Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#166 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2006 - 13:14

Я так и делал, только на поверку эти "реальные тётки" оказывались в лучшем случае 5ками (фотографии врали). А что касается 7ок... ну я по всякому их открывать пробовал, только результат был один и тот же. Даже диалога, как правило нет. Может у меня анкета хуёвая? Хотя многие-то ведутся... Ладно? кину сейчас на всеобщее поругание: http://www.mheart.ru/mihalch3 Если у кого будет, что сказать - говорите.

ИМХО Зачем себя так ограничивать, писать мне нужна: с юмором, общительная, красивая и т.п. пишешь, просто хорошая девочка, право выбора всегда за тобой, не подходящих отсеишь позже. Нахуя писать о себе конкретные данные, чем ты там занимаешься, на какие вечеринки ходишь, что ты там любишь, что читаешь, по моему лучше написать пару двухсмысленных, загадочных предложений, дай выбор ее воображению, пускай сама представит тебя таким, каким хочет. В фотках тоже самое, зачем фотка в кимоно, еще хуже в спортивных штанах и желтой футболке на фоне шифонера, пару тройку фоток в хорошем прикиде на фоне какого нибудь интересного интерьера.
  • 0

#167 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 19 Январь 2006 - 14:07

Да нафиг не нужны все эти прогрузы в анкете, пара свежих оригинальных нешаблонных мыслей и хорошая морда лица - залог стабильного интереса со стороны противоположного пола. :wink:

:friends:
  • 0

#168 ne_pomnju:)

ne_pomnju:)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.05
134
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2006 - 14:17

Господа, а бывает ли так, что семерки дают свой телефон сразу по своей инициативе(я даже попросить не успел)?причем после легкой трепогогии о музыке с утра пораньше?у меня именно такая ситуация. Дала маил и сотовый(в оригинале: "Если что, звони, пиши, сотик-бла-бла-бла и т.д.). Пробил я ее по маилу, зарегина на многих форумах, имеет рассказы на маиле,и еронтические фотогрфии, но на шлюху явно не тянет(никакого намека на цену при общении в чате). Даже не знаю че и думать..

Просто общительная девка. и такие бывают. но как правило ее надо ОЧЕНЬ заинтересовать, чтоб спала она именно с тобой
  • 0
Своди к хуям
Омар Хаям.
--------------------
ЖЖ

#169 mihalch

mihalch

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
106
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:25

ИМХО Зачем себя так ограничивать, писать мне нужна: с юмором, общительная, красивая и т.п. пишешь, просто хорошая девочка, право выбора всегда за тобой, не подходящих отсеишь позже. Нахуя писать о себе конкретные данные, чем ты там занимаешься, на какие вечеринки ходишь, что ты там любишь, что читаешь, по моему лучше написать пару двухсмысленных, загадочных предложений, дай выбор ее воображению, пускай сама представит тебя таким, каким хочет. В фотках тоже самое, зачем фотка в кимоно, еще хуже в спортивных штанах и желтой футболке на фоне шифонера, пару тройку фоток в хорошем прикиде на фоне какого нибудь интересного интерьера.

Обдумаю. Спасибо.
  • 0
Помни о пельменях.

#170 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:46

Милая , а ты не боишься что в тебя будут влюблены сотни мужчин , но достойным окажется только один , который поймет тебя и разделит с тобою всю полноту этой прекрасной жизни :))))) Отвечают , заинтересовываем и ... достали эти морозы уже...
  • 0
Furer

#171 MC_Lover

MC_Lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:29

По-моему, важно самое первое сообщение для начала! И оно должно быть очень причудливым! Один раз написал весьма неплохой девахе ( предварительно посмотрев фотки ): "О! Ты тоже пользуешься пастой колгейт!?" Сразу ответила! =)А вообще - знакомства - лажа!!!
  • 0
Fragma-Toca's Miracle.mp3

#172 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:02

ИМХО, лучшая акета у AZ

дайте ссылку посмотреть :)
  • 0

#173 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:17

2 polevoy
>Дальше легкий стеб. Через несколько фраз бери телефон под предлогом того, что ценишь только реальное общение. Дальше вытаскивай на встречу. С этого момента лучшим советчиком будет РМЭС.

Я так и делал, только на поверку эти "реальные тётки" оказывались в лучшем случае 5ками (фотографии врали). А что касается 7ок... ну я по всякому их открывать пробовал, только результат был один и тот же. Даже диалога, как правило нет.
Может у меня анкета хуёвая? Хотя многие-то ведутся...
Ладно? кину сейчас на всеобщее поругание:
http://www.mheart.ru/mihalch3
Если у кого будет, что сказать - говорите.



Вот как Я увидела анкету. Только без обид, ладно? :smile:

Хочу рассказать тебе немного о себе. - вот какой я прекрасный, обратите же на меня внимание!

Хожу в тренажёрный (хочу быть большим и сильным) - Сейчас я маленький и слабый, но потом... когда я вырасту... я буду УХ! Подождешь?

Хожу на вечеринки, которые устраивает наша компания (мои друзья - самые лучшие в мире) - Даже если мы будем с тобой общаться, имей ввиду - друзья для меня важнее.

C девушками бываю очень напорист - Эх, как напорю!!!

Я надеюсь у тебя есть чувство юмора и ты хоть немного умеешь готовить ;) - Я ищу клоуна и маму - развесели меня и накорми

Остальное- мелочи. Пиши. - Мне пофигу, что у тебя в душе и голове


Мнение мое личное, подлежит обсуждению!

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 08 Февраль 2006 - 10:18

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#174 ZonNeR

ZonNeR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 466 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:34

Вот как Я увидела анкету. Только без обид, ладно? :smile:

Хочу рассказать тебе немного о себе. - вот какой я прекрасный, обратите же на меня внимание!

Хожу в тренажёрный (хочу быть большим и сильным) - Сейчас я маленький и слабый, но потом... когда я вырасту... я буду УХ! Подождешь?

Хожу на вечеринки, которые устраивает наша компания (мои друзья - самые лучшие в мире) - Даже если мы будем с тобой общаться, имей ввиду - друзья для меня важнее.

C девушками бываю очень напорист - Эх, как напорю!!!

Я надеюсь у тебя есть чувство юмора и ты хоть немного умеешь готовить ;) - Я ищу клоуна и маму - развесели меня и накорми

Остальное- мелочи. Пиши. - Мне пофигу, что у тебя в душе и голове


Мнение мое личное, подлежит обсуждению!


Хочу всё таки услышать критику в сторону своей анкеты....От последнего автора. http://flirtru.ru/zonner/
  • 0
Секс – одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны.

#175 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:32

Хочу всё таки услышать критику в сторону своей анкеты....От последнего автора. http://flirtru.ru/zonner/



Sorry, была невнимательна :-) Торопыжка. Счас посмотрим (потирая ручки в предвкушении). Опять-таки сразу скажу, чтобы не кидали носками - мнение МОЕ личное...

Живу на Марсе... - не очень информативно... Напрашивается мылсь - с головой ВСЕ в порядке? Мальчик адекватен?

приветствуется умение открывать йогурты - это уже интригует, типа - хм... мальчик ведет здоровый образ жизни? Хорошоооо :-)

Реальные встречи для проведения досуга - МЕНЯ бы порадовало, т.к. четко ясно, чего хочет человек.

Офигенная И Хорошо зарабатываю / обеспечен - на мой взгляд - как-то не вяжется такое сочетание...

Всегда на чеку. Вкус железа во рту - хм... снова сводит на нет все хорошее впечатление - может реально маньяк какой???

Ну, если среди занятий спортом стоит секс, тогда,может быть, следует добавить в пункт "Что я буду делать в свободный день" - "Займусь сексом"?

Покуриваю «травку» - тут стоит поставить цель - на каких девочек ориентирована анкета? Если девочка в имидже хорошей, то ее это может отпугнуть...

Хотели бы вы увеличить размер члена? нет, и так жалуются - почему тогда не указан размер в соответсвующей графе на листе "Основное"? Раз пишем такие фразы, то что уж стесняться? ;-)

Самая недавняя неудача / потеря: Мне опять насрали в душу... Ну сколько можно? - с одной стороны вызывает негатив - вот, блин, у парня проблемы, ну нафиг... С другой стороны - значит-таки душа есть... Это интересно, значит будет не только постель, но и может быть что-то серьезное... МНЕ кажется, это может сработать :-)

Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Собой - эгоист?

ZonNeR, я написала так, как бы думала Я, глядя на эту анкету... Возможно, у других девочек сложится другое впечатление.... Удачи! :smile:

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 08 Февраль 2006 - 18:34

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#176 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 08 Февраль 2006 - 21:53

Анжелика, согласен.Вообще если цель реально с кем-то познакомиться, а не убить время на работе, то писать нужно чистую правду, желательно с юмором, и чем-то заинтриговать потенциального "клиента"...
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#177 ZonNeR

ZonNeR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 466 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Февраль 2006 - 10:44

Спасибо Anzhelika_VN, за рассмотрение моей анкеты, я с вами свяжусь.... Вообще , интрига, интрига и т.д.... Анкета ориентированна на стерв, в основном пишут внешне привлекательный контингент, и то, те кто понимают что за маской некого безразличия скрывается полный П....

Хотели бы вы увеличить размер члена? нет, и так жалуются - почему тогда не указан размер в соответсвующей графе на листе "Основное"? Раз пишем такие фразы, то что уж стесняться? ;-)

Это не этично.... Девочка читающая аккаунт, подумает что я озабоченный придурок(о члене при встрече)

Живу на Марсе..

Интрига, многие мне пишут , так как им интересно общаться с "марсианином"

Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Собой - эгоист?

Не совсем... Но себя бы отправил в тренажёрный зал это точно. К сожалению, я всё таки влюбился в одну девочку.... А анкета - это так что бы общаться с прекрасным полом...

Сообщение отредактировал ZonNeR: 09 Февраль 2006 - 10:53

  • 0
Секс – одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны.

#178 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:14

Спасибо Anzhelika_VN, за рассмотрение моей анкеты, я с вами свяжусь....
Вообще , интрига, интрига и т.д.... Анкета ориентированна на стерв, в основном пишут внешне привлекательный контингент, и то, те кто понимают что за маской некого безразличия скрывается полный П....

Хотели бы вы увеличить размер члена? нет, и так жалуются - почему тогда не указан размер в соответсвующей графе на листе "Основное"? Раз пишем такие фразы, то что уж стесняться? ;-)

Это не этично.... Девочка читающая аккаунт, подумает что я озабоченный придурок(о члене при встрече)

Хм... Анкета ориентирована на стерв... Ну, если на стерв... Я к чему так написала... Просто для меня подобные знакомства служат в основном для милых фастов. Со временем проблемы, поэтому плотно читать второй лист анкеты мне особо некогда... А так - опустила глаза на... в смысле - вниз первого листа и уже ясно - буду общаться с челом дальше или нет...


Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Собой - эгоист?

Не совсем... Но себя бы отправил в тренажёрный зал это точно.

Ага! Так и пиши - пошел бы в тренажерный зал и т.п. Я бы подумала - ага, умничка, занимается собой! :-)))))

МНЕНИЕ МОЕ ЛИЧНОЕ И МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ! :nyam:

P.S. Можно на "ты" :smile:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#179 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:50

Ещё один пример диалога. Уже на сайте знакомств...

Я: Чёт или нечет?
Она: Чёт
Я: а потом? Предположи на 5 ходов вперёд
Она: Нечет, а потом чет, а потом опять нечет и нечет!
Я: Молодец. Поздравляю. Ты выиграла приз - зубную щётку для домашнего хомячка. Получить её можно, обратившись к администрации
Она: А как найти администрацию?
Я: Там-то во столько-то!

Спасибо чувак :)))
  • 0
Furer

#180 ZonNeR

ZonNeR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 466 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:13

Я к чему так написала... Просто для меня подобные знакомства служат в основном для милых фастов. Со временем проблемы, поэтому плотно читать второй лист анкеты мне особо некогда... А так - опустила глаза на... в смысле - вниз первого листа и уже ясно - буду общаться с челом дальше или нет...

Ну вот видишь... Тем более если некоторых (а их больше чем кажется) нимфаманок интересует данный "девайс" они всегда согут заглянуть в автопортрет и увидить то что их интересует... Ведь так? :))

Ага! Так и пиши - пошел бы в тренажерный зал и т.п. Я бы подумала - ага, умничка, занимается собой! :-)))))

У каждого своя точка зрения, пардон, не собираюсь рассусоливать. (при переписке)

МНЕНИЕ МОЕ ЛИЧНОЕ И МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!

Естественно, каждому своё.
  • 0
Секс – одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0