Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#181 Vince Van Cock

Vince Van Cock

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
112
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:31

Она говорит что ревнует? PS В очередной раз убеждаюсь что научные факты для местных как об стенку горох. Все равно проинтерпретируют так чтобы их эго находилось в спокойствии. Лень+комплексы=полное отсутствие мозгов у МЧ :(
  • 0
Она говорит = Она манипулирует
NLP = epic fail!

#182 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:57

Vince Van Cock, не надоело еще выебываться?
  • 0

#183 absens

absens

    в душе романтик, снаружи лёд

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
227
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:05

Она говорит что ревнует?
PS В очередной раз убеждаюсь что научные факты для местных как об стенку горох. Все равно проинтерпретируют так чтобы их эго находилось в спокойствии. Лень+комплексы=полное отсутствие мозгов у МЧ :(

Какие факты?
Мне хватает жизненых ситуаций и на форуме куча тем, которые формируют мою точку мировозрения. Аргументируй свои факты, возможно я изменю свою точку зрения. Приведи примеры.
  • 0
«Абстрактная свобода, как и другие абстракции, не существует»

#184 Vince Van Cock

Vince Van Cock

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
112
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:12

научные исследования для тебя не достаточно весомые аргументы? уж извини но мне тогда больше нечего тебе предложить
  • 0
Она говорит = Она манипулирует
NLP = epic fail!

#185 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:46

Vince Van Cock, знаешь, с помощью логики и статистики можно доказать все что угодно. Ну сам подумай, как это исследование проводилось? скорее всего, раздали парам опросные листы с вопросами: вы ревнуете своего партнера? а сами изменяли ему? и потом сверка результатов. и хорошо еще, если там были вопросы с уточнением времени, когда кто ревновал и когда кто изменял. Ну и о чем это говорит? Миллион выводов можно сделать, в том числе и тот, что один партнер своей ревностью другого достал и тот со злости изменил. Это как в анекдоте про кота, который урчит, когда радуется, крутит хвостом когда злится и поэтому ненормальный. К научной информации вообще надо подходить с оговорками: шнобелевская премия существует...
  • 0

#186 Vince Van Cock

Vince Van Cock

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
112
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 19:46

Vince Van Cock, знаешь, с помощью логики и статистики можно доказать все что угодно.

Что не противоречит самой логике ;)

Ну сам подумай, как это исследование проводилось?

Да уж давным давно подумал, не такой дурак каким ты видимо меня считаешь. И знаешь, че то точка зрения у меня от этого обдумывания не изменилась ;)

Ну и о чем это говорит? Миллион выводов можно сделать, в том числе и тот, что один партнер своей ревностью другого достал и тот со злости изменил.

Почему среди миллионов вариантов ты выбрала именно этот? ;)

К научной информации вообще надо подходить с оговорками: шнобелевская премия существует...

Как и нобелевская...
  • 0
Она говорит = Она манипулирует
NLP = epic fail!

#187 leha-34

leha-34

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:14

любая женщина никогда не найдёт полностью подходящего ей мужчину потому, что любой мужчина способен быть ИЛИ мужем ИЛИ любовником!!!! и только одну роль, в той или иной ситуации ,с той или иной женщиной- способен выполнять. Одновременно...- такого не бывает , потому что когда человек полон любви страсти и неожиданности для неё - он любовник а как только начинает проявлять любовь, заботу и доброту он становиться мужем и начинает проявлять слабость ,в их понимании....вот и все замкнутый круг....... кто,что на это ответит?
  • 0

#188 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:11

любая женщина никогда не найдёт полностью подходящего ей мужчину потому, что любой мужчина способен быть ИЛИ мужем ИЛИ любовником!!!!

это просто ограничивающее убеждение, не более того.
  • 0

#189 absens

absens

    в душе романтик, снаружи лёд

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
227
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:21

это просто ограничивающее убеждение, не более того.

ППКС.
  • 0
«Абстрактная свобода, как и другие абстракции, не существует»

#190 Vince Van Cock

Vince Van Cock

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
112
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:00

это просто ограничивающее убеждение, не более того.

по-моему наоборот освобождающее убеждение ;)

http://rs348.rapidsh...ous_passion.rar - думаю этой книге самое место в факе. настоятельно советую почитать местным "гуру"
  • 0
Она говорит = Она манипулирует
NLP = epic fail!

#191 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:39

не ограничивающее убеждение, а просто пафосная дурость. в каждый конкретный момент мы все играем какую-то роль. и зачем их специально расписывать? конечно, есть такие мужчины, которые прекрасны лишь в качестве любовника, а в качестве мужа не годятся - ну там зарабатывают мало или распиздяи. правда, в реальности таких немного, обычно если мужик дурак, то и в сексе полный ноль, что толку, что потенция как у коня, если он ничего не умеет и сексуальный эгоист? а наоборот - крайне редко. обычно если мужчина успешен и уверен в себе, то и в постели у него все ОК, это кожей чувствуется. 2 Vince Van Cock, по твоей подписи заметно что ты боишься женщин. тебе бы поменьше книг читать и побольше с живыми бабами хотя бы вербально общаться.
  • 0

#192 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 22 Февраль 2009 - 23:31

Дансер, я знаю о каком типе девушек ты говоришь. Не хочу тебя огорчать, но имхо - такое не излечимо. Будь готов к тому что и дальше будет продолжать тебе пиздеть.
  • 0

#193 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:08

Дансер, как вариант найти новую девочку. Встречался я с одной девочкой, которая постоянно врала. Тоже вроде по мелочам. В итоге я ее словил на измене. Пришлось расстаться. Я просто предпологаю что если она врет по мелочам, то рано или поздно может соврать и по крупному. Насчет твоего второга поста - от измены никто не застрахован. И если девочка захочет тебе изменить, то ты не сможешь чтолибо сделать, чтобы остановить ее. Другое дело нужна ли тебе такая девочка? Я думаю нахрен не нужна. Просто ревность и попытки ее контролировать еще больше усугубляют ситуацию. Просто к примеру когда ты ревнуешь и паришся изза того, что к твоей девушке ктото там подкатывает - этим ты показываешь свою слабость. А когда девушка видет твою слабость - ничего хорошего из этого обычно не выходит.
  • 0

#194 volcodav

volcodav
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 12 Март 2009 - 10:00

По теме расставаний. Как максимально экологично расстаться с девушкой? Ситуациия такая. Познакомились давно, встретились в середине февраля - инициатор я (был секс), потом встретились в начале марта - инициатор она (опять был секс). Ситуация осложняется тем, что у неё будет скоро ДР и она скорее всего меня на него пригласит. Варианты действий: 1) Игнорить её (неплохой вариант, хотя и несколько жестковатый ИМХО. Правда она особо не досажадает, всё общение вне секса сводилось к поздравлениям с прошёдшими праздниками) 2) Сообщить ей о невозможности отношений с ней (самый неэкологичный вариант ИМХО) 3) Отмазаться от похода на ДР и от возможных приглашений в будущем. (самый оптимальный вариант). Кто что думает, какой вариант лучше всего выбрать? С тем, что бы не стать в её глазах подонком, остаться друзьями и не расстраивать её сильно.
  • 0

#195 absens

absens

    в душе романтик, снаружи лёд

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
227
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2009 - 14:08

2) Сообщить ей о невозможности отношений с ней (самый неэкологичный вариант ИМХО)

По мне так наоборот экологично. Зачем врать, прятаться? Скажи как есть.
  • 0
«Абстрактная свобода, как и другие абстракции, не существует»




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0