Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#181 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 27 Май 2005 - 11:12

...если кто ещё не в курсе...завтра в четверг...сходка на универсаме в 5 часов....ТРЕНИНГ!

 

Тренинг был? что интересного пропустил? когда ещё сборы?
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#182 rodal

rodal
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
97
Очень хороший
  • Город:tash

Отправлено 27 Май 2005 - 20:08

Тренинг был? что интересного пропустил? когда ещё сборы?

......пикаперы ...завтра, т.е. в субботу....тренинг..ТРЕНИНГ....в 5:20 у кинотеатра ГРАНД (ориентир "текстиль", это если от гостиницы россия ехать в сторону южного вокзала или братских могил).....в восресенье же акция..подробности на тренинги....подробности тренинга в аське...а аська 327159887..... ______________________________ НАШЕ ДЕЛО ЛЕВОЕ!
  • 0
наШе деЛо левОе!

#183 NonMacho

NonMacho

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
133
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2005 - 00:27

о_О ну наконец я узнал за день до тренинга о тренинге!все явка 100%!!!!!!!
  • 0
Береги себя, пользуйся презервативами комнатной температуры!

#184 Svyazist

Svyazist
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.05
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 22:34

Народ флудить и бахвалится это может и клево, но не для всех ...Прошли уже несколько тренингов, но про что там происходило никто не обмолвился ни словом и на мой взгляд енто не есть хорошо ...Просвятите несведующего человека ...
  • 0

#185 REDhead

REDhead

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
116
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2005 - 22:53

точно расскажите чем вы там занимаетесь? а то время ни как нет припереца
  • 0
не имей 100 друзей, а имей их подруг.

#186 NonMacho

NonMacho

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
133
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2005 - 00:59

Угу ни времени ни денег ни ресурса! грёбаные экзамены всё обломили =((( когда акция то в воскресенье!
  • 0
Береги себя, пользуйся презервативами комнатной температуры!

#187 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 29 Май 2005 - 16:46

А деньги нафихх на тренинги? Деньги - по желанию. И то только на еду (пока - но вот офисные расходы никто не отменял).Народ, сорри, я временно (до след недели) выпал из движения - куча проблем и праздников. А пьяным на тренинг - не очень =))).В субботу постараюсь быть.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#188 REDhead

REDhead

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
116
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2005 - 17:07

А деньги нафихх на тренинги? Деньги - по желанию. И то только на еду (пока - но вот офисные расходы никто не отменял).

 

познокомился с девушкой она согласилась пройти в ближайшее кафэ кофе выпить КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ?
  • 0
не имей 100 друзей, а имей их подруг.

#189 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 29 Май 2005 - 19:37

А нафига сразу в кафе вести незнакомую девушку? У тебя есть деньги на это? У меня не всегда. Есть - веду. Нет - других развлечений никто не отменял.Но если девушка очень хорошая - одалживаю деньги, прогуливаюсь, а потом - будь что будет =). Правда, зависит от ситуации...Да, этот вопрос неоднократно обсуждался на форуме.

Сообщение отредактировал 3aS7: 29 Май 2005 - 19:51

  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#190 REDhead

REDhead

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
116
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2005 - 20:08

А нафига сразу в кафе вести незнакомую девушку? У тебя есть деньги на это? У меня не всегда. Есть - веду. Нет - других развлечений никто не отменял.
Но если девушка очень хорошая - одалживаю деньги, прогуливаюсь, а потом - будь что будет =). Правда, зависит от ситуации...
Да, этот вопрос неоднократно обсуждался на форуме.

 

просто я считаю что в тёплой обстановке какойнибудь кафэшки легче с ней говорить назначать последующие встречи это располагает, ну это моё мнение привык я так может и правда надо пробовать что то другое но это проверенно :wink:
  • 0
не имей 100 друзей, а имей их подруг.

#191 NonMacho

NonMacho

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
133
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2005 - 22:04

Мдя вот вам везёт у меня получаеться только девок с остановок отпугивать! или заставлять их кричать НАСИЛУЮТ! =-)
  • 0
Береги себя, пользуйся презервативами комнатной температуры!

#192 REDhead

REDhead

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
116
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 14:13

Мдя вот вам везёт у меня получаеться только девок с остановок отпугивать! или заставлять их кричать НАСИЛУЮТ! =-)

 

а ты что на них с крыш остановок прыгаеш и кричиш кто со мной переспит? :lol:
  • 0
не имей 100 друзей, а имей их подруг.

#193 NonMacho

NonMacho

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
133
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 00:06

Гыы у мя видео есть как мы прикалывались кароче выбрали жертву девка автобус ждала ну мы решили подойти типа цветы подарить(цветы на остановке нашли) ну и кароче всё это снимали =-) 4 нас было =-) ну вообщем а она в автобус зашла мы за ней правда без цветов стоим ржём ну один чел карчое берёт наши билетики подходит к гирле и спрашивает "Девушка а как нужно вести подсчёт чтобы определить счастливый это билетик или нет?" ну бла бла бла замечает "Операторов" (мы ещё на видео снимали =-) девка отшиваетв игру вхожу я =-) "опытный пикапер" =-))) вижу у неё в руках ноты подхожу и всё запарываю тем что не спросив разрешения беру ноты ну есесно она пугаеться =-) но норма сросил имя поболтал чуток =) мысли все вылетели ничё не могу сказать ... автобус томрмозит чикса выбегает =-)))Потом ситуёвина типа скользкие ступеньки сзади идёт чикса симпатявая я прохожу ступеньки и подаю ей руку =-) она в сторону , а на меня с удивлением сморят менты =-) и ржут =-)) цуки =-))Или вот стоит типа гирла такая сисястая =-) подхожу спрашиваю точное ташкентское время типа настраиваю часы и говорю "Давате типа познакомимся типа немогу удержаться" Она грит тип нехочет знакомиться и прочее я грю ну один фиг ждём один трамвай ну она в это время потихоньку сваливает =-)))))гы вообщем много таких пирагов =-) наверна я :crazy: =-)
  • 0
Береги себя, пользуйся презервативами комнатной температуры!

#194 REDhead

REDhead

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
116
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 13:52

Гыы у мя видео есть как мы прикалывались кароче выбрали жертву девка автобус ждала ну мы решили подойти типа цветы подарить(цветы на остановке нашли) ну и кароче всё это снимали =-) 4 нас было =-) ну вообщем а она в автобус зашла мы за ней правда без цветов стоим ржём ну один чел карчое берёт наши билетики подходит к гирле и спрашивает "Девушка а как нужно вести подсчёт чтобы определить счастливый это билетик или нет?" ну бла бла бла замечает "Операторов" (мы ещё на видео снимали =-) девка отшивает
в игру вхожу я =-) "опытный пикапер" =-))) вижу у неё в руках ноты подхожу и всё запарываю тем что не спросив разрешения беру ноты ну есесно она пугаеться =-) но норма сросил имя поболтал чуток =) мысли все вылетели ничё не могу сказать ... автобус томрмозит чикса выбегает =-)))
Потом ситуёвина типа скользкие ступеньки сзади идёт чикса симпатявая я прохожу ступеньки и подаю ей руку =-) она в сторону , а на меня с удивлением сморят менты =-) и ржут =-)) цуки =-))
Или вот стоит типа гирла такая сисястая =-) подхожу спрашиваю точное ташкентское время типа настраиваю часы и говорю "Давате типа познакомимся типа немогу удержаться" Она грит тип нехочет знакомиться и прочее я грю ну один фиг ждём один трамвай ну она в это время потихоньку сваливает =-)))))
гы вообщем много таких пирагов =-) наверна я :crazy: =-)

 

сижу и улыбаюсь хотя настроение :sad: думаю что такие ошибки были даже у гуру были а так чем больше подходов сделаеш тем больше шансов ну настроение ты мне поднял

Сообщение отредактировал REDhead: 31 Май 2005 - 13:54

  • 0
не имей 100 друзей, а имей их подруг.

#195 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:03

в этой ветке одни флудеры собрались, а не пикаперы... топик называется - "Ташкент, Узбекистан", пишем по делу, а не всякую мутотень! Здесь обсуждаются тусы, пикап-акции, тренинги!!!
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0