Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#166 Tarzik

Tarzik
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 09:26

питайся 5-6 раз в день употребляй 3-4 грамма белка на 1кг веса делай базу(в тренажерном зале) пей достаточно воды спи 8 часов в сутки
  • 0

#167 Sm1le93

Sm1le93

    Полюбить так королеву,воровать так миллион.

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:40

Вешу 55 при росте 183 см.

Автор ты думаешь тебе не дают из за веса?))
скажу по секрету............ это не так...................)


Ага, тебе наверно модели с обложек журналов дают.

хватит угорать над человеком " не в весе дело "

вы упоролись чтоли? СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ при росте 184 см

это узник Освенцума , ЖЕСТЬ

спорт, питание и сон --потом уже бабы , а то умрет еще во время секса, последние соки выйдут и прямо на девке и усохнет совсем


ИМХО

Он себя физически что ли плохо чувствует при таком весе? Вы сейчас ему еще больше тараканов навешаете. Пусть лучше к психологу сходит и копается в своей головке. Хотя я на 90% уверен что проблема в том, что у него в школе были проблемы именно из-за веса, вот парень и париться. Просто по себе знаю как в школьные годы называли дрыщем и тому подобное, но лично меня это не парило и проблем не дало в будующем.

Автор, не в весе дело!!! Не всем дано быть толстыми! Как мне сказала одна подруга лучше быть худым чем жирным. К психологу, причем срочно!


Ну какой блядь психолог. Если у человека ожирение, ему тоже к психологу? Нет, ему на диету садится и заниматся спортом. Тут тоже самое. При весе 55 кг с таким ростом он выглядит ХУЕВО. Не надо дрочь всякий писать.

То что проблему решать с весом надо я не спорю, но многие такие же худые и живут отлично, не парятся, баб ебут, а тут вот на психологическом уровне тип себя настраивает что ему не дадут из-за веса.
  • 0

#168 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:48

Модераторы закройте пожалуйста тему. Всё что нужно уже обсудили.

Какой нафиг психолог? Я же не сижу в 4-ёх стенах и не трясусь от страха или каких-то фобий. Если у кого-то такая проблема, то да, надо посетить. Или может в секту какую вступить, чтобы найти утешение и понимание от слабых в эмоциональном плане людей? Шучу. :laugh:

У меня только одна проблема, в том что я не ловко себя чувствую в своём худом теле. Вот и всё!
Как тут заметили, почти как "узник Освенцума". Отсюда быстрая утомляемость и усталость после нагрузок физических.

В школе, универе у меня никаких проблем не было и сейчас их нет (не в плане девушек), да и особой проблемой это не считаю, т.к всё поправимо, главное волевой характер и добиваться поставленной цели!

Просто я сам себя иногда накручиваю по этой теме, поэтому и создал на форуме, чтобы поделиться и узнать мнение, советы других людей и начать наконец-то заниматься собой!

Могу только сказать таким же худым ребятам как я - больше ешьте, делайте упражнения дома или в качалке на массу без всяких стероидов и химии, а то потом начнуться другие проблемы, гораздо серьезней чем это (программу можно найти в интернете, либо с тренером обсудить), но перед этим обязательно нужно провериться у врачей и ни в коем случае не загоняйтесь и не накручивайте себя, как только вы наполните жизнь смыслом и позитивом - вес начнёт расти!!
Если у вас нет никаких патологий или болезней, дело ни в какой не конституции!!!
Можно много жрать, но пока ваше эмоциональное состояние подавленное или находится в неком состоянии стресса, всё что будет съедено - будет сожжено этим стрессом!!


Аминь! :biggrin:
  • 0

#169 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:26

Поздно автор тему закрыввать, нас не остановить ))) Все бездумно орут жри и качайся как зомби. Да фигня все это для дрищей. У них организм слаб физически, после тренировки вместе приятного чувства что ты выложился чувствуешь себя разбитым, а жрать тупо нехочется, а когда начинаешь пихать в себя через силу, то не хочется еще больше. А от того что не жреш сил естественно больше не становится, энергии для следующих тренировок нет. Поэтому все начинают, и большинства после пары месяцев мучений себя бросает. Но до некоторых все же доходит, что качалка это пока слишком круто для их дохлого организма =) Начинают с регулярных занятий бегом, плаваньем, различными подвижными играми, даже танцы помогают =). Организм приучаюется получать физическую нагрузку, не такую шоковую в тренажерке, от которой он в ахуе, а нормальную. Если организм регулярно двигается появляется аппетит. Трудно не хотеть жрать, если энергично часик гонял в футбол скажем. И вот когда организм привыкнет двигаться и жрать, и эти процессы будут вызывать у вас не тихую депрессию, а удовольствие. Вот тогда вы готовы для качалки =)
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#170 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:46

Поздно автор тему закрыввать, нас не остановить )))
Все бездумно орут жри и качайся как зомби. Да фигня все это для дрищей. У них организм слаб физически, после тренировки вместе приятного чувства что ты выложился чувствуешь себя разбитым, а жрать тупо нехочется, а когда начинаешь пихать в себя через силу, то не хочется еще больше. А от того что не жреш сил естественно больше не становится, энергии для следующих тренировок нет. Поэтому все начинают, и большинства после пары месяцев мучений себя бросает.
Но до некоторых все же доходит, что качалка это пока слишком круто для их дохлого организма =) Начинают с регулярных занятий бегом, плаваньем, различными подвижными играми, даже танцы помогают =). Организм приучаюется получать физическую нагрузку, не такую шоковую в тренажерке, от которой он в ахуе, а нормальную. Если организм регулярно двигается появляется аппетит. Трудно не хотеть жрать, если энергично часик гонял в футбол скажем. И вот когда организм привыкнет двигаться и жрать, и эти процессы будут вызывать у вас не тихую депрессию, а удовольствие. Вот тогда вы готовы для качалки =)

хуйню какую-то написал
  • 0

#171 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:52

Если ты пишешь что я написал хуйню, то ты наверно можешь обосновать свои выводы ? Или просто решил выебнутся ?
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#172 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:54

Если ты пишешь что я написал хуйню, то ты наверно можешь обосновать свои выводы ? Или просто решил выебнутся ?

я тебе просто как аксиому говорю, что пишешь ты хуйню
если ты не понимаешь как правильно входить в режим тренировок - зачем с тобой разговаривать? игры, блин, подвижные....
  • 0

#173 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:23

Не обижайся, но ты для меня никто что бы говорить со мной аксиомами. И раз ты не хочешь со мной разговаривать - не разговаривай =) А для тех кто хоть что то понял из того что я написал, задумайтесь нафига парню у которого почти нет физической нагрузки и аппетита, соваться сразу в качалку где этой физ нагрузки завались и жрать надо дохрена. Не слишком резкий скачек в образе жизни, потянете ли ? Отсюда мое мнение вначале надо просто приучить свой организм получать нормальные физические нагрузки, не сидеть на жопе перед компом а двигаться. И качалка тут не самое лучшее средство. Для примера пойдите час покатайтесь на коньках и удовольствие получите и нагрузку целый час. Либо идите потренируйтесь с гантелями заебетесь через 20 мин(я про дрищей а не качков ), да и скучно это.

Сообщение отредактировал Мявк: 22 Февраль 2013 - 11:30

  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#174 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:35

Народ, давайте не устраивать срачей. Те кто считают себя худыми идите к диетологу и к нормальному спорт тренеру. Как показывает практика, советы "жри больше и качайся" не всем помогают, потому как у всех разный тип телосложения и обмен веществ. Я лично видел худых парней которые жмут штангу 100-120кг.
  • 0

#175 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:37

А для тех кто хоть что то понял из того что я написал, задумайтесь нафига парню у которого почти нет физической нагрузки и аппетита, соваться сразу в качалку где этой физ нагрузки завались и жрать надо дохрена. Не слишком резкий скачек в образе жизни, потянете ли ?


А кто виноват что дрыщи, приходя в качалку, начинают перетруждаться? Можно и нужно в начале делать программу с малыми весами, фуллбади, для приучения тела к нагрузкам. А пробежки в этом плане тебе нифига не дадут. От грамотных тренировок аппетит только растет, а от перетренированности - снижается. Ко всему нужен подход с головой.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#176 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:59

А для тех кто хоть что то понял из того что я написал, задумайтесь нафига парню у которого почти нет физической нагрузки и аппетита, соваться сразу в качалку где этой физ нагрузки завались и жрать надо дохрена. Не слишком резкий скачек в образе жизни, потянете ли ?


А кто виноват что дрыщи, приходя в качалку, начинают перетруждаться? Можно и нужно в начале делать программу с малыми весами, фуллбади, для приучения тела к нагрузкам. А пробежки в этом плане тебе нифига не дадут. От грамотных тренировок аппетит только растет, а от перетренированности - снижается. Ко всему нужен подход с головой.


Ну у меня сложилось мнение что дрищи из-за своей физической слабости, вообще малоподвижные люди( хотя не спорю есть и сильные худые парни, но их меньшинство). Отсюда наверняка сердце и легкие не приспособленные к нагрузкам. А качалка скорее использует возможности сердца и легких, чем тренирует их. А чего делать в качалке если твой организм в общем не тянет нагрузки ?? Надо вначале тренировать себя скажем так "легкой атлетикой" она для этого больше подходит.

И немножко психологии. Вот простите меня фанаты этого дела, но качалка довольно скучное дело. Что бы подсесть на спорт лучше начинать с чего то более захватывающего. А подсесть на это дело надо, потому что на одном заставлянии себя далеко не удеешь )
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#177 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:11

Ну вообще мявк в чём-то прав. Не путайте худых людей, которые больны чем-то и тех, кто просто худощавый. Я уже писал в этой теме, прежде чем заявить официально про свою худобу, нужно сходить к врачам провериться. Что сказать про себя, то сейчас я вешу 55 кг, по началу, упор делал прежде всего на своё внутреннее состояние (чтобы аппетит появился), а качаться начал всего месяц назад (сложно было мотивировать себя)! Результат: +7 кг без химии, но гейнер с углеводами пью (вес не падает). И жму сейчас 60 кг, а до этого 25 кг не мог поднять! Срываться не нужно, постепенно, сейчас увеличиваю нагрузки.
  • 0

#178 В_И_К_А

В_И_К_А

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:17

а почему это все не в ветке"Спорт"?там же есть темы по этому траблу)
  • 0
по самые ноздри в протеине....

#179 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:39

А качалка скорее использует возможности сердца и легких, чем тренирует их.

а плаванье наверно не использует?))) или бег?)
е-мае, ну откуда вы беретесь...
  • 0

#180 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:38

А качалка скорее использует возможности сердца и легких, чем тренирует их.


:laugh: Ну что за бред, любая физическая активность это сокращение мышц и определенные обменные процессы) Судя по тому что пишешь, тебе вообще не знакомо что такое спорт, максимум на танцы ходишь

Надо вначале тренировать себя скажем так "легкой атлетикой" она для этого больше подходит.


Для чего подходит? Для подготовке к качалке?? Легкая атлетика аэробна, тяжелая - анаэробна. Абсолютно разные вещи и никакой помощи организму не будет, скорее наоборот.

И немножко психологии. Вот простите меня фанаты этого дела, но качалка довольно скучное дело. Что бы подсесть на спорт лучше начинать с чего то более захватывающего. А подсесть на это дело надо, потому что на одном заставлянии себя далеко не удеешь )


А наматывать каждый день одни и те же круги - весело? Не так много видов где есть что то интересное, за исключением игровых. Да и они состоят по большей мере из однотипных тренировок. Во всех видах спорта мотивирует результат и осознание того, что ты стал лучще себя в прошлом.
Лучше не поззорься на форуме с такими речами.
  • 0
Audaces fortuna juvat




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0