Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#181 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 13:13

короче я буду качаться    дальше, посмотрим на мои результаты летом, когда я буду ходить в шортах и футболке и буду выделяться среди  толпы. я просто буду ебашить в зале дальше  пока не достигну   генетического максимума . я занимаюсь рабочие веса растут ,  масса  и рельеф   прибавляется ,мне это нравится.  вот уверен я , что если я буду выделяться  своей  формой из толпы, то результаты будут ещё лучше.


  • -1

#182 satelliteempire

satelliteempire

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.16
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2017 - 13:25

ахахах ну будет у тебя рельеф, дальше то что???? бляяя ты думаешь из за него тебе будут давать?? нет, они правы, ты неисправим. 


  • 0

#183 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 13:50

ахахах ну будет у тебя рельеф, дальше то что???? бляяя ты думаешь из за него тебе будут давать?? нет, они правы, ты неисправим. 

я буду выделяться  среди других , буду накаченный, больше других объёмами мышц, сильнее.  мне уже говорят многие, что я  стал больше, крупнее.  это меня мотивирует, что другие люди замечают мой труд


Сообщение отредактировал serz555: 07 Март 2017 - 13:51

  • -1

#184 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 14:51

 

ахахах ну будет у тебя рельеф, дальше то что???? бляяя ты думаешь из за него тебе будут давать?? нет, они правы, ты неисправим. 

я буду выделяться  среди других , буду накаченный, больше других объёмами мышц, сильнее.  мне уже говорят многие, что я  стал больше, крупнее.  это меня мотивирует, что другие люди замечают мой труд

 

Какой нахуй рельеф,у тебя в башке нихуя. Из тебя получиться первоклассный стереотипный "качок"-тупорез. И я буду орать в голос,когда ты снова будешь тут плакаться "я накачал банки,но девочки ебуться со всеми,кроме меня,что мне делать"  :lol:


  • 3

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#185 satelliteempire

satelliteempire

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.16
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2017 - 15:05

Бро, заниматься спортом и становиться сильнее это хорошо, спору нет, но есть один маленький ньюанс: девушки любят харизматичных и хотят харизматичных, а мужчины будут уважать тебя за твой стержень, характер, увлечения, стиль и многое другое - твою харизму


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#186 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 16:09

Бро, заниматься спортом и становиться сильнее это хорошо, спору нет, но есть один маленький ньюанс: девушки любят харизматичных и хотят харизматичных, а мужчины будут уважать тебя за твой стержень, характер, увлечения, стиль и многое другое - твою харизму


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

у меня харизма прокачена на самом маленьком уровне  наверное. с детства её не было, не шутил много .


  • 0

#187 satelliteempire

satelliteempire

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.16
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2017 - 16:14

Бро, заниматься спортом и становиться сильнее это хорошо, спору нет, но есть один маленький ньюанс: девушки любят харизматичных и хотят харизматичных, а мужчины будут уважать тебя за твой стержень, характер, увлечения, стиль и многое другое - твою харизму


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

у меня харизма прокачена на самом маленьком уровне наверное. с детства её не было, не шутил много .
Харизма - это комплекс. Не знаю, что ты вкладываешь в это понятие


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#188 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 20:43

Возможно у нас разное понимание слова "харизма"!

Моё скромное мнение - либо она есть, либо её нет! 

Это практически невозможно прокачать!

 

Успешных, интересных, "живых" - очень много можно встретить. Харизматичных - единицы!


Сообщение отредактировал Realizator Rizo: 07 Март 2017 - 20:49

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#189 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2017 - 23:15

автор, не читала всю тему- только последнюю страницу, но судя по названию, случай особенный.

по поводу того, что ты хочешь взять тупо "мышцами-рельефом"..:

во-первых, для того, чтобы тебе давали направо-налево исключительно за внешку, она должна быть топовой(и одних мышц тут будет явно недостаточно, скорее всего).

во-вторых, это очень и очень глупо- делать упор на чем-то одном.

не знаю, разбирали ли тут с тобой Т100Б(сто проц что да), ну видимо, ты решил не прислушиваться)

и зря, потому что именно в совокупности все эти параметры будут чтото давать тебе- а за это, тебе уже будут давать девушки.

вот ты вцепился(непонятно зачем) в харизму- это тебе нужно заняться метлой)
(что ты говоришь и как ты говоришь)
и побольше опыта в общении(даже не с целью когото там прожать, а просто, с людьми, чтобы ты стал уверенно и спокойно себя ощущать)

Сообщение отредактировал _Regina_: 07 Март 2017 - 23:16

  • 3
:biggrin:

#190 Мизантроп Спб

Мизантроп Спб

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.16
28
Очень хороший

Отправлено 07 Март 2017 - 23:43

а что докапались то до автора? вроде как все верно - качать внешку. И что он еще кроме внешки то может резко поднять? Соцстатус врядли в разумные сроки поднимет


Сообщение отредактировал Мизантроп Спб: 07 Март 2017 - 23:45

  • 0

#191 satelliteempire

satelliteempire

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.16
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Март 2017 - 01:01

Возможно у нас разное понимание слова "харизма"!
Моё скромное мнение - либо она есть, либо её нет!
Это практически невозможно прокачать!

Успешных, интересных, "живых" - очень много можно встретить. Харизматичных - единицы!

Это такая совокупность, где даже гены занимают своё место, ведь они влияют на внешность, здоровье, интеллект - пусть это будет, как огонь Прометея, но даже он погаснет , если в последствии не подкидывать хороших сухих дров. Мне кажется мы говорим об одном и том же и это мое скромное мнение.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#192 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2017 - 01:26

Чтобы выглядеть как на уровне менс физик (думаю, ты хочешь это), тебе нужны деньги (да там чисто 7-10к рублей в месяц выходит только на чистое правильное питание), очень много мозгов, время, химия. У тебя всех этих параметров в совокупности нет. К тому же, ты еще начнешь набирать лишнего в качалке, и с телами станет еще хуже. Пухлые щечки (а таких большинство качков) мало кому нравятся. 

Как мне сказала сегодня девушка про одного парня, который ходил с ней на свидание: "Банки он накачал, а мозги нет".

Кроме физического телосложения нужны развиваться по всем другим параметрам Т100Б равномерно.

Что тебе нужно:

- обеспечить комфортное место для ебли (неважно, общага или съемные хаты);

- подобрать одежду и прическу;

- заполнить жизнь интересным времяпровождением, это очень важно;

- поднять доходы до того уровня, чтобы ты не считал копейки;

- ходить на свиданки и получать опыт общения;

- и всё-таки следить за физической формой (как видишь, это один из многих параметров, но он нахуй не нужен без того всего что выше).

Но ты мне можешь мне не верить и ебашить в том же духе, глядишь, тема сварщика перегонит)


Сообщение отредактировал RussianPowers: 08 Март 2017 - 01:37

  • 1

#193 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Март 2017 - 12:02

короче я буду качаться    дальше, посмотрим на мои результаты летом, когда я буду ходить в шортах и футболке и буду выделяться среди  толпы. я просто буду ебашить в зале дальше  пока не достигну   генетического максимума . я занимаюсь рабочие веса растут ,  масса  и рельеф   прибавляется ,мне это нравится.  вот уверен я , что если я буду выделяться  своей  формой из толпы, то результаты будут ещё лучше.

контрпример

 

Еще в студенческие годы между своих приятелей Йозеф Геббельс имел репутацию бабника. Он постоянно искал женщин, словно голодный волк добычу и, что интересно, всегда находил их. Маленький и худощавый (рост - метр пятьдесят два сантиметра, вес - сорок пять кг), Геббельс при первом знакомстве обычно вызывал у девушек чувства, чем-то похожие на материнские. Но потом “включал” всю свою обворожительность, которая действовала на женщин почти безотказно. Несмотря на неприметную внешность, Геббельс умел быть очень привлекательным: выразительные карие глаза, красивый, богатый тембром голос, словно завораживал очарованных слушательниц... К тому же романтичный Йозеф утверждал, что его изуродованая нога - следствие фронтового ранения. Он слыл страстным, нежным и умелым любовником.


  • 0

#194 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 12:18

сегодня  3-я свиданка в 17:00 подарить ли что-нибудь девушки, секса не было , даже поцелуев 


  • 0

#195 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 12:23

не помешало бы какую-нибудь забавную безделушку, сладость или еще какую малозначительную хуйню, нужно фантазию включать (знаю, что у тебя проблемы с этим, мне тоже ничего в голову не лезет, сорян)

Вообще, не очень понятно, зачем ты назначал свиданку на 8-е марта


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0