Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вы знакомитесь с 5-ками?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#166 Вoльный

Вoльный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.14
5
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:00

TaBorius, ЧИКО, KTOya, солидарен, +1.

Сообщение отредактировал Вoльный: 09 Сентябрь 2014 - 15:00

  • 0

#167 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:15

С утра без косметики они все 4-5ки(после марафета 6-7).

Не скажи - есть телки с утра без макияжа хороши, а есть полный пиздец. - но вечером при параде я бы долго выбирал между ними.
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#168 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:20

так как за деньги эти девочки не ложаться - у них все очень хорошо в жизни, даст бог каждому)

Кстати.
А откуда это хорошо взялось, как думаешь? Спонсоры? Заработала модельным бизнесом? Родители? Или всего понемногу?))


ну чтобы было грустно хорошая модель на западе за день работы получает около 4к в баксах) разумеется в твоем ограниченном мире все "насосали", кстати 120к в москве это немного, а твои успехи по соблазнению в 1 лтрки и 6 новых девушек в год - ни о чем)
  • 0

#169 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:31

Уже давно здравомыслящие отошли от 10-бальной системы оценки внешности. Пользуются бинарной - ебабельная или нет.
В любой девушке можно найти свою изюминку, если она совсем не крокодил.

Плюсую. Просто одна лучше намарафечена, другая хуже, за это и накидываются баллы. С утра без косметики они все 4-5ки(после марафета 6-7). По поводу изюминки в точку, если ее уловил - есть желание, нет - делаешь некст. Ебабельность уже по фигуре можно прикинуть, подходит, не подходит, благо еще тепло.

я понимаю, что для многих здесь что первая девушка, что вторая, одинаково ебабельны. Но, мне почему-то нравится просыпаться с девушками похожими на вторую.




видимо я не настоящий пэкапэр.
  • 0

#170 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:52

У всех СВОИ оценки, вкусы. Мне ближе 1-я. Если ее еще привести в порядок, то очень даже неплохо будет. 2-я какая то кукла курносая, я с такими не сплю((, хоть и ухоженней выглядит.

Сообщение отредактировал TaBorius: 09 Сентябрь 2014 - 15:55

  • 0

#171 -=JG=-

-=JG=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 999 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
54
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:56

я понимаю, что для многих здесь что первая девушка, что вторая, одинаково ебабельны. Но, мне почему-то нравится просыпаться с девушками похожими на вторую.




видимо я не настоящий пэкапэр.

А как они с утра выглядят фото есть?
Мне первая больше нравится, выглядит старше второй, минимум косметики, не верит в б-га, похожа на женщину, а не на куклу.
  • 0

#172 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:59

С утра без косметики они все 4-5ки(после марафета 6-7).

Не скажи - есть телки с утра без макияжа хороши, а есть полный пиздец. - но вечером при параде я бы долго выбирал между ними.

Такие конечно есть, что хороши без косметики с утра, но лично мне такие встречались не часто. Это как раз говорит о ее РЕАЛЬНОЙ бальности когда ты ее видишь без штукатурки всю как есть. Порой даже некоторым без туши лучше.

Сообщение отредактировал TaBorius: 09 Сентябрь 2014 - 16:03

  • 0

#173 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:05

Если со 2-й девушки смыть тушь на глазах, то она будет уступать 1-й, причем сильно. Потом у 2-й девушки маленькие черты лица, курносый нос, очень высокий лоб.
  • 0

#174 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:20

Уважаемые, на вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне более симпатична именно вторая девушка, с косметикой или без. Именно благодаря ее "особенностям", которые вам не нравятся - высокий лоб, курносый носик и т.п.

И я более чем уверен, судя по этим двум фото, что идя по улице со второй девушкой, я буду ловить больше мужских завистливых взглядов, следовательно, вторая девушка будет иметь основания для самоощущения себя на больший балл.
  • 0

#175 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:29

И я более чем уверен, судя по этим двум фото, что идя по улице со второй девушкой, я буду ловить больше мужских завистливых взглядов

Вот и славненько - поделили))
  • 0

#176 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:02

Например тем, что они реальные восьмёрки и девятки (внешность + статус).
Так я не отрицаю, что девушка должна быть тебе по статусу. Если ебёшь 6-7, то не надо из них делать 8-9.

Зашибись объяснение. Повторяю вопрос: у них что, писька по-другому чем у всех? Или сиськи особенные? Или как личности они классные?

Прям обычные люди выбирали?
С улицы набрали и говорят им: "Давайте-ка составим топ для журнальчика "Максим"?

А чем же они необычны, составители рейтинга? Такие же как и все - руки, ноги, голова. Их представление о женщинах субъективно и ничем не лучше и не хуже твоей или моей личной шкалы оценки девушек.

не говори такое вне интернета. будешь казаться быдлом. обычно быдло так говорит про дорогую иномарку, мол "машина средство передвижения, чем твой бентли отличается от моей лады?"

не важно нравится тебе квадрат Малевича, или нет. все будут ссыть кипятком если ты повесишь эту картину у себя в холле.

Странно, но говорил такое уже и не раз, и не казался быдлом )) Да и твоё сравнение девушки с машиной некорректно. Девушка это девушка, а машина это машина. Может быдло это те, кто покорно вслед за серой массой кричат что если девушка на обложке журнала, то она минимум восьмёрка?
Про квадрат Малевича спасибо, посмешил ))) В свете современного искусства, "план эвакуации при пожаре" выглядит куда круче квадрата Малевича, да и пользы от него больше.

Уже давно здравомыслящие отошли от 10-бальной системы оценки внешности. Пользуются бинарной - ебабельная или нет.
В любой девушке можно найти свою изюминку, если она совсем не крокодил.

В целом да, плюсую )

Сообщение отредактировал vehicle: 09 Сентябрь 2014 - 17:04

  • 0

#177 Вoльный

Вoльный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.14
5
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:11

Уважаемые, на вкус и цвет фломастеры разные.

Именно по этому в оценке ОЖП по баллам смысла нет. Разве что в рамках круга людей с одинаковыми вкусами.
Все слишком субъективно. ИМХО

Сообщение отредактировал Вoльный: 09 Сентябрь 2014 - 17:16

  • 0

#178 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:36

ну чтобы было грустно хорошая модель на западе за день работы получает около 4к в баксах)

Так я же поэтому и спросил.
Вполне допускаю, что заработала модельным бизнесом.
Правда он должна сниматься для пиздатых заказчиков, чтобы получать такие бабки, да?

разумеется в твоем ограниченном мире все "насосали"

Нигде не утверждал такого. Ты сам додумал.

кстати 120к в москве это немного

Я знаю, что 120-150к в Москве это немного.)) Ты опять додумал)
Но, как показывает практика, для 90% моих ровесников и такой доход - космос)
Для Питера, кстати, тоже ни о чём такая цифры. Если у тебя больше - принимай мои поздравления. :)

а твои успехи по соблазнению в 1 лтрки и 6 новых девушек в год - ни о чем)

Ну, вообще говоря, 1-2 новых в месяц на протяжении уже 5 лет)
Но тебе-то из Питера виднее, как тут у меня. :)

А чем же они необычны, составители рейтинга? Такие же как и все - руки, ноги, голова. Их представление о женщинах субъективно и ничем не лучше и не хуже твоей или моей личной шкалы оценки девушек.

Ну, вон тот же alucard пишет, что есть условно небожители (он) и простые смертные с журналом Максим в руках (я).
И качество трахаемых ОЖП у нас разное) Значит, разница всё-таки присутствует)

А если всерьёз: ты правда не понимаешь, чем ты отличаешься от "селебрити"? Как минимум тем, каких женщин ты можешь себе позволить)

Да и твоё сравнение девушки с машиной некорректно. Девушка это девушка, а машина это машина.

Заебатое объяснение.
Не может быть, просто потому что не может быть.

Зашибись объяснение. Повторяю вопрос: у них что, писька по-другому чем у всех? Или сиськи особенные? Или как личности они классные?

Конкретно ты можешь легко выебать хоть одну из этих девушек с обложки?

если девушка на обложке журнала, то она минимум восьмёрка?

Если девушка имеет модельную внешность и при этом имеет статус (журналы, кино, ТВ), то да, она 8-9 баллов.

Сообщение отредактировал Sorreп: 09 Сентябрь 2014 - 19:50

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#179 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:52

Повторюсь:

Обычная шестёрка это та, которую среднестатистический паренёк может без проблем ебать.


С утра без косметики они все 4-5ки

Братан, ну, если тебе только такие попадались, плохо)

Мне ближе 1-я. Если ее еще привести в порядок, то очень даже неплохо будет.

Вот поэтому у второй балл выше. Она следит за собой (спорт, солярий, косметолог, стилист, парикмахер и т.д.)

2-я какая то кукла курносая, я с такими не сплю((

Прям если бы она на тебя вдруг вешаться стала, то ты бы в ужасе убежал?)

Потом у 2-й девушки маленькие черты лица, курносый нос, очень высокий лоб.

У первой я вообще лоб не вижу из-за стрёмной чёлки на нём. ;)

Странно, но говорил такое уже и не раз, и не казался быдлом ))

В каких кругах ты это говорил?)

Сообщение отредактировал Sorreп: 09 Сентябрь 2014 - 20:04

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#180 Xamal

Xamal

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:дефолт сити

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:22

Ребята не хочеться новую тему создавать.
Встречаюсь с девушкой месяц (гдето на 4 потянет), приезжает ко мне но не подпускает даже грудь без лифчика потрогать. Ей 17 лет наверное целка, недавно какбы случайно познакомила меня со своей мамой, та сказала типа приходи в гости. Встречаемся целуемся но дальше никак. Боюсь её торопить вдруг кинет меня а я трахнуть её хочу. Что делать? Может лучше к ней домой приезжать? А что если и тогда не даст?

Месяц много, не трать время на 4. Зачем окучивать полгода крокодила ? И крокодил пусть узнает о себе, а то потом уродины всякие до старости понты глупые колотят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0