Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:24

Пасиб Сань. Думаю: кривая опыта - выведет....рано или поздно)))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#182 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:26

Умные люди говорят что нужно ебануть 100 подходов.... хз ...надо попробовать...


Каждый подход = + 0.01 к навыку подходов )
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#183 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:28

Ну хуль..у меня как раз за 2 года отпуска негуляны..)))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#184 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:26

Приму 500 рублей в долг на неделю:( а то сдохну нахрен с голода(((
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#185 Aяз

Aяз
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:32

Итак, отчёт за два дня: позавчера одно второе, в этот же вечер пришлось провести ночь с лтр, вчера одно первое и одно третье с позавчерашнего второго (а в эту ночь у меня реально поехала крыша, девочка клёвая, слегка скромная стесняшка, но соблазнилась на ура и такое потом вытворяла!..) короче, просветление следующее: девочки любят секс, очень любят, главное, найти правильный подход к каждой. и с этими мыслями с ними знакомится. сегодня поле, молчанка и ещё одно третье. йее!..

Сообщение отредактировал Aяз: 18 Февраль 2011 - 14:34

  • 0

#186 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:57

Aяз

Красавец блеать :)))) В выходные обсудим )
  • 0

#187 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:02

Aяз

Красавец блеать :)))) В выходные обсудим )


Так никто и не сомневался в Аязе)))

2 Asteron

Не не катит...

А где четко поставленная цель?

Кривая...Куда вывезет?Кого вывезет?

Тох,ты молодец, но...читай выше)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#188 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:46

По итогам субботнего саппорта жму руку всем бойцам, кто пахал в Европейском. Было действительно приятно смотреть, как прямо на глазах вы превосходили самих себя! Иногда, смотря на ваше успехи думалось "Да ладно?!?!?!", и вы вновь и вновь продолжали показывать прекрасные результаты. Теперь уже можно поздравить вас с успешным окончанием базы и пожелать удачи на мастере ;) ПС. Всем, кто не доделал поля и домашку настоятельно рекомендую подчистить хвосты на этой же неделе!
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#189 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:47

Рабочий момент - приехал из командировки с Питера в обед субботы. Посчитал, что не дело пропускать день. Договорился уже на прохождение третьей ступени с мартовским потоком. Жаль, что собью ритм, но работа есть работа.. Домашку, кстати всю сделал и хвостов не имею) Так что до встречи в марте)
  • 0

#190 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:50

ну а отзывы осталяем в этом топике, братва:)
http://www.pickupfor...howtopic=161160
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#191 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:18

Ну что, парни, выходные удались на славу. Как и вся База.

Пятница ознаменовалась двумя первыми свиданками, на которых была мягкая кинестетика со стороны одной девушки и жесткий вынос мозга со стороны другой. Домой Я приехал в шестом часу утра и к 11 прибыл на тренинг.

В субботу порадовала инфа по поведению в клубе. Давно ждал именно этого блока,т.к. осознавал свой пробел в этом месте. И вот она, собственно, клубная ночь. Этого Я ждал. Как итог - увоз девочки домой, преодоление ее ЛМР и закрытие. Смска "Осилил."отправлена Грему в 09.47)))

Воскресенье.
Спал Я минут 40. Некоторые не спали вообще. Полевое такое, что легкий запах перегара может помешать.)) но саппорта подбадривают - не ссы! телки же тоже вчера бухали)))) в итоге все три часа были честно продрочены мной в Европейском. Нет ни настроения, ни, как следствия, девочек хороших. Честно признав победу своего дрочерского начала над соблазнительским, возвращаюсь. Еду на метро, т.к. тачку брать не стал из-за бурной ночи. Ждем поезда с Саймоном. И тут проходит девочка. Первая, которая мне РЕАЛЬНО понравилась за все полевое. Подхожу к ней. Улыбаюсь.
- Привет.)
молчит,
- Привет.)
Улыбается, но молчит.
- А я сейчас с тобой поеду в вагоне. Мне скучно одному.
- Нет.)
- Ты меня не рада видеть, или настроение не очень?
- Нет.)
- Хорошо, уговорила.))
Пока ехали до след. станции, поговрили про Европу, путешествия, шенген и тд. Она выходит. "Давай целоваться!" - "Давай.")))) Вопрос - стоило проебываться 3 часа в европейском?))

Отзыв напишу позже, когда поулягутся эмоции, а пока просто подведу итоги.

Итог Базы.

+3. Из них 2 фаста. Один из фастов - молча.
Телефоны и знакомства не считаю. Много их было. С собой заберу 2-3 девочек, которые реально понравились.


Таков сухой остаток. Все остальное укажу в отчете.
Это было круто)
  • 0

#192 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:46

Ну как я и планировал - провожу неделю чисто по домашнеческому заданию базы без лишнего ментального дерьма и своих прибамбасов. начну коротко: +1))) Как раз то что я репетировал до этого и слил три офигенных девушки. А именно 1+2+3. 3 часа ЛМР...ппц..давно такого не было.Девочка из "логических". Как оказалось - весь косяк в "не даю на первом свидании" еле добрался до 7-го пункта...Действительно боевой зачот. Девочка 5 лет вольной борьбой занималась) каждый сантиметр тела давался с огромным трудом. Пригласил домой под предлогом потанцевать. Действительно учил её танцам - хорошая тема. Дошёл до 4-го уровня легко. Пятый захватил сразу после засоса. Вот дальше сложнее)))) Дальше было ппц. напишу завтра ибо сегодня устал, но все техники применял. Это было нечто! Это действительно супер зачот. Девочка офигенная, тело просто нямка....Короче я спать хочу, поэтому завтра подробно распишу.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#193 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:24

Добиваю поля и домашку. Поэтому отзыв - позже. Как сам почувствую что всё зачипись. А пока - в почте попалось: - Парни, а я вчера всё-таки Ленку поцеловал! - Молодец! Ну вот, а то заладил: "Я непьющий, я непьющий". В свете воскресного полевого - улыбнуло))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#194 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:22

Как это было: Во-первых, это один из самых боевых зачотов в моей жизни! Каждая пуговка, каждый сантиметр, каждая вещичка давалась с жутким трудом, и с каждым достижением я мысленно ликовал проигрывая в голове фанфары:) Началось с танцев. Учил её танцевать бачату(латинский танец), показывал базовые движения, тут уже её всю облапал. Когда показывал что есть несколько дистанций в танце и одна из них "близко" тогда наверно и началось соблазнение. Кто не знает - поглядите в нэте примеры видео бачаты, и станет чуть яснее. Потанцевав оооочень близко несколько минут я её засасываю и мы всё еще танцуя маленькими шажками приближаемся к моей кровати. Она что-то говорит что не стоит мне возбуждаться т.к. ничего не будет - в трубу все слова. Падаем. Страааасть) оч сексуально. Не буду описывать уровни кинестетики - там было и 5-й и шестой. Дальше началось самое сложное. Вербально говорит что ничего не будет, я вербально соглашаюсь и напираю дальше)) Она жалуется что я "её не слышу", про себя думаю - еще бы я тебя слушал, так и не потрахаешься)))По одежде даёт себя трогать везде, как только лезу под одежду - жутко сопротивляется. Пришлось силой прорываться к спине. Я лежу на ней, спокойно глажу её спинку чтобы она привыкла, ну и через пару минут растёгиваю лифчик. Есть масенькая победа. Дальше животик. Очередная борьба за право моей руки быть на животике...туда сюда с переменным успехом)))) в общем я на месте. Радуюсь) Едем выше к груди(лифчик уже растёгнут). даа...заебался я к её груди лезть. и перемещал фокус внимания на влагалище, и что только не делал))) ну не идёт))) целуется хорошо, просит остановиться, но никак. Я начинаю понимать что дело пахнет больными яйцами))) Быстро отмораживаюсь - говорю нет так нет и полностью раздеваюсь. Говорю - я тогда в контакте посижу. Минут 5 посидел за ноутом, она подуспакоилась, но ко мне не идёт, сучка))) Пофиг. Набрасываюсь на неё снова. ДОступ к груди есть. Трампампам. уже больше часа прошло))) Дальше штаны... Ремень на ней был такой что я не сразу врубился как он открывается и минут 15 с ним мучался. Пока не понял, как он легко открывается) Ремень расстегнули. Радуемся) Верхняя мля пуговка. Не давалась доооолго. и кусала и царапалась, но целовалась) значит хочет. ширинка и пуговица пуговица и ширинка. В общем борьба жуткая))) Заебался, сворачиваю ей руки, растёгиваю пуговицу и ширинку. засасываю. Всё идёт хорошо. Дальше ТМП(он же пунтк №7). Никак. вспоминаю про член в руку(до этого раз десять пытался ей его дать, никак). Думаю - надо проявлять гибкость. Начал жаловаться что яйца болеть будут, и сейчас болят(кстати правда болели)))) мол, потрогай какие они уже набухшие. Она аккуратненько их трогает, начинает массировать! Думаю ехууу. Говорю подрочи и я успокоюсь))) И действительно я готов был и на это)))) Начинает дрочить...я прорываюсь на седьмой пункт. горячая, влажненькая, но сучка сопротивляется. Пару минут петтинга. Она говорит что это её принципы - не заниматься сексем на свидании(это я уже полез в логику пытаться понять в чём загон). Дальше актёрская игра была великолепна...я сделал глаза О_О говорю и из-за этой хуйни ты ломаешься?))) рассказал фишку гремлина кто помнит про общее между "отношения после секса" и "сначала отношения потом секс". Прокатило, вижу по глазам. И тут...слышу звонок домофона. Друг пришёл...а она скромняшка, при нём точно не даст. думаю великий облооооом)))) Дружище заходит домой, я прошу её подождать. Быстро перетираем чтобы еще часик погулял, он жалуется что нет бабла в кафе посидеть, но у меня то тоже нет))))))) говорю ща вернусь). Подхожу к ней и говорю - он может уйти на час, но нужно бабло чтобы эта козлина в кафе посидела)))) она достаёт кошель(ну тут много забавных слов было))) отдаёт деньги))) я другу, друг нахрен сруливает, я срываю с неё одежду уже без лмр и трахаю. Вот так... Исплользовал и вербальные и невербальные стратегии. Член в руку. Отмороз. Силовое прожатие. В общем закрепил теорию на практике))) У девочки шикарное тело!!!
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#195 Aяз

Aяз
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:06

За среду и четверг отписался, что был секс с лтр в среду и с новой девочкой в четверг. В пятницу позвонила девочка, с которой хотел провести молчанку, говорит, что не может, я – «ок, перенесём на следующей неделе». Поэтому сразу поехал в поле, делал подходы, провел свиданку с поля, и поехал на третье зачётить девочку с воскресного полевого. Норм такая, долгий лмр, но в итоге сдалась. Пока она ходила в душ, забил третье свидание на субботу с ещё одной девочкой. В субботу было ахуенное полевое - разогнало пиздец как! Во время поля звоню подтвердить третье свидание – нет ответа! – бляя!.. тут же звоню и договариваюсь на вечер с красивой блондинкой (правда, замужней), с которой на первой свиданке очень парился из-за её роста – она на полголовы выше меня, из-за этого есть зажимы в общении (кинестетить и целовать не очень комфортно). Но после трёхпозиционки в этот же день тренинга разобрал все косяки (за что спасибо напарнику по отработке упражнения Саше-Детонатору), и смело поехал на второе с ней: сидим в ресторане, кинестетика 5го уровня, все дела, всё идёт хорошо, но начинает звонить та, с которой договаривался изначально на третье, говорит, что опаздывает на 10 мин от условленного ранее времени. Так как её добивался долго, а девочка красивая, фигура супер, живая творческая натура, то желание присунуть именно ей было больше. Блондинке говорю: «давай в следующий раз, надо бежать, созвонимся на недельке», она без проблем соглашается, расстаёмся на романтическом позитиве, итог встречи: второе свидание с хорошей перспективой на продолжение. Еду к следующей, опаздываю ровно на столько же, на сколько она, взаимная радость от встречи, едем ко мне, правда, она это поняла только когда заехали уже во двор, немного работы с возражениями, всё ок. в итоге, всё красиво и нежно до 4 утра. На последнем дне тренинга было уже как то похуй на всё, полевое успешно проебал, потому что зацепила одна очень симпатичная девочка, не удержался и провёл с ней свиданку с поля. Итог за базу: 2 зачёта за два свидания, и 1 зачёт - строго по классике, йеее!.. :)

Сообщение отредактировал Aяз: 22 Февраль 2011 - 16:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0