Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#181 mi2000

mi2000

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.02
138
Очень хороший
  • Город:Москва Сочи Адлер

Отправлено 08 Август 2006 - 12:12

В ФАке не нашел тему про "понижение значимости" Экс. А на мой взгляд без этого шансов на возврат - "О" Размещаю здесь, может кому-то пригодиться. КАК ПЕРЕСТАТЬ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГ МЫСЛЯМИ об Экс. Все уже когда то было...резюмирую РЕКОМЕНДАЦИИ Категорически запрещается Мстить ей в любой форме Ненавидеть её (хотя бы внешне) Скандалить с нею и с другими Делать ей подарки Оказывать ей помощь, услуги (даже мелкие) – ни по собственной инициативе, ни по её просьбе Любезничать с нею, льстить, делать комплименты Жалеть её (хотя бы внешне) Выпивать сверх обычной меры (либо отказаться от алкоголя) Водить машину на повышенной скорости, либо в нетрезвом виде Самому ремонтировать электроприборы Слушать трансовую, инструментальную и лирическую музыку Отрицательно отзываться о самом себе или о своём поведении При встрече с нею запрещается: Целовать в губы Смотреть ей прямо в глаза, либо ниже уровня основания носа Выяснять отношения словесно (всегда переводить разговор на другую тему) Прикасаться ладонью к её ладони Разрешать ей прикасаться к своей голове (самому тоже лучше к её голове не прикасаться) Класть ей руку на плечо либо разрешать ей прикасаться к своему плечу Прикасаться к её талии Прикасаться к её груди Посещать с нею рестораны и увеселительные заведения Можно и нужно: Ругаться матом вслух, когда Вас никто не слышит Тщательно следить за своим физическим здоровьем Хорошо высыпаться Пить настои успокаивающих трав Всегда помнить, что уникальности в ситуации нет, такое было со многими Что-то делать по дому Читать книги (но не про любовь) Заниматься физкультурой (особенно хорошо "молотить" боксёрскую грушу) Делать подарки близким людям Купить что-то лично себе из того, что не нужно, но очень хочется Дорого и элегантно одеваться, тщательно следить за своей внешностью Каждый раз мысленно хвалить себя за любое (даже самое пустяковое) успешное дело Делать комплименты сослуживцам и знакомым Обязательно: Ежедневно, не менее 108 раз повторять (вслух, про себя или напевать) фразу: "Да и ляд с ею, найдём моложее". Техника очень действенная, из арсенала сибирских "колдунов". Всё пройдёт очень быстро. (с) Взято тут http://duals.ru/ И конечно Т10Д!!!
  • 0

#182 Djakomo

Djakomo
  • Участник
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 09:20

Всё пройдёт очень быстро. И конечно Т10Д!!!

Я тоже так думал - а вчера случайно нашел в ящике мочалку - ее мочалку с которой она ездила на со мной море - а там запах ее тела, лосьенов которыми она пользовалась. ак я обожал этот запах!!! У меня чуть крышу не снесло! Приходят кенты с пивом, а я сижу в темной комнате пью и нюхаю обычную мочалку
  • 0

#183 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 Август 2006 - 11:41

Охуеть! Зачем тебе девушка, когда есть мочалка с ее запахом! Надо тоже поискать в квартире, может че и осталось от Экс. Сложу это в кучу и буду наслаждаться ароматом. Ладно мочалка, хоть не затычки.Уважение к себе есть?
  • 0

#184 Djakomo

Djakomo
  • Участник
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 16:23

В качестве компенсации за мочалку - положу статью, она не совсем в тему, но в тоже время поможет ее чуть дополнить:Секс с бывшей.Ты спокойно сидишь ты на бульваре, читаешь журнал. Вдруг что-то заставляет тебя поднять взгляд - и ты млеешь. Это же она - та самая, с которой ты расстался полгода назад. Идет себе на журавлиных ногах и во все 32 зуба на тебя смотрит. Понятно, ты готов все бросить и пойти за ней на край света. Только вот надо ли?.. Коротко говоря, ситуаций, при которых ты можешь захотеть вернуться в постель к бывшей подруге, всего две. Но они абсолютно противоположные: в первом случае секс с прежней подругой не рекомендуется, во втором - наоборот. Еще и нюансов масса. Как обычно, сначала плохой вариант для секса с бывшей девушкой... Ты с ней расстался месяцев 10 назад - помнишь, что с сильными эмоциями и выбросом больших доз адреналина. Но по какой причине и кто был инициатором - теперь уже не понимаешь. Типичная ситуация аффективного разрыва. И вот ты явился в свой любимый бар, чтобы напиться коктейлей и в очередной раз попробовать увезти домой официантку, и видишь Ее - клюющую носом в ожидании принца на белом коне. Поначалу вы оба чувствуете неловкость, а потом, воскресив свои еще недоразложившиеся чувства, начинаете хватать друг друга за коленки и жадно целоваться. Вот здесь самое время подумать: "А зачем?" Вечером внезапный секс с бывшей девушкой наверняка покажется тебе совершенно естественным. Но вот утром все, что вас заставило расстаться, восстанет, как полчище живых мертвецов. Полчище уничтожит не только пережитую радость от секса, но и всю работу, которую вы оба проделали, чтобы пережить разрыв. Очень часто у обоих возникает ощущение, что не стоило все ломать. Причина в том, что во время стресса (а разрыв, так же как и развод, - очень тяжелый стресс) человек пытается спрятаться в том, что ему близко. Поэтому бывшие так легко и бросаются друг другу в объятия. То есть ты пытаешься вылечиться тем, что является причиной твоего недомогания. Так можно бесконечно бегать по кругу, как пони. Всегда держи в голове все те причины, из-за которых ты, собственно, не пытался сохранить отношения. Если боишься показаться слабаком, когда женщина сама просит, - брось дурить. Самый мужской поступок в такой ситуации - сказать ей, что ты хочешь сохранить только приятельские отношения. Без секса. Ряд серьезных исследований показывает, что целых 50% бывших партнеров после разрыва занимаются сексом. Спрашивается: зачем надо было расходиться, переживать эту боль, терзать печень коктейлями? Выяснилось, что большинство таких возвратов происходит в период от четырех месяцев до полугода после разрыва. Это очень опасное время: эмоции зашкаливают в обе стороны от нулевой отметки и могут заставить тебя прыгнуть в постель к своей бывшей девушке, не задумываясь о последствиях. А последствия очевидны - вместо того, чтобы оставить историю позади, ты только затягиваешь банальную концовку. Предлоги для секса могут быть разные: символическое "прощание", попытка убедиться в том, что все не то, или желание получить нишу для удовлетворения физиологических потребностей. Во всех трех случаях ты просто топчешься на месте и не даешь идти дальше ни себе, ни ей. Поэтому лучше займись любовью с той официанткой из бара. А теперь рассмотрим хороший вариант для секса с бывшей девушкой... Тебя не покидает ощущение, будто со своей бывшей девушкой ты расстался не три года назад, а буквально вчера. И, что странно, воспоминания о ней такие теплые - нет желания оттолкнуть ее подальше, в болото, обиды вдруг тоже прошли... И ты смотришь на что-то спящее, гибкое и красивое и думаешь: "Черт возьми, у меня этих гибких и красивых было с тех пор уже больше дюжины, а поговорить не с кем". За отсутствием интеллектуальной близости и секс кажется скучноватым, то ли дело она - женщина с историей и богатыми духовными ценностями. Повзрослей. Пара иногда ведет себя как две батарейки: включают телевизор, фотографируют, управляют машинками, но если поменять полярность - цепь размыкается. Казалось бы, только и стоит, что заменить минус на плюс, но у людей это получается редко. Стремительный разрыв часто не дает партнерам шанса закончить так, чтобы было ясно: он не мой рыцарь, а она не моя дама сердца. Поэтому ты вполне можешь ошибиться, разломав все в одно мгновение, а потом, спустя долгое время, пожалеть. В таком случае вернуться стоит по двум причинам. Во-первых, через значительное время, когда обиды и прочая шелуха далеко позади, вы действительно можете успешно выстроить все заново, а не впрягаться в те же сани. Во-вторых, даже если ничего не получится, ты окончательно обретешь уверенность в том, что она не твоя. И помни: чтобы отношения приобрели неотразимый винтажный шарм, они должны оставаться нетронутыми в забытьи чем дольше, тем лучше.Будь другим. Есть дурацкий миф о том, что большинство женщин после расставания ждет того, как ты упадешь ей в ноги, стеная, что был неправ. Однако это действует эффективно, только если после разрыва прошло не более года - когда она еще вся в этих отношениях. Если же ты решил попробовать с бывшей девушкой спустя годы, очень важен элемент новизны: тут надо показать, что ты уже другой. Ты сближаешься не из-за того, что тебе сопли некому подтереть, а потому, что это твое зрелое решение, основанное на пережитом опыте. В этом случае стоит все прошлое оставить за кадром. Любое напоминание о нем скорее вызовет негативные эмоции у вас обоих. Нет смысла выяснять, почему и как все произошло. Поступай, будто ты новый мужчина в ее жизни, а для этого представь, что и она для тебя - новая. Флиртуй с ней, показывай себя с неожиданной стороны.Перед тем, как принять окончательное решение, задай себе следующие вопросы: Ты уверен, что секс с бывшей девушкой не причинит кому-то из вас эмоциональную боль? Ты используешь секс с бывшей для того, чтобы вернуть отношения? Ты не боишься наступить на те же грабли, увлекая ее в постель? Не изменишь ли ты данным себе обещаниям, переспав с ней? Не делаешь ли ты этого из чувства вины за разрушенные отношения?
  • 0

#185 mi2000

mi2000

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.02
138
Очень хороший
  • Город:Москва Сочи Адлер

Отправлено 10 Август 2006 - 18:05

Блин...ну при чем тут СЕКС с бывшей и отношения. Да, я с удовольствием, если обстоятельства сложились (понимай она их сложила) займусь с ней сексом, это то же самое что посмотреть еще раз любимый фильм. НО ВОЗВРАЩАТЬ ЕЕ????? найух! найух!Нюхайте мочалки "коллеги" сходите с ума...Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ КАКОЙ ТО САМКИ, которая возомнила о себе бог знает что, даже если эта самка класно трахается.Зависимость это не свобода - это когда ты сам себя сажаешь на цепь и твой йух и кошелек становится СОБСТВЕННОСТЬЮ твоей самки. Короче вам нужен свой опыт. А пока все до конца не прочувствуете не поймете.
  • 0

#186 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2006 - 19:19

короче, обращаюсь ко всем - ещё одно сообщение которое не соответствует теме - буду раздавать волшебные карточки и рид онли до полного просвещения.здесь - только делимся опытом по возвращению и больше НИЧЕГО.
  • 0

#187 Lessid

Lessid

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.06
98
Очень хороший
  • Город:Львов

Отправлено 12 Август 2006 - 01:03

НО ВОЗВРАЩАТЬ ЕЕ????? найух! найух! Нюхайте мочалки "коллеги" сходите с ума...Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ КАКОЙ ТО САМКИ, кот

Не обьязатело возвращать полностью. Есть еще такое понятие для некоторых людей, как "месть". Тоесть: Я ее любил, а она меня бросила. Теперь я ее в себя влюблю, и тоже брошу. Хотя для меня такой расклад неприемлем. Я считаю, что месть - удел слабых, а настоящие мужики на должны унижатся до такого.
  • 0

#188 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2006 - 17:34

Я считаю, что месть - удел слабых, а настоящие мужики на должны унижатся до такого.

молодец, но как это связано с сабжем ? =)
  • 0

#189 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2006 - 19:28

Прохожий как-то выкладывал тут базовые принципы устранения соперника по Веллеру, но конкретных предложений не поступало. Хотелось бы устроить мозговой штурм именно в этом направлении. Чтобы каждый выкладывал свои соображения, потом лучшее объединить в один пост, а остальное потереть.
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#190 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2006 - 07:22

Cap0ne чуть позже распишу Веллера и собственные мысли по этому поводу.

imho

игнорить полностью пока я не буду готов к встрече с ней или же отвечать.

ну почему, иногда можно и ответить, только не превращай это в смс разговор =)
  • 0

#191 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2006 - 20:04

Cap0ne чуть позже распишу Веллера и собственные мысли по этому поводу.

Было бы очень интересно. Чесно говоря, сейчас меня этот момент больше всего и интересует. Хоть ты и настаиваешь на том, что даже если в новых отношениях ex полный амур-тужур, девочку можно грамотно уложить; я все-таки считаю, что правильнее третьего сначала убирать.
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#192 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:46

Игра на ревности, или как устранить соперника

Вот долгожданные несколько слов о том, как *отодвинуть* нового ухажера своей Экс на дальний план, чтобы не мешался у нас под ногами =) в момент её возврата (читай соблазнения), а в лучшем случае и вообще убрать в дальний ящик памяти =)

Итак берём ситуацию в вакууме есть ты , есть твоя бывшая девушка и есть её новый парень, в которого она возможно даже влюблена…

Ты к этому моменту уже должен был изрядно повъебывать над собой, чтобы того человека кем ты являешься сейчас она с трудом узнавала… =)

Первое, что пришло на ум – это стать опять для неё *лучшим* ведь если она сейчас с ним, твои позиции как лучшего были потеряны.

Если от девушки нужен ТОЛЬКО секс, то можно особо не напрягаться, сделай ей рефрейминг на тараканов типа – я верная и т.д. и вволю трахать.
Но тут есть обратная сторона этой медали – если вдруг тебе захочется с ней ЛТРа, она так же спокойно пойдет тебе изменять с другим =)

Поэтому в случае с дальнейшим ЛТРом это не подходит, а что же делать тогда?
Ответ прост – показать свою силу и сыграть на слабостях парня, да-да, именно на слабостях, к коим относится ревность, эмоциональность, неуверенность в себе, эгоизм, мелочность и т.д.

Это поле, на котором ты можешь играть от души. =)

Но перво – наперво должна быть заинтересованность с её стороны твоей несомненно скромной персоной =)
(думаю как заинтересовать девушку ты знаешь, поэтому этот аспект описывать не буду).
Лучше всего думаю сюда подойдет модель приза, при хорошей заинтересованности, дабы подогревать её.

Итак что мы имеем – заинтересованную девушку и собственную модель приза. Теперь самое время браться за соперника, или как там его =)

Ревности подвержено большинство людей, поэтому сначала пробуем сыграть именно на этом… (все слабости расписывать не буду, сам поймешь, если нужно будет)

Калибруется ревность достаточно легко, просто если вы *случайно* оказались в одной компании с бывшей и её новым парнем – достаточно просто подойти и пообщаться с ней, параллельно отслеживая его реакцию на это общение. Занервничает – значит ревнует и можно смело давить именно сюда.

А давиться так – уделяешь достаточно времени девушке, чтобы её МЧ это видел, возможно играешь со старыми якорями, оставшимися на ней после ваших отношений и т.д. при том делаешь все так, чтобы её парень отчетливо видел, что ты то за руку её возьмешь, то на ушко что-то шепнёшь… прибавляем сюда как можно больше лёгкой кинестетики и вообще СДП (социально – допустимых прикосновений).

Вот тут есть маленькая оговорка – если парень не лох, то велика вероятность получить в табло =) так что тем, кто за него трясется этого лучше не делать =)

Ну и когда уже все разошлись, вечером, кидаешь ей смс например с пожеланием спокойной ночи, а что, разве *старые приятели не могут пожелать спокойной ночи ? ! =)))

Девушка теоретически может сама отвергнуть *дружеские* отношения, т.е. даже не общаться с тобой. Тут нам поможет просто подстройка под позу и т.д. т.е. создаем раппорт. И она уже никуда не отвертится =)

На этом работа основная сделана, повторяешь это несколько раз и МЧ сам сделает всю остальную работу за тебя =)

Далее хорошо сюда вписывается следующее:
Строим хороший раппорт и общаемся с ней на *дружеском* уровне, желательно создать какие-нибудь общие тайны, о которых МЧ знать не обязательно… это дает нам дополнительные очки в ревности МЧ, следовательно он будет парить свой мозг и мозг девушки, чего собственно нам и надо, и в качестве бонуса – мы получаем общую с девушкой тайну, это будет тем, что нас объединяет, создает своего рода *особую связь* =)

Далее наблюдая за реакцией парня, если все ок, и мы видим, что ревность проявляется, можем спровоцировать и сделать какой-нибудь изначально косячный жест, например *случайно* на глазах у парня задеть девушку за попу. не ладонью, а просто рукой…

И концерта вечернего девушке уже не миновать. =)

А если это будет повторяться не один раз, то как думаете, долго ли проживут эти отношения ?! =)

Далее – если ревности нет, то делаем наоборот – выставляем отсутствие ревности, как слабость, как невозможность любви, и тут можно вложить в голову девушки маленькое убеждение типа : если ревнует значит любит, со всеми вытекающими, и в такой ситуации отсутствие у парня ревности так же играет нам на руку =)

Далее освещу немного область наших внутренних состояний – безграничный оптимизм, должен витать как аура вокруг нас.
МС *Мне можно все* управляемая наглость и эгоизм во истину творят чудеса.
Обязательная доброжелательность, юмор.
И вот думаю тут можно применить уже не раз мной опробованную фишку: представляем себе. Что она аж течет от тебя, настолько сильно хочет… если ты сам в это поверишь, то при наличии раппорта девушка тоже в это поверит, почему? Да потому что своей верой ты создашь своего рода фрейм и всё, чтобы ты не говорил, или не делал все будет отталкиваться именно отсюда.

Никаких колких слов в адрес её МЧ.
Стандартно: хвалишь его недостатки, и опускаешь достоинства.
В общем – в любом случае твоя цель – показать, что у тебя есть все ресурсы которые нужны девушке, которые дает ей тот парень.

И самое главное наверное – соблазняй девушку, хоть как, но соблазняй. Потому как в любом случае важен не парень, который есть у девушки на данный момент, а её отношение к тебе. Раппорт + хороший секс творят чудеса, проверь =)

Ну и уж на самый крайний случай на Ловере было 2 способа БФД.
Их тоже можно попробовать.

ну и под конец хотелось бы сказать спасибо deux'y, Shooter'y u Kahn'y за серьезную помощь в написании этой статьи =)
сенкс за ваши светлые головы =)

Сообщение отредактировал Прохожий: 14 Сентябрь 2006 - 14:46

  • 1

#193 ***Астонит***

***Астонит***

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:29

А что если девушке не хватало романтики и внимания к мелочам. Как при мимолетных встречах показать ей что я стал романтичен и внимателен ?
  • 0
Трям...парям...парарям.

#194 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:24

цветы подари ей. =) а вообще хуйня вопрос. узнай, что она понимает под романтикой и дай ей это. так же и про *внимателен*
  • 0

#195 ***Астонит***

***Астонит***

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:41

цветы подари ей. =)

Это уже после операции "Возвращение" :nyam:

а вообще хуйня вопрос. узнай, что она понимает под романтикой и дай ей это. так же и про *внимателен*

Да как обычно все понимают...стихи...звездное небо идт итп.
Ну внимателен то ладно..."Прикольные новые сережки,тебе идет".
...причем при мимолетных встречах...Я же не буду ей Шекспира перечитывать.
Кстати комплименты вообще говорить при таких встречах ? :blush:
  • 0
Трям...парям...парарям.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0