Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:49

Англел Лав, я иногда прислушиваюсь, но не в этот раз. :)
С деньгами напряжно, но скоро ДР и НГ. Попросил всех дарить только деньги. :) Так что думаю наскребу на Лингву.
А если тренинг принесет плоды как писали люди, то тогда и Базу, и Трансовый, и Мастер с удовольствием пройду. А мб ещё и тренером пригласят. :D

Кстати, будь любезен! Наверху писали что чувак из Питера за 3 часа 220к сделал. Сказали в новой книге будет, но не нашел. Расскажите уже историю эту!

Обычная история,там проилюстрирован навык установления раппорта!А у тебя когда ДР?У меня 27 декабря!А лингву я прохожу сейчас))
  • 0

#182 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:25

А мб ещё и тренером пригласят. :D

Мечты твои девичьи. =)))

Наверху писали что чувак из Питера за 3 часа 220к сделал. Сказали в новой книге будет, но не нашел. Расскажите уже историю эту!

Ну уехал чувак в другой город и там, за три часа, заработал. =) Я у этого потока саппортил, а сейчас этот чувак со мной саппортит текущий поток. =)
Тебе нужны стратегии? Их тебе расскажут на Лингвистике! =)
Хотя, вроде, рекорд уже побит, кто-то 500к заработал. Хотя информация не точная и я не знаю за какое время...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#183 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:27

Да, я тут подумал, может действительно Базу лучше ДО Лингвы проходить. Просто, после Лингвы, цели у людей меняются, не факт что потом...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#184 Johny38

Johny38
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:36

Англел Лав, я иногда прислушиваюсь, но не в этот раз. :)
С деньгами напряжно, но скоро ДР и НГ. Попросил всех дарить только деньги. :) Так что думаю наскребу на Лингву.
А если тренинг принесет плоды как писали люди, то тогда и Базу, и Трансовый, и Мастер с удовольствием пройду. А мб ещё и тренером пригласят. :D

Кстати, будь любезен! Наверху писали что чувак из Питера за 3 часа 220к сделал. Сказали в новой книге будет, но не нашел. Расскажите уже историю эту!

Обычная история,там проилюстрирован навык установления раппорта!А у тебя когда ДР?У меня 27 декабря!А лингву я прохожу сейчас))



Ангел Любви, 18 декабря ДР. :)

Мне Базу нет смысла проходить. Пока! Некуда водить девушек. Надо сперва отдельное жилье иметь, а потом уже ... понесется! =)

Священник, мечты не девичьи) Если мне понравиться, то я добьюсь того, чтобы стать тренером! Это уж точно знаю.
А цели уже есть. Конкретные. Они останутся такими же.


Скажите, когда будет след волна? Будет здорово, если в феврале. Мне 28 января надо на годовщину деда. Год будет. Это для меня очень важно.

Сообщение отредактировал Johny38: 16 Декабрь 2011 - 12:38

  • 0

#185 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:58

Johny38 обратись к оргу в своём городе!
  • 0

#186 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:41

Johny38 бу-га-га. =) Первый кто перевел мой ник. =)))
Ну-ну. =) В любом случае сначала надо будет выполнить все задания на 120%...

А так да, обратись к оргам в своем городе.
http://www.mcpir.ru/contacts/moscow/
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#187 Taras K

Taras K

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netherlands, Amsterdam

Отправлено 01 Январь 2012 - 00:26

Уже после 3-й ступени поменял работу с ЗП х2 Через год стал руководителем отдела Теперь (через год) уежжаю работать и жить в европе
  • 0

#188 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 Январь 2012 - 03:25

По большому счету Любой тренинг окупается достаточно быстро, если на нем не дрочить а выкладываться, просто лингва дает более сенсорно очевидные факты окупаемости. В любом случае вкладывание бабла в свое развитие это самое выгодное вложение.
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#189 Taras K

Taras K

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netherlands, Amsterdam

Отправлено 01 Январь 2012 - 03:45

В любом случае вкладывание бабла в свое развитие это самое выгодное вложение.


Но наступает момент когда тренинги для поднятия своего проф уровня стоят все больше и больше, а выхлопа все меньше и меньше, но все равно оно того стоит
  • 0

#190 AlexKokon

AlexKokon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Январь 2012 - 19:28

судя по отзывам, можно вложиться, потом быстро отобъется, если впахать хорошо
  • 0

#191 plast

plast

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:27

судя по отзывам, можно вложиться, потом быстро отобъется, если впахать хорошо

Напоминает рекламу форекса....... бро.. это не волшебная таблетка...но помочь может...
  • 0

#192 Vadimoff

Vadimoff

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:32

Хотя, вроде, рекорд уже побит, кто-то 500к заработал. Хотя информация не точная и я не знаю за какое время...

Лукавишь?)
  • 0

#193 Михаил1618

Михаил1618
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:34

Я почитал обсуждения, и заметил такую тенденцию: ребята, ещё не проходившие тренингов, пишут, что сперва лучше наверное пойти на Лингву, она в процессе прохождения все равно судя по отзывам с неё отобьется, а потом будут деньги на прохождение других тренингов. Я проходил Лингвистику весной 2011 года (Омск), и на тот момент я только начинал заниматься бизнесом (вообще я студент). Сейчас, по прошествии почти года - у меня 9 успешно развивающихся направлений в бизнесе, это одежда, инвестиции, строительство, курьерская доставка, полиграфия и тд (и я все еще студент). Что я хочу сказать - я не видел такого, чтобы человек не зарабатывал, прошел Лингву и стал мегазашибателем бабла. Там дают волшебные таблетки, но их надо уметь схавать и начать применять. Наибольший выхлоп (например по деньгам) получали люди, которые УЖЕ зарабатывали деньги или были в бизнесе, потому что появилось другое видение ситуации, другие возможности в переговорах, вообще Вселенная стала благосклоннее и события сами стали складываться наилучшим образом;) И одна и та же сделка стала приносить, скажем, в 2 раза больше прибыли. А те, кто в бизнесе не был, и эту сделку не совершал, не получил в 2 раза больше прибыли. Этот человек может просто разобрался со своими целями и понял, как и с чего ему стоит начинать. Да, на Лингве вы получите модели продаж, на которых можете делать 100-150тр в месяц. Но я не видел ни одного человека, который до тренинга не зарабатывал, а потом стал зарабатывать такую сумму. Почему? Ответ прост - чтобы зарабатывать, надо вджобывать. Если у меня до Лингвы был доход 3-5тр в месяц, то для меня комфортная сумма была 15-20тр, и я, заработав такие деньги, просто прекращал работать и недозарабатывал остальное. У меня Лингвистика во время тренинга НЕ окупилась, и потом только через три месяца после тренинга деньги потекли ко мне в карман. Но без тренинга этого бы вообще не случилось! Я методично отрабатывал в жизни те принципы и навыки, которые получил! И за эти безденежные три месяца я открыл секцию по рукопашному бою, стал помощником депутата городского совета и стал заниматься инвестированием в фондовый рынок. Всему свое время, и ко всему я пришел постепенно.
  • 0

#194 arahmid

arahmid

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:56

Я почитал обсуждения, и заметил такую тенденцию: ребята, ещё не проходившие тренингов, пишут, что сперва лучше наверное пойти на Лингву, она в процессе прохождения все равно судя по отзывам с неё отобьется, а потом будут деньги на прохождение других тренингов.
Я проходил Лингвистику весной 2011 года (Омск), и на тот момент я только начинал заниматься бизнесом (вообще я студент). Сейчас, по прошествии почти года - у меня 9 успешно развивающихся направлений в бизнесе, это одежда, инвестиции, строительство, курьерская доставка, полиграфия и тд (и я все еще студент).
Что я хочу сказать - я не видел такого, чтобы человек не зарабатывал, прошел Лингву и стал мегазашибателем бабла. Там дают волшебные таблетки, но их надо уметь схавать и начать применять. Наибольший выхлоп (например по деньгам) получали люди, которые УЖЕ зарабатывали деньги или были в бизнесе, потому что появилось другое видение ситуации, другие возможности в переговорах, вообще Вселенная стала благосклоннее и события сами стали складываться наилучшим образом;) И одна и та же сделка стала приносить, скажем, в 2 раза больше прибыли. А те, кто в бизнесе не был, и эту сделку не совершал, не получил в 2 раза больше прибыли. Этот человек может просто разобрался со своими целями и понял, как и с чего ему стоит начинать.
Да, на Лингве вы получите модели продаж, на которых можете делать 100-150тр в месяц. Но я не видел ни одного человека, который до тренинга не зарабатывал, а потом стал зарабатывать такую сумму. Почему? Ответ прост - чтобы зарабатывать, надо вджобывать. Если у меня до Лингвы был доход 3-5тр в месяц, то для меня комфортная сумма была 15-20тр, и я, заработав такие деньги, просто прекращал работать и недозарабатывал остальное.
У меня Лингвистика во время тренинга НЕ окупилась, и потом только через три месяца после тренинга деньги потекли ко мне в карман. Но без тренинга этого бы вообще не случилось! Я методично отрабатывал в жизни те принципы и навыки, которые получил! И за эти безденежные три месяца я открыл секцию по рукопашному бою, стал помощником депутата городского совета и стал заниматься инвестированием в фондовый рынок. Всему свое время, и ко всему я пришел постепенно.

Слово в слово с моими мыслями и наблюдениями
  • 0

#195 Cornelius

Cornelius
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:27

Есть ли какие-либо ограничения в лингве. при которой не стоит идти? Например я очень застенчивый? И я думаю что очень многие домашки я не сделаю? ДОпустим мне даже сложно рахговаривать с незнакомыми мне людьми.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0