Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#181 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:19

Месяца через 3-4 остынет - вот тогда и посмотрим. Может, и получится наладить с ней приятельские отношения.


ДОД с ней мне точно не нужен

А что нужно? Зачем тогда заморачиваешься так на тему "а почему она делает из меня мудака?"?
  • 0

#182 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:52

А что нужно? Зачем тогда заморачиваешься так на тему "а почему она делает из меня мудака?"?


Возможно, камбек. Но пока об этом не будем.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#183 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:28

Ну что, автор! Колись! Завалил какую нить барышню или на сухую живешь? Хватит трындеть о своем перевоспитании, пора поговорить о новых женских писюнах! Давай, начинай, мы все тебя внимательно слушаем.. :tongue:
  • 0

#184 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:48

Ну что, автор! Колись! Завалил какую нить барышню или на сухую живешь? Хватит трындеть о своем перевоспитании, пора поговорить о новых женских писюнах! Давай, начинай, мы все тебя внимательно слушаем..
:tongue:



Как будут факты, обязательно похвастаюсь ))
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#185 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:22

А насчет бросили - так она же сама на развод подала, я бы понял если бы я разводился! А так, сама подала, и сама же от этого бесится


Это как раз понятно. Скажи, ты сам разве не из-за своих косяков больше всего расстраиваешься? А она вот бесится.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#186 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:17

Как будут факты, обязательно похвастаюсь ))

Ну как дела, автор? Давно не был тут.. Завалил кого-нить или так и суходрочишь?
  • 0

#187 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:36

Как будут факты, обязательно похвастаюсь ))

Ну как дела, автор? Давно не был тут.. Завалил кого-нить или так и суходрочишь?


Привет. Честно говоря, стараюсь поменьше думать о БЖ и, соответственно, выдал себе норму на посещение этой темы - не чаще 2 раз в неделю. Ибо надо думать о других материях.
Суходрочу :) Сосредоточился на работе и развитии. Тренировки, танцы, Турбо-суслик. Помимо этого поставил цель за месяц выйти на 100 отжиманий на кулаках и купить новые часы. На воскресенье договорился с товарищем выйти в зал и поспарринговаться. Настроение продолжает колбасить.
По бабам. Сделал пару подходов (взяв себя за уши, как написано у Художника), взял телефончики, но звонить не хочется, от других женщин просто тошнит (ей-богу, не отговорка, а так и есть). Неохота в них ресурс вкладывать, даже на 5 копеек. Все кажутся или уродинами, или хитрыми блядюгами.
Вот такие дела на данный момент. Как будут новости, напишу, тема эта будет с продолжением, обещаю.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#188 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:34

Пора рапортовать об успехах. Ели это можно так назвать. Работаю, продолжаю заниматься муэй-тай и танцами. По воскресеньям с товарищем решили устраивать спарринги. Типа, бойцовский клуб. Настроени в последние 2 дня хреновое. БЖ на работе треплется, что у нее новый парень. Пытается через тамошнего сотрудника подгадить нашей фирме и т.п. Никак не уймется. У меня пропала вера, что ее в принципе можно вернуть. Не знаю, почему. Закончил 1-ю стадию работы с Турбо-Суслик. Читаю книги. Развлекаться не тянет, иногда с друзьями сидим где-нибудь в пивнухе. Жизнь напоминает какой-то невнятный кисель, выходные и будние дни, день и ночь как-то перемешались, я сам не пойму где я и что. Чувствую, что надо меняться, развиваться, что я сейчас не на правильном пути. Буду брать себя в руки в самое ближайшее время. И со своим Т0Д надо тоже что-то делать. Придется через нехочу, видимо, т.к. не тянет совсем. Такие вот дела.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#189 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:29

Придется через нехочу, видимо, т.к. не тянет совсем.

Хорошо конечно, что ты это понял, но, может быть, надо было это раньше понять.
Не начнешь выполнять Т10Д, свалишься в депрессию и очень быстро. Я удивляюсь, что еще не свалился - повезло. Но вечно везти не будет. Так что бегом в поля.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#190 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:01

Хорошо конечно, что ты это понял, но, может быть, надо было это раньше понять.
Не начнешь выполнять Т10Д, свалишься в депрессию и очень быстро. Я удивляюсь, что еще не свалился - повезло. Но вечно везти не будет. Так что бегом в поля.


Цитирую Художника: Как понять, что предыдущий этап уже закончен и можно переходить к следующему? Очень просто. Если вы готовы сделать то, что будет описано ниже, значит, вы действительно успешно выполнили все рекомендации прошлой главы. Если нет – возвращайтесь назад и продолжайте стараться упорнее.

Ну вот я и думал - не готов, значит возвращаюсь к Санчасу. Только становится всё хуже и хуже. Уже силы воли и целеустремленности ощутимо не хватает. Естественно, нарушать игнор я не собираюсь. Плохо то, что прогресс в изменении себя застопорился. Собирусь с силами и приступлю к Т10Д. Спасибо.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#191 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:57

Тайра, я рад что ты вернулся в эту тему. Скажи, как ты думаешь - мою БЖ принципиально можно вернуть? Я вижу, что в ней сильна обида, возможно что она меня никогда не простит. Рухнула ее система семейных ценностей. Ко мне, как она говорит, всё перегорело. Новый парень. За последнее время никаких пингов, вообще ничего.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#192 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:08

Я бы исходил из того, что вернуть можно любую. Вопрос затраты ресурса. Иногда ресурс нужен такой, что дешевле найти новую. Известная формула - для возвращения ОЖП нужен ресурс, который нужно затратить для соблазнения двух новых ОЖП, классом выше. Т.е. если хочешь вернуть шестерку - затрать ресурс, который нужен для соблазнения двух семерок. Я как то рассказывал свою историю, как возвращал девятку. Казалось бы невозможно. Но ведь справился. За четыре месяца. Правда: а) дело того стоило (этот случай действительно исключение) б) Я землю и небо раком поставил. Там и Т10Д было и успешное карьерное продвижение за короткий срок и многое другое. Так что, можно конечно. Все люди одинаковые. Если я смог, и ты сможешь. Дело в том, что ты не очень хочешь. Если бы хотел, уже бы всех баб в округе отимел. У тебя сейчас есть конкретная задача - Т10Д. Сложно - сходи на "базу" там тебе квалификацию повысят. И еще. Старайся достигать того, что раньше считал невозможным. И обрати внимание на карьерный рост. Очень важный фактор для ОЖП. И помни - ты не первый. И, к сожалению, не последний, кто встретился с такой проблемой. Насчет обиды - не парься. Дамы любят "плохих мальчиков". Важно что бы ты сам считал, что ты - сила. А к сильному человеку дамы тянутся. Я вот силы в тебе не вижу. Одна неуверенность. Как сам поверишь, что ты можешь, так будут результаты. Правда для этого надо работать и работать. Мой тренер как то сказал мне - ты много думаешь на татами. Умный человек был. Так вот, ты много думаешь. Это лишнее. Больше работай, меньше думай. Сила в пустоте. истинный удар - из пустоты и он не видим и не отразим.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#193 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:30

Спасибо, Тайра. Все, что ты сказал, справедливо и верно. Я уже отписался в теме про РМЭС-знакомства, к сожалению база у нас в городе уже была месяц назад. Ну ничего, попробую влиться в тусовку, если еще не опоздал. По работе, именно сегодня испытал прилив энергии - сделал то, что тяжело было делать раньше, и без проблем (холодные звонки, если интересно кому-то). Всё, иду на тренинг, и трахать баб. Все реальные перцы мне это советуют, и тут на форуме, и друзья - факт что надо собраться с силами и не ныть. Чем ты занимался, Тайра-но? Айкидо? Если дашь ссылку или расскажешь в личку, как ты возвращал девятку - буду очень благодарен. Конечно, подробный пересказ в личку, это дело трудоемкое, понимаю. Буду в Москве - надеюсь на личную встречу, благодарность с меня
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#194 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:06

Спасибо, Тайра.
Все, что ты сказал, справедливо и верно.
Я уже отписался в теме про РМЭС-знакомства, к сожалению база у нас в городе уже была месяц назад. Ну ничего, попробую влиться в тусовку, если еще не опоздал.
По работе, именно сегодня испытал прилив энергии - сделал то, что тяжело было делать раньше, и без проблем (холодные звонки, если интересно кому-то).
Всё, иду на тренинг, и трахать баб. Все реальные перцы мне это советуют, и тут на форуме, и друзья - факт что надо собраться с силами и не ныть.
Чем ты занимался, Тайра-но? Айкидо?
Если дашь ссылку или расскажешь в личку, как ты возвращал девятку - буду очень благодарен. Конечно, подробный пересказ в личку, это дело трудоемкое, понимаю. Буду в Москве - надеюсь на личную встречу, благодарность с меня

Дзюдо, профессионально, только давно это было. Потом каратэ, после травмы, но это уже, как лечебная гимнастика. Повредил позвоночник на тренировке.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#195 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:19

Договорился о собеседовании на завтра с представителем команды РМЭС в нашем городе. По поводу записаться на РМЭС-Знакомства. Это ближайшее мероприятие, что будет у нас проводиться.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0