Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:49

Автор, вот... Блин, если честно я давно ржу над каждым твоим постом. Ты уж не обижайся, но... Ты себя со стороны видишь? Я понимаю, это трудно, но постарайся себя увидеть. Ты и вправду ведешь себя очень неадекватно. Не знаю, мож успокоительные тебе попить? Только не надо опять, что ты спокоен, как удав, типа здесь только на форуме даешь волю эмоциям... Неправда это.
И санчас у тебя не получается ни фига. Я так понял у тебя городишко совсем маленький? Так может уехать куда? В большой город поработать, пожить отдельно, себя проверить, излечиться от этой хуйни с подругой, а? Ты подумай хорошо над этим вариантом. Просто улучшений твоего состояния пока не видно. Как колбасило тебя. так и колбасит. Не обязательно ж навсегда уезжать, можно на годик хотя бы...


Спасибо за совет, практически нереально уехать куда либо...

Понимаю что со стороны это все смешно, 5 лет отношений это Вам не 2 дня гулек....соответственно иногда мысли все же могут посещать но они уже не такие как раньше во время ее съебок с хаты, теперь все гораздо разсудительней, по началу у меня вообще хаос творился в черепе....


Она только что звонила насчет вещей, спросила буду ли я завтра дома, я ответил что буду в первой половине дня..Сказала что приедет и заберет вещи.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#182 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:09

1) прими как факт: она ебется и ебется не с тобой 2) она ушла навсегда и больше тебя не любит 3) отдай завтра вещи наконец и желательно без разборок И пойми, у всех у нас бывали длительные отношения и даже браки и прочее. Твоя ситуация понятна. И насчет невозможности уехать...подумай. Возможность есть всегда, не всегда есть желание. Сам живу в полумиллионном городе в глубокой провинции. Полчаса-час на машине и попадаешь в такие вот городки, как у тебя. Там реально еще 90-ые не кончились - парни в спортивных костюмах и кепках-восьмиклинках, семечки, понятия пацанские... Тебе другую жизнь увидеть надо, тогда и девочка твоя колхозницей покажется. Врубаешься?
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#183 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:19

1) прими как факт: она ебется и ебется не с тобой
2) она ушла навсегда и больше тебя не любит
3) отдай завтра вещи наконец и желательно без разборок

И пойми, у всех у нас бывали длительные отношения и даже браки и прочее. Твоя ситуация понятна. И насчет невозможности уехать...подумай. Возможность есть всегда, не всегда есть желание.
Сам живу в полумиллионном городе в глубокой провинции. Полчаса-час на машине и попадаешь в такие вот городки, как у тебя. Там реально еще 90-ые не кончились - парни в спортивных костюмах и кепках-восьмиклинках, семечки, понятия пацанские... Тебе другую жизнь увидеть надо, тогда и девочка твоя колхозницей покажется. Врубаешься?


Если девушка говорит, что для себя все решила, то это однозначно и безповоротно?

То есть вариант того, что ее реально вернуть равен менее чем нулю?

Сообщение отредактировал Peninfarino: 02 Декабрь 2009 - 14:21

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#184 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:56

Если девушка говорит, что для себя все решила, то это однозначно и безповоротно?

То есть вариант того, что ее реально вернуть равен менее чем нулю?

Тебе не похуй чего она там молотит? Ты еще Жириновского послушай...
Для тебя этот вариант возвращения не подходит. Он возможен, но не скоро. Тебе все это уже писали.
Хочешь по-другому? Легко. Ее по-любому уже ебут во все щели, весь ваш городок скоро об этом обязательно узнает и ты в том числе. А она потом вернется и ты ее простишь. И станешь легендой. На тебя будут показывать пальцем и говорить "вон-вон смотри олень пошел...ага, тот самый, помнишь про него ленка рассказывала?"
Тебе это надо? Тебе так легче? На что ты надеешься, а? На чудо?
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#185 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:12

Тебе не похуй чего она там молотит? Ты еще Жириновского послушай...
Для тебя этот вариант возвращения не подходит. Он возможен, но не скоро. Тебе все это уже писали.
Хочешь по-другому? Легко. Ее по-любому уже ебут во все щели, весь ваш городок скоро об этом обязательно узнает и ты в том числе. А она потом вернется и ты ее простишь. И станешь легендой. На тебя будут показывать пальцем и говорить "вон-вон смотри олень пошел...ага, тот самый, помнишь про него ленка рассказывала?"
Тебе это надо? Тебе так легче? На что ты надеешься, а? На чудо?


Спасибо за конкретный и на мой взгляд возможно достоверный комментарий.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#186 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:47

Ех, мужик, ты так ничего и не понял, да еще и морочишь голову себе и нам :-( Ты до сих пор спрашиваешь, "могла ли она разлюбить". Ты посмотри, во что ты превратился - уже высматриваешь под окнами, и рассчитываешь, подходящая ли для этого погода. Это уже что-то из Достоевского. Тебе ДДедушка хороший совет дал, попробуй послать нахуй такую свою жизнь и уехать. Ты, наверно, с самого начала что-то недопонял. Здесь тусят люди, имеющие опыт в отношениях, а не какие-то "пик аперы", которые, наверно, рисуются в твоем воображении.
  • 0

#187 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:05

Автор, То что тебя сейчас колбасит и разносит - в принципе это нормально. Я тебя понимаю, сам в такой ситуации не раз был. И кстати санчас делал и Т10Д без пикаперских форумов и литературы, чисто интуитивно. Когда стал здесь сидеть - то понял одно. Что я молодчик. В итоге и честь есть, и слава, и уважение и девочки. К сожалению сам я тоже в болоте месяца 2 назад оказался, ситуация похожая на твою. Но первым слилися, дабы поставить самому точку в отношениях. Гордость, сука, гордость. Вот это должно в тебе сейчас проснуться!!!!! Гордость, самолюбие, наглость, похуизм здоровый в себе развивай. О ней не думай. Она ебется по любому, чудес не бывает. ДДедушка хорошо все пишет, ну прям как насквозь тебя видит. И не думай, что ты исключение, что у тебя может быть все по другому. Все старо как сам мир. Забей и развивайся.
  • 0

#188 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:09

Ех, мужик, ты так ничего и не понял, да еще и морочишь голову себе и нам :-(

Ты до сих пор спрашиваешь, "могла ли она разлюбить".

Ты посмотри, во что ты превратился - уже высматриваешь под окнами, и рассчитываешь, подходящая ли для этого погода. Это уже что-то из Достоевского.

Тебе ДДедушка хороший совет дал, попробуй послать нахуй такую свою жизнь и уехать.

Ты, наверно, с самого начала что-то недопонял. Здесь тусят люди, имеющие опыт в отношениях, а не какие-то
"пик аперы", которые, наверно, рисуются в твоем воображении.


Спасибо, взял на заметку.

Я обратился на форум лишь по тому, что знаю, что здесь могут помочь!!!Я очень Вам всем благодарен!!!! У меня просто в жизни это первая подобная ситуация и из-за этого столько вопросов и возможных слюней, все таки с девушками встречаются по 5 лет не каждый день.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#189 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:22

О ней не думай----плохо написано)))))))))))))))

Я бы сказал вот так: чем меньше ты о ней можешь думать, тем больше радости может быть у тебя в жизни)))))

Как-то так)))))))))))))



Автор, подумай над этим.
  • 0

#190 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:22

все таки с девушками встречаются по 5 лет не каждый день.

Да что ты зацепился за эти 5 лет!! Скажу судьбе спасибо, что не с двумя детьми и троллейбусными рогами сейчас имущество с ней делишь. Увидь каплю позитива в вашем растовании и удачный шанс начать новую успешную жизнь.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#191 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:42

Пока ты будешь задаваться подобными вопросами можешь и не думать о том, что она вернется. Увы.. проверено практикой
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!

#192 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:10

Автор, сам факт, что ты надеешься ее вернуть, говорит о твоих в корне неправильных установках, об изначальном непонимании природы вещей.
В этом нет ничего унизительного - с этого все начинают. Было бы
более оскорбительным, если бы мужчины изначально были такими же изощренными
в отношениях, как прожженые бляди. Но защищать себя нужно, и устраивать свою жизнь с комфортом нужно, поэтому люди и учатся, в том числе, друг у друга.

Попробуй почитать какую-нибудь из книжек по методам соблазнения
женщин - они хороши тем, что раскрывают реальную женскую психологию, про которую ты больше нигде не прочитаешь, а соблазнение тут уже дело десятое. Ты сразу поймешь,
в чем ты неправ в своих расчетах.

Грубо говоря, каждому - свое, и любят за реальное содержание.
То есть мужчины любят женщин за пизду, а они любят в нас, видите ли, нашу личность. Уж у кого что имеется. За этим стоит много разных причин, включая чисто химические, но если неинтересно вдаваться во все эти подробности, то можно представлять себе дело
примерно так, как я сказал, сильно не ошибешься. Из этого следует важный вывод: если телка считает, что она потеряла к тебе интерес
"как к личности", то исправить это уже практически невозможно.
Секс для большинства женщин играет второстепенную роль. Есть,
конечно, женщины, научившиеся получать от него удовольствие,
и для них секс может быть серьезнейшим фактором при выборе, но по несчастью,
значительная часть таких женщин как раз являются блядьми :-(
То есть не то, что нужно.

Поэтому и говорят, что для того, чтобы вернуть телку, нужно
"соблазнить ее заново". Но сделать это практически нереально, пока в ее куриных мозгах сидит твой образ, к которому она привыкла, и на котором "поставила крест". Вот поэтому наука и говорит, что если
возвращение и возможно, то для него нужно расставание на долгий срок.

Почитай теорию, правда, поможет тебе. Я уже советовал - почитай
темы тут на форуме, можно найти много нужного, это реальная жизнь. И она вся согласуется с теорией как по-писаному.
Да и каждый из нас знает это на своем опыте.
  • 0

#193 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:19

А по поводу того, что ты якобы остыл и все такое...тебя выдают твои посты...неконгруэнтно, понимаешь?)))

Расскажу вот тебе такой случай: встречались как-то парень и девушка) встречались они год, два, в общем это не так важно...и в один прекрасный день они расстались. Парень грустил, думал, что больше никого не сможет полюбить, но с каждым днем он относился к этому расставанию более похуистически) Прошел год. Этот парень уже встретил новую девушку (назовем ее С.), уже сложились отношения...да что-там отношения...свадьбу они хотели играть через пару дней)))))) И за эти несколько дней до свадьбы...парень встретил ту бывшую...ту самую девушку (назовем ее Н.))))) И ты знаешь...этот парень позвонил С. и сказал примерно следующее: Привет С., Н. у меня...прости, мы не можем быть вместе...

Вот такая история...а ты нам тут рассказываешь, что остыл))))) Стоит тебе ее увидеть и ты реально можешь ох*еть. К чему это я...да к тому, чтобы ты нас и самого себя не обманывал. Она значима для тебя. УГАДАЙ, ЧТО ТУТ НУЖНО СДЕЛАТЬ))))))))))))))) Правильно...понизить значимость путем "время лечит", Т10Д, полным ее игнором и вообще забиванием на нее болта) Помни: девушек много - я один. Вот оно самое пиздатое правило. А вот суперская разжевка этого правила: "...Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя «псих!» и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Но если мы перенесем эти отношения в контекст отношений «Мужчина и женщина», то бредовая реальность с копейкой становится скорее нормой, чем поводом для длительной иронии. Почему ты, зная, чего достоин, выбираешь первую попавшуюся девочку, далеко не самую красивую, самую обычную в постели, с хреновым характером? А не нормальную, хорошую, вкусную девочку через неделю?

Такая ситуация характерна в самом начале пути соблазнителя. По одной банальной причине – у тебя дефицит женского общения, и именно по этому ценность каждой отдельной девушки для тебя очень высока. А если ты общаешься с женщинами по 5 раз на день, то ты не будешь бросаться волком на первую попавшуюся. Надеюсь, ты будешь тщательно выбирать и придирчиво тестировать. Ведь ты нужен женщинам больше, чем они тебе..."



И вообще, прекращай болтаться под ее окнами. А если уж приходится, то голову в ту сторону не поворачивай и старайся отгонять от себя всякие идиотские мысли. Чем больше тебе что-то будет напоминать о ней....тем дольше ты будешь ебать себе мозг.

Начинай меняться, развиваться. Вставая рано утром, подумай о том, что у тебя начинается новая жизнь, что ты уже другой, что все будет пиздато и охуенно)))))))))))Пойми, что таким как ты сейчас есть ты ей не нужен :no: Изменись в лучшую сторону и она тебе еще надоест своими звонками с просьбой все вернуть))) Надеюсь, что ты сделаешь все правильно в тот момент)))

Пойми, многие проходили через подобные ситуации, и у всех был один и тот же выход, как оказалось самый правильный. Его мы предлагаем и тебе. Но заставить тебя сделать так мы не можем, ибо ты должен захотеть сдедать это сам...захотеть и сделать. Поэтому выбирай, что лучше для тебя: сидеть ебать мозги себе и людям, думая про себя "блять, я мудак, надо было послушать парней". Или тебе больше нравится, когда у тебя все заебись? Я думаю, что второе. А если нет, то тогда тебе надо не к нам обращаться, а в какое-нибудь другое место))))))))))

p.s.: я понятно вообще изъясняюсь?)))
  • 0

#194 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:22

elfforever
ЗаГАДкин

Огромное Вам спасибо!!!

Да все понятия по части психологии мне понятны, дома лежит и читается "НЛП практик/мастер"
Да, посты местами не совсем конгруэнтны, признаю...

Сегодня жескто прогенералил дома, все блестит и сияет (поприкала раньше что засранец), похудел хорошо ир визуально и реально почти 7 кг скинул в качалке (раньше вес не соответствовал тому что ей нравилось) сейчас все чудесно и мышцы прорисовались...Вообщем какие-то хоть и не большие на первый ее взгляд вещи изменились...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#195 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:46

Для себя меняйся, а не для того, чтобы вернуть ее.
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0