Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#166 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2024 - 12:43

сегодня :прислали скрин ватсапа - там она на ломаном уже французском  :biggrin: ,которого не знает и копирует из переводчика ,пыталась бедной операторше цветов передать что ее зовут не X а R ти ваще иностранка  :brunette:  ,а когда наигралась по русски написала ОТСТАНТЬЕ !!! и заблочила  :laugh: девонька премилая перезванивает мне ,говорит Ромыч мы старались но девушка какая то не такая ((

 

.. кто то еще зайдет и скажет мне тут блять чего то, а ?!


  • 0

#167 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2024 - 13:52

пополнение: звонит обиженный флорист ,говорит Ромыч ваша девушка меня послала (( я такой что токое, а он жалуется: говорит ее зовут не W, она "некто" номер сменила и вообще нехуй бегать искать никаких W с букетами.

 

.. и к такой заразе хотел на извинениях подползти ?? !! неее , тут заход нужен через что-то пооригинальнее  :yes:


  • 0

#168 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Январь 2024 - 15:35

Ага, заход через санитаров тут нужен, а не через флористов. Причем для вас обоих.
  • 2

#169 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2024 - 16:03

Ага, заход через санитаров тут нужен, а не через флористов. Причем для вас обоих.


Жестко ты их! :)
  • 0

#170 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2024 - 17:10

вопрос тут ,кто ебнулся 1вый и когда ..


  • 0

#171 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2024 - 17:19

вопрос тут ,кто ебнулся 1вый и когда ..

вопрос не в этом


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#172 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:01

вопрос не в этом

ну есть и поважнее да ,как вырулить из замеса етого всего


  • 0

#173 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2024 - 13:40

блет ,я прямым текстом накидываю ей: "давай закончим цирк?" - "мне стоит остановиться, не радую?" - она и это блокирует молча, параллельно на разных языках (через переводчик :biggrin: ) отфутболивая флористов. то есть посыл типа : даже зоканчевать с тобою ни-чего не буду ,а лудше повоюю !!11  :poshli_vse_zhopu:

.. разве нет ? конечно так. то есть не в преследованиях дело давно ,а в ЧСВ кот-ое я ей накачал насосом и она охуела так что теперь уже себя со стороны не видит. при этом внатуре ведь ждет что я односторонне эти ее "границы личные" уважать начну (при таком-то отношении ко мне) и в целом солью бой ,ага ща  :laugh: скорее в мск салонов цветов не останется котрые у нее не в ЧС  :lol:


  • 0

#174 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2024 - 13:46

Ты не опускай руки, впереди ещё и 14 фев и 8 марта... ))
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#175 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2024 - 14:01

в эти даты шоб потраллеть пожирнее . я думаю очевидно что делаю это уже (к сожалению) не ради цветов как таковых, и конечно знаю что не будет такого что вдруг примет и напишет "ромыч прощаю". это уже было бы раньше ,когда по красоте работало, и ваще было уже даже "анон i love you"  :biggrin: так что - все сделал так-то ,если бы нормальная была, и не раз причем  :laugh:

 

.. но ей видимо так обидно всегда что кроме Ромки никто не заказывает , раз только он ее уже три раза на разных этапах за полтора года "наебал" (надо же так увидеть было в итоге) цветами своими, что прям побольнее в ответ сделать хочет :poshli_vse_zhopu: другой рили давно бы мочой облил в подъезде на прощание, но Роман Рыцарь  :cool:  :spiteful:  :crazy:


  • 0

#176 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2024 - 16:06

я думаю очевидно что делаю это уже (к сожалению)

Автор умнеет, вижу. 

Роман Рыцарь

Купи себе доспех и меч и беги к ней, гремя металлом, вставать на одно колено) Тебе это может мешать, времена сейчас другие. А ещё рыцари на мечах бьются. Представь, что ты с ней на мечах лупишься. Зачем ей опускать своё оружие, например, катану, и подставляться под твои удары?) 

 

Какие там у тебя ещё роли?) Напиши список.

 

Тебе уже намекали, я хочу сказать прямо: тебе может помочь роль "Роман Мужчина". Абсолютно вечная роль, актуальная всегда. Обращаю внимание, мужчины не троллят.

 

У неё тоже может быть какая-то проблема с ролями, типа королева-волчица-ведьма-императрица-богиня-лесбуха и прочие.


  • 1

#177 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2024 - 16:16

.. разве нет ? конечно так. то есть не в преследованиях дело давно ,а в ЧСВ кот-ое я ей накачал насосом и она охуела так что теперь уже себя со стороны не видит. при этом внатуре ведь ждет что я односторонне эти ее "границы личные" уважать начну (при таком-то отношении ко мне) и в целом солью бой ,ага ща \

в психологию и эмпатию ты так себе.


Сообщение отредактировал Nightraven: 04 Февраль 2024 - 16:16

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#178 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2024 - 16:35

 

Зачем ей опускать своё оружие, например, катану, и подставляться под твои удары?) 

 

ну вот в этом суть проблемы. но кто то в итоге должен же проиграть?  :biggrin: я вот решил, что это не я буду, я буду лупиться до победного - или просто тупо вечно, она допустим решила так же, и че делать будем, тупик  :laugh:

 

Какие там у тебя ещё роли?) Напиши список.

колбасит бывает, вдруг бац и опять всерьез задаюсь вопросом, и ее спрашиваю в смс, в чем так виноват то, что сделал, за что мне такое - это Роман Виноватый, Роман ТФН. потом осознаю что опять сопли жую, яйца в кулак - и до следующего припадка вины ))

 

.. а она либо кайфует с этого ,либо правда дура и не сечет, что чем больше меня виноватит, тем дольше и больше меня здесь (вообще за 3 года пора бы смекнуть - значит выходит, что кайфует?)

 

Тебе уже намекали, я хочу сказать прямо: тебе может помочь роль "Роман Мужчина". Абсолютно вечная роль, актуальная всегда. Обращаю внимание, мужчины не троллят.

 

в психологию и эмпатию ты так себе.

 

я сейчас впервые осознанно веду себя как мудак )) ибо - в каком месте я уже не отыграл эту роль: Роман Мужчина? или проявил недостаточно эмпатии, психологии, понимания ? я 3 (!) года не отвечал ей на хамство, на теги в гетконтакт, на публичные попытки через инсту очернить меня за "все хорошее", спустя 20 нахуй, ДВАДЦАТЬ БЛЯТЬ букетов, от которых она пищала и сквиртила в ту же инсту.

 

всю эту хуйню я пропустил через себя либо молча, либо пытаясь сделать лучше, написывая нейтральное или извиняясь. пропадая на 6-8 меясцев тоже, порой возвращаясь в тему другим челом (после психолога например, или сделав какие-то выводы из общения с нормальными другими девушками). но она в теме еще неизменнее моего. и это - не норма, ну правда.

 

.. или Роман Мужчина, ну который весь такой на пикапах и знает куда-зачем идет гордый-успешный, внатуре банку с мочой и калом на голову бы вылил, этим и показал бы что Мужыг и ему такая овца тупая Не Нужна ? :bb2:


  • 0

#179 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2024 - 17:39

ну вот в этом суть проблемы. но кто то в итоге должен же проиграть?  :biggrin: я вот решил, что это не я буду, я буду лупиться до победного - или просто тупо вечно, она допустим решила так же, и че делать будем, тупик  :laugh:

Насчёт кто-то должен проиграть, никак нет. Это продолжение отыгрывания роли Рыцаря. Я тут в прошлом месяце думал, а вдруг Ромыч будет ей на могилу цветы носить, когда она от старости помрёт? Или как Маяковский, заплатит конторе, и ОЖП будет получать цветы даже после его смерти? Победа любви над смертью!

 

я сейчас впервые осознанно веду себя как мудак )) ибо - в каком месте я уже не отыграл эту роль: Роман Мужчина? или проявил недостаточно эмпатии, психологии, понимания ? я 3 (!) года не отвечал ей на хамство, на теги в гетконтакт, на публичные попытки через инсту очернить меня за "все хорошее", спустя 20 нахуй, ДВАДЦАТЬ БЛЯТЬ букетов, от которых она пищала и сквиртила в ту же инсту.

 

всю эту хуйню я пропустил через себя либо молча, либо пытаясь сделать лучше, написывая нейтральное или извиняясь. пропадая на 6-8 меясцев тоже, порой возвращаясь в тему другим челом (после психолога например, или сделав какие-то выводы из общения с нормальными другими девушками).

Открываешь в себе новые стороны. Роман Рыцарь, Роман Джентельмен, Роман ТФН, Роман Тролль. Роман Мужчина пресёк бы эту х*йню. А, ещё идея, что роль Мужчины должна отыгрываться бесконечно. Стоит это принять.

 

она в теме еще неизменнее моего. и это - не норма, ну правда.

На тебя форум воздействует. А на неё что воздействует? Имхо, это какая-то твоя самая прокачанная роль. Она на все лады тебя х*есосит, а ты не пресекаешь это поведение. Тут я бы и сам хотел знать, как это делается.

 

или Роман Мужчина, ну который весь такой на пикапах и знает куда-зачем идет гордый-успешный, внатуре банку с мочой и калом на голову бы вылил, этим и показал бы что Мужыг и ему такая овца тупая Не Нужна ?  :bb2:

Понимание пикапа, сформированное Ромычем за ~5000 просмотров страниц форума :biggrin: Поставить ОЖП на место при помощи банки мочи и кала? :shok: Я подумаю над этим. Спасибо, Ромыч :biggrin: Что ещё напишешь? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 04 Февраль 2024 - 17:40

  • 0

#180 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2024 - 18:01

кста ,очевидно она видит ситуацию так же, на детали ей похуй:

 

https://wcons.net/no...ku-i-ee-rodnyh/

 

https://www.severrea...v/32687872.html

 

это то, что я делаю и не осознаю ? на таком некст-левеле, что даже хуже - ведь Рома настолько аккуратный и хитрый маньяк, что к нему не доебаться с точки зрения закона-морали ,иначе проще было бы бороться ?  :biggrin:

 

... а еще прикиньте, какого это: когда баба, которой никогда плохого даже в мыслях не желал, подозревает тебя в таком и не дает сказать (с позиции, которая ощущается как: нет, ты такой же, просто ждешь когда опущу защиту, вот тогда родные-друзья точно меня бедняжку расчлененную не найдут). вы бы знали, как я этим ходом мысли заебал психолога в прошлом, ааа  :lol:

 

Роман Мужчина пресёк бы эту х*йню. А, ещё идея, что роль Мужчины должна отыгрываться бесконечно. Стоит это принять.

 

Она на все лады тебя х*есосит, а ты не пресекаешь это поведение. Тут я бы и сам хотел знать, как это делается.

 

так в итоге - че делать-та ? как показать ей что Роман - Мужчина, кот-ого хотеть ? и жалеть что была не права? вариант "молча уйти" не предлагать, он не решает проблему ни для одной из сторон - так я сдам позиции ничего не добившись, жить с травмой останусь, да и она с чувством останется что "сейчас его нет, но что потом", про ее теоретические травмы от этой истории даже молчу  :rolleyes:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1