Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181 Акас-3

Акас-3

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:38

Спроси: "С какой целью интересуешься?"Если наедет, загрузи. Не умеешь, но любишь и хочешь, а самое главное, умеешь драться - тресни ему так, чтобы зубы выпали. В крайнем случае забей стрелку, типа так (если их много): "Ваших здесь много, а я один. Давайте договоримся о встрече, когда и ваших будет много, и моих будет много, и тогда побазарим". Есть еще проверенное средство - убежать, но это, ИМХО, как-то стремно.Лучше уж снести им полчерепа.ЗЫ. Если ты выглядишь нормально и идешь уверенно, словно король по своему королевству, гопники к тебе не пристанут. Раз пристали - сам дурак. ИМХО, разумеется.
  • 0

#182 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:45

Со мной последний раз это случалось года 3 назад, мы с другом (такой хрупкий хитрый еврейчик в очках) шли из Бауманки вечером часов в 10 по пустой улице.
Видим - 2 гопа тусят, прошли мимо них, потом один нас догоняет, смотрит, и притормаживает, потом они оба к нам подваливают, один меня за руку схватил, другой пошел к мусульманину.
(Да -- что самое характерное -- меня первого за руку схватили, а "друг" - продолжил идти вперед как ни в чем не бывало, как будто он вообще не со мной...)
В общем - базар стандартный:
- Пошли поговорим
- Нет
- ТЕлефон есть?
- Нет
- Деньги есть
- Нет.

Говорить правду - легко и приятно, пиздить в этом случае не было повода - а драться было совсем не в кассу особенно с таким напарником.

Я просто эффектно вывернул пару карманов с МС "ну мля, вот заебали все - нет у меня ничего, хоть тресни".
Во, вспомнил - я еще типа с ним договорился - кошелек не отдам, он согласился :)
Достаю кошелек - начинаю его трясти, оттуда сыплется мелочь по копейкам...
В качестве утешительного приза быстренько впариваю гопу какую то халявную дисконтную карточку, и мы расстаемся довольные друг другом (в кошельке была еще кредитка и много полезного)..

Тем временем слышу странные крики, смотрю на "друга" - он весь в кровище, ему гоп головой по носу врезал, очки собственныые в переносицу и впились..
Он потерял кошелек с n-ным количеством денег внутри, всеми карточками + лечение носа.
А почему -- нех делать вид что ты не при делах и съебываться, а если поймали нех делать вид что ты крутой если на самом деле тебя с одного щелчка завалят.

Подбирай методы, которые в данный момент будут для тебя не наиболее "красивыми" а наиболее "эффектными".. Чтобы меньше пострадать и меньше потерять.

И здоровье - всегда дороже.

ЗЫ Не пинайте ногами за такое левое поведение с гопниками, ну что нахуй не посылал и в разговор вступил, ну маленький был еще :)

Просмотр сообщения

да, с такими "друзьями" опасно ходить по темным улицам. Отвечать будешь один, а бить уже как за 2их :lol: Всем желаю поменьше иметь таких "друзей", кстати даже совсем не хлипкие иногда так сваливают с места боя, что даже не понимаешь сразу, что проблемы будешь решать один.

to many members^
по поводу "носить с собой ружжо, ножжо и прочее". Почитайте "Тоннель в небо" Хайнлайна(хотя бы начало), там как раз ведется разговор о том, что чем меньше у тебя оружия(хоть какого) тем ты более чуток, и тебе легче выбраться из сложных передряг. Силовое рещение - не всегда етсь правильное, к тому же х.з как ты поступишь в случае нападения, а не домашних размышлений на тему "как я их размажжу"
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#183 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:59

ЗЫ. Если ты выглядишь нормально и идешь уверенно, словно король по своему королевству, гопники к тебе не пристанут. Раз пристали - сам дурак. ИМХО, разумеется.

Просмотр сообщения

У гопника глаз намётан к кому приставать а кого лучше не трогать.
Гопник редко работает один.
Гопник если один почти никогда не пристанет более чем к одному человеку

Вот моя история. Мне было 18 лет, еще до армии я был худоватого телосложения, по мнению гопника мне можно легко рыло разбить, но он не учел одного....
Итак. Иду я по улице, вечер. В ушах плеер. Иду себе, вдруг какой то паренек лет 18-19 неожиданной появляется(по виду сразу сооброзил что гопник). ЧТо то говорит, я его не слышу, сразу придумаю что ответить. Снимаю наушники и слышу знакомую фразу.
- Слышь, деньги есть(наго)
Я, спокойно достаю....блакнотик с ручкой( в блакнотике записаны телефоны моих друзей)
- Ты тут давно работаешь(ценично)
(Он) - что??? :blink:
(Я) - ты под кем ходишь? Если не под кем, значит будешь работать на пахана, как тебя звать? Будешь 50% от вырочки отдавать, так как это район принадлежит пахану.
(Он) *явно испуганно* ну я тут недавно...вообще то я просто тут гуляю....*начинает теряться...речь неуверенная*
(Я) -Ну так что? Как тебя зовут?
(Он) - Иван
(Я)- Всё Иван, завтра 50% выручки чтобы сюда принес
(Он) - хорошо :shok:

Больше я его не видел
Я очень хорошо знаю жизнь улиц.
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#184 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:07

ЗЫ. Если ты выглядишь нормально и идешь уверенно, словно король по своему королевству, гопники к тебе не пристанут. Раз пристали - сам дурак. ИМХО, разумеется.

Просмотр сообщения

У гопника глаз намётан к кому приставать а кого лучше не трогать.
Гопник редко работает один.
Гопник если один почти никогда не пристанет более чем к одному человеку

Вот моя история. Мне было 18 лет, еще до армии я был худоватого телосложения, по мнению гопника мне можно легко рыло разбить, но он не учел одного....
Итак. Иду я по улице, вечер. В ушах плеер. Иду себе, вдруг какой то паренек лет 18-19 неожиданной появляется(по виду сразу сооброзил что гопник). ЧТо то говорит, я его не слышу, сразу придумаю что ответить. Снимаю наушники и слышу знакомую фразу.
- Слышь, деньги есть(наго)
Я, спокойно достаю....блакнотик с ручкой( в блакнотике записаны телефоны моих друзей)
- Ты тут давно работаешь(ценично)
(Он) - что??? :blink:
(Я) - ты под кем ходишь? Если не под кем, значит будешь работать на пахана, как тебя звать? Будешь 50% от вырочки отдавать, так как это район принадлежит пахану.
(Он) *явно испуганно* ну я тут недавно...вообще то я просто тут гуляю....*начинает теряться...речь неуверенная*
(Я) -Ну так что? Как тебя зовут?
(Он) - Иван
(Я)- Всё Иван, завтра 50% выручки чтобы сюда принес
(Он) - хорошо :shok:

Больше я его не видел
Я очень хорошо знаю жизнь улиц.

Просмотр сообщения


Ох мля! Круто! Хуан а бизнес такой затеять не думал? Ходил бы собирал дань для "пахана" , десяток гопников на район и уже жить можно =-)))
  • 0

#185 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:17

А ваще, какие тута ниибаца крутые пацаны собрались...Какой у нас умный Дон Хуан однако... зашибись...___это касается и поста #195
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#186 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:21

Жить можно, если у тебя реальная братва за плечами, а так самому нех. туда соваться. Один в поле не воин! (Хотя если воин круче всего поля то....) :assassin:
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#187 Serega_EG

Serega_EG

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
102
Очень хороший
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 03 Апрель 2005 - 02:59

Не, контрразвод у Дон Хуана конечно весьма... Но насчет братвы - явный перебор! Точно, господа, х*ями мерятся началиНо это все ерунда. Я сегодня видел человека, к которому НИ РАЗУ не приставали гопы. Ни разу!!! Хотя физиономия у него такая, что наоборот, проходу давать не должны были...
  • 0
"Если ты хочешь, чтобы через сто лет что-то в этом мире изменилось, - начинай прямо сейчас"

#188 Norther

Norther

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
129
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:26

Вчера с одним другом-пикапером ходили работать в поле. И там до нас пытались доебаться 4 пяных мудака. Но так как мы самцы и альфы до мозга костей, эти четверо отпавились в долгое эротическое путешествие. Наше метасообщение - если начнёте борзеть, сразу уебём. Отстали. Ещё недавно было. Стою в очереди за пивом. Вперёд всех Пытается пролезть какой-то умник. Я останавливаю его, и говорю, чтобы он шёл в конец очереди. Он - ты чё?! Я молча смотрю ему в глаза секунд 10, и он послушно уходит.
  • 0

#189 Liam

Liam
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
124
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:41

Дон Хуан, если гопник шарящий, а не просто так от жизни непростой пошел на пиво сшибать, т.е. в понятиях шарит, то он быстро поймет что ты не тот за кого себя выдаешь. В общем потом как минимум будешь чувствовать что совершил ошибку :)) а его друзья будут потом долго смеяться, вспоминая этот случай))). Т.е. если он этим образом жизни живет осознанно - ни в коем случае не надо пытацца выдать себя за блатного, если ты таковым не являешься.
  • 0

#190 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:48

Но так как мы самцы и альфы до мозга костей

:lol:

Но это все ерунда. Я сегодня видел человека, к которому НИ РАЗУ не приставали гопы. Ни разу!!! Хотя физиономия у него такая, что наоборот, проходу давать не должны были...

Или он из природной скромности об этом умалчивает :)
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#191 Norther

Norther

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
129
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2005 - 12:31

FL@SH Ничего смешного! Если ты считаешь себя лохом, то и все будут тебя им считать. Если ты себя ощущаешь альфой и самцом, и подтверждаешь это поступками - то это почувствуют и другие. Хочешь это оспорить?
У меня стаж занятий единоборствами 7 лет (правда уже 2 года не занимаюсь, но вся база осталась на рефлекторном уровне. Компенсирую это занятиями пауэрлифтингом), и поэтому могу ёбнуть любому доёбывающемуся до меня быдлану. Большинство это чувствуют.
  • 0

#192 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:14

Господа! Покупайте машины и не ходите пешком, тогда до вас гопота не доберется
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#193 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:18

зато гаишники...
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#194 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:22

По правилам езди. Вот за последний год ко мне из гаишников никто не доебался.....а может их спугнул мой номер О007ДБ :blink:
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#195 Norther

Norther

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
129
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2005 - 17:00

Господа! Покупайте машины и не ходите пешком, тогда до вас гопота не доберется

Если бы! Сколько случаев неадеквата на дорогах!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0