Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#181 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:19

Кароче хуле я перед вами распинаюсь. Ладно бы еще видел позраженияю по существу, а тут "не позорься", "откуда такие беретсь" ... пиндец че негде больше самоутверждаться парни ? Есить что возразить, возражайте, обсудим, а на попытки унизить - идите нах.й.
С уважением я )

P.S. Когда на этом форуме уже закончатся это бычество и попытки самоутвердиться, и люди поймут как правильно общатсья ???

Это для тех кто считате что сердце не надо тренировать для качалки а оно натренируется само от качалки О_о)
ссылка которую надо нажать а потом надо читать =)
в общем то это широкоизвестный факт что сердце можно посадить качалкой ... НО тут я вижу не в курсах парни О_о

Сообщение отредактировал Мявк: 22 Февраль 2013 - 14:31

  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#182 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:40


  • 0
Audaces fortuna juvat

#183 NeverAloness

NeverAloness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
45
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:48

Всем привет! Я автор данной темы. Прошло почти два года. После того, как девушка 2 года назад сказала мне , что я худой и не привлекаю её в сексуальном плане, начал ходить в спортзал, принимал гейнер, старался больше есть. Через полтора месяца, встав на весы, я понял, что результатов практически нет и бросил занятия. Я ходил по врачам, выяснял причину своей худобы. У меня оказался пониженный гармон щитовидной железы тироксин и бикуспидальный аортальный клапан (это не страшно, т.к легкая форма, я такой с рождения). Меня не взяли в армию, с девушками всё также не везло. Со слезами на глазах я пытался что-то изменить в своей жизни. Начал усиленно работать, т.к на основной работе инженером я особо не уставал, а ввиду того, что я не замкнутый, речь чистая, и впринципе социально-адаптирован, открыл свой бизнес, который начал приносить доход (по меркам моей страны довольно не плохо). Я купил себе недавно bmw f01 (кто меня не знает, думают папа дал покататься)., квартиру (однушку, т.к на время сойдёт, если захочу уехать из своего маленького города), одежду, брендовые аксессуары, и начал сам себе нравится. В сексуальном плане я совершенно не комплексую, с мужиками в бане не стыдно посидеть, не прикрывая достоинство. Но я такой же худой как и был. Я тот же девственник, но только теперь поуверенней в себе. Обновил фотки в СЦ. Недавно там познакомился с девушкой (20 лет), вернее она сама написала "привет", (видимо в поисках парня или рассталась с кем-то), мне сейчас (26), на след. день вытащил на встречу, приехал к ней на старенькой машине (не хотел карты раскрывать), сказала что внешне выгляжу на лет 19. Вёл себя уверенно и спокойно, на мою кинестетику в рамках дозволенного (руку подать, приобнять и т.д) отвечала холодно и никаких ответных прикосновений в мою сторону. В СЦ у меня только фото плеч, лица, в полный рост фото нет. По девушке в первые минуты было видно, что не ожидала увидеть дрища (точно такая же реакция 1 в 1, у девушки была два года назад). Я выше её на полголовы, она также худовата. На свидании практически не интересовалась кто я, что, сколько, с кем. На вторую встречу отморозилась, я понял что ловить с ней нечего и сам навязываться не стал. Так вот что я хочу сказать. Если вы дрищ (уж простите), вам на первом свидании нужно прыгать выше головы, чтобы заинтересовать девушку именно собой, а не деньгами, машиной, квартирой, дачей. Наверно, если бы я приехал с тузами, то на вторую встречу она бы согласилась. Все кто экстримально худой как я (при относительно высоком росте я вешу всего 53 кг) пытайтесь всеми силами набрать вес, мышечную массу. Даже если у вас есть деньги это не принесёт вам счастья в личной жизни, всё относительно. Конечно, я сам виноват, что бросил физические упражнения, а занялся материальной стороной своей жизни. Но теперь я точно понял, что нужно СРОЧНО наращивать массу и толстеть. ВСЕМ ХУДЫМ КАК Я УДАЧИ и каждому по каллорийному коктейлю ))

Сообщение отредактировал NeverAloness: 07 Июнь 2014 - 13:58

  • 0

#184 GD7

GD7
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
10
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:26

...



Молодец, что все же развиваешься социально, и материально, а не сидишь на месте. Мне 21 год, внешне симпатичен, и у меня тоже рост высокий 189 и вес по-разному меняется, от 62 до 65. Худоват и иногда мне это не нравится, другой раз комплексую из-за этого, ходил тоже в спортзал, пил гейнер, но результатов мало, увеличил немного бицепс и грудь, а веса особо не прибавил.. Потом начался геморрой, не знаю связано это с малоподвижным образом жизни, или из-за неправильного выполнения некоторых упражнений. Сейчас лечу эту проблему и тоже занимаюсь бизнесом, есть опредленная цель.

И кстати, девушки все разные, некоторым нравлюсь, а некоторым нет. Другой раз бывает еще так, что страшная девушка дает понять, что я ей не приятен, а симпатичная девушка проявляет знаки внимания сама. Еще много значит внутреннее состояние, как ты общаешься с людьми, социальный статус в жизни, и то , кто ты есть в окружении, и тогда не смотрят, как ты выглядишь, внешний показатель решает, но его можно компенсировать другими своими плюсами

Девушки конечно же еще клюют на дорогие машины, другой раз сажусь прокатиться за bmw x6m и большинство телок готовы почти на все, чтобы прокатиться с тобой, но надо не забывать, ради чего ты с ней, и она с тобой, если просто попользоваться ты ей хочешь, то ты должен получить свою выгоду, а не так чтобы был ты исползованный кем-то. И другой момент, если это серьезные отношения, то конечно же надо заинтересовать собой. Случались в моей жизни случае разные, когда ты девушке интересен как личность, и когда интересна твоя машина, поэтому надо мыслить и отсеивать ненужных тебе людей во время и не давать собой манипулировать ни при каких условиях
  • 0

#185 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:29

Если есть деньги то можно сделать с собой почти что угодно, личный тренер за деньги тебе про пишет все что нужно делать есть и колоть У меня была дистрофия второй степени я набрал 30 кило, но пришлось до всего самому
  • 0

#186 GD7

GD7
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
10
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:44

Если есть деньги то можно сделать с собой почти что угодно, личный тренер за деньги тебе про пишет все что нужно делать есть и колоть

У меня была дистрофия второй степени я набрал 30 кило, но пришлось до всего самому


опять же, главное желание
  • 0

#187 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:45

Если есть деньги то можно сделать с собой почти что угодно, личный тренер за деньги тебе про пишет все что нужно делать есть и колоть

У меня была дистрофия второй степени я набрал 30 кило, но пришлось до всего самому


опять же, главное желание

Не только.. Это вопрос непростой, нужно понимать что делать и как
  • 0

#188 Abenteurer

Abenteurer
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2014 - 18:39

Я 7 лет назад весил 59 кг при росте 172 см. Выглядел тощим задротом. Меня это жутко напрягало. Жрал как конь, а толку было мало. Потом стал самостоятельно заниматься плаванием в бассейне. Постоянно увеличивал нагрузку. Из-за этого объемы поедаемой пищи увеличились в разы (очень хотелось есть). Нарасла мышечная масса и подкожный жир появился. В общем за 2-3 года где-то прибавил 10 кг. Теперь другая проблема - слить жир с боков)
  • 0

#189 Okstyle

Okstyle
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:23

NeverAloness, курсани.
  • 0

#190 Refresher

Refresher

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.13
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:28

Такая же проблема, как у автора. Рост - 182, вес 69. Все-равно считаю себя дрыщем (как и все остальные). Изначально вес был вообще около 60, за 5 месяцев набрал 9 кг. При этом, в питании ничего особо не менял. Т.к. учучь, то есть удается не больше двух раз в день. Правда обедаю обычно в фаст-фуде (хоть и вредно, зато калорийно). Хожу в зал, занимаюсь по сплитам (база в основном). Правда три раза в неделю также ходить не удается, поэтому хожу обычно 1-2. Из спортпита - комплексный протеин и BCCA. Сплю тоже абы как. Как видите, пренебрегая всеми нормами, все-равно набрал 9 кг. И это при том, что я всегда дрыщ от природы. Сколько не занимался спортом - всегда им оставался. При этом, когда набрал эти 9 кг, стал гораздо увернее в себе. А девушки нутром чувствуют увернность, как собаки страх. От них этого не скроешь.

Сообщение отредактировал Refresher: 08 Июнь 2014 - 17:28

  • 0

#191 NeverAloness

NeverAloness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
45
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:05

А вобще сегодня ходил знакомился и повезло на телефон только с той, что на 5 баллов тянет, не более. Но ыбвало и лучше. Может дело не в том, что я худой)


Худоба это просто один из критичных минусов внешнего вида, если ты сумеешь на первом свидании закрыть этот недостаток своим внутренним состоянием, весёлым настроем, болтовнёй и уверенностью во всём, то может повезёт и девочка будет ждать с нетерпением дальнейших встреч (но тут тоже такой нюанс, что со слишком позитивным настроем, без кинестетики можно свалиться в лучшие друзья девули). А так, лучше худобу и жир убирать в спортзале, или хотя бы на турниках.
Если с внешним видом, внутренним состоянием, финансами, недвижимостью и мозгами всё впорядке, то следующей темой на форуме будет "парни, девушка 7-8, встречаемся год, любит меня, но я к ней больше не испытываю тех чувств, что были раньше".
И ещё очень важный момент. Если с внешкой не всё так хорошо, ошибки, допущенные на свидании могут убить желание идти с вами на второе свидание, так что лучше работать над собой.

Самое ужасное то, что я всё прекрасно понимаю, но физически не могу начать работать над своим телом. А нужно. Причём очень нужно.

Сообщение отредактировал NeverAloness: 08 Июнь 2014 - 18:08

  • 0

#192 Pipso

Pipso

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:13

Автор, ты там ничего не напутал? Если у тебя гипотиреоз, то все было бы наоборот. Обычно он бывает у жирных людей. Тироксин хороший жиросжигатель.У тех, у кого наоборот его слишком много - не могут набрать вес. А по факту ты проебал 2 года, за которые, учитывая твой недовес, мог бы набрать кг 20. Сам я тоже начинал 8 лет назад с 57-58кг при росте 178см.
  • 0

#193 NeverAloness

NeverAloness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
45
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:17

Автор, ты там ничего не напутал? Если у тебя гипотиреоз, то все было бы наоборот. Обычно он бывает у жирных людей.


Точно, перепутал, у меня гармон ТТГ (TSH) повышенный, пью каждое утро 50mg L-Thyroxine таблетки. И этот ТТГ стимулирует выработку гормонов щитовидной железы (Т3 и Т4). И как раз Гипотиреоз — сниженная концентрация Т3 и Т4.
Т3 — трийодтиронин и Т4 — тироксин.

А по факту ты проебал 2 года, за которые, учитывая твой недовес, мог бы набрать кг 20.

Сам себя терзаю за это, хотя с другой стороны всё впорядке. Вообщем уверенность плавает 50/50, когда дело касается девушек (не целованность и девственность дают о себе знать, этого не скрыть за одеждой и деньгами). А с таким настроем, не мудрено, что девушка не даст второй шанс, мало того что фигура не айс, так ещё и неуверенность проскальзывает с заминками в общении. Вот в ситуации выше, что я писал так и произошло, от девушки обратной связи не было, настрой упал, отсюда "экзамен не сдан, пересдача через год".

Сообщение отредактировал NeverAloness: 08 Июнь 2014 - 18:31

  • 0

#194 Xamal

Xamal

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:дефолт сити

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:06

Плясать, я уверен, надо от спорта и физ. нагрузки. Просто жрать без перерыва - это плохой путь, не ведущий к привлекательности у женского пола. А вот если физ. нагрузки потянут за собой питание - это гуд. Знаю по себе, что лучше всего записаться в тренажерку. Дома можно отжиматься и даже штанга есть. Но вот сил заставить себя нет никаких. Проще выгнать себя пинками в тренажерку. А там раз уж пришел - делать нечего - надо качаться. Это хороший путь. Зато я последний месяц-два занялся растяжкой(в т.ч. на шпагат). Очень увлекся этим делом, занимаюсь в ежедневном режиме. Что удивительно, получается дома тянуться. А вот качаться дома - мешает что-то, не могу дома себя заставить ).
  • 0

#195 ds-77

ds-77
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
80
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:52

Тренажерный зал - единственный способ побороть юношескую "дрищеватость". Я сам, когда пришел в тренажерку в 17 лет, при росте в 187 весил 65 килограмм и мог выжать лежа лишь 40 кг., а соседский 10-летний мальчуган, завидя меня (а устами младенца, как известно, истина глаголет :)) начинал петь песенку группы "Дюна" "толку с тощего не будет" :). А через 2 года я уже жал 85 (причем, это был рабочий вес, а не максимум), весил 78 кило и выглядел уже совсем даже не "дрищем" (как мне сказал один из друзей перед походом на одну неспокойную дискотеку "ну ты-то здоровый кабан, с тобой к нам не полезут"). Так что тренажерка поможет, но, конечно, ждать от нее результатов через полтора месяца, как некоторые тут рассказывали, несерьезно. Хотя некоторые женщины любят высоких дрищеватых мужчин, так как считается, что там "все мясо в корень ушло". :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0