Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#166 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 22:24

Автор, не девственница до брака и скакание на чужом хуе в браке это разные вещи.

Ты не врубаешься что ли?
  • 2

#167 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 Январь 2020 - 23:57

 
про слежку мне пришла идея, после советов некоторых лиц с форума о необходимости поставить программу на телефон.
Программа на телефон в данном случае действеннее. Техника бесстрастно фиксирует события, человек может ошибиться и что-то упустить. Особенно, если он не профессионал - я сомневаюсь, что эти друзья - частные детективы..
 
Если кто не понял - она не девственницей вышла за меня замуж.
Как связаны недевственность и измена? Это разные вещи, абсолютно. То же самое, что скрестить ужа и ежа
Если до тебя с васей, а затем только с тобой - это одно. Если утром с тобой, днем с васей, а вечером снова с тобой - это совсем другое.
В первом случае измены нет, во втором есть.
 
за ребенком несколько раз присматривал. Не с кем было оставить - меня попросили, я помог, приглядел. Что здесь такого? 

Опять скрещиваешь ужа и ежа. Ребенок по определению существо недееспособное и не отвечающее за свои поступки, нуждающееся в присмотре и опеке. Жена - взрослый человек, несущий ответственность за свои поступки. Какого хрена сравнивать ее с ребенком?

 
Гражданский брак - это значит не женат.
Это с чего? Какая разница - есть штамп или нет? На что это влияет? Ладно, если ТП или старшее поколение  втирает такое - можно как-то понять. Это либо "статус" и желание быть "не хуже" таких же ТПшных подружек, либо стереотипы времен СССР. Но когда слышу такое от молодого мужика, малость удивляюсь. 

Если рассуждать чисто гипотетически - сейчас не стал бы разводиться, но для меня это было бы огромным подспорьем на будущее.

"Один раз - не пидорас, а второй раз не больно"(с)


Сообщение отредактировал Фима Полужид: 31 Январь 2020 - 23:58

  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#168 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2020 - 00:00

Ау-у, ребята! Вы о чём? Она не девственница!
У неё были отношения до меня. Она скакала на чужом хуе и не раз. Она уже жила половой жизнью, я её не брал в жены девственницей. Ты найдешь оправдание любому ее поступку, это понятно. Но ты упускаешь одну маленькую деталь-она сейчас замужем за тобой и твое утверждение...ну как-то ....пздц. Вот просто слов нету. Если твоя жена будет скакать на чужом х*е в браке и для тебя это нормально, то вопросов больше вообще нет.

  • 2

#169 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 Февраль 2020 - 00:38

 

А чем для тебя отличается тогда разовая и/или "случайная" ебля и неоднократная ебля с постоянным ебуном?

Разная мотивация. Можешь почитать про мотивацию измен. Но чисто физически ничем не отличаются.

 

 

Могу почитать. Кидай ссылку ;) Но более чем уверен, что ничего кроме некого оправдания измены, я в этом чтиве не найду. Если ошибаюсь, то ты перевернёшь всё мое мировоззрение относительно измен ;)  

 

 

 А итог измены, для меня, всегда один - расставание.

Ты это говоришь на собственном опыте или просто так для красивого словца?

 

 

Всё то о чем я здесь пишу, является либо собственным опытом, либо итогом анализирования опыта чужого. Да, иногда и говорю что-то для "красивого словца", но очень редко и не в твоей теме, тем паче. 


  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#170 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:52

Автор, ну ебнулась она на стороне разок, и ладно. Ей скоро от тебя рожать, когда потом ещё шанс ей подвернётся? Ты вместо того, чтобы тех двух в слежку отправлять, приведи их домой, и устрой жене подарочный гэнгбэн.
  • 0

#171 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2020 - 16:31

Ну че, расстреляли жену из писек?

По теме: полный пиздец. Автору просто хочется, чтобы его успокоили. Любую еблю на стороне он проглотит, даю гарантию.
  • 2

#172 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:39

Автор, зачем женился? Можешь обосновать какую пользу ты от брака получаешь?


Склоняюсь к тому, что зря себя накручиваешь, автор. Для успокоения достаточно проверить ее соцсети и мессенджеры на предмет откровенных переписок с лучшими подругами, сам проверял, работает схема)

Если что-то было, это будет упоминаться и не один раз. А потом живи спокойно.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#173 OR1

OR1
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.20
6
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:49

Автор для себя уже давно решил, что ни при каком раскладе он разрывать отношения не будет.
Возможно, что-то внутри грызет за такой выбор и этой темой он хотел найти "одобрение" среди авторитетов.
Не получив поддержки, автор пытается переубедить других в правильности своего решения... Зачем? 


  • 0

#174 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:07

Автор,твоя история не уникальна. Ты сейчас не решаешь свою проблему,а накручиваешь. Можешь и дальше отпускать жену с подругами,но потом не удивляйся изменам. Решения принимай сам. И хватит думать что подумают её родители и т.д. 


  • 0

#175 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2020 - 12:34

автор, отпишись,что-то за 2 с лишним недели изменилось в твоей голове?
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0