Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#166 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 21:47

 

провёл с девушкой 2 свиданки.   позвонил  через день в четверг и пригласил на 3-е ,   в субботу. она сказала, что сестре обещала  встретиться . я говорю давай в воскресенье в   17:00, она давай. позвонил ей в субботу вечером, сказала, что  всё в силе. потом звонил в  в воскресенье  за 2  ч 40 мин до свиданки - не ответила, потом  через час - не ответила, но вижу что в онлайн зашла. звонит через 4 минуты говорит, что сестра к ней приехала, не получится увидеться. я говорю давай после  встречи с сестрой. она:  не знаю когда освобожусь , давай я тебе наберу тогда. я: давай  , только позвони за час  хотя бы. она: хорошо.  позвонила мне в  19:00. говорит, что освободилась, но уже поздно, 40 минут добираться ещё и учить надо предметы, давай перенесём .  я: на какой день. она: на среду. я : давай. что думаете ?

 

Думаю ты ведешь себя как нуждающийся. Выпрашиваешь ее время. Не хочет же толком, видно по ее общению. Понятно что у тебя вариантов мало или нет совсем, но все же надо как то и себе цену набивать

 

у меня есть варианты. завтра свиданка  и после завтра.  я сказал : давай в субботу встретимся. она не может. потом сказал давай в  воскресенье . я ведь не спрашивал когда можешь сразу


  • 0

#167 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 Март 2017 - 21:51

 

 

провёл с девушкой 2 свиданки.   позвонил  через день в четверг и пригласил на 3-е ,   в субботу. она сказала, что сестре обещала  встретиться . я говорю давай в воскресенье в   17:00, она давай. позвонил ей в субботу вечером, сказала, что  всё в силе. потом звонил в  в воскресенье  за 2  ч 40 мин до свиданки - не ответила, потом  через час - не ответила, но вижу что в онлайн зашла. звонит через 4 минуты говорит, что сестра к ней приехала, не получится увидеться. я говорю давай после  встречи с сестрой. она:  не знаю когда освобожусь , давай я тебе наберу тогда. я: давай  , только позвони за час  хотя бы. она: хорошо.  позвонила мне в  19:00. говорит, что освободилась, но уже поздно, 40 минут добираться ещё и учить надо предметы, давай перенесём .  я: на какой день. она: на среду. я : давай. что думаете ?

 

Думаю ты ведешь себя как нуждающийся. Выпрашиваешь ее время. Не хочет же толком, видно по ее общению. Понятно что у тебя вариантов мало или нет совсем, но все же надо как то и себе цену набивать

 

у меня есть варианты. завтра свиданка  и после завтра.  я сказал : давай в субботу встретимся. она не может. потом сказал давай в  воскресенье . я ведь не спрашивал когда можешь сразу

 

 

Звони другим, раз есть. Кто-то согласится. Чем чаще будешь встречаться тем лучше для тебя.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#168 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 22:20

 

 

 

Звони другим, раз есть. Кто-то согласится. Чем чаще будешь встречаться тем лучше для тебя.

 

другие не такие красивые


Сообщение отредактировал serz555: 05 Март 2017 - 22:20

  • 0

#169 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 Март 2017 - 22:46

 

 

 

 

Звони другим, раз есть. Кто-то согласится. Чем чаще будешь встречаться тем лучше для тебя.

 

другие не такие красивые

 

 

Тебе пока любых надо трахать. Не тот уровень чтобы только с красивыми. Тем более у тебя депра.


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#170 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 11:20

 

 


я моюсь каждый день, чищу зубы  , чищу зубы  перед свиданкой чищу, ношу жевачку да в общаге есть бабы. и чё я буду трахать их  всех, каждую , например одногрупницу, которая напротив живёт ?

 

 

 

1. Тогда объясни мне,какого лешего у тебя постоянно дичь в хате? Чистоплотный человек такой хуйни себе не позволит. Сдается мне,где то ты не договариваешь.

2. У твоей одногрупницы хуй между ног? Может,у других девок с общаги он тоже есть? Тогда,блять,в чем твоя проблема?? Ты не можешь воспользоваться тем,что у тебя под носом. Девочек с общаги не нужно водить на свидания и тратить деньги. Не нужно решать вопрос "где ебать?"

Нужно наладить минимальный раппорт,брать мартини (да какое нахуй мартини,винище берешь самое дешевое),зовешь ее смотреть интересное кино у себя в комнате. Дальше продолжать разжевывать? 

Но для начала убери весь пиздец в хате. И заклей это уебищное граффити новыми обоями. 


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#171 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 16:06

 

 

 

1. Тогда объясни мне,какого лешего у тебя постоянно дичь в хате? Чистоплотный человек такой хуйни себе не позволит. Сдается мне,где то ты не договариваешь.

2. У твоей одногрупницы хуй между ног? Может,у других девок с общаги он тоже есть? Тогда,блять,в чем твоя проблема?? Ты не можешь воспользоваться тем,что у тебя под носом. Девочек с общаги не нужно водить на свидания и тратить деньги. Не нужно решать вопрос "где ебать?"

Нужно наладить минимальный раппорт,брать мартини (да какое нахуй мартини,винище берешь самое дешевое),зовешь ее смотреть интересное кино у себя в комнате. Дальше продолжать разжевывать? 

Но для начала убери весь пиздец в хате. И заклей это уебищное граффити новыми обоями. 

 

когда я заселился 1,5 года назад  в комнате ещё хуже было, земля была на полу везде,  форточка открыта. потом начали убираться .  тут 10 лет никто не убирался нормально наверное до нас ещё, надо ковры   выбивать и под ними убираться, ещё дохера тараканов дохлых, да и живых летом, хотя травим. и да сосед, который за место платит в  моей комнате, но не живет, он жил тут по-моему  с своей девушкой, она с общаге тоже была, закончила универ. щас он с ней живет на квартире


Сообщение отредактировал serz555: 06 Март 2017 - 16:07

  • 0

#172 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 16:11

 

 

 

 

1. Тогда объясни мне,какого лешего у тебя постоянно дичь в хате? Чистоплотный человек такой хуйни себе не позволит. Сдается мне,где то ты не договариваешь.

2. У твоей одногрупницы хуй между ног? Может,у других девок с общаги он тоже есть? Тогда,блять,в чем твоя проблема?? Ты не можешь воспользоваться тем,что у тебя под носом. Девочек с общаги не нужно водить на свидания и тратить деньги. Не нужно решать вопрос "где ебать?"

Нужно наладить минимальный раппорт,брать мартини (да какое нахуй мартини,винище берешь самое дешевое),зовешь ее смотреть интересное кино у себя в комнате. Дальше продолжать разжевывать? 

Но для начала убери весь пиздец в хате. И заклей это уебищное граффити новыми обоями. 

 

когда я заселился 1,5 года назад  в комнате ещё хуже было, земля была на полу везде,  форточка открыта. потом начали убираться .  тут 10 лет никто не убирался нормально наверное до нас ещё, надо ковры   выбивать и под ними убираться, ещё дохера тараканов дохлых, да и живых летом, хотя травим. и да сосед, который за место платит в  моей комнате, но не живет, он жил тут по-моему  с своей девушкой, она с общаге тоже была, закончила универ. щас он с ней живет на квартире

 

1,5 года? Ты,блять,серьезно,за 1,5 года с товарищем по хате не можете вычистить свое жилище,выбить ковры и убраться под ними? и ты мне говоришь,что ты чистоплотен? ИНФА 100%,что телки тебе не дают,потому что от тебя пахнет не выбитыми коврами.

И телки в общаге не дают по этим же причинам.


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#173 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 16:54

Серж, конечно молодец! Пробует парень, скоро и на его улице будет праздник.

У тебя на мой взгляд легкости не хватает... Слишком ты логически мыслишь.

Как от этого избавиться - ХЗ)

Продолжай общаться с девушками! Всё нормально будет!


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#174 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 18:18

Прибери хату, погоди с затратами на ОЖП, найди комиссионный магазин, сотвори хоть малое "чудо" из квартиры. Заштукатурь кирпичи и пройдись "пленкой". Глянь как выглядят минимализм дизайн студии, за 3к в любой общаге огурчик можно сделать и луна-парк с блекджеком и шлюхами.
Короче сфоткай полностью свой "номер", отправь сюда, придумаем эконом, будешь с общаги баб водить
  • 3

#175 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 21:53

 

 

 

 

 

 

 

1,5 года? Ты,блять,серьезно,за 1,5 года с товарищем по хате не можете вычистить свое жилище,выбить ковры и убраться под ними? и ты мне говоришь,что ты чистоплотен? ИНФА 100%,что телки тебе не дают,потому что от тебя пахнет не выбитыми коврами.

И телки в общаге не дают по этим же причинам.

 

мы убирались, вот  скоро ковры будем выбивать. я же говорю , что тут до нас лет 5 наверное никто не убирался, отодвинул я холодильник, а там поебень какая-то , земли, мусора дохера. всем похоже поебать на чистоту  и все так жили в комнате


Прибери хату, погоди с затратами на ОЖП, найди комиссионный магазин, сотвори хоть малое "чудо" из квартиры. Заштукатурь кирпичи и пройдись "пленкой". Глянь как выглядят минимализм дизайн студии, за 3к в любой общаге огурчик можно сделать и луна-парк с блекджеком и шлюхами.
Короче сфоткай полностью свой "номер", отправь сюда, придумаем эконом, будешь с общаги баб водить

да бля с общаги знакомых ведь много, чё я  всез баб этих ебать буду, они ведь общаются  между собой . все знать будут.  я не хочу этого


  • 0

#176 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 23:38

мы убирались, вот  скоро ковры будем выбивать. я же говорю , что тут до нас лет 5 наверное никто не убирался, отодвинул я холодильник, а там поебень какая-то , земли, мусора дохера. всем похоже поебать на чистоту  и все так жили в комнате

 

 

без обид,но похоже на оправдание

 

да бля с общаги знакомых ведь много, чё я  всез баб этих ебать буду, они ведь общаются  между собой . все знать будут.  я не хочу этого

 

а чего тебе стесняться? только если хуй 8 см. А вот если хорошо выебешь одну-будет тебе реклама)


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#177 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 23:59

 

мы убирались, вот  скоро ковры будем выбивать. я же говорю , что тут до нас лет 5 наверное никто не убирался, отодвинул я холодильник, а там поебень какая-то , земли, мусора дохера. всем похоже поебать на чистоту  и все так жили в комнате

 

 

без обид,но похоже на оправдание

 

да бля с общаги знакомых ведь много, чё я  всез баб этих ебать буду, они ведь общаются  между собой . все знать будут.  я не хочу этого

 

а чего тебе стесняться? только если хуй 8 см. А вот если хорошо выебешь одну-будет тебе реклама)

 

да хуй не 8 см, но принципы у меня может такие .  почему они бля будут встречаться со мной, если я  провел столько свиданок  больше 20 точно и сливы постоянные, у  многих парни есть, да и  с общаги как-то неохото  встретиться с кем-то, хотя я познакомился с девушкой, а она  живет в общаге и знает соседа моего. встретился 1 раз с ней , потом, как всегда  слив


  • 0

#178 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 00:29

 

 

мы убирались, вот  скоро ковры будем выбивать. я же говорю , что тут до нас лет 5 наверное никто не убирался, отодвинул я холодильник, а там поебень какая-то , земли, мусора дохера. всем похоже поебать на чистоту  и все так жили в комнате

 

 

без обид,но похоже на оправдание

 

да бля с общаги знакомых ведь много, чё я  всез баб этих ебать буду, они ведь общаются  между собой . все знать будут.  я не хочу этого

 

а чего тебе стесняться? только если хуй 8 см. А вот если хорошо выебешь одну-будет тебе реклама)

 

да хуй не 8 см, но принципы у меня может такие .  почему они бля будут встречаться со мной, если я  провел столько свиданок  больше 20 точно и сливы постоянные, у  многих парни есть, да и  с общаги как-то неохото  встретиться с кем-то, хотя я познакомился с девушкой, а она  живет в общаге и знает соседа моего. встретился 1 раз с ней , потом, как всегда  слив

 

Какие нахуй принципы,друже,что ты несешь :lol:  Какие свиданки с общажными телками,бляяяя,ну что ты такой тугой. Убираешься,зовешь смотреть кино,поишь,трахаешь. ВСЕ! ВСЕ блять!! Никаких 3 свиданий и прочей хуеты,это блять общаге а не институт благородных девиц. 

Мой тебе совет-забудь НА ВРЕМЯ про телок. Прокачивай себя,потому что с такими тараканами тебе давать не будут,и это будет как снежный ком,порождать новые комплексы. Ты слишком зациклен и берега здравого смысла у тебя теряются. Выдели себе,скажем,100 дней,на протяжении которых ты будешь становиться лучше. И действуй. Начни с уборки,вот прям завтра. Чувствуется мне,что товарищ у тебя по комнате еще более жидкая амеба. Постарайся сменить соседа на более харизматичного,может тебя потянет за собой,окружение тоже важно. И будь наконец собой,работай над ошибками,но случай блять очень тяжелый,тут нужен основательный мозговой штурм,который сам себе ты не проведешь.


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#179 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 11:56

И будь наконец собой,работай над ошибками,но случай блять очень тяжелый,тут нужен основательный мозговой штурм,который сам себе ты не проведешь.

Ему уже давали все возможные советы и не один раз, проблема в том, что автор тупой овощ, у которого напрочь отсутствует мотивация расти и становиться лучше. Есть люди, которым можно разъяснить спокойно, есть те, на которых стоит прикрикнуть, а этого, я не знаю, нужно рядом стоять и тупо со всей дури, как осла, пиздить палкой по спине, чтобы он, наконец, начал шевелиться. Присутствует только ярковыраженный половой инстинкт, в самом животном его проявлении, схватить за жопу, сиську, да и тот реализовать не удается, а проанализировать и поменять свое поведение, чтобы получить другой результат, это, по-видимому, не вариант автора.

 

serz555

Ты реально заебал уже. "Бля, бля, бля, а мы, а он, собирались, никто не убирался, всем поебать, сосед не живет" и т.д. ЗДЕСЬ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТВОИ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ! Тебе еще год назад или больше в РВВ написали, чтобы ты занялся первым делом своей комнатой. Тебе похуй. Тебе писали, чтобы ты не покупал без предварительного одобрения вещи, бездумно тратя деньги. Тебе похуй. Тебе пишут регулярно про то, что нужно меняться, развиваться, быть легким с девушками, получать удовольствие и опыт общения, прежде всего. Тебе похуй. Вместо этого ты нас кормишь какой-то лютой, чудовищной дичью. "Спартак", блять! Ты реально думаешь, это круто? Тогда у меня для тебя плохая новость - ты еблан. Такие граффити на бетонных стенах привокзальных, под которыми бомжи справляют нужду. Может быть тебе сразу туда переехать, в свою естественную среду обитания, раз для тебя это нормально? Тараканы, блять, дохлые и живые - я читаю и блевать реально охота, а ты живешь так, каждый день, для тебя это норма. Запомни раз и навсегда, внешнее - это всегда проявление внутреннего. Тебе и не дают не потому, что ты не так вызваниваешь или говоришь что-то не то, а потому, что эту помойку, которая у тебя в комнате, ты каждый раз приносишь с собой на свидание в своей голове и демонстрируешь ее девочкам. Пока ты будешь продолжать быть овощем - ничего в твоей жизни не изменится. Тебе, barsukoff, по-моему, все расписал подробно, на этот счет. У тебя два пути - либо ты и дальше живешь в этом говне, либо начинаешь ежедневную нудную работу над собой, меняя что-то в своей жизни и становясь лучше, каждый день. У тебя нормальная внешка, не страшно, что ты бедный студент, хуже всего - это отсутствие мотивации и стремления к саморазвитию. Девочки на раз это считывают и посылают нахуй. Я уже не говорю про какие-то ЛТР, с кем и на какой базе ты собрался их строить и что ты можешь девочке дать?

 

Значит так. Начинаешь, блять, наконец, со своей ебаной вонючей шараги. Никаких больше отмазок и никакой хуйни от тебя. Вместо того, чтобы кормить хуй знает кого в жар-пиццах, берешь пару-тройку косарей (если нет - одалживаешь), покупаешь обои, чистящие средства, перчатки, тряпки. Чеки сохраняешь. Договариваешься с парнями в общаге, ставишь пару ящиков пива, чтобы тебе помогли. Выносишь все нахрен из комнаты, тщательно пидорасишь каждый сантиметр. Выбиваешь сраные ковры (в идеале выкидываешь их нахрен), переклеиваешь обои. Идешь к коменданту с чеками и договориваешься, чтобы часть расходов тебе компенсировали. Следующее сообщение от тебя тут - с фото новой комнаты. Если и дальше вместо этого здесь будут тупые вопросы типа "на какой день вызванивать" - буду просить админов, чтобы тебя забанили на форуме. Нехуй тратить наше время впустую. Одного еблана, с образцовой темой о том, как правильно проебывать все полимеры по жизни, здесь достаточно.


Сообщение отредактировал Дейм: 07 Март 2017 - 12:02

  • 2

#180 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 Март 2017 - 12:30

Я же говорю - второй Сварщик! У него в комнате все точно так же. Причем это не первый случай. На форуме были еще 2-3 подобных молодца с точно такими же результатами.
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0