Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#166 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2007 - 22:26


А вообще, что за уебство квасить в подьезде? реально как сопливые гопники... Заявки - мы срач не оставляем - ага, как же, все так говорят. Хаты нету, или до бара дойти влом?

Я не хотел бы это обсуждать, ибо каждый отдыхает как ему нравится, и если это никому не мешает то в принципе-кого ебет?


давай уж начистоту - баба на вас взьелась, скорее всего, потому, что заебали жильцов такие милые вежливые амбалы, которые периодически тихо мирно квасят в подьезде и думают: можно ли разбить ебало бабе! мужик был такой добрый - скорее всего очко у него играло, а девку, думаю, это больше всего и задело, что парень ее ведет себя как чмо, которое в собственном подьезде боится замечание сделать.
поэтому пример твой по сути не в тему вопроса - в твоем случае бить категорически даже мужика нельзя, если не хочешь потом долго думать с банкой вазилина об общественной несправедливости.

Сообщение отредактировал s0ugh: 27 Февраль 2007 - 22:40

  • 0
дзен лайфстайл

#167 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 00:24

Мужчины дерутся между собой, чтобы выяснить, кто сильнее=кто круче. Это понятно.
А с девушкой чего драться? Что выясняем-то?
Я могу ударить, если нервы сдали. Было пару раз в жизни. А у вас чего, тоже нервишки пошаливают? Валерьянку попейте.

а если тебе (или твоему парню) в ответ прилетит по ебалу, тоже себя умной будешь считать ?

В смысле, если я обхамлю каких-то гопников, а за это мне или моему парню прилетит? Нет, тогда я себя умной считать не буду. Их, кстати, тоже.
При МЧ я вообще ни на кого не нарываюсь. Как раз потому что понимаю, что если что, прилететь может ему, а не мне.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#168 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 01:39

у нас разные понятие о хорошем бабле, и в любом случае клерком я как ты не был и в общественном кабинете не сидел, хотя некоторые в 21 год предправами в банках работают, так что я считаю что все что и имею и буду иметь это заслуга моего немалого мозга

я в свои почти 28 горжусь тем что все что имею заработала сама. без помощи от родителей и мужчин. а работаю я с 18. и учусь.
мое "фи" таким лицам типа мужского пола как ты. кстати у меня общественных кабинетов не было чувачок. тут ты ошибаешься.

насчет твоего мозга - лоботомия, хули... мои соболезнования...
  • 0

#169 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 01:43

теток бить как-то не комильфо. впрочем, если нарывается - отчего бы и не треснуть в полсилы.
  • 0

#170 llebron23

llebron23
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
74
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 01:51

бред. никогда. я даже парня явно слабее себя никогда не ударю, если будут другие пути решения. а они есть почти всегда. на девушку руку поднять или повысить голос - глупо. твердый голос и взгляд, не оставляющий вопросов куда действеннее. а если девушка пьяная... да бог с ней )
  • 0

#171 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 01:57

llebron, рискуешь таким образом получить от конкретно вот этой девки ярлык тряпки. потому что она вполне может хотеть получить по лбу. не быть избитой до полусмерти, но почувствовать боль от тебя.
  • 0

#172 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:01



А вообще, что за уебство квасить в подьезде? реально как сопливые гопники... Заявки - мы срач не оставляем - ага, как же, все так говорят. Хаты нету, или до бара дойти влом?

Я не хотел бы это обсуждать, ибо каждый отдыхает как ему нравится, и если это никому не мешает то в принципе-кого ебет?


давай уж начистоту - баба на вас взьелась, скорее всего, потому, что заебали жильцов такие милые вежливые амбалы, которые периодически тихо мирно квасят в подьезде и думают: можно ли разбить ебало бабе! мужик был такой добрый - скорее всего очко у него играло, а девку, думаю, это больше всего и задело, что парень ее ведет себя как чмо, которое в собственном подьезде боится замечание сделать.
поэтому пример твой по сути не в тему вопроса - в твоем случае бить категорически даже мужика нельзя, если не хочешь потом долго думать с банкой вазилина об общественной несправедливости.

"Уебство квасить в подьезде"-твое личное мнение, знаешь некоторые росли в подьездах, а некоторые даже на улице и нехуй обсуждать ребят, которые возможно вспомнили босоногое прошлое.
Насчет парня, его ошибка что он сразу не увел тетку и не извинился!

2 s0ugh "Ведет себя как чмо"??? Как бы ты поступил? Кинулся с ножом наперевес на ребят, которых оскорбила "дама" и единственный грех которых это то, что они стоят в подьезде!?
Почему-то сомневаюсь........
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#173 llebron23

llebron23
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
74
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:09

llebron, рискуешь таким образом получить от конкретно вот этой девки ярлык тряпки. потому что она вполне может хотеть получить по лбу. не быть избитой до полусмерти, но почувствовать боль от тебя.


тебя боксер супертяжеловес,хоть и любитель, а далеко не профессионал, бил когда-нибудь ?
то, что для меня пошечина, другому может быть достаточно для реанимации.
я не говорю, что это неправильно, плохо и т.д. учить других жизни - дело неблагодарное.
я сказал, что конкретно МНЕ бить девушку кажется неуместным.
про ярлык тряпки...
ну, если девушку я знаю и общаюсь с ней - слов будет достаточно. просто грамотно подобраных.
а если как в случае автора топика и его камрадов...
да тебе, собственно, не все равно, какой ярлык на тебя повесит пьяная шмара ? :wink:
  • 0

#174 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:17

тебя боксер супертяжеловес,хоть и любитель, а далеко не профессионал, бил когда-нибудь ?
то, что для меня пошечина, другому может быть достаточно для реанимации.


вот как раз спортсмены знают силу своего удара и поэтому способны контролировать.

я сказал, что конкретно МНЕ бить девушку кажется неуместным.


от ситуации зависит :)

да тебе, собственно, не все равно, какой ярлык на тебя повесит пьяная шмара


это совсем другой контекст :)) я как-то по жизни с пьяными шмарами не пересекаюсь.
  • 0

#175 llebron23

llebron23
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
74
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:24

[quote]вот как раз спортсмены знают силу своего удара и поэтому способны контролировать[/quote]

ну, если бы я данным супертяжем не являлся, я бы не рассуждал :smile:
контролировать можно.
но опять же сила и боль - понятия растяжимые и для всех индивидуальные.
тема называлась - можно ли НАЕБНУТЬ девушке. наебнуть - это не пощекотать.
нельзя.


[quote]от ситуации зависит :)[/quote]

ну да, согласен.
если она на тебя пистолет наставила, тогда да.

[quote]это совсем другой контекст :)) я как-то по жизни с пьяными шмарами не пересекаюсь.[/quote]

я высказался по ситуации автора темы.
за тебя могу4 толкьо порадоваться :wink:
[/quote]
  • 0

#176 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:27

ну, если бы я данным супертяжем не являлся, я бы не рассуждал


да, я адский мухач :) что музыкалка с детьми делает :)
  • 0

#177 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:31

Мужчинки. Искренние пожелания как-нибудь встретить на пути девушку, каратистку с десятилетним стажем, которая вас через бедро и мордой об батарею. А то радуете через пост: как бабу бить - так всегда пожалуйста, только не верится что-то, что вы бы так же на бугая полезли с кулаками. Тьфу! Детсад.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#178 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:43

Мужчинки.
Искренние пожелания как-нибудь встретить на пути девушку, каратистку с десятилетним стажем, которая вас через бедро и мордой об батарею.
А то радуете через пост: как бабу бить - так всегда пожалуйста, только не верится что-то, что вы бы так же на бугая полезли с кулаками.
Тьфу! Детсад.


баба пусть ведет себя хорошо и никто не будет ее бить, эге?
  • 0

#179 llebron23

llebron23
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
74
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:47

баба пусть ведет себя хорошо и никто не будет ее бить, эге?


бля, ну что за бред...
нашел, на ком свою "крутизну" показывать.
ну вот на что угодно я поспорю, что так нагло пиздеть перед двухметровым быком в 120 кг ты не будешь.
  • 0

#180 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:51

баба пусть ведет себя хорошо и никто не будет ее бить, эге?

Мужчинка пусть сидит под тумбочкой тихо, а то у бабы скалка. :tongue:
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0