Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:56

бля, ну что за бред...
нашел, на ком свою "крутизну" показывать.
ну вот на что угодно я поспорю, что так нагло пиздеть перед двухметровым быком в 120 кг ты не будешь.


ага, я самоутверждаюсь за счет битья слабых беременных женщин и детей, причем дома, пока никто не видит. а увидев крутого мужыка быстро ссыкаю в штаны и съебываю даже если он мимо по делам шел.
  • 0

#182 Too much

Too much

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:58

Наебнуть не наебнуть.. На неделе первую свиданку с девахой проводил, разобщались хорошо так. Короче, девочка уже год серьезно занимается боевым самбо. Представляю, на второй свиданке я ей руку на попу, а мне в ответ подача с разворота по органу, коленом по печени и локтем еще куда-нибудь))
  • 0

#183 llebron23

llebron23
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
74
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:58

самое смешное то в том, что, за исключение некоторых деталей, так оно наверное и есть...
  • 0

#184 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 03:00

самое смешное то в том, что, за исключение некоторых деталей, так оно наверное и есть...



так и есть, хуле, за базар отвечаю.
  • 0

#185 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:42




А вообще, что за уебство квасить в подьезде? реально как сопливые гопники... Заявки - мы срач не оставляем - ага, как же, все так говорят. Хаты нету, или до бара дойти влом?

Я не хотел бы это обсуждать, ибо каждый отдыхает как ему нравится, и если это никому не мешает то в принципе-кого ебет?


давай уж начистоту - баба на вас взьелась, скорее всего, потому, что заебали жильцов такие милые вежливые амбалы, которые периодически тихо мирно квасят в подьезде и думают: можно ли разбить ебало бабе! мужик был такой добрый - скорее всего очко у него играло, а девку, думаю, это больше всего и задело, что парень ее ведет себя как чмо, которое в собственном подьезде боится замечание сделать.
поэтому пример твой по сути не в тему вопроса - в твоем случае бить категорически даже мужика нельзя, если не хочешь потом долго думать с банкой вазилина об общественной несправедливости.

"Уебство квасить в подьезде"-твое личное мнение, знаешь некоторые росли в подьездах, а некоторые даже на улице и нехуй обсуждать ребят, которые возможно вспомнили босоногое прошлое.
Насчет парня, его ошибка что он сразу не увел тетку и не извинился!

2 s0ugh "Ведет себя как чмо"??? Как бы ты поступил? Кинулся с ножом наперевес на ребят, которых оскорбила "дама" и единственный грех которых это то, что они стоят в подьезде!?
Почему-то сомневаюсь........


В нашей кодле в детстве любимые занятия были - врывать ампулы и дезодоранты в костре, бить все стеклянное, что встретится, стрелять из рогаток и скобочников. А еще мы любили доебываться до алканавтов и жестко над ними прикалываться. Как-то нашли пол мешка тухлых яиц - знаешь какое счастье было? Вся округа нас ненавидела месяца два потом. Это я к тому, что в детстве много чего веселого было, и если все начнут вспоминать - сам же первый и не обрадуешься. Оно потому и называется детство, а коли стал взрослым - думай, что делаешь. У чувака еще подьезд гнилой - у нас они нарвались бы на пиздули очень быстро.
Как поступил? Ну как минимум спросил бы - ребят, что другого места квасить не нашли?
Это если они первый раз бы квасили, а если повторно - с соседями бы дали пиздулей, чтоб дорогу к нам забыли.

Сообщение отредактировал s0ugh: 28 Февраль 2007 - 10:45

  • 0
дзен лайфстайл

#186 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:15

[quote name='Artbo' date='Feb 28 2007, 02:53 AM' post='1386484']
[quote]

баба пусть ведет себя хорошо и никто не будет ее бить, эге?[/quote]

"Хорошо" в твоем понимании, конечно? Мужчина конечно сильнее женщины, так что теперь, подстраиваться под сильного, молчать в тряпку, а лучше у каждого мужика спрашивать как себя вести, чтоб вставенки не получить?

Пойду еще тайбо позанимаюсь, тогда все мужики вокруг меня будут вести себя хорошо *раздумывающий смайлик. Артдо, спасибо за идею!

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 28 Февраль 2007 - 12:16

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#187 Oligarkh

Oligarkh

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.06
116
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:24

вечный вопрос - нужно ли расстреливать невиновных? конечно нужно, ведь тогда нам, виновным, больше достанется, это так к слову.
  • 0

#188 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:25

Это я к тому, что в детстве много чего веселого было, и если все начнут вспоминать - сам же первый и не обрадуешься.

Мне лично приятно детство вспоминать с друзьями которые "с детского садика еще", а если тебе неприятно то это твои проблемы.

У чувака еще подьезд гнилой - у нас они нарвались бы на пиздули очень быстро.

Сильно сомневаюсь. Это тебе не алкашей "кодлой" своей гонять. К тому же представь что ты заходишь в подьезд и видишь семерых человек которые прилично одеты, пьют дорогой коньяк и спокойно общаются между собой. С чего вдруг до них доебыватся?

Как поступил? Ну как минимум спросил бы - ребят, что другого места квасить не нашли?
Это если они первый раз бы квасили, а если повторно - с соседями бы дали пиздулей, чтоб дорогу к нам забыли.

Спокойно спросил - получил спокойный ответ что настальгия напала и решили в подьезде коньяка попить и вспомнить старые добрые времена. Что дальше?

"Хорошо" в твоем понимании, конечно? Мужчина конечно сильнее женщины, так что теперь, подстраиваться под сильного, молчать в тряпку, а лучше у каждого мужика спрашивать как себя вести, чтоб вставенки не получить?

Не надо утрировать. Есть множество способов донести до человека информацию так чтобы он понял. Хамство - дерьмовый способ.

Сообщение отредактировал DenisPV: 28 Февраль 2007 - 12:30

  • 0

#189 Indestructable

Indestructable

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.06
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:15


давай уж начистоту - баба на вас взьелась, скорее всего, потому, что заебали жильцов такие милые вежливые амбалы, которые периодически тихо мирно квасят в подьезде и думают: можно ли разбить ебало бабе! мужик был такой добрый - скорее всего очко у него играло, а девку, думаю, это больше всего и задело, что парень ее ведет себя как чмо, которое в собственном подьезде боится замечание сделать.
поэтому пример твой по сути не в тему вопроса - в твоем случае бить категорически даже мужика нельзя, если не хочешь потом долго думать с банкой вазилина об общественной несправедливости.

Сот, ты знаешь, я много думал на тему "в какой ситуации я мог бы наебнуть бабе в бытовой обстановке". И решил, что самая вероятная ситуация - это когда баба идет со мной, и начинает отрываться на компанию незнакомых мужчин, зная, что ей нихуя за это не будет, а разгребать (или выгребать, по ситуации) нужно будет мне.
  • 0
- Харли, где ты был последние два года?
- Я думал
- Ты слишком много думаешь, Харли

#190 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:19



давай уж начистоту - баба на вас взьелась, скорее всего, потому, что заебали жильцов такие милые вежливые амбалы, которые периодически тихо мирно квасят в подьезде и думают: можно ли разбить ебало бабе! мужик был такой добрый - скорее всего очко у него играло, а девку, думаю, это больше всего и задело, что парень ее ведет себя как чмо, которое в собственном подьезде боится замечание сделать.
поэтому пример твой по сути не в тему вопроса - в твоем случае бить категорически даже мужика нельзя, если не хочешь потом долго думать с банкой вазилина об общественной несправедливости.

Сот, ты знаешь, я много думал на тему "в какой ситуации я мог бы наебнуть бабе в бытовой обстановке". И решил, что самая вероятная ситуация - это когда баба идет со мной, и начинает отрываться на компанию незнакомых мужчин, зная, что ей нихуя за это не будет, а разгребать (или выгребать, по ситуации) нужно будет мне.

Правильно сказал :friends:
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#191 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:43

А давайте побьем Прорицателя-любителя, а потом и ктеме вернуться можно :)

Давайте лучше забаним на месяц, чтобы он и подрочил, и договор подготовил, и подружился с головой.
  • 0

#192 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:00

Я гляжу, тут многие согласны с тем, что надо ломать стереотипы и надавать всем бабам по сопатке.... Только в посте говорилось о том, что баба вывела из себя СЛОВАМИ. Вспомним: око за око, зуб за зуб. Словами ей и надавайте, а уж никак не руками. Вот если бы она сама драться полезла! Да и то, силу тоже надо соотносить. P.S. ЗиП, а давай!
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#193 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:09

Я гляжу, тут многие согласны с тем, что надо ломать стереотипы и надавать всем бабам по сопатке....

Тут вообщето про конкретный случай говорили :)) а обощения типа "вы мужики звери всем бабам по сапатке надавать хотите" ввели вы с Тайо, причем непонятно с чего такие выводы взялись :))

Только в посте говорилось о том, что баба вывела из себя СЛОВАМИ. Вспомним: око за око, зуб за зуб. Словами ей и надавайте, а уж никак не руками.

С интересом выслушаю твой варриант того как надо общатся с невменяемой пьяной бабой которая исторгает из себя поток ругательств и совершенно тебя не слышит.
  • 0

#194 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:12

С интересом выслушаю твой варриант того как надо общатся с невменяемой пьяной бабой которая исторгает из себя поток ругательств и совершенно тебя не слышит.

Итак, волшебная таблетка:
- Сама дура.
Отворачиваешься и уходишь.
ВСЕ.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#195 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:15

Итак, волшебная таблетка:
- Сама дура.
Отворачиваешься и уходишь.
ВСЕ.

Ты сама так пробывала делать? я тебе по секрету скажу что если человек хочет высказатся(выебнутся) и его не слушают то он будет искать способы привлечь к себе внимание. По крайней мере пьяная агрессивно настроеная баба.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0