Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#166 Evgeny Azarov

Evgeny Azarov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:49

Всем привет , бойцы ) что-то не кого в полях не видно ! Где , кто в каких местах обитает ?
  • 0

#167 Real`no Extrimal`no Derzki

Real`no Extrimal`no Derzki
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:21

16.10.13 В ночь 16 октября пришли 3 девушки, я делал все как надо, разговорил их, им со мной было весело. Макс забрал Кристину, а я Вику. Дальше все по инструкции обращения с девушкой. Мы с Викой уснули в одной кровати где-то в 3 утра, ничего не было, ей к 8утра на вождение, она сильно возбуждена, 3ую ночь не спит, вроде хочет вроде нет... Не знал что делать, просто не давали друг другу уснуть, она то ли стеснялась Тимоху, который спал с ними в этой комнате на другом диване, то ли самая настоящая ЛМРка. Взял номер Вики, проводил к выходу. Пошел в универ отрабатывать навыки - все получалось как-то на автомате. Больше всего нравится знакомиться идти с другом иностранцем - обсуждать женщин и знакомиться) После того как я беру номер у только что познакомившейся девушке, говорю ей, что ты очень понравилась моему другу, но он плохо понимает по русски и т.п. это заставляло ее улыбаться - тем временем он ах**евает как я это сделал! Но я говорю, что надо быть самим собой и точка. Делаю, что мне нравится, общаюсь, как хочу нам комфортно общаться - это главное. День пролетел быстро я ничего из своих дел сделать не успел! Бля бля бля... 5 часов, вспоминаю, что мне в 7 на тренинг, предупреждаю Fitcha, что меня не будет! Меня переубедили, что лучше идти! ТерМех или тренинг! Я понимаю, что мне завтра будет пиздец! надо ехать на ТерМех, забрать задачи - повел себя и еще 3х человек, но СЦУКО меня переубедили, что идти на тренинг надо! тема пиздец, очень важная! У меня в кармане 600рублей на теоретическую механнику, мое опоздание выходит в опоздание 1 чаас! мне выставляют счет 1000р и 100 отжиманий, блять, я не доволен! Но нет, все было нормально - Alpha с нами разобрал тему ЛМР, но почему не раньше на 1 день, потому что сегодняшнюю Вику я бы уломал на 3й этам. Бля, 1000р. одна тема - мотивация хорошая... Я блять похорду должен быть в этой теме силен теперь. В итоге: я уставший. не успел забрать задачи. но блин разобрал 1 важную тему! день прошел не зря =/ но в ущерб моему бюджету, как студента. Спасибо Alpha :respekt: Zloi, ты реально злооой... =/ Таня, ты не вообще не та добрая Таня... =/ отжался 100ку - был не в форме, не выспавшийся, уставший, а ты поиздевалась надо мной, когда я мог пойти на пользу учебе термех сделать на завтра. Ах***еть я не люблю опаздывать и не опаздываю, но блин форсмажорные ситуации бывают у каждого ;) да, и у вас тоже могла произойти такая же ситуация. выбор между одним из 2х.
  • 0

#168 Nataliya

Nataliya

    Вижу цель – и не замечаю препятствий!

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:11

Среда. День был не обычный и интересный. Понравилась первое задание для ребят. Думала не справятся. Молодцы. Мои ноги после приседаний болят ужасно. Много интересной и полезной информации узнала за этот день. Больше всего понравилось L.M.R.. Очень полезная информация для меня. Кое-чего не знала. Теперь буду пользоваться.Большое спасибо. Задания выполняю только на улице. После работы или вовремя работы. После тренинга в среду бегом бежала на свидания, думала, опоздаю. Девушка попалась адекватная. Сначала просто прогулялись по улице, поговорили на разные темы. Победами хвастаться не буду. Поражений очень мало. Главное было бы желание и все получиться. Мне мало попадались девушек, которые интересуются девушками. При общении с девушками, не которые из них очень удивлялись моим предложением. Больше подходов и все получается. Одна из моих целей уже выполнилась.
  • 0

#169 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:24

Салют!!! Народ:))) Сегодня ЖГЁМ идём в клуб;) Кто желает прийти по раньше и задать вопросы по клубному соблазнению и получить обратку. Я всегда только рад помочь Иван 8(952)86-777-96 Парни я верю в ваши ФАСТЫ)
  • 0

#170 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:40

привет я Пётр!!! день был классный! Брат Пётр меня проконсультировал и помог о с моей новой одеждой сказал что классно скзал что можно сделать лучше!!!!море эмоций вызвало начало занятий я думал что я 1 доконца несделал!!! блин наказание было жёсткое я очень долго отходил от него но за то оно очень сильно простимулировало.новые темы были классные клубный был в базу намного короче чем на мастер классе очень не желею что пошёл на мастер класс там было огооонь рыссказали всё очень хорошо и подробно что и как делать очём говорить. в конце тоже было довольно жёсткое наказание но я это воспринимю как стимуляцию. теперь буду выжиать макимум из всего чтобы никогда больше неповторять такого! день был супер))))
  • 0

#171 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 03:31

Всем привет Парни)) День 8ой)) прошел день интересно опять как всегда проснулся после обеда. Так как после клуба)походил по галерее поделал ай контакты пообщался с приятными девочками взял номера встретился на галерее со своим саппортом Ваньком) и пошли с ним на треннинг. как всегда разобрали домашку))был удивлен что сделал домашку только один Я) и если честно был за себя очень рад) Наказание парней за не выполнение было действительно смешным))контр страйк удался) Еще много интересного узнал из новых тем по колибровки, была интересная практика,далее повторили клубный разгон..Вот с клубом сегодня на красноармейской не получилось наверно надо было немного поработать над внутренним состоянием ну и думаю надо отрастить бороду чтобы выглядеть более взрослее, кого не пустили с теми поехали дальше тусить, хотя и настрой был не о чем ну все таки переборол себя и заставил пойти в эти клубы зашли с парнями в гавану..клуб не о чем вход 500р незнаю за что..недолго думая поехали в даймонд там все тихо, далее в свой родной Платинум))ну там я предпологал что после 12-1 ночи будет норм музыка но к сожелению музыка была не о чем да и девочки былиза 30 большинство пытался подрулить ну видимо я для них сильно молодой, поэтому быстро отшивали..побыл там до 3 в надежде что все таки наступит то чувство эгегей бля и придет какая нить молодая девочка свободная в клуб...а я ее фастану но не сбылись мои мечты, ну да пох.. поехал домой отсыпаться, просто буду думать и решать над своей внешностью))Спасибо Большое Ване Крейзи И Альфе старались пацаны нас провести но админ клуб але не але..))всем ребят хорошего Секса)))
  • 0

#172 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:34

Добрый утро ) Это Андрей ... День тяжеловат, опять за отпиской засыпаю... С девочками стрелку забивал... Но почему то в последний момент они отмазывались... то ребёнок, то работа, то устала... Пробежка после песни , как то далась нормально, даже сделал пару оупенов пока бежал)) ... оупенеры уже сами вылетают.... если бы не песни , наверно хр..н сбегал бы)).... после лекции был в каком то подвале, потом Гаване, Амбаре ... Подходов за день сделал больше 10,.... , танцевал с девушкой , общался , но она какая то была неадекватная ... познакомился в клубе с кучей девушек , телефон не дали .... взял тел. только у одной с которой , ночью в клубе общался и тачился ... с ней вышел и тут подошли подружки , и её друзья , .... вел себя так как типо она моя .... со всеми быстро наладил рапорт.... но , чуть чуть стормозил .... что то забыл что дальше технически делать ... блин не выспался однако ... делай больше будет результат....
  • 0

#173 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:35

Здорова. Пишу через сон, глаза закрываются. Тренинг сегодня прошел круто. Альфа, как всегда, зарядил всех положительными эмоциями. Было весело, было интересно. Но в клубах началась какая-то хрень… сначала нас не пускают в барокко. Я и несколько бойцов едем в гавану. Там лажа – парней дофига, девок практически нет. Затем едем в даймонд. Ситуация повторяется. Я на миноре. И тут, собравшись к друзьям в наутилус, мне звонит девочка из сельхоза и предлагает увидеться!!! Время около 2. Я к ней. Она на веселее. Все здорово. Дошел до 5 уровня кинистетики, дальше не дает. Я возвращаюсь на 4. Дохожу до 6 и тут ей стало скучно.. я понимаю что все усилия летят в никуда. Потом мы еще долго были вместе. я только приехал домой. Но эта ночь закончилась для меня без + Всем удачи. Парни!
  • 0

#174 Nataliya

Nataliya

    Вижу цель – и не замечаю препятствий!

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:03

Всем привет. Вчерашний день был интересен. Про калибровки знаю с лингвистике, помогают не только при соблазненные девушек. По вчерашнему дню поняла, что мне становиться немного скучно и не интересно. Наказание за не написанные отзывы вызывают смех и недовольство. Клубы не люблю, очень громкая музыка и много пьяных и неадекватных людей. В целом хочу пожелать себе и ребятам идти до конца и будет вам счастье. Вчерашний вечер после тренинга была на встречи с одной девушкой Аня. Было все здорово. Всю неделю не могу выспаться. Жду когда закончиться тренинг и лягу спать в 22-00. Что бы проснуться и идя работу не думать о выполнении домашки, а просто любоваться красивыми девушками.
  • 0

#175 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:13

Всем привет. Пишу пост с мешками под глазами килограмм в 20. День прошел не зря, потому что я хоть и не выполнил задачу но сделал для себя ряд выводов. Началась ночь с херни, не пустили в Барроко и Амбар. Поехали в Гавану там шлак, Даймонд шлак, Платинум огонь. В Платинуме в очередной раз (хоть это случается и не часто) убедился, что советы Alfa реально работают. В общем сделал круг по клубу открыл 8 или 9 девочек. Все кроме одной посмотрели на меня как на говно, ну и хуй с ними)) Одна улыбнулась мне...маловато. В общем пошел на бар заказал колу. Решил минутку поторговать лицом около бара, привыкнуть к клубу, потому что бываю в них не часто, уверенностью и позитивом и не пахло. За это время встретил однокласнцу, потом ко мне подошла о*уенная телка и чекнулась со мной (совет с колой огонь просто). Завязался разговор: Я: Как тебе клуб, Ж: херня Я: А как тебе музыка Ж: херня, время где-то 2:30. Предложил спуститься вниз, она предложила караоке. По кинестетике дальше 3 уровня не продвинулся. Все гуд, но БЛ*ТЬ, из под танцпола выполз её друг (не парень). Она отвлеклась на него, рапорт упал. Но у меня еще были однокласница и девочка которая мне улыбнулась...но не склеилось. Настроение ноль...надо было поднимать... песня не подходила, горлум тоже не особо, пошел в сортир, делать позу победителя, но типы постоянно дергали за ручку сосредоточиться не мог. Складывалось впечатление, что весь клуб был свидетелем моего фиаско, решил сменить клуб. Поехал в Сахар, к тому моменту остался один. Бля я в первый раз был один в ночном клубе, очко малехо сжималось, если честно уверенности и позитива это не прибавило каков был результат думаю Вы догадываетесь, но Москва не сразу строилась. Ах да Вы спросите почему не за*ебал саппорта. В этот вечер я занял второе место по тупизне забыв дома телефон, про первое место деликатно промолчу)) Побед нет так как результата нет. Поражения: нет результата. Итог дня: я понял для себя одну вещь: пох*й что не получается, хотя раньше ко мне телки сами в клубе не подходили)) И похрен, что расту не так быстро как другие ребята с группы, главное что расту и намерен это делать дальше))
  • 0

#176 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:14

Привет всем . Вчера был классный день много опыта в сфере знакомства стало и общения :-):-):-) с одним мне вчера не повезло это то что не прошел фейсконтроль во всех заведениях по разным причинам увы:-/но настрой боевой я не потерял:-):-):-)

Сообщение отредактировал миха777: 19 Октябрь 2013 - 09:17

  • 0

#177 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:58

Всем привет! Вчерашний день прошел сильно насыщенно, но не особенно результативно. Очень запомнилось знакомство с девочкой в трамвае. Изначально разговор не клеился я задавал стандартные вопросы. Как настроение? Куда едешь? Чем вообще пожизни занимаешься? На последний вопрос девочка ответила: - Живу! Развиваюсь! И тут я попал очень сильно в карту угадав какие тренинги и у кого она проходила. В общем рапорт получился достаточно мощным. На взятие телефона она ответила: - Ну вообще-то у меня есть парень, но ты сильно прикольный так, что записывай. Даже ничего утилизировать не пришлось. Чуть позже играли в усложненную версию контр страйка. Странно, но для меня это показалось совсем обычным делом. Местами даже прикольным. Видимо зона комфорта уже чуть больше чем "жопа гусеницы". По клубам тусил до 5 утра, но так никого и не увёз. Внутреннее состояние видимо ещё очень сильно не дотягивает до нужного в клубе. В основном велись только сильно некрасивые девочки для которых просто более-менее адекватный парень в клубе уже находка. С одной дошёл до 5 уровня кинестетики. Засосал минуте на 15, но видимо настолько сильно она мне не нравилась, что это читалось во всём моём поведении. На самом деле было жутко неприятно тусить с некрасивой сильно пропитанно алкоголем девочкой. В общем от неё срулил в надежде найти, что получше. Но так и получилось. По итогам дня соблазнённых девушек ноль. Из плюсов: появился какой-то азарт! Как так? У кого-то получается, а у меня нет? Нужно это срочно исправлять!
  • 0

#178 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:44

Привет мужики! Надеюсь у всех была ебейшая ночь! )) Что могу сказать, Пт. прошла норм. Контр страйк - огонь ))))) В клуб не пошел, т.к. был 3 этап - итого +1 )) Охуенно провел вечер, было весело)) Ребята осталось совсем чуть чуть, подтягивайте домашку и все будет заебись )) Всем удачи мужики! ))
  • 0

#179 Phoenix777

Phoenix777

    живу в свое удовольствие, плыву против течения!!!

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:00

ППЦ все тело болит после отжиманий с непривычки! С кажу что не жалею вообще ни капли не об одном дне проведенном на базе! Мотивация сумасшедшая, и результат классный. Вчера ходил в сахар, одну закрыл и у одной хорошенькой взял номерок, правда одному было как то не сильно весело. но не жалею вообще. подходиш на позитиве и все, ты знаешь что говорить, как и куда деть свои конечности и девочка ведется! давно не был в клубе но после вчерашнего похода я учащщу походы!!! спасибо альфе и всем ребятам как саппортам так и участникам!!! :respekt:
  • 0

#180 Pavlentiy2

Pavlentiy2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:49

Отписываюсь за Пятницу, соблазнение в клубе. За этот отзыв пришлось отжаться 50 раз, но сука я его все равно напишу как того требуют стандарты отчетности за тренинг. Приехал в Барокко около 23-30, меня пустили без особых проблем. Сначала знакомился с телками, с одними, потом с другими по схеме 4 вопросов. Одни предложили с ними двинуть в Бар 34 - поехал туда - там более пафосно и много красивых баб, но с каменными лицами, вернулся обратно. Движ в это время уже начался, начал просто произвольно подходить к разным бабам и общаться с ними по 4 вопросам, никто жестко не отморозил. Потом поднялся на этаж выше в Синюю Птицу, там несколько раз поотмораживали, но помог Женя который четко откаллибровал 2 телок, одна из них ни за что и ни с кем, другая четко велась и реагировалла. Потом был поход в Амбар, где прям на медляке удалось выцепить телку, но ее подруга ее увела в туалет - я за ними а потом они на улицу, вообщем более 15 подкатов и все равно без закола
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0