Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#166 Otello

Otello
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.06
84
Очень хороший
  • Город:Москвы

Отправлено 17 Июль 2006 - 21:21

Хех, если вы сами бросили девочку, а потом снова решаете с ней начать встречаться то вы товарищ, просто не знаете чего хотите, а это совсем нормальному мужчине не идёт.А если она вас бросила, то эти советы подействуют разьве что на девушку с интеллектом уровня улитки. Никого обидеть не хотел.Зы: эти советы лучше подойдут под иглу (всё в основном в первом посте)
  • 0

#167 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:02

так вот по теме - как вернуть девушку если она реально любит другого ? )

а как трахнуть девушку, у которой есть парень ? и ведь трахают же =) Otello

А если она вас бросила, то эти советы подействуют разьве что на девушку с интеллектом уровня улитки.

значит так, умный молодой человек, то что описано люди пробовали на себе, и лично я это писал по своему опыту, и значит моя девочка, которую я вернул - *с интеллектом уровня улитки* ... ну что же. у тебя 3 дня, чтобы это обосновать. 19. июля. срок до 22 июля. если обоснования не будет, получишь почётную карточку от меня, за пиздабольство.

Сообщение отредактировал Прохожий: 19 Июль 2006 - 08:07

  • 0

#168 Mantikora

Mantikora
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
100
Очень хороший
  • Город:Мир Грез

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:41

[quote name='Прохожий' date='Jul 19 2006, 08:42 AM' post='1060206']
[quote]так вот по теме - как вернуть девушку если она реально любит другого ? )[/quote]
а как трахнуть девушку, у которой есть парень ?
и ведь трахают же =)


Прохожий, судя по постам ты далеко не глупый человек, неужели не видно разницы между :

"У меня есть парень"
и
"я его люблю"

я говорю про настоящую любовь... а трахают и замужних...

любовь - это совокупность условных рефлексов связаных с определенным человеком. По пикапски это совокупность якорей походу )))
тоесть если реально есть любовь и ты тащешь девку в пастель, скажем целуешь у нее срабатывает рефлекс, что ее целовать должен не ты а другой, тот кого она любит и сто пудов она тебя пошлет.

за всю жизнь я встретил только одну которая реально любила и поэтому мне отказала... но именно тогда я поверил в любовь.
И почему пикапщики этим чувством принебригают... это сто процентная лож если говорят что я любую закадрю, есть исключения ;)

И именно поэтому интересует как вернуть девушку если она влюблина в другого, а не просто с ним спит?
мое мнение нада убить один за другим все рефлексы связанные с любовью.

канешно может я ошибаюсь и подвержен романтике...
  • 0
Между прошлым и нынешним не простые вопросы....
http://hotweber.ru/

#169 alien_7

alien_7
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.06
93
Очень хороший
  • Город:СССР

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:29

Cap0ne

Это правильно, но до какого этапа?

до того момента, пока она тебя сама не изнасилует :))) серьёзно: я думаю, что ты почувствуешь ,когда всё будет срастаться, просто если сделать это как только ты заметишь, что ей захотелось - ты пролетаешь сразу... она должна быть не уверена в тебе, она должна пытаться завоевать твоё внимание. поэтому лучше сначала говорить НЕТ, зато потом получешь больше, чем повестись сразу, и в итоге - пролететь.

История из жизни. Деффочка. Крутая и взрослая. Отношения 1.5 года. ДОД с ее стороны (папе не понравился, денег нет, ростом не на много больше ее - 176 и т.д.). Ахтунг! Много нытья и тому подобной херни, она неприклонна - ДОД нах! Окей. Прошло два года. Приходит письмо. Фотография с ее свадьбы, ребенок... и т.п. Ну думаю - ну сука, ну как ты можешь, сволочь... ладно... переживу. В ответ посылаю кучу фоток на произвольную тему. Потом у нее что-то не ладицца с мужем. Пишет, жалуется. Ну думаю, тут я тебя и возьму. Рога приклею суперклеем, не оторвет. Дальше в лучших традициях, встречаемся, гуляем... я - смотрю по сторонам на девок, сверху вниз и снизу вверх и т.п. Идем в кино, ночью - никаких тактильных контактов. Едем домой, там никого... Сидим тусим... Ноль внимания... И тут она меня изнасиловала:))) А почему? Потому, что мне на нее положить! А ее, как она мне сказала, выбесило, что я с ней стоял, она вся такая расфуфыреная, а я на баб смотрел... а специально) А еще пофигизм - это сила. Надо засунуть фтоппку всю нежность и чувства и работать на результат. :tomato2: С текущей проблемой своей ненаглядной и любимой больше всех, я разобраться не могу, т.к. включаю эмоции. Если думать головой, то фсе будет.
  • 0

"Мужскую болезнь - самопрезрение, cможет вылечить любовь умной женщины!" (С) Фридрих Н.

#170 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2006 - 22:15

Mantikora ну ладно, поехали =))

я говорю про настоящую любовь...

давай разберём понятие любовь… итак, это – эмоция, возникающая в результате репрезентации образа *любимого* человека, а точнее не то чтобы любимого, а того человека, который максимально попадает в карту. Если конкретизировать и это – то это максимальное совпадение человека с нашим образом *идеала*.

скажем целуешь у нее срабатывает рефлекс, что ее целовать должен не ты а другой

немного не так, если ты целуешь, то у неё срабатывают определённые психофизиологические якоря, при условии глубокого раппорта, она может репрезентировать образ любимого человека и этим любимым можешь быть уже ты, хотя бы на время =)

за всю жизнь я встретил только одну которая реально любила и поэтому мне отказала...

не дала не потому что любила другого, а скорее потому что 1. не было раппорта вообще, либо был слабый раппорт, который разорвался. 2. плохо возбудил. 3. добавь сам, по своему усмотрению.

как вернуть девушку если она влюблена в другого

замени объект любви на себя. Добавь в её карту своих убеждений, потом соедини всё это воедино, показывая, что вы похожи, углуби раппорт, дай ей ту эмоцию, которую она будет получать лишь от тебя, и потом отбери, и пожинай плоды =)
  • 0

#171 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:46

не дала не потому что любила другого, а скорее потому что 1. не было раппорта вообще, либо был слабый раппорт, который разорвался. 2. плохо возбудил. 3. добавь сам, по своему усмотрению.

Если я влюблена в мужчину, никакая сила не заставит меня заняться сексом с другим. И никакой РМЭС тут не поможет. Думаю, большинство девушек со мной согласятся.
  • 0

#172 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:12

Если я влюблена в мужчину, никакая сила не заставит меня заняться сексом с другим. И никакой РМЭС тут не поможет. Думаю, большинство девушек со мной согласятся.

думай так =)

Сообщение отредактировал Прохожий: 20 Июль 2006 - 07:13

  • 0

#173 Mantikora

Mantikora
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
100
Очень хороший
  • Город:Мир Грез

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:05

ну ладно на щет любви мнения разошлись и были даны советы...а как на щет возвращения бывшей если она за 500 км (живет в другом городе) ?Причем она сама проявляет интерес... у меня лично даже мыслей по этому поводу нет... тут понижение ее статуса вроди бы не покатит...
  • 0
Между прошлым и нынешним не простые вопросы....
http://hotweber.ru/

#174 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:20

Пусть приезжает. (Шаг навстречу делает тот, кому оно больше надо)
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#175 Mantikora

Mantikora
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
100
Очень хороший
  • Город:Мир Грез

Отправлено 21 Июль 2006 - 13:42

да понятно что пусть приезжает...но проблема тут в том что бы убедить человека бросить работу, нынешнго парня(если есть), в общем бросить все и поехать в другой город... вот как это сделать, не имея возмжности личного контакта...
  • 0
Между прошлым и нынешним не простые вопросы....
http://hotweber.ru/

#176 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2006 - 13:55

ты в своем уме ? =)в таком случае она должна знать, как у тебя всё пиздато, и постоянно слышать что-то о тебе. но маловероятно,я так думаю.
  • 0

#177 Mantikora

Mantikora
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
100
Очень хороший
  • Город:Мир Грез

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:26

Ну ладно признаю это все на своем примере...Живет за 500км, с парнем(первый ее), мы растались 4 года назад...Был 1 день когда мы провели вместе, гуляли по городу, сидели в кабаках и т.д. когда встречался с ней, не был уверен в себе рядом с ней и т.д. щас все наоборот и она это видя поняла, что живет с парнем не тем который ей нада.После уезда, подковался в ее теме ( она психолог) по телефону общаясь иногда затрагивал эти темы, ее удивление, что я и это знаю, повышает мой статус... дальше просто 3-4 смс в день, про то где я и чем занимаюсь, без намека на нее и то что я скучаю там за ней и т.д. Нашел одну из ее подруг в своем городе, вытащил в свою компанию промыл мозги и уже она ей расказует что у меня все пиздато... квартира, машина, работа и т.д (главно что бы это было правда) ))в общем присуешь недели две и уже звонит и говорит что постоянно думает о мне... осталось добить.убедил что нада поехать на море на неделю, и там нанесу фаталити ))Кстати в таком случае крышеснос будет полезен, показать ей что сомной бывает такое чего с ним никогда небыло...ну и непомишает если ее нынешний будет бока делать ... т.к. она уже начала сравнивать, и получается что ты самый хороший а он бокапорит постоянно )))
  • 0
Между прошлым и нынешним не простые вопросы....
http://hotweber.ru/

#178 andysky

andysky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
212
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:54

Отдельную тему ради этого создавать думаю не стоит, можно и тут спросить:)Есть бывшая лтр, общаемся очень редко, но когда общаемся обязательно обнимаемся, целуемся. (она конечно немного сопротивляется для приличия но видно что ей приятно. Секс был в эти дружеские встречи пока только 1 раз) Она видит что у меня всё хорошо, много девушек, увлечений, вобщем что всё у меня зашибись. Но вот у неё сейчас какая-то фиговая полоса в жизни, т.е. ей очень плохо но она не говорит почему. Возможно потому что желеет что рассталась со мной. Иногда проскользывают такие мысли но это не точно.Сейчас я думаю есть шанс её вернуть, но торопиться я не хочу, хочу чтобы сама прибежала.Вопрос - вернуть девушку проще когда у неё фиговый период в жизни или когда всё хорошо ? )

Сообщение отредактировал andysky: 25 Июль 2006 - 11:57

  • 0

#179 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:23

Все завасит конечно от конкретных обстоятельств, подумай о ответь на этот вопрос:нужна ли она тебе если ей хреново? знаю вопрос грубый, но очень важный.Проще скорее вернуть если ей хреново. тогда те ХОРОШИЕ эмоции которые она получает от тебя многократно усиливаются на общем жизненном фоне.
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#180 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2006 - 02:31

2andyskyВернуть легче, когда ей хреново!Касаемо любви:Мое мнение,- надо заранее устранять соперника.Как это сделать- вопрос другой!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0