Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#166 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:21

Помоему основная моя проблема -в том что оба раза мы с девушкой сильно напивались .На трезвую голову вставить явно проще)
  • 0

#167 Larry_

Larry_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
118
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Июль 2006 - 20:04

homer, не парься ты. Всё не так сложно, как ты думаешь. Ложишь девушку на спину, можно на край кровати. Сам встаешь на колени, подтягиваешь девушку к себе, вводишь член, насколько возможно, потом девушку руки на плечи и резко к себе прижимаешь.

Если паришься по поводу презерватива - делай без презерватива. Все равно при лишении девственности тебе вряд ли удастся кончить в неё.

Немного вина для девушки даже не помешает. Сам следи за этим: на тебе лежит большая ответственность. ;)

Порвал плеву, вышел. Пару дней отдыхаешь, потом можешь забыть эту тему и трахаться по-человечески.

Сообщение отредактировал Larry_: 12 Июль 2006 - 20:05

  • 0
Save The Planet -- Kill YourSelf

#168 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2006 - 13:29

Перцы, а как насчёт экологии о отношениях с девственницей? Вчера запикапил одну 17-ти летнюю 6ку. Девушка классная, грудь третьего размера, лицо очень приятное, но мне пока не хочется ЛТР. Сидели с ней в парке, кинестетил везде где хотел, она просто ручьем текла, стонала. Но лишать невинности прямо в парке я не хотел, хотя она всячески на это намекала. Расставаясь увидел большую значимость у неё для меня, не только в плане секса. Как правильно объяснить девушке что если я лишу её девственности, то не обязательно буду её парнем? Как не поранить её и сделать так, чтобы она все поняла? Ситуация для меня новая, т.к. до этого девственницы не попадались...P.S. Во время жесткой кинестетики она вспомнила про свою подругу, которую трахнул парень и звонил только до месячных... :nono:
  • 0

#169 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2006 - 13:47

Каваль, ага, конечно ;) И напиши кончила на скамейке. Если бы ты заствил ее стонать и течь ручьем, то наверняка бы знал что тебе делать. Не ты не хотел лишать ее в парке, а ты не мог и не смог бы лишить ее ничего. Ладно :) Боги милостивы: просто говоришь не прямым текстом что тебе сейчас нужно не длительное отношение а немедленное удовольствие. Или держишь ее постоянно на острие - как будто ты не знаешь нужна ли она тебе или нет. Держишь в неопределенности. Но долго она не протянет..
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#170 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2006 - 14:38

Каваль, ага, конечно ;) И напиши кончила на скамейке. Если бы ты заствил ее стонать и течь ручьем, то наверняка бы знал что тебе делать. Не ты не хотел лишать ее в парке, а ты не мог и не смог бы лишить ее ничего.

Пожалуйста не коверкай. Действительно так было. Вот могу тебе СМСки её показать сразу как домой её завёл: "я сейчас летаю.. прости, даже попасть по кнопкам не могу... нет сил.. и спуститься на землю тяжело.. ну-ну-ну... а я хочу...хочу...я сейчас хочу.... у меня руки трясутся... я сегодня там накайфовалась... да вообще... я сама себя боюсь теперь!!! :-D" За совет спасибо. А ещё что-то можно? ТФНом не называйте. Все же было очень холодно на улице - целый день шёл дождь, только вечером прекратился. Не думаю что эта та обстановка, которая должна быть для первого раза девушки.
  • 0

#171 zh0rik

zh0rik

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 Август 2006 - 19:00

IMHO лучше всего делать это у себя дома, в уюте и тепле... И девочка не напрягается, и тебе хорошо - форум под боком =DУ меня на опыте была только 1 такая история, с девственницей... что посоветую - привести домой, возбудить, и сделать так - чтобы она сама тебе захотела на 120% больше чем ты её. И вина не надо. Предварительно снести крышу не помешает :)
  • 0

#172 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2006 - 15:05

Всем привет. Извините что я не пошёл с вами в клуб... Буквально за пару часов до сбора я запикапил у себя в Серебрянке очень симпатичную девушку и решил остаться с ней, тем более что она была непротив. Пишу к вам за ОС. Все же вы сами из Минска, знаете менталитет наших девушек лучше, а я сталкиваюсь с такой проблемой впервые. В общем та девушка оказалась девственницей. Писал вот здесь: http://www.pickupfor...?...069&st=165# Ответа там не получил, сам стал загоняться по этому поводу. На вчерашней стрелке устроили ещё более впечатляющее кино, после которого она пригласила меня в четверг к ней домой с понятно какой целью. Когда её провожал она говорила только о сексе, миньетах, куни и т.п. Хочет меня очень сильно... Её значимость для меня очень большая, притом не только с целью секса, у меня же довольно низкая. Как мне поступить? С одной стороны можно все бросить и идти искать уже открытых девок, но с другой - может у меня не будет больше шанса "растоптать цветок"... Тогда нужно сделать так чтобы не сильно обнадёживать девушку, чтобы погулять две-три недели и дод... чтобы все было экологично. Помогите советами!
  • 0

#173 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 08 Август 2006 - 15:25

Каваль, как ты добился у нее к тебе такой высокой значимости?
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#174 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2006 - 16:25

Каваль, как ты добился у нее к тебе такой высокой значимости?

хз, делал вроде все так как на lover'e и форуме написано... :blink:
  • 0

#175 ni4

ni4

    Бывший переЦ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 614 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
197
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 08 Август 2006 - 16:45

ты уверен что она девственница?какой собственно вопрос? трахать или нет?сможешь экологично расстаться - трахай. И помни, что ты наложишь хороший такой отпечаток на ее дальнейшую половую жизнь =)
  • 0
только вверх!

#176 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2006 - 17:01

ты уверен что она девственница? какой собственно вопрос? трахать или нет? сможешь экологично расстаться - трахай. И помни, что ты наложишь хороший такой отпечаток на ее дальнейшую половую жизнь =)

Конечно девственница. Я рукой проверил ещё на первом свидании, на втором попытался пойти дальше, но она сказала что хочет это сделать в другой обстановке, а не на улице на лавке. Я хочу её трахнуть. Но хочу проконсультироваться по поводу экологичности, как поступить, что сказать чтобы она не сильно обнадёживалась. Повторюсь, я не собираюсь её сразу же бросать, но отношений больше месяца тоже не хочу. Тем более там учёба и работа сразу будет... Что касается отпечатка - поподробнее что ты имел в виду.
  • 0

#177 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2006 - 17:12

так прямо и говори ,что ты не для долгих отношений. А вобще экологичность - это вопрос ,который каждый сам решает за себя. Я лично не особо за ней гонюсь , тк это проблемы не мои .а проблемы девочки , которая вполне могла не вестись на меня))) А насчет девсвенности у меня давно уже одна и та же картина со всеми девственницами. Все по одному сценарию. Лишать нужно обязательно сразу ,а не за несколько дней и лучше чтобы времени было много. Я сначала возбуждаю, потом 1 палец , потом 2 , потом можно 3 , а потом уже и членом можно (только я никогда не дефлорировал в резине - это крайне проблематично из-за сложности поддержания возбуждения на должном уровне). Нужно делать резко и без предупреждения , тк больно в любом случае будет, но уж лучше один раз очень больно ,чем 20 раз немножко больно. Вобщем тут главное уверенность и спокойствие)
  • 0

#178 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 08 Август 2006 - 23:22

Я сначала возбуждаю, потом 1 палец , потом 2 , потом можно 3 , а потом уже и членом можно (только я никогда не дефлорировал в резине - это крайне проблематично из-за сложности поддержания возбуждения на должном уровне). Нужно делать резко и без предупреждения , тк больно в любом случае будет, но уж лучше один раз очень больно ,чем 20 раз немножко больно. Вобщем тут главное уверенность и спокойствие)

бля, у меня другая проблема. у меня до этого опыта с девственницами небыло. девочке 24 года, и она до сих пор девственница. войти в неё получается только чуток, а потом у неё жуткая боль, и дальше не лезет. резко войти не получается, т.к. у неё страхи и она сжимает всё тело, и просто не могу войти дальше... как быть с такой ситуацией?
  • 0

#179 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2006 - 00:23

сначала пальцами абязательно - растяни плеву. Один палец ,потом второй , ну а дальше членом. На все стоны типа больно и все такое я кладу болт , они все так говорят и по чуть-чуть не получится все равно. А после пальцев полегче будет.Чтобы не зажималась - вставляй неожиданно и держи за плечи. Самое удобное - положить ей под попу подушку ,а ее ноги себе на плечи, девочка на спине, руками держишь за бедра . то есть когда входишь , еще и бедра к себе тяни, тогда получится. Я так с 1 девственницей попробовал и с тех пор 4 еще точно так же делал.

Сообщение отредактировал CHE_Burashka: 09 Август 2006 - 00:27

  • 0

#180 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 09 Август 2006 - 06:22

А у меня воще прикол с этой девственностью.Они говорят что типа первый раз, я стараюсь, весь из себя вон лезу, думаю надо чтоб запомнила, раз я первый, чтоб все клево было. А как пальцы сую, так никакой девственности там и нету. Че за мода пошла. Че за приколы.
  • 0
Устал - умри!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0