Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите понять, все ли в порядке со стилем? )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:07


Так что, увы, спеца надо искать долгим перебором и потом держаться за него всеми руками.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#182 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:07

 

Пиджак, подходящий мне по всем параметрам, подобрать практически не реально. Перед тем, как взять этот, я перемерил моделей 15.. Чаще всего узкие в талии или широкие в плечах, так что длинные рукава - меньшее из зол. Тоже самое с рубашками. Рукава и джинсы я укорочу (но картина от этого почти не изменится).

 


Какой пиджак лучше?
1 или 2 ? Второй с узором гусиной лапки, или как ее там)))
 
Еще пальто я второе примерил, какое лучше?
1 или 2 ?
 
Такой цвет мне вроде не идет? В моем цветотипе его вроде нету...

 

 

если брать твое сходство(типаж, возраст, комплекция, рост) с известными людьми, то ближе всего Нобель Арастумян

он какие только цвета не носит, но в основном синий, если пиджак

Скрытый текст

  • 0

#183 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:42


Иногда хожу в поля в таком виде)

Одна девушка, оценивая мою внешность, очень хорошо словами выразила важность одежды в соблазнении:

 

 Пальто серое..вот образ норм.Но я говорю про одежду. ..все красиво.Но типаж внешности не мой....люблю красивых мужиков 

 

:ph34r:

 

 

22227f4e1e4dt.jpg
 
Рожа моя вот так сейчас выглядит. Что я только не деалю))) Стригусь раз в две недели, отбеливание зубов делаю, бреюсь раз в три дня, коррекцию бровей раз в неделю, автозагар, скраб, тоник, крем, средство от выпадения волос, крем для глаз каждый день))) Не особо помогает, честно сказать :no:
 
Серьезно раздумываю о том, чтобы купить парик, или цветные линзы. Еще очки хочу попробовать. Может, пойдут какие-нибудь?  :cool:

Сообщение отредактировал Iuhenio: 18 Декабрь 2018 - 15:44

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#184 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:44

Пальто плохо сидит.


  • 3

#185 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:18

Рожа моя вот так сейчас выглядит. Что я только не деалю))) Стригусь раз в две недели, отбеливание зубов делаю, бреюсь раз в три дня, коррекцию бровей раз в неделю, автозагар, скраб, тоник, крем, средство от выпадения волос, крем для глаз каждый день))) Не особо помогает, честно сказать :no:

 
Серьезно раздумываю о том, чтобы купить парик, или цветные линзы. Еще очки хочу попробовать. Может, пойдут какие-нибудь?  :cool:

 

Тебе, вроде, уже писали неоднократно, что при твоей "роже" нужно отыгрывать правильную мужскую  брутальность, максимально усложнять образы аксессуарами и делать их более строгими и "дорогими". Ну не идет тебе кэжуал, который слишком тебя "простит".

 

29db6add4bc7d5d3340bc63e646f3ea7.jpg  88d2383d227d0a7efa6ba0d01e0ff27a.jpg  08b27d80e4c2f998fa6ab05a2c9e1ebd.jpg

 

А ты вместо этого продолжаешь дурачка отыгрывать, на форуме и, похоже, в реале. Ну попробуй парик, да, может поможет. А еще лучше голову целиком сменить, пользы точно будет больше.

 

P.S. Пальто - да, велико. За несколько лет так и не научился свой размер определять.


Сообщение отредактировал Дейм: 18 Декабрь 2018 - 22:32

  • 6

#186 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:26

Ну, я не сомневался, что хорошего о себе тут вряд ли что услышу)) Пальто все делают комплименты - незнакомые мужчины в метро)) Незнакомые девушки на улицах, друзья, знакомые, только в ГпС никому пальто не нравится, ну, я и не надеялся)

Я, в принципе, не буду спорить с тем, что оно немного велико, просто на это обращают внимание только здесь  :dry: Спишем на то, что все боятся меня обидеть  :sleep:

Про пальто понятно) Что можно изменить в том образе, чтобы быть, как вы говорите, брутальнее? Как раз нужны ботинки, джинсы, свитер/ рубашку могу купить. Перчатки и шарф нужны, головной убор могу купить. Аксессуары могу купить. Какие? Еще туалетная вода нужна.

Или пока пальто не поменяю, все безтолку? :dry:


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#187 тет-а-тет

тет-а-тет

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:45

Про пальто понятно) Что можно изменить в том образе, чтобы быть, как вы говорите, брутальнее? Как раз нужны ботинки, джинсы, свитер/ рубашку могу купить.

Я бы попробовал к образу выше добавить рубашку, галстук. Джинсы сменить на брюки. Обувь из классики.
Пальто уже есть, можно на нем практиковаться.
  • 0

#188 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:12

Ну, я не сомневался, что хорошего о себе тут вряд ли что услышу))

Пальто все делают комплименты - незнакомые мужчины в метро)) Незнакомые девушки на улицах, друзья, знакомые, только в ГпС никому пальто не нравится, ну, я и не надеялся)

>>>>>

Я, в принципе, не буду спорить с тем, что оно немного велико, просто на это обращают внимание только здесь  :dry: Спишем на то, что все боятся меня обидеть  :sleep:

>>>>>

Про пальто понятно) Что можно изменить в том образе, чтобы быть, как вы говорите, брутальнее? Как раз нужны ботинки, джинсы, свитер/ рубашку могу купить. Перчатки и шарф нужны, головной убор могу купить. Аксессуары могу купить. Какие? Еще туалетная вода нужна.

Или пока пальто не поменяю, все безтолку? :dry:

 

прям как в той старой песне:

 

"В солнечный день я на прогулку выхожу,

Не испытываю жажды, я за имиджем слежу.

...

Незнакомые девчонки, вау, дарят мне цветы,

Реагируют на импульс, переходят на “ты”.

 

Про "незнакомых мужчин в метро" - это отдельно занятно.

Надеюсь, Бир прочитает...

Вот он нам недавно говорил, что розовые-фиолетовые рубашки лучше не носить из-за того, что это "маяк" для жаждущих познакомиться ненатуралов,

а тут вот как - простое серое пальто уже залог успеха)))

>>>>>

 

Да тут вообще сидят одни стилевые снобы и невоспитанные животные, которые только и жаждут "укусить", да "принизить".

А в жизни попроще: в обществе просто не принято малознакомым людям указывать на недостатки и по тем вопросам, о которых они сами не спрашивают мнения.

И ещё: вам как "опытному практикующему пикаперу" уже пора бы научиться понимать стандартную формулу женского "слива", когда вначале для смягчения надо обязательно что-нибудь похвалить,

а только уже потом добавлять "ложку дёгтя". На деле ей может вообще фиолетово это пальто или она также считает его великоватым, но вам этого, по понятным причинам, не скажут.

>>>>>

 

Вам для начала гармонию надо обрести, принять себя таким каким, какой вы есть и перестать фрустрировать по этому поводу в каждой теме на форуме.

Изнывая, что везде и всюду "живут же красивые люди, один лишь я некрасивый, как хрен на блюде".

Мы все в чём-то несовершенны и не красивы в глазах других.

 

А по одежде/причёске вам уже много раз писали и продолжают писать правильные вещи.

Вы если бы не огрызались (как с размером пальто), а систематизировали входящую информацию в деталях и не боялись экспериментировать с непривычной вам одеждой/образами -

уже давно бы выглядели лучше себя прежнего.


  • 5

модный нигер


#189 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:06

 

Про пальто понятно) Что можно изменить в том образе, чтобы быть, как вы говорите, брутальнее? Как раз нужны ботинки, джинсы, свитер/ рубашку могу купить.

Я бы попробовал к образу выше добавить рубашку, галстук. Джинсы сменить на брюки. Обувь из классики.
Пальто уже есть, можно на нем практиковаться.

 

 

Вот, есть такой прикид, только без галстука 

 

Атабой во всем прав! Как я мог так ошибаться! Прошу прощения!


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#190 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:13

Вот, есть такой прикид, только без галстука

 

уже гораздо лучше

 

только надо всегда помнить,

1. Что даже если пальто и по размеру, то пальто с пиджаком/объёмным трикотажем под ним,

и пальто без оных - это две большие разницы (которые могут либо образ сделать что надо по контуру, либо наоборот добавить аляповатости);

2. Что с таким "газоном" на голове на фоне залысин - шансов будет куда меньше даже в образе с хорошим пальто.
 


  • 1

модный нигер


#191 Empower

Empower

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.17
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:44

Одна девушка, оценивая мою внешность, очень хорошо словами выразила важность одежды в соблазнении:

 

А ты больше их слушай :) Как уже выше писали, напрямую при личной встрече малознакомым людям про их недостатки говорить не будут. Здесь же, людям по большому счету похер, заденут они своей критикой тебя (незнакомого им человека из интернета) или нет, поэтому говорят все как есть.

 

 

Рожа моя вот так сейчас выглядит. Что я только не деалю))) Стригусь раз в две недели, отбеливание зубов делаю, бреюсь раз в три дня, коррекцию бровей раз в неделю, автозагар, скраб, тоник, крем, средство от выпадения волос, крем для глаз каждый день))) Не особо помогает, честно сказать

Да нормальное у тебя лицо. Разве что стоит попробовать стричься еще чуть покороче. А вот пальто великовато, плюс с этими джинсами и обувью не сочетается. Под него пойдут чиносы/брюки и ботинки-броги (тем более, оно еще и двубортное, то есть более формальное).

Вот, есть такой прикид, только без галстука

 

Неплохо, только лучше рубашку потемнее либо брюки посветлее, а то слишком большой контраст для твоего цветотипа получается.


  • 0

#192 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:17


Серьезно раздумываю о том, чтобы купить парик, или цветные линзы. Еще очки хочу попробовать. Может, пойдут какие-нибудь?  :cool:

 

http://www.hairdesig...-dlya-muzhchin/


  • 0

#193 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 14:45

Лук прекрасный. Худощавость тебе идёт.
Но я бы выщипал брови и пошёл плечи качать. Жим гантелей стоя. Судя по фото у тебя очень маленький рост, начинай с гантелей 7.5 кг, если можешь отжиматься 40—50 раз, то можешь и с 10 кг начинать с быстрым выходом на 15 кг

А с волосами не делал бы ничего. А что касается линз - то это идиотизм. Сам линзы ношу бесцветные. Хотя мои голубые глаза мне не нравятся. Достались папины, а не карие мамины (

Сообщение отредактировал Mixrud: 22 Декабрь 2018 - 14:57

  • 0

#194 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Январь 2019 - 00:40

уже гораздо лучше

 

только надо всегда помнить,

1. Что даже если пальто и по размеру, то пальто с пиджаком/объёмным трикотажем под ним,

и пальто без оных - это две большие разницы (которые могут либо образ сделать что надо по контуру, либо наоборот добавить аляповатости);

2. Что с таким "газоном" на голове на фоне залысин - шансов будет куда меньше даже в образе с хорошим пальто.

 

Такой загадочный первый пункт, что не смог догнать, что хорошо, а что плохо)) Надо добавить трикотаж под низ? 

По поводу газона уже писал, что стригаюсь раз в неделю-две, на это фото недели три не стригся, впрочем, сейчас тоже, праздники..

 

 

Да нормальное у тебя лицо. Разве что стоит попробовать стричься еще чуть покороче. 

 

А как ты определяешь, норальное-не нормальное?) А да, знаю, "уродств нет - отлично, красавчик! Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. В мужчине главное - харизма. Взгляни на Челентано!" Понятно. )

 

 

Лук прекрасный. Худощавость тебе идёт.
Но я бы выщипал брови и пошёл плечи качать. Жим гантелей стоя. Судя по фото у тебя очень маленький рост, начинай с гантелей 7.5 кг, если можешь отжиматься 40—50 раз, то можешь и с 10 кг начинать с быстрым выходом на 15 кг

А с волосами не делал бы ничего. А что касается линз - то это идиотизм. Сам линзы ношу бесцветные. Хотя мои голубые глаза мне не нравятся. Достались папины, а не карие мамины (

 

Рост 175, ну не 196, это да:)  Брови и так уже выщипаны. На фото немного похуже

 

Над линзами все же думаю пока. Еще мне нужны очки. Как подобрать очки, чтобы шли? Что еще можно добавить? Может ,серьгу в ухо?)) И смешно и грустно, если честно)

 

Еще не брился ради прикола две недели. Борода может помочь улучшить что-то? Может форму какую-то сделать или еще что? Если нет, то нет. 


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#195 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:07

Волосы короткие, но не зачёсывай их в русскую писечёлочку, поставь ёжиком, это три минуты.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0