Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#181 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:46

Вспомнил еще одну забавную хрень...Как бы вы утилизировали такую тему - Две сидят, пьют пиво и мило клекочут о своем. Вы подкатываете и давите из себя бла-бла. В ответ слышите "Знаешь, сегодня вечером мы хотели бы пообщаться вдвоем. МС: иди на йух." Или что-то в етом роде. Ваши предложения.

Сегодня вечером и я тоже хотел бы остаться один, я на завтра стрелки набиваю. Если дальше начинает хамить, то говоришь прямо: Ты мне хамишь, а я хамства не прощаю, с тебя ужин.
  • 0
кто невиновен?

#182 _kik_

_kik_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
101
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Август 2006 - 16:10

спросила : "Ты хочешь меня?" И как вы поняли, я сказал "Да." Уже утром за сигареткой на балконе я понял, что нужно было говорить в извращенной форме "!нет!".

- меньше, чем ты меня
  • 0

#183 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 02 Август 2006 - 22:06

ИМХО правильнее было бы сказать "Посмотрим"
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#184 Kamchadal

Kamchadal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
105
Очень хороший
  • Город:П-Камчатский

Отправлено 03 Август 2006 - 14:41

Вопрос: "Ты скучаешь по:"1 мне2 нашим отношениям?Что ответить и надо ли?
  • 0

#185 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2006 - 01:44

Не надо искать волшебно-таблетных ответов. говори что считаешь нужным, соблюдая некоторые условности (типа не признавать в бешеной любви) Я бы ответил типа: "они мне очень нравятся, милая ;)" или "пока есть тайна - есть интерес"
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#186 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2006 - 18:53

Вопрос: "Ты скучаешь по:" 1 мне 2 нашим отношениям? Что ответить и надо ли?

- Нууу, я часто вспоминаю нас :spiteful: - Я так и знала! Тебе только это и нужно - Что??? Девушка прекрати думать только о сексе!
  • 0

#187 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 07 Август 2006 - 02:45

- Что??? Девушка прекрати думать только о сексе!

- А о чем ещё тогда думать? ))))
  • 0

#188 13ый

13ый
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 16:59

ОНа:- Что ты во мне нашел?я:- Что нашел? Хрен его знает, слушай, а что правда я в тебе нашел? Пойду ка лучше пивка попью...После этого повернулся и пошел домой...Слышу сзади: "Ну вот и поговорили..."Прошел метров десять, остановился и повернувшись к ней начал смеяться.Итог: проверку прошел, она кинулась мне на шею и долга целовала... :)
  • 0

#189 NEDRUG

NEDRUG
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 01:23

Понятно, что на большинство вопросов нужно ответить как-нибудь загадочно и дерзко. И, по возможности, без промедления.Пример:ОНА: "Когда ты собираешься жениться?" Я: *молчание, типа задумался* в 19 веке.Этот случай я провалил. Впринципе глупость сморзил.Но интересует, встречались ли такие вопросы/проверки, когда лучше просто молчать, чем говорить (использовать молчание показывая своё презрение, что-то еще, но следить за реакцией, чтобы не показаться обиженным её вопросом)? Помолчать и, через некоторое время, когда она уже будет на пике интереса, почему я молчал, начать другую тему разговора.
  • 0

#190 Nortester

Nortester
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 01:39

Не встречались. Хотя, можно ответить НЕВЕРБАЛЬНО.... но если уверен, что тебя ПРАВИЛЬНО поймут.
  • 0

#191 13ый

13ый
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 02:58

А ведь мы сами всегда проверяем их...Кстати еще одно, помоему никогда не надо оправдываться. Например, у меня сейчас две девушки, одна догадывается что она не однаюОна:- Ты мне изменяешь?Я:- Конечно, милая, зачем спрашиваешь, если знаешь ответ?Она вначале обиделась, а потом... Еще заметил такой прикол, можно тоже отнести к проверкам. Когда девушку начинаешь лапать в различных местах, у нее часто вырывается вопрос: "Зачем?"Единственный ответ, который я смог придумать: "Ты же умная, сама должна понимать."После этого вопросы отпадают.
  • 0

#192 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2006 - 03:21

Оправдываются виноватые :)Просто сказать "- Конечно, милая, зачем спрашиваешь, если знаешь ответ?" можно так, что вызовешь совершенно разные эмоции. :) еще есть такая тема, что когда говоришь абсолютную правду тебе не верят :) Даже прикольно получается :)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#193 13ый

13ый
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 02:29

Ну тогда ответить надо то, что она не хочет услышать, но то что она счиатет правдой. А потом можно аккуратно это свести в шутку.
  • 0

#194 NiCketT

NiCketT
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
92
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2006 - 10:28

Что это за проверки, когда девушка расказывает про свои травмы и как на них реагировать? Ну на царапины показывает, "вот это я с роликов упала а тут уменя шрам от операции. А Здесь я думаю татуировку сделать". Она так хочет привлеч к себе внимание?Еще бывает что девченка сама себя трогает типа "ой, извини, я случайно". Как реагировать на такую провокацию? Если сразу полезу сам ее лапать - пошлет (или она или ее подруга). Типа а не офигел ли ты свои руки распускать?Подходил знакомится к девченкам. 2 шт. Пока разговаривал одну вторая начинала комне "приставать" (показывать свои царапины, искать царапины на моем теле). Как реагировать чтоб с одной стороны не показатся тормозом а с другой сексуально-озабоченым?И еще, что за проверки когда девушка акцинтирует внимание на недостатках своего тела. Типа а тут мне операцию делали, теперь уменя то-се. И еще мне кушать все подряд низя - проходела обследование зондом, доктора запрещают (я ваще в замешательстве)
  • 0

#195 13ый

13ый
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 03:15

Элементарно.Девушка хочет показать как она несовершенно, и тут она ждет что ты сам начнешь расказывать про свои болячки, и если это не плаксивая девственница - маменькина дочка, то лучше не показывать свои болезни, отшутится.Если начинает напрягать подруга, то ее лучше отшить. Вначале культурно, потом попросить не мешать вести разговор, а потом можно и матом. Обычно всегда приходится доходить до третьего этапа, но после, девушка, которую вы обольщаете будет смотреть на вас как на серьезного человека.не раз сталкивался с подобными ситуациями. вот два примера:1) Познакомился с девушкой по смс, договорился о встрече. Подьезжаю. Она с подругами. Начинаю общаться, а подруги начинают лезть. Одна, самая наглая, пытается утощить ту девченку. Я культурно попросил, потом попросил заткнутся и не мешать говорить, а в итоге послал нах. Сразу же подруги свалили, нас оставили наедине, а девушка сама села в машину и мы поехали "кататься"2) Случайно познакомился с барменшей, девушкой на 6 лет старше меня. Позже узнал что она замужем и сын у нее, но дело не в этом. Значит захожу в кафе где она работала, атеперь просто сидела отдыхала с подругами. Те все на меня как на ребенка смотрят, им от 25 до 40 лет. Начинаю говорить с "Жертвой", как тут же начниают лезть подруги. Одна начинает распрашивать, другая пытается споить. Культурно отшиваю их. Они не хотят. Тогда беру "Жертву" за руку и говорю: "Пшли отсюда"Подруги не дают уйти, начинают уговоаривать отвезти их в другое кафе, где они хотят попить. В итоге отвечаю:- Ну блин, я за рулем, если угостите чем нить безалкогольным, то так и быть подвезу.В итоге подруги начинают наезжать на меня. Посылаю их просто на ... , а потом, когда те успокоились, говорю "Жертве" что пошел, если она надумает встретится - пусть звонит. На следующий день она мне звонит и назначает встречу...В итоге тут пыло несколько видов проверок, но думаю я прошел их всех. Странно, но подмечаю что девушкам ненравится грубость, но тем не менее они на нее падки, если она не обращена на них.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0