Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 12 Март 2021 - 02:06

Если бы ты услышал советы, которые тебе тут советовали , и хоть в минимальной степени им следовал (довольно ценные, хочу отметить. Со стороны людям видно гораздо больше , чем твоей туманной голове), то можно было бы все исправить , и возможно устроить очень гармоничные и взаимные отношения.


Раз уж написал это сообщение, можно по пунктам конкретно, каким советам я должен был следовать?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#182 Думал что любовь

Думал что любовь
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.21
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2021 - 22:48

Я даже подозреваю , какие именно слова стали ключевыми.
«то можно было бы все исправить , и возможно устроить очень гармоничные и взаимные отношения.» - вот эти. И после этого у тебя возник вопрос: так что именно сделать для этого?

Богданчикс толковых вещей написал , да и вообще желательно всю тему перечитать. ВСЮ ПЕРЕЧИТАТЬ, а не фильтровать , это мне надо, это лишнее , это не сработает.

Как тут все говорят : «ищешь кнопку, как все легко поправить? Так ее нет». Её действительно нет.
  • 0

#183 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 14 Март 2021 - 03:34

Богданчикс, большое спасибо за развернутый ответ. Всем спасибо

Ситуация такая сейчас: общение с тем пиздюком продолжает + подписался бывший на неё. Всё, конец. Дело за малым, сжать яйца в кулак и перетерпеть.

Позавчера пинг через маму, сегодня пинг через друга, написала ему "передай что если захочет поговорить, я на связи" и " я наверное зря переживаю, он всё-таки любит только себя?"

Считаю, что говорить уже не о чем. Завтра пойду к ней, кину ключи в почтовый ящик. На этом всё, буду СТАРАТЬСЯ держать игнор (могу ведь и сорваться). Буду держать в курсе, кому интересно)
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#184 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2021 - 09:17

А как ты можешь сорваться? зная, что тебя прямо на глазах же променяли как минимум на два хуя?

 

Снимешь ее с другого парня, и будешь семью строить, и не будет противно? 

 

СС перестань мониторить, ключи можешь выбросить, зачем лишний раз ходить и иметь возможность пересечься, кинешь ключи, а там ударит в голову и зайдешь к ней.

 

Пинги - тупые, друзей попроси заблокировать. 

 

А что у тебя всё "стараться, терпеть, могу сорваться"? Это как? Одно дело, если вы разошлись не по причине других мужчин, к примеру жестко поссорились из-за бытовой темы, тут да, у всех бывает, но тебе же прямым текстом сказали.

 

Что есть мальчик, общается с ним, вероятно ебет он ее, и еще с бывшим видимо контакты держит угадай для чего?  ))) 

 

Какое сорваться, в тебя плюнули. Забудь о ней.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#185 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Март 2021 - 16:15

Чем больше "стараешься", тем больше шансов сорваться. Прими как факт, что сорваться можешь, не борись с этим - прими, и увидишь как стало легче, потому что исчезла искусственная необходимость борьбы, появилось психологическое расслабление, внутренний диалог перестал тебя на это подбивать и всё - дальше гораздо меньше сил уже нужно, чтобы отпустить эту ситуацию.

Вообще на срыв подбивает всегда именно внутренний диалог - учись его останавливать (со временем будет получаться всё лучше и лучше), отслеживать, что "снова об этом думаешь по 100му кругу, одно и то же", говоришь себе "стоп, я об этом уже думал, никаких новых выводов не будет, проехали" и переключаешь внимание туда, где оно реально сейчас нужно (работа, быт, спорт, хобби, поездки и пр).

Сообщение отредактировал Janina: 14 Март 2021 - 16:16

  • 1

Люби жить


#186 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2021 - 18:31

Автор, любое действие, принимаемое тобой по отношению к ней - отдать ключи, что-то еще - дополнительный шанс к срыву.

Если есть возможность не делать, не делай.


  • 1

#187 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Май 2021 - 03:57

Хочу поведать, чем закончилась эта больная история.

Собирался я закинуть бывшей ключ в почтовый ящик значит... Но любопытство взяло верх, зашёл в квартиру.

Порылся немного в вещах, нашёл браслет из клуба, сигареты. То есть, опять закурила и пошла во все тяжкие, всего лишь через 2 недели после расхода. Зашёл я к ней числа 14-15 марта, утром.

Потом какого-то черта полез в ноутбук, там она не вышла со второй страницы ВК.... Открыл переписку с 18летним пиздюком, и меня накрыло. Там было всё: поцелуйчики, зай, хочу к тебе и тд. Он ей признался в любви ( и это спустя 2 недели общения...). Хотя, может быть и больше общались, уже не знаю. Она ему не ответила тем же.

Меня накрыло, набираю ей и всё высказываю, всё что думаю (шлюха, шкура, мразь и ещё более гнусные вещи). Она бросает трубку, потом сама перезвонила, я всё повторил. Голос у меня дрожал, наверное это было слышно.

Через 5 мин пишет мне СМС этот чудик, мол, он уже с ней вместе и любит, отстань от неё по-хорошему ) Я ему набираю, он сбрасывает. Пишет "я трубку не возьму, пиши смс". Послал его нахуй, и посоветовал крепче держать свою шкуру. Потом написал ему несколько фактов про её прошлое, он не поверил.

Хотел ему несколько фото и видео материалов послать, но вовремя одумался... Слава богу.

.................

Пару дней переписка, она спрашивала, что я ему наговорил про нее и тд. Не помню уже, что я отвечал. В общем пришли к тому, что надо встретиться в кафе поговорить, мол, угостишь меня, за 8 марта (а я ей ничего не подарил). Говорю, ок.

Встретились, выпили, к ней пошли. Секс 2 раза, во время первого раза плакала (я прожал на секс, ломалась долго). Что мне очень не понравилось, демонстративно начала курить при мне, перед этим я спрятал сигареты, она закатила истерику и пришлось их вернуть . Ну, тут явное пренебрежение мною и моим комфортом. Схавал в итоге.

Остался у неё, условились что утром уйду. Утром у меня была температура, и она не стала меня выгонять, она ушла по делам.
Провел с ней ещё 2 дня, секс был несколько раз. Пытались поговорить, прожимала на брак или сожительство. Говорит, хочешь всё вернуть - давай съедемся. Но я понимал, что это бред. Соскочил.
С утра я ей говорю, бывшего ( мажор на БМВ) в ЧС кинь ( а я видел переписку, что он ей предложил встречу). Она говорит "ну он предложил встречу, покататься на машине, чё такого? Мы же пить не будем на хате." Я и это схавал, да и выбора у меня не было по сути, я был уже почти никто.

Решили на том, что я от неё уеду домой, а она утром следующего дня мне скажет своё решение, будем ли мы вместе. Ок. Попрощались. Немного переписки вечером и всё.

К слову, этот малолетний олень ей писал, пока мы трахались 3 дня. Она соврала, что сначала с подругой была, потом плохо себя чувствовала)))) Забавно)

Утром естественно она сказала так " Я пока не могу решить бла бла, надо недельку мне подкмать, побыть с собой" и прочий бред. И добавила, что я могу вести себя как свободный и общаться с кем захочу. Я ответил нет, думать ты не будешь. Давай ставить точку. Вроде всё.

Через 15-20 минут спрашивает "что ты ему там наговорил?" (18летнему). А он с вечера мне что-то опять писал, на что я ему ответил, что мы с ОЖП провели 3 классных дня в постели, видимо только с утра он прочитал.
Я ответил девушке, что-то типа " Забей, зато мы классно потрахались, согласись?" ( С мыслью, что она ответит да, и я пиздюку это перешлю как доказательство). Она это просекла, сказала " идиот я с тобой не спала" и кинула везде в ЧС.

......................

В этот же день моя подруга из другого города выкладывает со мной фото в историю инстаграма. Бывшая ее мониторила, у нее случается истерика. В общем, её порвало. "Урод, как ты мог, ты мне врал" и тд. Я ей напомнил, что это она первая начала гулять, так что моя совесть чиста. Потом бла бла, куча оскорблений и мой игнор. Общались мы уже по почте, во всех остальных местах она была в ЧС, а на почте такой функции нет.

Через день я дал слабину, написал ей сам сорвав игнор. Написал много личных вещей, таких сугубо наших ( ну как бывает, у каждой пары есть свои фишки, которые понимают лишь они вдвоём) и как она такая плохая все променяла на первого встречного. Она пыталась себя оправдать в перемешку с оскорблениями. Взаимный посыл.

...................

Проходит ещё пару дней, 27 марта. Я её мониторил, не мог остановиться. Заметил, что с бывшим который к ней добавился недавно (мажор на БМВ) она одновременно онлайн. И что-то этим утром, меня накрыло. Я поехал к её дому смотреть, не стоит ли его тачка у её подъезда, чтобы понять, ночевали они вместе или нет ( сейчас даже улыбаюсь, каким я был дебилом...))

Приехал, тачки нет. И по чудесной случайности, подъезжает такси, и бывшая из него выходит))) Время было 9 утра. И по другой случайности, она меня не заметила. Она зашла в подъезд, я говорю таксисту, вези меня туда, откуда она приехала. Приехал, тачки и там нет. Хз, где она ночевала и с кем ... Я злой и сонный поехал домой. Ей ничего не написал, сдержался ( хоть тут молодец).

Забыл добавить деталь, после того как я от неё уехал 19го числа, а утром отказался ждать её решения, она скачала Тиндер. У меня есть канал слежки ( мне пришли уведомления).

Через 2 дня, 29го марта, я открыл свой инст, который ранее был закрыт для всех. И вот тут её порвало основательно....))

Стала писать мне со всех аккаунтов, а потом пошла и купила симку, чтобы зарегистрировать новые (вайбер, Вацап, телеграм и тд). Суть притензий : у тебя на старых фотках лайки левых баб, как ты мог и тд.
Я ей намекнул, где она ночевала в ночь на 27е? Я хотя бы дома ночую, в отличие от неё. И тут её порвало максимально сильно, поняла что я скорее всего взломал ее, угрожала полицией и родителями ( а это однои тоже по сути). Куча грязив словах и опять я в ЧС везде.


На следующей день на почту уже пробилась, давай поговорим. "Хочу тебя взять на море с собой, если ты ни с кем ещё не спал"

И тут я сдался, говорю давай (очень море люблю). Сказала, что ночевала у друга с Тиндера, секса не было (ну-ну). Я попросил его инст, предъявил ему ( вот я олень). Судя по тому как он вилял хвостом, видимо и правда ничего не было. Но сам факт. Сказал, что она сама предложила пойти к нему. Ещё одно доказательство, что ей всё равно с кем... Эх

Далее я выдвигаю условия: все переписки покажешь, всё пароли мне, всех чуваков в ЧС, завтра ко мне приедешь. Она согласилась вроде.

Но!!! Тон её был хамский. Приехать сама уже передумала, мол болеет. В конце добавила, что пароли давать не хочет, это уже слишком. То есть, не успел я пойти навстречу ей, как тут же стала прогибать...

Последнее моё сообщение ей где-либо, что-то вроде "Меня такое не устраивает, ты не меняешься, пока и бла бла".

Во все эти дни писала что очень любит, но.... (противоречие, кто на это вообще ведётся? Когда любят, так себя не ведут)

.................

Через пару дней инфа, бронирует одиночный тур, через день отменяет.

4го апреля пишет мне на почту, прикладывая скриншот моей анкеты в тиндере ( нашла меня там и лайкнула, ахах)
" Очень хочется секса, тебе судя по всему тоже. Может поможем друг другу?"

Даже тут, ни привета, ни извинений.... Я не ответил, вошёл в игнор. Потом через 3 часа ещё одно письмо: "забей". Видимо поняла, что не прокатило меня зацепить. А секса ооооочень хотелось, сдержался, собрав остатки яиц в кулак (молодец).

Ещё через пару часов звонок, который был блокирован черным списком телефона ( но я вижу что он был). Через полчаса она снова бронирует тур на отдых. А через неделю, вписывает в него свою подругу, конченую дуру.

..................

На этом почти всё, периодически мониторил. Она потом тоже открыла свой инстаграм, чтобы я смотрел наверное (смотрел я анонимно) . Видел, человек 10 пацанов добавила, в основном пиздюков 18-20 лет.... Совсем видать отчаялась найти кого-то постарше и с мозгами...


А я пустился в загул. Бары, клубы, секс... Сделал с тех пор Т7-8Д , точно не помню уже.
В один из походов в клуб, встретил там её подругу. Она сказала, что бывшая ей пожаловалась, что я к ней неделю назад ворвался и что-то разбил, она была в истерике. Забавно. Мы на тот момент 1.5 месяца уже не виделись.... Кажется, совсем у неё крыша поехала...

Неделю назад лайкала моих друзей, писала им что-то (не связанное со мной). Хотя на них не подписана уже. Сейчас она на море с дурой-подругой.

.............

Вывод: Я - олень, истеричка (таким не был раньше), куколд, лошара. Оглядываясь назад понимаю, всё было обречено заранее.

Она... Это самая порочная девушка из всех, которых я знаю. 2 аборта в 16-17 лет, 25+ партнёров, случайные связи, иностранцы, измены в прошлых отношениях и тд. Как я вообще в это влез? Непонимаю. Хотя, понимаю. Уж очень мне было с ней комфортно и интересно, если отбросить её прошлое и мысли об этом и её истерики.

Вопрос один. Приедет она с отдыха, я со страхом жду её пингов. Они 100% будут. Она всех бывших пинговала даже в отношениях со мной, я узнал.

Что делать? Я реально опасаюсь. Хрен знает что у неё в голове. Мысль одна - игнор, игнор и ещё раз игнор. Как будто меня больше нет. Но ведь может и приехать....

Пацаны, мужчины. Не попадайте так. Это ад. Мне теперь год психику восстанавливать после неё)

Сообщение отредактировал ЧИКО: 28 Май 2021 - 04:04

  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#188 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 28 Май 2021 - 10:12

Чико, ты для 30 лет конечно сказочная истеричка)
Столько некорректности в поведении надо еще умудриться совместить.

Ну да ладно. История все-равно шикарная. Отлично демонстрирует тот факт, что нашей психике положить на социальные нормы (образ "правильной и хорошей девушки"), когда в силу вступает биохимия и генетический императив. Нас всегда будет тянуть к тем, кто нравится нашим телам и инстинктам. Ум и логика тут бесполезны - их можно слушать, но это уберёт из жизни всякий вкус и смысл.

Однако автору, конечно, надо взрослеть, и срочно, иначе твоя эмоционалка тебя угробит.
  • 0

#189 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2021 - 11:17

Автор, жесть, как ты себя повел. Круто, что написал.
Она, конечно, еще объявится, но психику тебе надо лечить.
Рекомендую психотерапевта, сам сорвешься, когда пинганет. Подумай, где ты сам себя обманываешь
 

И тут я сдался, говорю давай (очень море люблю).

Ты любишь драму и потакать своим желаниям. Отсюда все проблемы.


  • 1

#190 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2021 - 14:00

Поначалу думал что пиздец, а оказалось что полный пиздец!

Если найдешь в себе силы не выходить на связь, не мониторить и не вестись на пинги минимум 8 месяцев, при этом стараясь себя прокачать, то у тебя есть все шансы стать крутым чуваком.
  • 0

#191 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2021 - 18:14

Автор, по итогу всей этой незуразицы твое чувство обиды на нее, да и на себя тоже, должно пересилить все остальные желания и хотели в отношении БОЖП.
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#192 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Май 2021 - 19:13

Поначалу думал что пиздец, а оказалось что полный пиздец!

Если найдешь в себе силы не выходить на связь, не мониторить и не вестись на пинги минимум 8 месяцев, при этом стараясь себя прокачать, то у тебя есть все шансы стать крутым чуваком.


Сил хватит, не сомневайся. Тут всё.

Жалею об одном, что не закончил эти отношения год назад, когда создал тему. А ведь говорили же....
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#193 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Май 2021 - 13:43

Читаю тему и ловлю вьетнамские флешбеки, у меня бывший был ну прямо один в один, я сначала думала, что он просто издевается надо мной своим поведением, а тут смотрю на это поведение как бы изнутри)

Но у меня чуваку было 23 года и он девственником был, а тут тридцатник человеку. От одного этого уже страшно становится.

 

Ымоциональность, абидки, хлопанья дверьми от мужчины, угрозы расставания (это лол вообще) - это антисекс. На своём опыте это поняла. Раз уж начитался МД и считаешь, что мужчины и женщины не равны, то будь УМНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ. Как ты собираешься строить патриархальные отношения и рулить ими, если тебя самого кидает из стороны в сторону и из крайности в крайность, как какую-то глупую и истеричную бабу?

 

Такое поведение характерно для девочек-малолеток лет 16-19, после 20 такая девочка считается инфантильной, в 25+ - ебанашкой. Сам поймёшь, как такое поведение воспринимается у мужика 30+?

 

> все кругом быдланы, спермоприёмники, ссаные копейки, я не раб системы

Бывший прям так же говорил, в итоге - друзей нет, не мог нормально ни о чём договориться с тем же сантехником (быдло же, ну-ну), да и вообще с людьми, самомнение через край, был скучный, напыщенный. Ездил к девушке одной, которая раньше в него была влюблена, так она его на следующий день развернула с фразой: "Извини, ничего не получится, ты скучный".

 

>пополамщик-запрещун-патриархал

Ну это вообще лол. Это как радфемки, которым мужчина должен всё к ногам положить, а они "просто должны быть счастливы и ничего никому не должны". В моём бывшем также мирно уживалось тотальное пополамничество (прям брал чеки, считал на калькуляторе и делил на 2 потом всю сумму, в магаз ездили вместе и ВМЕСТЕ тащили потом тяжёлые сумки), и патриархат (скидывались 50/50, сумки тяжёлые тащили 50/50, но идти готовить, убираться и мыть посуду должна была я, потому что яжедевочка). Я до сих пор выпадаю с этой херни, почитай хоть Домострой хотя бы.

 

>постоянные поиски измены, проверка переписок, там читал переписку, тут читал, устроил обыск в квартире бывшей(!!!) девушки, потом начал что-то предъявлять. Я бы после такого вызвала полицию и сказала бы, что у меня деньги украли, побеседовал бы немного с тащ майором, может и встали мозги на место. Так вот, такое поведение - тоже антисекс у мужчины, оно показывает твою полную неуверенность не только в девушке, но и в себе тоже, а у нас "не встаёт" на неуверенных в себе додиков.

 

 

Тут правы, тебе реально надо к психологу/психотерапевту, прорабатывать твою патологическую ревность и корректировать поведение. Девушка там тоже не совсем здорова, вы друг друга стоили, но её мне даже больше жалко.


Сообщение отредактировал Anastasiaa: 29 Май 2021 - 13:44

  • 4

#194 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 29 Май 2021 - 14:30

Читаю тему и ловлю вьетнамские флешбеки, у меня бывший был ну прямо один в один, я сначала думала, что он просто издевается надо мной своим поведением, а тут смотрю на это поведение как бы изнутри)
Но у меня чуваку было 23 года и он девственником был, а тут тридцатник человеку. От одного этого уже страшно становится.

Ымоциональность, абидки, хлопанья дверьми от мужчины, угрозы расставания (это лол вообще) - это антисекс. На своём опыте это поняла. Раз уж начитался МД и считаешь, что мужчины и женщины не равны, то будь УМНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ. Как ты собираешься строить патриархальные отношения и рулить ими, если тебя самого кидает из стороны в сторону и из крайности в крайность, как какую-то глупую и истеричную бабу?

Такое поведение характерно для девочек-малолеток лет 16-19, после 20 такая девочка считается инфантильной, в 25+ - ебанашкой. Сам поймёшь, как такое поведение воспринимается у мужика 30+?

> все кругом быдланы, спермоприёмники, ссаные копейки, я не раб системы
Бывший прям так же говорил, в итоге - друзей нет, не мог нормально ни о чём договориться с тем же сантехником (быдло же, ну-ну), да и вообще с людьми, самомнение через край, был скучный, напыщенный. Ездил к девушке одной, которая раньше в него была влюблена, так она его на следующий день развернула с фразой: "Извини, ничего не получится, ты скучный".

>пополамщик-запрещун-патриархал
Ну это вообще лол. Это как радфемки, которым мужчина должен всё к ногам положить, а они "просто должны быть счастливы и ничего никому не должны". В моём бывшем также мирно уживалось тотальное пополамничество (прям брал чеки, считал на калькуляторе и делил на 2 потом всю сумму, в магаз ездили вместе и ВМЕСТЕ тащили потом тяжёлые сумки), и патриархат (скидывались 50/50, сумки тяжёлые тащили 50/50, но идти готовить, убираться и мыть посуду должна была я, потому что яжедевочка). Я до сих пор выпадаю с этой херни, почитай хоть Домострой хотя бы.

>постоянные поиски измены, проверка переписок, там читал переписку, тут читал, устроил обыск в квартире бывшей(!!!) девушки, потом начал что-то предъявлять. Я бы после такого вызвала полицию и сказала бы, что у меня деньги украли, побеседовал бы немного с тащ майором, может и встали мозги на место. Так вот, такое поведение - тоже антисекс у мужчины, оно показывает твою полную неуверенность не только в девушке, но и в себе тоже, а у нас "не встаёт" на неуверенных в себе додиков.


Тут правы, тебе реально надо к психологу/психотерапевту, прорабатывать твою патологическую ревность и корректировать поведение. Девушка там тоже не совсем здорова, вы друг друга стоили, но её мне даже больше жалко.


Язык русский не извращай, ок?

Мнение "прогрессивных" как ты не интересно. Но спасибо, обязательно учту (нет)
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#195 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Май 2021 - 14:50

Тяжёлый случай XD
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Yandex (1)