Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Август 2012 - 02:50

Парни только без демонстрашек ;)
  • 0

#182 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Август 2012 - 08:58

+1 Бля, вчера такой классный зачет был. Я сижу сейчас просто в ахуе, всю ночь долбился с девочкой во все ее дырочки. Она просто нифоманкой оказалась. А с первого взгляда и не скажешь, тихая вроде такая, спокойная. Половину того что писал на поддержке в последний день из своих сексуальных фантазий сделал, но пока только первую лайтовую половину, кнута не было.))) Полный пиздец, ааааааа. Сидели в чайхане, вышли, сели к ней в тачку, достал хуй, благо он стоял(впервые за последний год у меня встал только от поцелуев с девочкой) и охуительнейший миньет. Это ощущение когда сидишь в машине без тонировки, на кировском/красноармейской, где могут ходить люди, хоть и мало потому что поздно, стекла запотевшие, и девочка просто божественно отсасывает, а тут вторая названивает, которая уже зашпиленная, хочет приехать.. Это просто пиздец. Приехали ко мне и секс был почти до утра, поспали чуть и потом утром снова. У меня член реально болит.. Девочка просто сказка!
  • 0

#183 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Август 2012 - 09:05

Каждый следующий зачет гораздо ярче и лучше предыдущего! Как же это охуенно! Спасибо Ярик и Светогор за наш разговор во вторник, все сделал как вы говорили, кайфую теперь сижу, улыбка от уха до уха!!! Когда до конца выну хуй из мозга, стану походу самым счастливым человеком!!!! И это уже совсем скоро будет!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0