Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#181 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:36

Не, ну можно конечно сразу начинать ебать других, но тут такой момент:
Кто ему сейчас даст? Никто, кроме шлюхи. А шлюха не повысит автору самооценку, наоборот, понизит. А автору нужно именно ее повышение. Лечебный эффект будет минимальным. Он высок только тогда, когда автор добился крутую недоступную 9ку лучше бывшей. Сейчас это, имхо, нереально. Голова больная. Вот поэтому лучше начать именно с головы, а не с хуя.

Шлюхи не повысят самооценку автору. И не понизят. Просто автор поймёт что баб много и его благоверная не единственная баба на необитаемом острове где на 100 мужиков одна баба и что кровь из носу ну нужно вернуть. Хоть и блядь а как же без неё? Полно других девушек не хуже чем она. И у автора есть все шансы стать нормальным мужиком. Самый худший исход для автора будет если мчсник её пошлёт и она вернётся поёбаная к автору . Как он её примет после этого ? Вот самый главный вопрос который должен задать себе автор.
  • 0
Зри в корень!!!

#182 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:34

автор. вот тебе цитата.
продумай. правда жизни, которую тебе в теме уже написали 100 раз.
Mike: Okay, so what if I don't want to give up on her?
Rob: You don't call.
Mike: But you said I don't call if I wanted to give up on her.
Rob: Right.
Mike: So I don't call either way?
Rob: Right.
Mike: So what's the difference?
Rob: There is no difference right now. See, Mike, the only difference between giving up and not giving up is if you take her back when she wants to come back. But you can't do anything to make her want to come back. In fact, you can only do stuff to make her not want to come back.
Mike: So the only difference is if I forget about her or just pretend to forget about her?
Rob: Right.
Mike: Well that sucks.
Rob: Yeah, it sucks.
Mike: So it's just like a retroactive decision, then? I mean I could, like, forget about her and then when she comes back make like I just pretended to forget about her?
Rob: Right. Although probably more likely the opposite.
Mike: What do you mean?
Rob: I mean at first you're going to pretend to forget about her, you'll not call her, I don't know, whatever... but then eventually, you really will forget about her.
Mike: Well what if she comes back first?
Rob: Mmmm... see, that's the thing, is somehow they know not to come back until you really forget.
Mike: There's the rub.
Rob: There's the rub.

Сообщение отредактировал Негго: 18 Июль 2010 - 02:38

  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#183 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:44

слушай автор. а что я все цитатами.
посмотри, если не смотрел, фильм "тусовщики".
на твою тему. во-первых прекрасный смешной фильм, во-вторых я думаю он тебя просветлит.
http://alex-odessa.c...edia/video1.htm
я блять уверен что он тебя просветлит. автор, не игнорируй такой простой совет.

Сообщение отредактировал Негго: 18 Июль 2010 - 02:46

  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#184 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 08:42

Попробую ответить Полонскому, хотя, я уже что-то подобное говорил Сеатводу.

Насчет РМЭС, то позвольте обратиться к Тайре: Тайра, у меня уже создалось впечатление, что ты РМЭСом Богачева лечишь все, начиная от плохого настроения и заканчивая мазолями на ногах)). Эдакая панацея от всех бед.

Ну, не все конечно. Болезнь у всех одна - ТФН. Она действительно лечиться РМЭС. На себе испытал.

Тайра, без обид, ты неглупый парень, но, какой, нах, РМЭС? Автор сейчас на грани разрыва мозга, знаки препинания ставить не в состоянии, какой ему РМЭС?? Это как когда собака любимая умирает, а тебе советуют почитать книгу "Как правильно дрессировать собак".

Верно. Но я же пишу: Санчас, РМЭС, разве это не то же самое, что ты советуешь?:

Автору сейчас надо на какое-то время забить на всех баб. Подходы на такую голову тоже бесполезны. Твое внутреннее состояние настолько хуевое, что никого заинтересовать ты сейчас не сможешь. Поэтому надо найти другие способы повышения самооценки. Я, например, для себя находил вот такие методы:
1) Намного тщательнее следить за собой. Покупка новых шампуней, пенок для лица, скрабов итд. Качалка 3-4 раза в неделю.
2) Организовывал для себя день под кодовым названием "Дом без недостатков". За этот день делал генеральную уборку, драил унитазы, менял все перегоревшие еще год назад лампочки, вешал картины итд. Очень отвлекает.

Есть и другие способы, но суть понятна: поднять себе самооценку любым способом, кроме баб, остудить мозг. И вот уже потом, через месяц-полтора,

Т.е. после прохождения Санчаса.

можно подключать женский пол. Тогда уже можешь и подходы делать, и РМЭС читать. Про РМЭС скажу вот что: читал, конечно. И не только РМЭС. В сложные времена прочитал множество книг не только по пикапу, но и по социологии, женской психологии, НЛП и прочие, прочие, прочие. Спустя годы допер, что главное-это просто самоуважение, уверенность, чувство самодостоинства, самодостаточность. Будешь уверенным в себе и интересной личностью со своей собственной харизмой-можешь бабе говорить все, что хочешь, вплоть до "снимай трусы"-ей будет трудно тебе отказать. Это единственное, что я вынес из тонны всех этих книг.

Согласен. Но это и есть результат того, что ты прочитал эти книги и ,похоже, прокачался в соответствии с данными советами. Это и есть искомый результат. И по другому он недостижим. Ну, попробуй скажи автору - а нука уважай себя и будь уверен в себе, и результат?, что, он сразу начнет себя уважать, или даже просто поверит тебе?
Сомневаюсь.
На мой взгляд Фил не только дает методику, как тренировки, и техники знакомств и раскрутки на секс, но и вправляет мозги, показывая правильную картину мира без соплей. А всем нам с детства, в голову вбивали совсем другое. Ту модель поведения, которую демонстрирует сейчас автор. Ну, а сможет ли автор воспринять эту инфру, дело его. Свою голову на его плечи Фил точно не поставит. Мне РМЭС помог. Я стал другим человеком. Дело не только в ОЖП. Дело в том, что я стал развиваться во всех направлениях, толчок, что ли получил. А потом оказалось, что и с женщинами все ОК. Более того, я раньше представить себе не мог, что такие женщины могут обратить на меня внимание. И не только обратить, но и добиваться взаимности. Чего, явно, им не очень часто приходилось делать.
Вот почему, я говорю – учи мат часть. Люди ,вобщем, похожи друг на друга если помогло мне, почему не поможет другим.
Сейчас, кстати говоря, я чувствую, что этот толчок затухает. И думаю, что бы такое еще найти для продолжения саморазвития.
Вот так как то
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#185 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 10:36

Не в РМЭСе дело а в взгляде на жизнь. Я без РМЭСа понял что бабы только на словах говорят что тянуться к тёплому мягкому уютному . А на самом деле всем нужен мужик. Я это понял ещё в 23 года. Я тогда познакомился с девочкой лет 19 что то бегал за ней смсочки писал ,"Доброе утричко, скучаю жду встречки" вроде такого хотя за месяц не разу с ней не переспал .И встречались у меня на квартире.Я тогда кстати уже жил в собственной квартире.Один Потом стал замечать что она стала от меня морозиться не отвечать на звонки. Отвечать холодно.Вроде занята и всё в этом духе.Я терпел терпел.Потом позвонил и реально разъебал что хватит мне мозги ебать.Не хочешь со мной встречаться вали на все 4 стороны .И что вы думаете произошло?В тот же вечер она ко мне приехала и мне дала. Сама без моего усилия. И ещё извинялась что так плохо себя вела. Закончилось всё тем что я сам на неё забил . И она потом мне писала смски и звонила. а я уже от её морозился так как было лето и мне было интересней с друзьями чем с ней. Её стало слишком много и мне она надоела. А моя бывшая ОЖП с которой я повстречался три года взяла меня соплями что ей нужен хороший человек.добрый отзывчивый каким она меня увидела и именно по этой причине она меня выбрала. Другими словами она меня с первого дня поставила в свои рамки.Или я такой какой я нужен бабе или я иду на все четыре стороны.Что она мне сделала одолженные что выбрала меня.А не я ей что подобрал её на улице с голой жопой с ребёнком. Я проиграл бабе с первой нашей встрече. И она стала меня крутить. Не нужно быть терпилой и играть по правилам бабы. нужно быть мужиком . Всегда отстаивать своё мнение.И тогда бабы будут бегать за тобой.А не ты за ними. И последнее. Слышал такую фразу. Какими мы сами себя делаем такими видят нас и окружающие. Даже всё может поменяться в один день.С полного лоха можно стать человеком . Я в 10 лет в школе был забитым постоянно боялся даже что то в ответ сказать пацанам. боялся драк. Хотя был крупнее всех в классе.на пол головы выше всех .Потом на выходных во дворе у местных каратистов научился пробивать лау кики удары по ногам и прямые боксёрские удары в челесть Короче я пришёл в школу и сам доебался до самого сильного хера в классе и отъебашил его при всех.Вот так вот я только за один день из лоха стал нормальным уважаемым пацаном..
  • 0
Зри в корень!!!

#186 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:30

Автор, Я рад за тебя, что ты вышел на этот форум. Черт знает, чтобы былос тобой сейчас. Наверное уже бы повесился)) Шучу. Соглашусь с Полонским. Щас ты с бабами сразу вот так мутить не особо сможешь. Займись ка ты лучше своими делами. Через месяц-два, уже подходики делай. Включи в это весь арсенал. На улицах, в клубах. Да где попало. Сканируй баб везде. Будь на позитиве. У тебя ведь до хрена ресурса освободиться - деньги, время, которые ты тратил на эту дуру. Скоро все станет на свои места, надо только жопу свою поднять.
  • 0

#187 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:37

глюк

Сообщение отредактировал Yaser: 18 Июль 2010 - 11:38

  • 0

#188 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:01

[quote name='Yaser' date='Jul 18 2010, 12:10' post='2563965']
Автор,
Я рад за тебя, что ты вышел на этот форум. Черт знает, чтобы былос тобой сейчас. Наверное уже бы повесился)) Шучу.
Соглашусь с Полонским. Щас ты с бабами сразу вот так мутить не особо сможешь. Займись ка ты лучше своими делами.

Спасибо) На форум вышел абсолютно случайно, когда внес в яндексе в строку поиска: "ушла девушка как вернуть"!). Два дня читал, все боялся регистрироваться, думал как-то может сам обойдусь. повеситься конечно не хотел, но состояние пиздец, в голове каша. Впрочем сейчас пока тоже самое, но уже с тем что Вы посоветовали, какие-то мысли приходят другие периодически. Например: "а вдруг еблась все 8 лет ", "а вдруг и не любила". Мужики я повторюсь мне сейчас хуево очень) все мысли только о том объявится или нет, но с Вашей поддержкой я уверен ситуация разрулися ТАК КАК НАДО.
  • 0
icq 610545710

#189 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:07

Когда мне было очень хуёва я падал на пол и отжимался до усрачки. Потом пресс качал Помогало ;) Возьми на заметку.
  • 0
Зри в корень!!!

#190 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:21

Когда я расстался с ЛТР, сразу вбил в голову, что она уж не моя и ее ебут другие. Все и точка. После этого на 50% ее значимость у меня в башке упала. Не трахай мозг по поводу ебут ее или нет. Все равно ебут, и уже неинтересно кто! И еще - самое выгодное вложение - это вложение в себя. Вот над этим сейчас и думай.
  • 0

#191 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:30

Не трахай мозг по поводу ебут ее или нет. Все равно ебут, и уже неинтересно кто!



Да то что она сейчас ебется с этим дядей это я знаю. Она это и не отрицает. Мало того, сказала еще когда я ей писал, что любит его. Просто в голове у меня пока на данный момент мысли о том правда ли что любит его, или дуре кажется. Ну просто время вообще считай не прошло еще, что такое 19 дней. Поэтому и мысли не отпускают. Мне просто кажется, что если бы действительно любила его и решила все порвать, то вещи забрала бы. Уже за 19 дней точно возможность такая у нее была. На крайняк сестру бы попросила или с козлом своим приехала.

Сообщение отредактировал real1199: 18 Июль 2010 - 12:34

  • 0
icq 610545710

#192 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:36

ты фильм посмотрел?
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#193 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:51

Понимаете! Я после того как Вы мне посоветовали вчера написать ей про шмотье ее, сегодня с утра встал, взял в руки телефон и написал смс ее сестре. Если интересно, то могу написать что написал. Так вот написал я это смс, смотрю на него, перечитываю и БЛЯТЬ СМОТРЮ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ, А НЕ МОГУ!!!!!!! Ну хуй его знает что это. Скорее всего страх блядь перед тем, что она действительно ПРОСТО ПРИЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ.
  • 0
icq 610545710

#194 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:53

Не трахай мозг по поводу ебут ее или нет. Все равно ебут, и уже неинтересно кто!



Да то что она сейчас ебется с этим дядей это я знаю. Она это и не отрицает. Мало того, сказала еще когда я ей писал, что любит его. Просто в голове у меня пока на данный момент мысли о том правда ли что любит его, или дуре кажется. Ну просто время вообще считай не прошло еще, что такое 19 дней. Поэтому и мысли не отпускают. Мне просто кажется, что если бы действительно любила его и решила все порвать, то вещи забрала бы. Уже за 19 дней точно возможность такая у нее была. На крайняк сестру бы попросила или с козлом своим приехала.


Ты изводишься на тему - что она думает, что не думает. А не похуй ли? Знай, что по любому все перечеркнуто. И даже если она прям сейчас пожалеет и вернется, ты ведь ее не примешь. Или я не прав?
Хотя вернувшись вот прям щас, самооценку твою она поднимет. Но не обольщайся, автор. Эти все манипуляции оставь бабам. Ты мужик и у тебя яйца. Свое решение ты принял. Чтобы там не случилось!
  • 0

#195 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:55

И даже если она прям сейчас пожалеет и вернется, ты ведь ее не примешь. Или я не прав? [/quote] Не прав! Сейчас приму! Вопрос - что дальше? а на вопрос что дальше Вы все мне уже неоднократно отвечали! Просто у вас у всех это уже пройдено и для Вас эта ситуация ясна, а я через это не проходил поэтому для меня это нонсенс!

Сообщение отредактировал real1199: 18 Июль 2010 - 13:06

  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0