Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2123

#2026 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:21

 

Между двумя парнями на фото разница лет в десять примерно, и  это при условии идеального режима питания и фанатичных тренировок

и конечно - хорошего курса

 

Они оба уже на курсе. Причем очень большая вероятность, что почти на одинаковом.


  • 2

#2027 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:00

О, я смотрю теоретик и тут хуйню несет и умудрился обосраться так, что над ним весь форум смеется.


  • -1

#2028 stivv

stivv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.17
123
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:04

 

 

Между двумя парнями на фото разница лет в десять примерно, и  это при условии идеального режима питания и фанатичных тренировок

и конечно - хорошего курса

 

Они оба уже на курсе. Причем очень большая вероятность, что почти на одинаковом.

 

 

Курсов) Нет на разных. И препараты и дозы разные.


  • -1

#2029 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:46

p.s. Интересно, а если бы у "некоего" персонажа было тело как у stivv, то что бы он говорил остальным?)

Хотя объективно по достижениям stivv лучше спросить у профессионалов Окуня и Ксяры.

Интересно, что они скажут.

разумеется он блядь лучше. отдельно ЭТА тема спортивная. но форум В ЦЕЛОМ о баб. и попытки накачаться прямо связаны с попытками выебать девушку.

 

я ему объясняю, что его КПД достигло максимума и идет обратно. умные люди понимаю, что КПД в принципе не бывает 100% (и выше). соответственно нужно СИЛЬНО пересмотреть свои взгляды относительно своих размеров. ибо мыщцы это не деньги. чем больше тем не лучше.


  • 0

#2030 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:29

Ребят, если очень прям очень хочется че то узнать - пишите в личку, я хоть по почте узнаю что пришло, формат форума перестал совпадать с моим, мне неинтересно.
Судить по моим критериям бессмысленно у меня уже деформация взглядов. Я получил возможность общаться с такими людьми как бывший напарник доборомира делева например, чемпион мира с Египта в 75, иранские топы (кстати есть отличия в стратегии у иранцев и арабов от наших), переписываюсь с боевым. Уровень моих женщин по внешности уже может даже вам не вкатить.
То что показал наш 120килограммовый друг лично меня не впечатлило никак. Рельеф тока во сне если там. Вадим наш выглядит на порядок внушительнее при сравнимом качестве, тут я не увидел ни объёмов ни формы какой стоящей внимания. Ничем не лучше диванного или окорока.
Мнение сугубо мое, я лично выгляжу все так же, спорт профессией не сделал.
Я несколько про другое: неизменно поражаюсь желанию граждан светить свою дурь прилюдно.
После слов что у них совершенно разные препараты и курсы понимаю что человек далёк вообще от этого. Г-н с ником вертекс это вообще анекдот) сотрудничали мы с вертексом, не очень вышло) теперь меня на своей странице кроют
Ребят, у вас в рамках этого форума есть уникальная возможность узнать реальность у двух людей которые в теме - у Энжи и окуня, и им не лень ещё. А вас интересует какая то херня. И возможность выпятить своё понимание, не имеющее отношение к реальности
  • 2

#2031 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:46

P.s. И да, Германик, тут правило есть - хочешь рассказать кому то за его форму - выложи себя, и сдаётся мне, показать тебе нечего
Поэтому упырьте мел
  • 0

#2032 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:37

А я себе пузо нарастил.

Но увы высекаю и качков, видео нет, потому что со мной операторов не ходят.

 

Спарринг видео с качками тоже нет. 

Спорт это спорт и тут каждый выбирает свой путь.

 

А чего вы на теоретика то накинулись?

Выражать свое мнение и откровенно хуесосить это разные вещи.

 

За себя, у меня нет банок и вес не маленький, но бегаю быстро хоть и не долго, бью четко, умею душить и делать больно. Но у меня уже давно до драк не доходило, ибо помело и айкью решает вопрос не хуже.

 

Качать бицуху что бы давали или делать то что по кайфу. 

Но что что, про тех кто курсит-не уважаю. Похуй какие мотивы для того есть. 

Я кроме спортпита вообще ничего не жрал. Но понимаю что при должном усердии я никому из вас уступать не буду.

 

Да, объемные дяди в почете, но опять же, опыт конфликтов говорит о другом. Одно ело шкаф который пугает своим видом, а другое реальная стычка.. Хотя всегда есть дело случая, как пример Альдо против Макгрегора.


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 15 Декабрь 2017 - 10:38

  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#2033 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:47

Мне все таки кажется что уличные драки и конфликты это все ж не спорт
Но то что легко высекаешь качков и при этом давно до драк не доходит это ты молодец. В мечтах видимо всех высекаешь, без операторов
Так хочется рассказать как никому не уступаешь что аж в показаниях запутался

Но увы высекаю и качков, видео нет, потому что со мной операторов не ходят.

  Но у меня уже давно до драк не доходило, ибо помело и айкью решает вопрос не хуже .

Айкью виден
  • 0

#2034 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:05

А чего вы на теоретика то накинулись?
Выражать свое мнение и откровенно хуесосить это разные вещи.

нормально. любое сообщество (страна, город, учебный класс, форум, тусняк) делится на категории (иерархический строй).

и если кто-то будет сильно выделятся из массы, говорить правду, то его начнут ненавидеть и отстранять из общества. вот почему политикам нельзя говорить правду. ему еще на выборы идти. представь если Путин заявляет "нихуя не изменится в следующие 5 лет".

 

мои слова сильно задевают чувства большинства. ответная реакция очевидна.


  • 1

#2035 stivv

stivv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.17
123
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:09

Ребят, если очень прям очень хочется че то узнать - пишите в личку, я хоть по почте узнаю что пришло, формат форума перестал совпадать с моим, мне неинтересно.
Судить по моим критериям бессмысленно у меня уже деформация взглядов. Я получил возможность общаться с такими людьми как бывший напарник доборомира делева например, чемпион мира с Египта в 75, иранские топы (кстати есть отличия в стратегии у иранцев и арабов от наших), переписываюсь с боевым. Уровень моих женщин по внешности уже может даже вам не вкатить.
То что показал наш 120килограммовый друг лично меня не впечатлило никак. Рельеф тока во сне если там. Вадим наш выглядит на порядок внушительнее при сравнимом качестве, тут я не увидел ни объёмов ни формы какой стоящей внимания. Ничем не лучше диванного или окорока.
Мнение сугубо мое, я лично выгляжу все так же, спорт профессией не сделал.
Я несколько про другое: неизменно поражаюсь желанию граждан светить свою дурь прилюдно.
После слов что у них совершенно разные препараты и курсы понимаю что человек далёк вообще от этого. Г-н с ником вертекс это вообще анекдот) сотрудничали мы с вертексом, не очень вышло) теперь меня на своей странице кроют
Ребят, у вас в рамках этого форума есть уникальная возможность узнать реальность у двух людей которые в теме - у Энжи и окуня, и им не лень ещё. А вас интересует какая то херня. И возможность выпятить своё понимание, не имеющее отношение к реальности

 

На твоем и на моем уровне занятий доказывать что то нужно на сцене. Поэтому убрал фотки, надеюсь в апреле получится что то доказать, тогда и фотки размещу.

Мне непонятно другое: ты достиг определенного уровня в телостроительстве, пролил тонны пота, наверняка делал йодные сетки и компрессы, блевал во время приседа... И зная все это ты в такой форме (я про форму, не про содержание) оцениваешь человека прекрасно понимая что он делал для самосовершенствования. В этом ты мне напоминаешь критиков пауэрлифтеров, сравнивающих их с обычными жиробасами. 

0fcc9d66c0b6.jpg

 

Насчет препаратов. Их довольно мало и все используют по сути одни и те же.(видел и бикиняш на сусте и менс физиков любящих "подружку оксану") Но!  Дозировки отличаются это раз. И разное отношение к разным препаратам (сильные и слабые андрогены, способность препаратов к ароматизации, степень влияния препаратов на задержку воды, время начала работы препарата и время его выведения, особенности работы препаратов) и соответственно разные предпочтения. Это из моего опыта и я не претендую здесь на абсолютную истину, просто для тех "свыше 100" вроде Шабуни которых я знаю и тех менс физиков о курсах которых я знаю - это справедливое утверждение.

 

Ты получил возможность общаться с перечисленными тобой людьми, а я уже 6 лет общаюсь с такими. 


Сообщение отредактировал stivv: 15 Декабрь 2017 - 12:23

  • 0

#2036 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:06

Но увы высекаю и качков, видео нет, потому что со мной операторов не ходят.

 

Не очень понятно, почему ты говоришь именно про "качков", а не хвастаешься тем, что "высекаешь" мастера спорта по плаванию или по шахматам. Можешь еще похвастаться, что бегаешь быстрее тяжелоатлетов и играешь в шахматы лучше боксеров.


  • 4

#2037 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:24

 

Г-н с ником вертекс это вообще анекдот) сотрудничали мы с вертексом, не очень вышло) теперь меня на своей странице кроют

:blink: :shok:

 

Что? Я в качелке лет 5 не был уже, а 5 лет назад ходил с парнем с работы всего месяцев 6.

 

Ты что несешь? Ты болен?


Сообщение отредактировал Vertex: 15 Декабрь 2017 - 14:28

  • -1

#2038 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:06

О ну вот буквально то о чем я говорил. Явно человек не понимает о чем идёт речь, что сделает нормальный человек - забьет два слова в Гугл "вертекс бодибилдинг" все. Будет понятно о чем речь. Но что делает всезнающий подросток, он же не может представить что есть че то чего он не знает он смело заявляет что собеседник болен, несёт чушь. И вообще он в качалке никогда не был. Но оценки смело раздаёт))))))
Как тут с такими грамотными детьми....))
  • 6

#2039 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:28

А, ну ок)


  • -1

#2040 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:11

Мне все таки кажется что уличные драки и конфликты это все ж не спорт
Но то что легко высекаешь качков и при этом давно до драк не доходит это ты молодец. В мечтах видимо всех высекаешь, без операторов
Так хочется рассказать как никому не уступаешь что аж в показаниях запутался
 

Но увы высекаю и качков, видео нет, потому что со мной операторов не ходят.

  Но у меня уже давно до драк не доходило, ибо помело и айкью решает вопрос не хуже .

Айкью виден

 

 

В мечтах? Все ребята что со мной тренят, не дерзки по сути, дерзят уже качки, с которыми мы занимаемся во ном зале, их видите ли забавляет то как мы бегаем на плечах друг с другом и бросаем штанги, маленькие гантельки используем для боя с тенью, тянем резиночки и бьем Магу (мешок в виде человека), а так же получаем паралоновыми палками. Им смешно). Ну и были не раз среди таких ребят парни, что хотели составить компанию именно в спаррингах, что для них заканчивалось разбитым носом (им видите ли так же не нужна защита), сдаются на борьбе или просто выдыхаются. Мышцы размять хотели, а по факту удары сыпались как град и от таких ударов больно.

Ты описываешь так, словно я войдя в зал тыкаю на железный и говорю "ты ты сюда идите, ща ломать вас буду"

Я не ровняю всех качков под одну гребенку, я уважаю их как спортсменов и знаю через что они проходят ради своей цели.  

Конечно, практикуй я это еженедельно (спарринги с качками), то рано или поздно я бы встретил того, кто высек и меня. Я опираюсь на свой опыт, но не утверждаю что Я Бог и кровь у меня не течет. 

Даже чемпион по плаванию может вынести. Дело случая. 

 

Не тебе уж про айкью судить. 

 

 

Но увы высекаю и качков, видео нет, потому что со мной операторов не ходят.

 

Не очень понятно, почему ты говоришь именно про "качков", а не хвастаешься тем, что "высекаешь" мастера спорта по плаванию или по шахматам. Можешь еще похвастаться, что бегаешь быстрее тяжелоатлетов и играешь в шахматы лучше боксеров.

 

 

все познается в сравнении, не приписывай мне того, чего я не говорил. Разъяснил выше, для Ксяры, так и ты прочти. Я то как раз и птыаюсь донести, что не важно, каким спортом ты занимаешься, важно что ты ебашишь как вол и не стоишь на месте. Это касается как и творчества, так и спорта.

 

 

А чего вы на теоретика то накинулись?
Выражать свое мнение и откровенно хуесосить это разные вещи.

нормально. любое сообщество (страна, город, учебный класс, форум, тусняк) делится на категории (иерархический строй).

и если кто-то будет сильно выделятся из массы, говорить правду, то его начнут ненавидеть и отстранять из общества. вот почему политикам нельзя говорить правду. ему еще на выборы идти. представь если Путин заявляет "нихуя не изменится в следующие 5 лет".

 

мои слова сильно задевают чувства большинства. ответная реакция очевидна.

 

 

Да тут стадно вышло, один начал хуесосить а другие поддержали смелого)

Ну, чем выше заберешься тем больше людей захотят скинуть с высоты. Только они не делают это по отдельностью, а толпой. Гиены.


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 15 Декабрь 2017 - 16:20

  • 0

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0