Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#181 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 03:12

Всем привет. День прошел хорошо. Почти спать не хотелось, не смотря на то, что спал всего пару часов за сутки. Не привычно. Темы были разобраны, как всегда, оч интересные. Задание с девочками оказалось до неприличия простым. Да, это шоу я запомню на долго. Думаю, что не я один… бедные девочки. Альфа просто произвел революцию в их головах. Они потом еще долго ходили по галерее с выпученными глазами. ШОК. Жалко только, что девочки молоды))) а то много бы интересной инфы мы еще б смогли узнать…. второе полевое прошло у меня тяжело. Наверно сказывалась бессонная ночь. Совсем не пошло, но несколько номеров все же взять получилось. Зато полезные физ упражнения))) В клубе просто жесть. Ни чего не шло. Побыл до 3 в платинуме, проехался по красноармейской и вот дома
  • 0

#182 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:32

доброе утро, ) только домой приехал ... день прошёл так себе сказывается недосыпание ... задания днём были простые и прикольные ненавящивые, почти всё сделал ... жалко времени не хватило ... два телефона взял как то даже быстро... Посмеялся от души когда Альфа девочек разводил) ... упражнение с ресурсами мне понравилось ... сам тоже взял что не хватало ) ... однако бессонные ночи дают о себе знать... походил по клубам , почему то сегодня меня не пустили ни в Амбар, ни в Сахар не в другие ... нашёл один клуб, где вчера с охранниками повысил рапорт ... хоть туда пустили и там тусил ... девочек было мало ... с ними немного и общался ... всё вырубаюсь, засну за клавой )) ... хотя остались приятные впечатления ... на полях как то познакомился и сегодня позвонила девочка сама с предложением встретиться ))
  • 0

#183 Nataliya

Nataliya

    Вижу цель – и не замечаю препятствий!

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 08:11

Всем привет. День был интересным. Много полезной информации узнала. Было очень жалко девочек, которых привели в зал. Я приставила свою дочь на их месте, было не смешно. Хотела подойти к ним, взять за руки и вывести из зала. Я понимаю это жизнь и все вопросы, что им задавали, они в скором времени испробуют. Поля я всегда воспринимаю буквально, поэтому до конца не доделала. Третий вариант переместить девушку. У меня не получилась взять девушку, а просто передвинуть с одного место в другое за руку посчитала не правильным. Поэтому задания завалила. За эти дни начала думать, иногда, как мужчина. Это может помочь мне по жизни.
  • 0

#184 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:32

привет, день гавно. С.Д.П классная тема, но поля не доделал не мог нормально придумать как быть с 3-м вариантом а в целом все не плохо получалось. Обратную связь от девченок получили фиговую так как привели малолеток. В клубе тоже фигня калибровки у меня еще не развиты поэтому не скалибровал тусовщиц постоянно сваливали танцевать не мог прокинестетить, а потом девушки к которым я подходил просто не хотели идти за стол таких было около 10, сначала тупил думал что надо подходить только к одной потом понял что без разницы, но все равно не получилось. Сегодня последний день и настроение не очень. Просто не выспался не фига. Во второй раз уже в клубе у меня ниче не полается, может из за того что я там редко бываю но вроде чувствую более менее уверено не знаю в чем причина, хотя знаю подходить надо больше. 3-х позиционка интересная тема надо только отрабатывать ее, в целом все прикольно только спать хочу=) у меня мозг уже не думает=) всем пока и удачи!
  • 0

#185 Pavlentiy2

Pavlentiy2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:50

Отзыв за субботу. Тренинг очень интенсивный, сильно чувствуется усталость, на ногах болят сухожилия от постоянной ходьбы и вечерних танцев. Днем было уже пофиг что делать и когда было полевое и нужно было сделать 9 заданий с девушками - я молча пошел и стал фигачить, я не знаю как у пацанов получилось сделать 8, у меня два, но даже на них удалось отработать примеры как сразу поднять настроение девушкам, поднять раппорт и расположить к себе. Ночь в клубе была стремная. Уважаемый тренер и саппорты, я могу много написать про то почему в Платинуме было тяжело, вы ответите что все это предлоги, это так. Возможности в Пятницу были упущены сильно и насчет рыбалки в 5 утра на Красноармейской Альфа тоже прав, нужно было ходить и ловить. Амбар и Барокко это просто рассадник баб где гораздо проще познакомиться и подкатить. В Платинуме очень громко играет музыка на танцполе, по периметру такие же пикаперы как ты уже всем девушкам мозги вынесли. Клубное соблазнение самое сложное для меня и я в нем реально лузер. самое тяжелое это отжать девушку от подружек.
  • 0

#186 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:23

Всем привет Парни))День препоследний))выкладывался на полною))Проснулся С утра рано так как на тренинг нужно было к 11.За день узнал много интересных тем, начиная 3х позиционку. Парни были все уставшие но все таки Все держались))Хоть и не много нас осталось но все таки Парни мы остались до конца и выдержали, хоть и зачетов у многих нет)Но все равно парни молодцы)Общение С девушками было тоже не менее интересным чем все остальные занятия) Альфа был хорош спросил у них многое что некоторые парни бы не спросили бы наверное вообще пока не трахнули их))7из7 девственицы бфло смешно и забавно но все таки девчонки немного отличались пробывал калибровать)))Далее полевое не завершил с одним немного залажался и с номерами не дотянул(( За это и получил Наказания) после 15 отжимание чувства не из самых приятных, было так непривычно что рукой не мог дотянуться до затылка((Но наказания есть наказания,Если бы нас не гонял Альфа и саппорта так бы наверно и забыли вообще кто такие девушки))Вечером в клуб Все огонь было до того момента когда всех бойцов пропустили а мне мои же знакомые фейсеры говарят "Извени Братан ты не проходишь" было не из самых приятных чувств но похуй живем один раз договарился за деньги пропустили(признаюсь честно столько за вход я еще не разу не платил) но да ладно главное пустили и это одно из самых классных чувств мы все в платинуме на одном поле просто ожидал джидайский рапорт но как то не получалось мне зазывать, все скорей всего в моем лицы не доконцп мог выжить улыбку..пошел в сартир выжил улубку и все таки получилось и далее продолжал тут я вижу Костяна тут он мне говарит беги за стол там хорошая девочка сидитююя все бросил пришел и вправду хорошая познакомился со всеми подругами сразу нашел с ней общей язык...бля скажу честно по внутренности таких девочек еще не встречал разговарились уровень ктнестетики зашкаливал 6-7уровень..но в конце она мне сказала правду что она живет с папой одной из подруг и ей в любом случае нвдо было ехать дмой вместе со своей подругой...вообщем столько интересностей..но все равно взял номер...готова видится..самое ахуенное было то что я не сам тянул к ней руки чтобы кинестетить а она меня просто пускала к себе..кароче я трахну ее в любом случае)))что еще могу сказать далее бойцу одну нашему стало плохо но все таки мы с ильей быстро подхватили и вывели и откачали пацана)не считаю себя героем так как каждый я думаю из наших бойцов сделал бы все так же как я) блин засыпаю ребята с клуба пришел домой почти в 7 так как еще пытались со Стасом нашим бойцом пытались замутить группешку..но к сожелению не как...Но все таки старались))Кому интересно будет послушать мою незаконченную историю пишите звоните да и вообще буду создавать группу в контакте для наших с Вами Парни тусовок пока не создал так что звоните вот мой номер 8 918 02 06 756 Владислав Баранов 18 лет Краснодар))
  • 0

#187 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:25

Муртазаев Станислав. 29 лет. Привет всем! В субботу теоретическая часть тренинга была просто супер, Кинестетика рулит. А то, как Альфа разматывал девочек-целочек, которых притащили с улицы, было потрясающе!!!!! Если уж эти девки так отвечали на "приличные вопросы", я представляю чтобы было, если бы перед нами сидели девочки постарше с хорошим опытом (думаю закончилось бы все групповухой)! Очень было интересно посмотреть, как работает профессионал! Хотя некоторых девчонок стало просто "жалко" - сколько новой информации поступило в их мозг на тему х..в за полчаса (в 10-ки раз больше, чем за всю жизнь). В общем было круто! Полевое вызвало большие затруднения, но когда мозг включился стало понятно, что все не так уж и сложно. Как обычно мешали тупняки, ну и спать очень хотелось. Очень большие надежды возлагал на поход в клуб, но опять обосрался, хотя начиналось все неплохо. Действовал по схеме, получал ценные советы от Альфы. В начале вечера на 1-ом кругу присмотрел двух красивых статусных телок, закинул опенер - реакция положительная, но на втором кругу они уже особо не шли на контакт. Еще с двумя клевыми телочками пообщались отлично. Одна из них явно велась и была не против присоединиться к нашему столику, но вторая - ее старшая сестра, случиться этому позволить не могла, хотя ее тоже старался поддерживать на позитиве. Попросил помощи у саратников, но в паре сработать не удалось. Итог - девки сливаются. Далее подходил еще к многим телкам, но особого результата не было. Бился до последнего - после клуба автопати, домой попал после 7 утра, но результатов - хер! Блядь - еще и не успел до 11.00 дописать.
  • 0

#188 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:58

Привет всем :) вчера мы получил обратку от девочек ! Узнали много нового по темах знакомств :-) вообщем еще один веселый день :) лазили по клубам :-) :-):-). Продолжение следует. . .
  • 0

#189 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:18

Все респект чуваки! )) Ну что мужики, кто потрахался? © Альфа Суббота, предпоследний день тренинга. Интересный темы дал Альфа. Особенно посмеялся на Шлюха МК ))))) Ребята жгут пиздец ))) Провел свиданку, но без зачета. Увы! Но все еще впереди, девочка не очень интересная, но трахнуть нужно )))) Вообще в целом все идет норм )) Остался последний день тренинга, надеюсь ребята получат Перца ))) Удачи мужики, последний день остался ))
  • 0

#190 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:47

Парни!
О том, как было охуенно пишем здесь!!!
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0