Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#181 kiio

kiio

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Июль 2008 - 15:38

http://vkontakte.ru/...php?id=13503480
добавил меня меня в друзья=)) гляжу ору с цен не могут же бренды стоко стоить,развод?:)

Сообщение отредактировал kiio: 10 Июль 2008 - 15:38

  • 0
r0k maniac....

#182 Miruki

Miruki

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июль 2008 - 00:08

моё имхо марка левис шлак.

ебааать.... ну тогда скажи, какие джинсы "не шлак" в ценовом диапазоне 3-5к рублей? )

Что думаете о кроссах C'N'C'? Видел в рандеву одну классную модель со скидкой за 5700 а так они 8 с чем то стоили,модель понравилась только вот думаю не слишком ли носить обувь такой марки с джинсами levis и тд :)

если нравится - носи. Kenzo ж носишь... ))

Сообщение отредактировал Miruki: 11 Июль 2008 - 00:12

  • 0
Имейте совесть или совесть поимеет вас....

#183 F1sha

F1sha

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 401 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.07
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 11 Июль 2008 - 00:10

Jack&Jones, Mustang, Motor, DLF.
  • 0

#184 Miruki

Miruki

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июль 2008 - 00:20

Jack&Jones, Mustang, Motor, DLF.

оооооо да))))

Зашел в Mustang намедни.....это пиздец ))) Грязно серые, либо грязно синие с зеленоватыми разводами джинсы это ппц)
Мotor - аналогично
DLF - первый раз слышу о таком. Глянул в инете.....
http://djeans.ru/Use...505_D2630_0.jpg
http://djeans.ru/Use...984_D2260_0.jpg
http://djeans.ru/Use...001_D2208_0.jpg
тру? ))


J&J сам люблю :)
  • 0
Имейте совесть или совесть поимеет вас....

#185 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2008 - 01:21

Мне LTB нравится, последние вообще в бершке купил, скока магазинов обошел, в тот же мутсанг заходил смотрел и солинс, и левис, ниче не нравилось, а тут такое) да я тут и выкладывал фотку уже в них) Так что че тут понтами меряться, сколько раз замечал людей, одетых в дорогие вещи, но выглядящих как бомжи, зато на вопрос "а че ты так херово одеваешься" отвечают "да не гони, это ****". А вообще тема выбора кроссовок, каким макаром тут джинсы?
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#186 kiio

kiio

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:15

http://www.butik.ru/...-329/page0.html
вот не плохие!
всё про джинсы закончили на этом!=)
  • 0
r0k maniac....

#187 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Июль 2008 - 20:43

А я вот себе какие возьму: 1.jpg Я с GQ-Boy'ем выбирал, оба сошлись во мнение, что очень даже не плохие, смотряться конечно круто.
  • 0

#188 Alitar

Alitar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира сего

Отправлено 12 Июль 2008 - 21:24

А я вот себе какие возьму:
1.jpg
Я с GQ-Boy'ем выбирал, оба сошлись во мнение, что очень даже не плохие, смотряться конечно круто.

Да,действительно неплохие.Это кожа?
  • 0
Быть любимым и дорогим - приятно.(с)Цицерон Марк Туллий

#189 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2008 - 22:06

А я вот себе какие возьму:
1.jpg
Я с GQ-Boy'ем выбирал, оба сошлись во мнение, что очень даже не плохие, смотряться конечно круто.

И скока стоят? Не боишься, что слишком низкие спереди? Мне такие модели не подходят (судя по фотке) - пальцам ноги неудобно, высоты не хватает.
Да, и лакированная кожа - это ж не на каждый день, иначе потрескается быстро.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#190 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:11

Это кожа лакированная, ну понятное дело, что не на каждый день, но я буду хорошо ухаживать за ними, скоро пойду покупать средства ухода за лакированной обувью. Стоят они много....очень много, порядка 18 касарей...и то это в самых дешёвых местах, если в магазин такие завезут(а они не завезут, тока в бутеке Ив сей Ларан будут) будут стоят порядко 30, по знакомству возьму гораздо дешевле....про цену забудьте покупать ив сей ларан в бутеке-сдохнуть можно...кому интересно обувь, шмотка и т.д(желательно по России) всех известных брендов, но подешеле(можно и оригинал и подделку качественную) пишите в личку.
  • 0

#191 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:13

а насчёт пальцев там....это бред, просто берёшь свой размер, я 43 взял, а то, что они высокие очень удобные, как конверсы....они ногу фиксируют и удобно и практично....я видел такие же чисто кожанные, выглядят как релаьне борцовки по греко-римской борьбе))но лакированные ну очень круто смотряться, решил всё-таки взять лакированные...)))
  • 0

#192 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:41

Да ладно 18 косарей. Видел такие в ЦУМе, стоили по-моему 12 с сэйлом. Сам бы взял, если бы были без лака, а так - для полупидорков. имхо конечно.
  • 0
wanna fight? you'll get it

#193 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:47

Да ладно 18 косарей. Видел такие в ЦУМе, стоили по-моему 12 с сэйлом. Сам бы взял, если бы были без лака, а так - для полупидорков. имхо конечно.

Э то еще надо посмотреть, как на ноге смотрятся, мне самому лакированные нравятся. Но такие за 18 бы точно не взял, не говоря уж о 30.

Но не слушай никого, тут люди я сам убедился, во мнении об одежде редко сходятся, и это даже к лучшему, у каждого свое представление о стиле)
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#194 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:55

Да ладно 18 косарей. Видел такие в ЦУМе, стоили по-моему 12 с сэйлом. Сам бы взял, если бы были без лака, а так - для полупидорков. имхо конечно.

Э то еще надо посмотреть, как на ноге смотрятся, мне самому лакированные нравятся. Но такие за 18 бы точно не взял, не говоря уж о 30.

По-моему в меру должно быть) у меня самого на кроссовках есть лакированные вставки)
  • 0
wanna fight? you'll get it

#195 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Июль 2008 - 10:27

если в цему такие за 12 видел с сейом, прикольно, но это сеил....насчёт сумы я не наврал...
Ну я видел такие же, тока без лака(2-ух видом, одни один в один, другие немного другие-интересн опиши в личку)

Э то еще надо посмотреть, как на ноге смотрятся, мне самому лакированные нравятся. Но такие за 18 бы точно не взял, не говоря уж о 30.

Но не слушай никого, тут люди я сам убедился, во мнении об одежде редко сходятся, и это даже к лучшему, у каждого свое представление о стиле)


Я бы и сам не взял, если бы небыло хороших знакомых...да естественно не буду слушать, что лак это материал педиков-ха-ха-ха....ну имхо то понятно, но сейчас почти у любого дизайнера мужской одежды(пустьт даже у тех же D&G, Dsuared, Prada, Gucci и ит.д) есть не только обувь лакированная, но и одежка(куртки, майки со вставками, джинсы(ну вот это уже каждому:)))

Это опять же стереотип навязанный обществом(заебался всем уже говорить чтобы уходили от них....)
Это аля пидоры в облегающих кожанных джинсам и обтягивающей маичке....ппц бред....да если тебе показать 10 пидоров, ты и не поверять что это всё пидоры....сам окуел когда увидел людей, которые были пидоры(даже 50-летние мужики-придприниматели)...так что не стоит идти на поводу у стереотипов.

По-моему в меру должно быть) у меня самого на кроссовках есть лакированные вставки)


Значит в тебе всё-таки есть немного запретного?:+)

Ну понятное дело , что имхо, ну мне понравились, был вариант взять D&G тоже полность лак, но они не высокие такие + по бокам как полоски лаг италии(мне эта фишка их(уже как 2 года ей) не нравиться...)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0