Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#166 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:34

Значит так. Предлагаю упражнение для избавления от пустозвонства: харм выходит в поле, подходит к любому чеченцу и называет его "хач". С кратким пояснением про то, как он, урод, на шею сел. Повторять упражнение не придется...А если ты не можешь этого сделать, то помолчи лучше.
  • 0
No one likes us and we don't care!

#167 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:45

Да хули...если так каждый будет говорить...как ты, то Россия так и сгниёт! Подумай головой, добрый молодец!
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#168 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:56

Бля, я-то как раз думаю, прежде чем говорить. А ты уже одеваешься? Готов прямо сейчас пойти и сделать как я сказал? Если да, то ты дурак. Если нет, - мудак. Или ты думаешь, от того, что ты будешь нести чушь Россия не сгниет. Уж если ты поставил себе цель этого не допустить, патриот ты хренов, то делай, а не пизди. У меня в группе есть один такой "правый", который говорит "все хачи - животные ублюдки". Потом приходят чеченцы и он им руки жмет с видом подхалима. Потому что кроме как воздух сотрясать, ни на что не способен... Включай свой приемник обратной связи и думай над тем, как самому не быть жалким посмешищем.
  • 0
No one likes us and we don't care!

#169 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2005 - 13:43

Casuals -умные вещи пишешь.А ссылку дать не могу, вчера в "Жизни" подробно писали+по телевизору обсуждали.Сводил всю мысль к тому, что и среди гопоты есть правильные пацаны, а среди т.н. "богачей", тоже немало гопоты по свое сути.вот ссылка:http://www.rosbalt.ru/2005/03/30/202285.htmlтолько подробности - весьма плохие и о них даже не пишут...
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#170 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:11

правильно...вот сиди, и как ты говоришь "не пизди"....сопи в тряпочку! А в это время твою мать, жену, сестру какие-нибудь "кавказцы" ограбят, убьют и т.д.....А ты так и будешь молчать...Типичная бесцеремонность.

Сообщение отредактировал Dr.Harm: 01 Апрель 2005 - 14:12

  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#171 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:18

Dr.Harmну с кавказцами понятно, а змей случайно ты не боишься они ведь могут убить...и тоже)))
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#172 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:23

А причём тут они?
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#173 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:25

Dr.Harm это уже неважно...

нормальный топик, а превращается в беседу кто круче побил гопника (или может побить)...
Как сказал бы Дервиш: и тут хуями меряются)
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#174 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:30

HOLMES FOURТы прав! Тем более из-за них и между нами каие-то распри, пора уже это всё заканчивать...
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#175 Штурмовик

Штурмовик

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
168
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 19:49

arte Оса слишком слабая, если покупать, то только "Викинг" или "Макарыч" после пескоструйной обработки и заливки отводного отверстия пробивает до кости. Проверено. (У меня "Викинг" (револьвер)) Мой знакомый реальнее сделал, он в свое время натырил гранат (служил в чечне, морда страшная) живет он в Печатниках, так вот, раньше он "шутил" перед гостями так: когда напьется до чертиков, хватает гранату, орёт "пошли вон, крысы тыловые", знающие его ржут вслед уносящимся, те, кто в первый раз увидел сей "фокус", мнговенно трезвели. Шел он как-то в одиннадцать ночи с поллитрой, навстречу ему - амбалы (по его словам, значит шкафы для "непосвященных") пять штук, двое ухватили за руки, главный, типа, собирается бить, говорит "чё, с4ка, по нашему району ходишь?", дружочек мой не растерялся, вырвался из "обьятий", достал лимонку, дернул кольцо, "раз-два", кинул им под ноги, сам, типа, спрятался за углом, когда он перестал ржать, никого уже не было, он засунул лимонку в карман и пошел домой. Весь фокус в том, что в лимонке не было взрывчатого вещества.
  • 0

#176 Serega_EG

Serega_EG

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
102
Очень хороший
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 Апрель 2005 - 01:20

Если говорить о беспределе вообще...... то давайте не валить все в одну кучу!Есть люди... это совершенно не принципиально, но я буду называть их "жлобы". Это массовый невоспитанный человек, который натравливает собак на прохожих, бьет бутылки на пляже, и все такое (что, собственно, и имеет ввиду HOLMES FOUR 1/04/2005, 02:37 AM). Причем это не обязательно отморозки, порой это вполне адекватные взрослые люди. Невоспитанные, просто.Среди этих товарищей, как подвид, находятся и гопники. Таковыми я считаю "людей", которые до*бываются на улице, с целью разжиться баблом и/или мобильным телефоном. Ну, просто "У многих, бля заработок такой...". Сюда же можно причислить и тех, кто до*бывается просто процесса ради. Ну, или просто подраться человеку хочется, только не с равным же себе, равный поди еще и пиzды отвесит.Так вот. Бороться с первыми невозможно. Во всяком случае, это проблема именно воспитания, причем не отдельно взятого индивида, а массового человека. Т.е. это дело не одного дня, и даже не одного года - это процесс на века и тысячелетия. Совершенно серьезно. Киевляне могут вспомнить по этому поводу "Помаранчеву Революцию", остальным же могу объяснить поподробнее, если надо. Надо?К гопам. Вот с этими ребятами можно бороться, лишая их стимула до*бываться (т.е., чтобы они не получали ни денег, ни телефонов, ни даже самого малого морального удовлетворения от процесса).Соображения по этому поводу только самые общие. Отшивать. Рвать шаблоны. Невербально давать понять, кто здесь главный, т.е. держаться выше оппонента. Еще варианты?Силу применять, я полагаю, все же не стоит, кроме крайних случаев (что такое "крайний случай" - тут уж каждый решает сам). Хотя бы потому, что даже история показывает, что применение силы никогда никого ни к чему хорошему не приводило. С осой туда же (кстати, че это за нах? Волына?)
  • 0
"Если ты хочешь, чтобы через сто лет что-то в этом мире изменилось, - начинай прямо сейчас"

#177 Serega_EG

Serega_EG

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
102
Очень хороший
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 Апрель 2005 - 03:38

Давайте еще советы как пизздить гопов. ... ИХ тока МОЧИТЬ НАХУЙ! :-)

Уже писал, не думаю что мочить есть хороший выход на каждый день. В.В. Путин мочит вон, в Чечне, не знаю сколько лет уж мочит, но дохрена, а эффекта - ноль. Кстати, а что значит "как пизздить гопов"? Техника? Так это показывать надо...
  • 0
"Если ты хочешь, чтобы через сто лет что-то в этом мире изменилось, - начинай прямо сейчас"

#178 TEEFFF

TEEFFF

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
124
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 02 Апрель 2005 - 03:56

моего приятеля недавно пасли после обмывки новой мабилы, шел сам домой, двое напали. Он пиздец злой был, одного уебал (не знаю чем и куда), ну по ходу убил. Теперь есть вероятность, сто повысят привышение границ самообороны....а ваще не буду оригинален, боевые виды спорта дают многое...
  • 0
....две гантели и один утюг...)

#179 Lefside

Lefside

    Левятина

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.04
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2005 - 08:25

Со мной последний раз это случалось года 3 назад, мы с другом (такой хрупкий хитрый еврейчик в очках) шли из Бауманки вечером часов в 10 по пустой улице.Видим - 2 гопа тусят, прошли мимо них, потом один нас догоняет, смотрит, и притормаживает, потом они оба к нам подваливают, один меня за руку схватил, другой пошел к мусульманину.(Да -- что самое характерное -- меня первого за руку схватили, а "друг" - продолжил идти вперед как ни в чем не бывало, как будто он вообще не со мной...)В общем - базар стандартный:- Пошли поговорим- Нет- ТЕлефон есть?- Нет- Деньги есть- Нет.Говорить правду - легко и приятно, пиздить в этом случае не было повода - а драться было совсем не в кассу особенно с таким напарником.Я просто эффектно вывернул пару карманов с МС "ну мля, вот заебали все - нет у меня ничего, хоть тресни".Во, вспомнил - я еще типа с ним договорился - кошелек не отдам, он согласился :)Достаю кошелек - начинаю его трясти, оттуда сыплется мелочь по копейкам...В качестве утешительного приза быстренько впариваю гопу какую то халявную дисконтную карточку, и мы расстаемся довольные друг другом (в кошельке была еще кредитка и много полезного)..Тем временем слышу странные крики, смотрю на "друга" - он весь в кровище, ему гоп головой по носу врезал, очки собственныые в переносицу и впились.. Он потерял кошелек с n-ным количеством денег внутри, всеми карточками + лечение носа.А почему -- нех делать вид что ты не при делах и съебываться, а если поймали нех делать вид что ты крутой если на самом деле тебя с одного щелчка завалят.Подбирай методы, которые в данный момент будут для тебя не наиболее "красивыми" а наиболее "эффектными".. Чтобы меньше пострадать и меньше потерять.И здоровье - всегда дороже. ЗЫ Не пинайте ногами за такое левое поведение с гопниками, ну что нахуй не посылал и в разговор вступил, ну маленький был еще :)
  • 0
Все полезно, что в рот полезло!
ЖЖ

#180 rulze

rulze

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.05
184
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:27

Кароч предлагаю сделать так.  Теперь собираться перцам и вообще пикаперам с чем можно, дубинки волыны, кастеты и процее добро.

Это перцы или пикаперы? По-моему, получится ещё одна толпа гопников: нажрутся пива, возьмут дубину и пойдут девок соблазнять, сшибая прохожих парней. И прохожие парни создадут топик на форуме: как бороться против гопопикапера с кастетом или дубиной. Я согласен, в арсенале должно быть оружие на каждый день- мало ли что. Но брать кастет- опасно по закону, дубину в трусы или за ремень не засунешь- выпадет, да и девки бояться станут (хотя они и так боятся всего на свете), когда такая палка торчит из штанов или куртки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0