Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#181 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Февраль 2006 - 13:10

Я к чему так написала... Просто для меня подобные знакомства служат в основном для милых фастов. Со временем проблемы, поэтому плотно читать второй лист анкеты мне особо некогда... А так - опустила глаза на... в смысле - вниз первого листа и уже ясно - буду общаться с челом дальше или нет...

Ну вот видишь... Тем более если некоторых (а их больше чем кажется) нимфаманок интересует данный "девайс" они всегда согут заглянуть в автопортрет и увидить то что их интересует... Ведь так? :))

Ага! Так и пиши - пошел бы в тренажерный зал и т.п. Я бы подумала - ага, умничка, занимается собой! :-)))))

У каждого своя точка зрения, пардон, не собираюсь рассусоливать. (при переписке)

МНЕНИЕ МОЕ ЛИЧНОЕ И МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!

Естественно, каждому своё.

:smile:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#182 Voltri

Voltri

    Сплевывает, а не глотает

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.04
182
Очень хороший
  • Город:Rotterdam, the Netherlands

Отправлено 09 Февраль 2006 - 23:06

Господа... я сейчас вовлечен в игру "Динамо-Киев" против "Ювентуса", т.е, знакомлюсь на итальянском сайте с ... сами понимаете, не китаянками :no: Если вы считаете, что в РОССИИ (украине и т.д) тяжело знакомиться в инете - добро пожаловать на внеший рынок, где хороших девчонок в разы меньше, а у мужиков вазелин из ушей льется - конкуренция дикая. Да, любителям копи-пейстить в анкету произведение дедушки Толстого "Война миров" - на многих буржуйских сайтах органичение - 512 символов. ГотовЬтесь, скоро поятвится и тут :nono: Я долго пробовал знакомится по схеме "классная анкета" и юморной опенер или опенер по ее анкете, Нифига.. кдп как у паровоза братьев Черепановых...В общем, сейчас процесс пошел - я запостил в "о себе"==================!Только для девушек, которые умеют готовить! Ингредиенты блюда «счастливая жизнь»:сильный характеринтересная работаувлекательные хоббиверные друзьяискроментый юморотличная физ. формаЧего тут не хватает?Любви… Если хочешь попробовать это блюдо и не жалко поделиться , давай готовить вместе.==================А понравившимся девчонкам, для привлечения на свою анкету рассылаю сообщения типа "у меня на кухне все остановилось. если у тебя есть этот ингридиент, плиз поделись"......................Плиз, вашу ОС и, если кто попробует, реакцию русских девушек

Сообщение отредактировал Voltri: 09 Февраль 2006 - 23:12

  • 0
La vita e...

#183 irvin

irvin
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
95
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:35

лучшая акета у AZ

AZ дай взглянуть :friends:
  • 0

#184 Master-23

Master-23

    Имею Мнение - Хрен Оспоришь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
212
Очень хороший
  • Город:нн

Отправлено 26 Февраль 2006 - 01:48

ИМХО, лучшая акета у AZ

дайте ссылку посмотреть :)

поддерживаю :friends:
  • 0

#185 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:57

www.mheart.ru/ddukesh
  • 0

#186 Psixo)Pat

Psixo)Pat

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 359 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.04
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:13

IMD, имхо, раздел "о себе" просто отстой. Кого хочу найти - максимум, кому понравится - о ком ты написал.Бегло просмотрел анкету, мнение резко-отрицательное, надо что-то менять.
  • 0

#187 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2006 - 16:24

Psixo)Pat,Зато эффективно и довольно-таки хороший КПДнеплохо бы знать мнение женской части форума..

Сообщение отредактировал IMD: 28 Февраль 2006 - 16:26

  • 0

#188 =Lexx=

=Lexx=

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
431
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 04 Март 2006 - 00:00

Дайте ОС по анкете: http://lov.ru/-l-e-x-x-
  • 0

#189 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Март 2006 - 01:45

Дайте ОС по анкете:
http://lov.ru/-l-e-x-x-



1. Вторую и первую фотку (ДЛЯ НАЧАЛА!) поменяй местами.

2. СДЕЛАЙ НОВЫЕ ФОТКИ!!!

3. Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Смешивать пиво с водкой - ну, это мой личный таракан - не люблю все, что связано с алкоголем... Напрягает и настораживает...

4. Кто был вашей первой любовью? Pentium-166 MMX, 4Mb SVGA, HDD 2Gb, 16Mb RAM, FDD, CD-ROM. - :lol: больше рассчитано на пацанок, но позабавило.

5. Ваш любимый город: Пермь? Как долго вы можете быть без общения? Неделю? - а почему с вопросами????

МОЙ ЛИЧНЫЙ вывод: анкета стебная, но забавная... СРОЧНО НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!

Поспрашивай народ со своего города - наверняка найдутся ребята, которые увлекаются фотографией, пусть они наделают тебе МНОГО фоток. В разной одежке, интерьерах... Потом выберешь...
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#190 =Lexx=

=Lexx=

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
431
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 04 Март 2006 - 15:47

Спасибо
  • 0

#191 M_I_H_A_N

M_I_H_A_N
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
96
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2006 - 17:34

Прежде всего спасибо всем, кто отвечал в этой теме! Очень много для себя извлек. В инетпикапе я почти неделю. У меня такая проблема: нахожу девочек, пишу им сообщение по зацепкам в анкете или что-то в стиле: "Давай с тобой не будем знакомиться...", какой-то процент девочек отвечает. Как только зову на свидание сразу куда-то пропадают.Примеры:Одно из первых знакомствдевочка на фото 6-6.5Диалог:Я: Мне влюбиться в тебя сейчас или при встрече?Она: Ок, можно сейчас!Я: Можно, но только если взаимно ;)Она: Надо встретиться ;)Я: Надо, обязательно надо! Не через инет же нам друг друга любить ;)Твой номер телефона, s'il vous plaîtДевочка пропала.Другая девочка, не меньше 7Цепляюсь за фотку, где написано, что она готовится к конференцииЯ: Как на конференции выступила?Она: завтра она только))сегодня фотографировалась)))Я: По какой теме конференция? Попробую угадать: оптическая анизотропия?Она: нет...психология)))не угадал)Я: Эх..промазал :)Классно. На конференции первое место заняла ты или недостойные (как это часто бывает)?Она: я второе заняла,но на город вышла))Я: Ну ты крутая!Значит, ты постигаешь тонкости человеческой натуры!Я тоже понемногу :) Давай обмениваться знаниями? :)Она: давай..каким образом???Я: Ну тут несколько способов: можно также продолжать писать друг другу по предложению и ждать по несколько часов ответ на него, при этом портя зрение, осанку, фигуру. Но есть более продуктивный и удачный вариант - встретиться вживую с солнечный и ясный день и попутно получая энергию солнца, дыша кристально свежим весеннем воздухом и любуясь при этом прекрасным городом, обменяться знаниями! Ты за какой вариант?Она: за второй конечно!Я: Скажи свой телефон, чтобы мы могли договориться о встрече//вот тут я просто сильно написал//Еще пример:Девочка где-то 6.5-7Я: я с тобой не буду знакомиться, а то влюблюсь в тебя и потеряю контрольОна: :))) прикольно. Чем занимаешься?Я: самосовершенствованием. Работаю в ЗАО "Самые классные парни России//спасибо Гудвину за эту классную фразу//". Несу миру добро. Ну и еще много чем ;)Не ответилаПочитал диалоги, которые были тут. Мои - конечно, намного примитивнее, но ничего совершенствуюсь понемногу.Возможно, дело в том, что я распыляюсь сразу на несколько девушек.Подскажите, дайте ОС.
  • 0

#192 Пал Сергеич

Пал Сергеич
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.05
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:38

Пока болел, знакомился с девушками в инете. И стала явственно прослеживаться одна закономерность. Из 50 ответивших, 27(!) упоминали так или иначе, то что они сейчас болеют. Интересно, чтобы это значило? все девушки из Москвы. Эпидемии вроде нет. хотя со многими продолжаю общаться и некоторых удалось вытягивать на свиданки, но все же?
  • 0

#193 _Angel_

_Angel_
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
106
Очень хороший
  • Город:T Sity

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:10

народ всем респекткороче я первый раз через сеть пригласил девку на свидание/начитался на свою голову ваш прогон(гг) -понравилось, лана к делуче ьам дальше... делать ну встречу ее дальше.. общаться будем...про кравать..пока не думал..фото..6(10)..хотя....:spiteful: Дала телефон/ мля она старше меня/ (ща приду позгузники сменю гг)ее слова последние Я - слушай я бы с удовольствием с тобой поболтал меня ждут дела, так что откланиваюсь и еще представь что мы встретимся в реале! Представила...там и поговорим !!!она - Ок! когда?я -пока не могу говоритьона - даю свой номер с одним условием...что ты позвонишь завтра днем....я собирюсь ложиться спать....чудик-*-*-**-**-*-*-*-*-*-*Господа предложенияслушаю всех говорим....
  • 0

#194 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Апрель 2006 - 01:55

народ всем респект короче я первый раз через сеть пригласил девку на свидание/начитался на свою голову ваш прогон(гг) -понравилось, лана к делу че ьам дальше... делать ну встречу ее дальше.. общаться будем...про кравать..пока не думал..фото..6(10)..хотя....:spiteful: Дала телефон/ мля она старше меня/ (ща приду позгузники сменю гг) ее слова последние Я - слушай я бы с удовольствием с тобой поболтал меня ждут дела, так что откланиваюсь и еще представь что мы встретимся в реале! Представила...там и поговорим !!! она - Ок! когда? я -пока не могу говорить она - даю свой номер с одним условием...что ты позвонишь завтра днем.... я собирюсь ложиться спать....чудик -*-*-**-**-*-*-*-*-*-* Господа предложения слушаю всех говорим....

А что ты хочешь услышать то?
  • 0

#195 INF_D

INF_D

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 778 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.05
181
Очень хороший
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:00

Звони завтра и вытягивай. Не пойму, в чем проблема?
  • 0
Иногда мысли появляются тут:
http://inf-d.livejournal.com/



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Yandex (1)