Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#166 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:29

опятьже неплатить чтоб показаться альфой, когда боишься заосать и даже разговор с трудом поддерживаешь это просто смешно!


Друг мой, ты навыдумывал с три короба. :)
Я не хотел платить не потому, что хотел показаться альфой, а потому, что мне жалко тратить впустую деньги. Всё банально.
Разговор с ней я поддерживаю нормально.

Я поняла, что она разрывается отношения и, соответственно, секса не будет.


Я тоже так понял.

ну так это произошло после того как автор неадекватно себя повел


Нежелание платить за чужого тебе человека нынче неадекватное поведение? Может мне вообще выйти на улицу и начать раздавать всем вокруг деньги?:)

Здоровый лоб сам пригласил девку в кино на 5 свидание. До этого лез к ней и всегда платил, а теперь в последний момент завел разговор "плати за себя". Вот она и охуела!)


Всегда - это угостил ее кофе в кафе и сводил на мультики нахаляву. Думаешь, она успела так привыкнуть, что аж охуела? :)

прогнулся в итоге и билеты купил


А вот здесь я с тобой соглашусь. Надо было слать нахуй и идти самому фильм смотреть. ) Жаль, что характера на такие трюки мне еще не хватает. :)
Мой косяк здесь только в том, что нужно было предупредить ее заранее, что платить за себя она будет сама.
Я думал, что она воспримет это как само самой разумеющееся.
Оказалось, не так. Оказалось, я должен платить.
  • 0

#167 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 01:34

Я не хотел платить не потому, что хотел показаться альфой, а потому, что мне жалко тратить впустую деньги. Всё банально.
ну раз так то по сути так вышло, что ты либо конченый нищеброд либо нерально жадный. По сути поставь себя на ее место. ты б себя такого на ее месте тоже слил бы. Вот как раз:
Нежелание платить за чужого тебе человека нынче неадекватное поведение? Может мне вообще выйти на улицу и начать раздавать всем вокруг деньги?:)
по сути ты выше сказал, что она тебе никто, таково отношение к ней. "Нежелание платить за чужого тебе человека" вполне нормально, также как и нежелание трахаться с чужим тебе человеком...

Всегда - это угостил ее кофе в кафе и сводил на мультики нахаляву. Думаешь, она успела так привыкнуть, что аж охуела? :)
ты всевремя вспоминаешь что потратился... наверняка это видно и ей что тебе жалко

А вот здесь я с тобой соглашусь. Надо было слать нахуй и идти самому фильм смотреть. ) Жаль, что характера на такие трюки мне еще не хватает. :)
гарантирую, что к успеху это тебя не приведет

Мой косяк здесь только в том, что нужно было предупредить ее заранее, что платить за себя она будет сама.
Гао=рантирую, что в этом случае она б тебя слила еще до свидания

Я думал, что она воспримет это как само самой разумеющееся.
Оказалось, не так. Оказалось, я должен платить.

У нас конкретно в стране так принято, да. В каких то иных странах может быть приянто, что каждый сам платит, но там и просить не надо
  • 1

#168 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 01:51

конкретно в этой ситуации ты мог трахнуть ее и получить опыт. вместо это зачем-то решил сэкономить 300 рублей. неясно зачем тогда тянул 4 свидания, мог на первом сказать, что платить не хочешь с слить
  • 2

#169 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:19

конкретно в этой ситуации ты мог трахнуть ее и получить опыт.

omfg_omfg, ты слишком строго судишь его. Он только начинающий пикапер, у него есть комплекс, который не так легко преодолеть, - девственность в 25 лет, замкнутый характер.

неясно зачем тогда тянул 4 свидания

За эти 4 свидания Underline научился общаться, разговаривать с девушкой, чуть-чуть кинестетить и даже целоваться. Раньше, в начале темы, даже этого не было. Маленькими шагами, но он преодолевает свои страхи.

- Мой косяк здесь только в том, что нужно было предупредить ее заранее, что платить за себя она будет сама.
- Гао=рантирую, что в этом случае она б тебя слила еще до свидания

Да, omfg_omfg, здесь ты прав. Думаю, что истинная причина лежит в социальной плоскости. Underline искал взрослых отношений, когда оба партнёра независимы друг от друга материально, и оба получают удовольствие от секса. А эта 24-х-летняя девушка ещё не отчаялась выйти замуж и ищет мужа. У неё свои критерии: раз платить не хочет, то замуж не возьмёт. А разрушать шаблоны Underline ещё не готов, опыта нет. Это его первая попытка выстроить отношения, ну а первый блин всегда комом.
Хотя я до сих пор не уверена, что уже всё закончилось. Девушка-то простая, и женихи у подъезда не дежурят, и даже трахаться никто не предлагает, поэтому она ещё может вернуться несмотря на все ошибки Underline.
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#170 hunterfucker

hunterfucker

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:57

Автор, со стороны неопытного парня все эти "раздельный счёт", "сегодня угощаешь ты" и т.д. выглядят крайне неконруэнтно, просто снижаешь себя по фактору "социальный статус" и выглядишь как жлоб (думаю за нищеброда, если нормально одет не примут). Мало денег? Проводи меньше свиданок в заведениях, где нужно тратиться, а побольше в парках, в музеях и т.п. Также лучше сделать всё возможное, чтобы твой кошелек был толще.
  • 0

#171 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:21

А вот здесь я с тобой соглашусь. Надо было слать нахуй и идти самому фильм смотреть. ) Жаль, что характера на такие трюки мне еще не хватает. :)
Мой косяк здесь только в том, что нужно было предупредить ее заранее, что платить за себя она будет сама.
Я думал, что она воспримет это как само самой разумеющееся.
Оказалось, не так. Оказалось, я должен платить.


И выводы охеренные.
Автор, тебе шашечки или ехать?
Вместо того, чтобы следовать глобальной цели, ты начинаешь лезть в бутылку и загоняться по мелочам ("Ты же не лох какой-то за девушку платить") и создавать себе траблы.

Это никогда не выглядит круто (варианты с конкретным динамо я исключаю, здесь и близко такого не было). Еще ни одна девка не отшила парня из-за того, что он оплатил ей билет в кино. А вот, наоборот, пожалуйста! И кто выиграл, кто прав?

Кто приглашает, тот и платит!

Да, omfg_omfg, здесь ты прав. Думаю, что истинная причина лежит в социальной плоскости. Underline искал взрослых отношений, когда оба партнёра независимы друг от друга материально, и оба получают удовольствие от секса. А эта 24-х-летняя девушка ещё не отчаялась выйти замуж и ищет мужа. У неё свои критерии: раз платить не хочет, то замуж не возьмёт. А разрушать шаблоны Underline ещё не готов, опыта нет. Это его первая попытка выстроить отношения, ну а первый блин всегда комом.


Ну тут комментарии. Дядюшка Фрейд отдыхает. Там до секса, как до китайской границы. Какие еще социальные плоскости. Девка банально обиделась, посчитала жлобом. Так сказать на кассе, все равно что предъяву кинуть. И если взрослый и малоопытный, но перспективный, жизнерадостный, адекватный - это не фатально, то когда там еще и какие-то заебы, то уже похоже на диагноз.

Сообщение отредактировал Отчаянно: 17 Ноябрь 2014 - 09:33

  • 0

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#172 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:58

Там до секса, как до китайской границы.

"Путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок, однако через пенис он короче" (с) - это знает каждая женщина, и подруга Underline тоже. Она сама лезла целоваться четыре свидания подряд, значит хотелось секса-то с "перспективным, жизнерадостным, адекватным".
Хорошо, Отчаянно, а сколько он должен был ещё оплачивать походов в кино, в кафе, в парк и т. д.? На каком этапе он должен был сказать ей: "Всё, хватит, пошли ко мне домой (трахаться)"? Это же не фастовая девочка из клуба, а девочка образованная, из хорошей семьи, не шлюшка, именно о таких писал Финист, цитата ниже.

А у тех у кого по году не бывают секса, у них просто требования завышены, они сами не проявляют инициативу, не ищут возможностей для знакомства, а надеются, что все случится само собой, а когда появляется какой любо парень то выстраивают защиту и начинают кучу проверок, и если парень соответствует то сразу начинают ЛТР. А отдаться парню, от которого "не зажегся огонь" им просто совесть не позволяет. Они лучше тихонько душиком помастурбируют. Они же не шлюхи, чтоб на 4м свидании в постель ложится)) Надо ведь месяц погулять, узнать друг друга получше.


Сообщение отредактировал Астра.: 17 Ноябрь 2014 - 10:59

  • -1

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#173 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:32

Там до секса, как до китайской границы.

"Путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок, однако через пенис он короче" (с) - это знает каждая женщина, и подруга Underline тоже. Она сама лезла целоваться четыре свидания подряд, значит хотелось секса-то с "перспективным, жизнерадостным, адекватным".
Хорошо, Отчаянно, а сколько он должен был ещё оплачивать походов в кино, в кафе, в парк и т. д.? На каком этапе он должен был сказать ей: "Всё, хватит, пошли ко мне домой (трахаться)"? Это же не фастовая девочка из клуба, а девочка образованная, из хорошей семьи, не шлюшка, именно о таких писал Финист, цитата ниже.

Сколько ходит, столько пусть и оплачивает. Или пусть не ходит тогда вообще.
Что-то я не увидел тут со стороны автора активных попыток свести дело к сексу.
Она что сама его еще и разводить должна?

Сообщение отредактировал Отчаянно: 17 Ноябрь 2014 - 11:38

  • 0

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#174 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:35

Это какая-то жесть. ТС в начале темы писал, что у него нормальная, высокооплачиваемая работа, и при этом он жалеет потратить 500 рублей, чтобы сводить девушку в кино. Да это просто жлобство какое-то. Да, нужно стараться не быть для девушки спонсором. Но в рамках разумного! Я считаю, что девушка абсолютно права, что решила не завязывать отношения. Потому что это похоже на патологическую жадность. Я знаю двух людей с такой чертой характера, причем ярко выраженной - это довольно сильно отталкивает.
  • 0

#175 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:53

Астра., ну ходить он бы так мог и до бесконечности, если б она стала его девушкой.
никтож не мешал ее трахать при этом, девушка вроде и непротив была...
  • 0

#176 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:30

Она что сама его еще и разводить должна?

Да, должна. Если хочет с ним секса и ЛТР, то пусть вкладывается. Гамбит никто не отменял. Сначала привяжет его сексом (а с девственниками это первое время срабатывает), лаской, вкусной домашней едой, а потом условия поставит. И не факт, что он с этого крючка соскочит. Парень-то не плохой: не пьёт, не курит, денежку домой приносит, ну, подумаешь, чуть-чуть жадненький - не страшно, ну, заплатил же за билет в кино. Думаю, что Underline просто не продумал такой вариант событий и растерялся, бывает, но он же выкрутился с помощью шутки. Поэтому ещё не всё потеряно, нужно попробовать разрулить ситуацию где-то через недельку, прежде, чем полностью прекратить общение. Пусть она остынет, подумает, сравнит его с другими мужчинами, которых у неё нет, и неизвестно какие ещё будут.

Когда покупали билеты, поинтересовался, захватила ли она с собой деньги на билет в кино. На что получил ответ "А надо было?". Свел на шутку, мол, я с тобой разорюсь. И заплатил сам.

Эта сцена означала следующее: «Дорогая, на ЛТР не надейся, на замужество тем более не надейся, только равноправие и секс-онли. Предупреждаю честно и заранее!». Здесь сама девушка ошиблась, поддалась эмоциям и тупым советам родственников. Сначала девушка очень правильно вела отношения, а здесь опыта не хватило. Все мы люди, все ошибаемся. Дадим ей второй шанс.
Underline, начинай готовить отношения ещё с двумя девушками параллельно, всё только начинается, это всего лишь первые результаты.

Сообщение отредактировал Астра.: 17 Ноябрь 2014 - 16:44

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#177 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:46

Астра, что то мне кажется что ты трололо, потому как женщина врядли может иметь такой вызгляд на жизнь...

Да, должна. Если хочет с ним секса и ЛТР, то пусть вкладывается.
ну так ты права, но она уже перехотела. Только в данном случае это автору топика надо

Парень-то не плохой: не пьёт, не курит, денежку домой приносит
это с чего она должна подумать что приносит, тут он показал, что ничего приносить не собирается

Думаю, что Underline просто не продумал такой вариант событий и растерялся, бывает, но он же выкрутился с помощью шутки
раз слила, значит не выкрутился

Эта сцена означала следующее: «Дорогая, на ЛТР не надейся, на замужество тем более не надейся, только равноправие и секс-онли. Предупреждаю честно и заранее!».
а с чего это решила что ее такой подход устроит?
  • 0

#178 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:28

Underline, начинай готовить отношения ещё с двумя девушками параллельно


Честно говоря, желание знакомиться с девушками пропало.
Вспомнились отношения с моей прошлой девушкой... То была просто дыра в кошельке. Я платил за всё и всегда. Тёмные то были времена. :)) Вечно сидел без денег.
  • 0

#179 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:31

Соглашусь отчаянным. Представьте себя на месте девушки. Вы идёте в кино, уже стоите возле кассы. Вдруг парень спрашивает что-то насчёт денег. С тонким намёком, не могла бы ты, дорогая, заплатить за себя. Немного помявшись, он всё же платит за обоих. Представьте, как девушке неловко. Заставила парня заплатить за себя. Как она будет наслаждаться фильмом после этого? Осознавая, что, как бы правильно выразиться... напрягла парня. Финансово напрягла. А ведь одна из важнейших заповедей соблазнителя: не напряги! Вообще, у меня ощущение, что автор неосознанно рушит коммуникацию с девушками. Поэтому у него ничего и не получается. Психика сопротивляется. Поэтому подсказывает автору такие нелепые варианты поведения, типа спросить про деньги в самый неподходящий момент. Кроме того, мы наблюдаем у автора демотивацию. Не хочется ему уже ни с кем знакомиться. Снова психика защищается. Пока автор это не проработает это, всё тщетно. Он будет стараться, а бабы будут срываться. Одна за одной. На разных этапах. Может даже, последнего миллиметра не хватит до цели. Уже вот-вот, рукой подать, уже почти трахнул. Но психика приложит все усилия, чтобы отморозить девушку.
  • 0

#180 hunterfucker

hunterfucker

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:36

Underline, начинай готовить отношения ещё с двумя девушками параллельно


Честно говоря, желание знакомиться с девушками пропало.
Вспомнились отношения с моей прошлой девушкой... То была просто дыра в кошельке. Я платил за всё и всегда. Тёмные то были времена. :)) Вечно сидел без денег.


У тебя не самая плохая ситуация в этом отношении. В денежном вопросе с девушками я выделил бы следующие возможные случаи (мой опыт, опыт знакомых, читал на форумах): 1) Ты тратишь на неё много денег, она даёт тебе только тогда, когда чувствует, что ты можешь перестать на неё их тратить или вообще не даёт тебе. Нет чёткой связи: отвёл в ресторан - потрахал; Чтоб потрахать приходится и в ресторан, и в кино, и подарки и многое другое за возможность иногда трахать, а порой это пустые траты. Высокие расходы на неё в таких отношения - признак завышения значимости ОЖП и твоего ТФНва; 2) Она даёт только после материальных вливаний. Просто так секса не бывает. После прогулки в парке в гости к тебе не поедет, а после кафе или подарка с радостью; Высокие расходы в таких отношения признак слишком частого желания заниматься сексом с твоей стороны и отсутствия иных положительных свойств (кроме денег ты ей ничего предложить не можешь); 3) Для неё твои расходы и подарки - это само собой разумеющееся явление. Её так воспитали. Сексом она занимается с тобой независимо от материальных вливаний. Высокие расходы в этом случае признак несоответствия твоего уровня Т100Б и балльности девушки. Те материальные расходы, которые она считает сами собой разумеющимися тебе не по карману. Твой социальный статус этого не позволяет. Пример: мужчина время от времени дарит женщине цветы. Для Катьки со двора - сойдет и ромашка, а для Бизнесвумен - нужен букет роз (расходы совершенно разные: дорогие букеты роз и роскошные рестораны даже при редком их посещении будут бить по карману например простого студента).
Не считаю, что пикап без денег невозможен. Но, ты знакомишься и встречаешься с девушкой не для того, чтобы сэкономить. Тебе нужен разовый секс или ЛТР. Деньги - это средство.

Сообщение отредактировал hunterfucker: 17 Ноябрь 2014 - 23:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0