Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#166 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:32

Ну а если окружение классное, соц среда, шмотки шикарно подобраны, но рожей не вышел?))
Просто вот я например, нельзя сказать чтоб смазливый там или красавчик, обыная среднестатистическая славянская внешность да еще и рост 175))
Тут хоть гуччи что луи виттон, один хрен 70% красивых девушек отметается. А кроки ведутся, не спорю)
Еще у всех поголовно теперь вконтакте студийные фото. Вот откуда я такие возьму. У меня все фотки только с поездок за границу или гулянок с друзьями =(


Рожей не вышел - когда у человека ДЦП, он болел оспой и потом пролил кислоту!
мужская красота - СУБЪЕКТИВНА!)
энергия важна!)
в клубах посмотри - заметно!)

возьми у друга зеркалку и посвяти 1 день съемкам - сделай 100-200 фоток, оставь 10-20
вот и будет теб ефотосессия лайт! дешево и сердито и на твоем уровне вполне приемлемо!)
  • 0

#167 B1ack

B1ack
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:07

Ребят, прочитайте плиз мою переписку) Просто интересны комментарии, че, каво)


есть такая тема в РМЭСе - структура соблазненя!
что то у тебя туго с ней, также как и рамка цели!)

в инете - БЫСТРО берешь телефон - и нечего там много п...ть
ОПЕРАТИВНО вызваниваешь - назначаешь встречу! по телефону не п....шь опять же долго: там то во столько и ВСЕ!)
и на встрече уже можешь проявить чудеса остроумия!


если девочка повелась в ИНЕТЕ она через 5 сообщений ГОТОВА дать телефон,
опять же - встреча назначается 1-2 мин МАКСИМУМ!)


Фраза про парня в конце ничего не значит? Мне просто хотелось услышать нормально ли я общаюсь. Как таковой цели быстрого съема нету, есть цель заинтересовать ее в инете, что бы она сама захотела познакомиться в реале=)
  • 0

#168 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2012 - 21:28

бля... как говорят старшие камрады лучше трахнуть девочку быстро чем медленно - с опытом поймешь!) нах..ей захотеть знакомиться?!) ТЫ _ ВЕДУЩИЙ - ты и проявляй!) размазываешь ты сильно...отклоняешься от цели
  • 0

#169 Просвещенный

Просвещенный

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город герой

Отправлено 05 Февраль 2012 - 02:48

такая вот история: познакомился пару дней назад с девушкой в ВК вечером первого дня общаемся тухло, день следующего дня уже лучше, она заинтересована, задает мне вопросы обо мне, интересуется почему долго не отвечаю. В тот же день общаемся до глубокой ночи (она готовится к экзамену) , общение какое-то искусственное, вроде и не молчим, но мне например очень скучно (хотя девочка не глупая, на первый взгляд) и ей вроде тоже, такое чувство, что ей все равно будет она со мной дальше общаться или нет. Что поменять, чтоб с чистой совестью тащить на свиданку?
  • 0
Уважаемые преподаватели, просьба: Не поцарапать своими велосипедами иномарки студентов

#170 B1ack

B1ack
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 05 Февраль 2012 - 10:11

Еще одна переписка, вот с этой дамой хочу добиться результата. Подскажите конкретные шаги. Она то доброжелательна, то вообще никак. Начиналось все с привет-привет и легкого трепа, я спросил почему ты сама не пишешь, она ответила, что не видит в этом нужды. Понимаю, что надо понижать ее значимость, но тогда могу совсем потерять с ней общение. Далее: Я: С людьми на улице ты тоже не разговариваешь, потому что нужды в этом не видишь?)) У тебя подруги то есть? Она: Просто если бы мне что-то нужно было от тебя и я знала тебя лично,то написала может быть,спросила как дели и т.д.НО,так как я тебя не знаю не вижу повода писать. Подруги-то есть Я: Ну так а может я разносторонняя интересная личность, вероятно, ты упускаешь возможность узнать меня лично или что-то приобрести от меня))) А я вообще верю, что любое знакомство может пригодиться. Ты не такого мнения? Она: Я согласна с тобой. Я :Чем кроме учебы ты занимаешься? Она: Волейболом уже довольно давно,около 7 лет.Плаванье люблю,по выходным хожу в бассейн с тренером.В общем спорт,как-то так)Ты чем занимаешься вообще? Я: Спорт это долгая история. В детстве - акробатика, …, бокс =) Посетил несколько стран, последние два года летом летаю в *Страну евопы*. Частенько езжу в *Соседний город*, душа просит)) В этом году наконец-то заканчиваю универ, уходил в академ после второго курса. Стал заниматься бла бла бла. Она: Вчера интернет отключился и выйти не успела,вот и не ответила. А на лыжах давно катаешься?Я вот тоже недавно зимние виды спорта начала осваивать,встала на сноуборд.Три раза съехала с горы в Шерегеше и все,по-моему я влюбилась)) Я: На лыжах давно, но не стабильно, с перерывами в 3 года даже, бывало. Причем в детстве не осознавая того, спускался даже с гор 6го километра. Потом в более позднем возрасте, встал на лыжи и поехал, не учившись на них, езжу нормально. Видимо талант=) На борд вставать попробовал в лесной республике 1ая попытка была очень удачная и красивая, остальные три к концу трассы снег был под курткой и штанами=) Хочу более осознанно встать на борд, возможно, с инструктором, что бы уже сделать выбор) Весной 2011года с другом впервые в жизни съездили в Шерегеш, покатались, после этого до сих пор не катался ни на чем. А влюбилась то во что?) Она: В сноуборд,если быть точнее,то в катание на нем))С инструктором практически у всех с первого раза получается скатиться с горы)Я вот скоро поеду и боюсь,что не получится.Хотя первый раз тоже был очень успешным) Я: На лыжах с другам мы ехали по спуску Мустаг, вот и на борде будет не достаточно просто спуститься вниз, надо будет научиться хотя бы базовому уровню. Ну может зайду чуть дальше=) У борда совсем мало преимуществ, практически, только удобство транспортировки. У меня ты в течении дня частенько онлайн, а отвечаешь только поздно вечером, это своеобразный Фэн-Шуй ?)) Она: Сегодня?Я не заходила сюда сегодня.Значит надо менять пароль)Как-то странно это) Я: Поэтому то я и говорю, что вижу тебя онлайн с заметной периодичностью, а ты не пишешь, вот и расстраиваюсь=) Я: Ты же, наверное, в районе левого берега живешь, раз в 55школе училась? Где была, кроме Турции? Она: Да,рядом со школой.Только в Турции 2 раза и все.Хочу в Тайланд и Францию.А еще с детства мечта в Бразилию попасть,на карнавал,в Рио-де-Жанейро)) Я: Хай=) И подняться на гору со статуей Иисуса?) И поучавствовать в торгах наркотиками?) В Тайланде надо чутко выбирать место, когда я там отдыхал, уже была очень грязная вода. Сейчас кто летал, не жалуются, хотя может люди просто не избалованные. А во Франции, ты хочешь, наверное, на Эйфелеву башню посмотреть?) Она: Вот вариант с наркотиками особенно меня интересует)) Да,все хочу посмотреть,везде побывать,все попробовать)) Я: Эй-эй, притормози-)) Все попробовать она захотела, ты хоть понимаешь какая ответственность ложиться на тебя после произнесения этих слов) Начнется все безобидно с белого порошка, а закончится ночью с трансвиститом) Ты хочешь попробовать очень ограниченное количество возможностей)) Я кстати тут тоже не подалёку совсем живу, возле Сквоша) Ты только не подумай, что я тебя на свидание зову, но прогуляться как-нибудь было бы просто чудно. Я: Скажешь опять кто-то, вместо тебя заходит? Она: нет))я тут)) Я: До сих пор на мое сообщение двухдневной давности не ответила Я: я же жду, надеюсь, верю Она: Я не сторонник таких встреч и знакомств через контакт.Да и нет желания и настроения.Извини Я: Таких это каких? Если б я знал, где в городе тебя найти, и подошёл на улице, это бы что-то изменило? Она: Ну я тебя ни разу не видела.Думаю,что врядли изменило. Я: А как с тобой в принципе знакомиться, если ты не допускаешь даже встречи в реальной жизни?)) Во сне прийти? Я тебя, вообще-то тоже не разу не видел, ничего страшного. Я:Если бы дело было во внешности, ты бы попросила фото.. Она: Да причем тут внешность.Это не главный показатель человека.Просто нет желания и настроения сейчас ни с кем общаться,тем более встречаться. Она: Мне кажется у всех такие моменты бывают Я: Не спорю, ну хоть написала бы что отвечу как будет настроение=) Тогда как появиться настроение можешь не стесняться, писать сама. Она: Хорошо. Я: Живём то недалеко, вдруг случайно будем проходить мимо друг друга, а ты даже меня не узнаешь)) //кидаю фотку Всё равно я знаю, что ты не напишешь первая, и с моря погоды ждать - не вариант=) Я: Как настроение, закрыла сессию?) Я: Ты бесконечно загадочна. До определенного момента очень даже приветливо пишешь, потом начинаются сказки, про желание и настроение, хотя сама по пол дня сидишь вконтакте и уж точно не музыку слушаешь, разве нельзя правду сказать? Она: Хах,забавно)Почему я не могу сидеть в контакте и слушать музыку?Обязательно сидеть здесь и общаться с кем-то?))Странно как-то) Настроение нормальное.Сессию закрыла)У тебя как дела?) Что бы такого ответить, что бы уже дала телефон или согласилась встретиться, живем в пределах 1го км?
  • 0

#171 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:22

Просвещенный, сейчас это будет затруднительно. Правильно говорят, что телефон надо брать быстро. Через 5-10 сообщений. При условии, что эти сообщения вызовут у девушки интерес и/или эмоции.
Я бы в такой ситуации пропал бы на неделю или две, а потом предстал бы перед ней в совсем другом виде. Заинтересовал бы максимум 10-ю сообщениями и спросил бы номер. Хотя, шансов всё равно немного... Первое впечатление слишком стойкое. Его развеять очень сложно.

Сообщение отредактировал kote89: 05 Февраль 2012 - 11:27

  • 0

#172 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:22

B1ack, слишком много лишних разговоров через контакт. Особенно тема: "ты сидишь в онлайн и мне не пишешь". Ты этими словами завышаешь её значимость и как бы становишься назойливым прилипалой. И логики в твоих словах слишком много. Зачем что-то логически доказывать девушке? И ещё. Ты пишешь гораздо более длинные тексты, чем она. Писать надо примерно одинаковые. Если мысли длинная, то разбить её на 2 сообщения коротких или средней длины. Если убрать лишние моменты и сократить диалог в 2 раза и добавить уверенное "ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР, я хочу с тобой прогуляться <или сходить куда-то>", - то, мне кажется, могла бы дать.
Поверь мне, я контактодрочер ещё тот =)))
  • 0

#173 B1ack

B1ack
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:38

B1ack, слишком много лишних разговоров через контакт. Особенно тема: "ты сидишь в онлайн и мне не пишешь". Ты этими словами завышаешь её значимость и как бы становишься назойливым прилипалой. И логики в твоих словах слишком много. Зачем что-то логически доказывать девушке? И ещё. Ты пишешь гораздо более длинные тексты, чем она. Писать надо примерно одинаковые. Если мысли длинная, то разбить её на 2 сообщения коротких или средней длины. Если убрать лишние моменты и сократить диалог в 2 раза и добавить уверенное "ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР, я хочу с тобой прогуляться <или сходить куда-то>", - то, мне кажется, могла бы дать.
Поверь мне, я контактодрочер ещё тот =)))

На ее последнее сообщение сейчас, так и написать, дай свой номер, сходим прогуляемся? Она ведь меня уже однажды с этим предложением можно сказать, послала..
  • 0

#174 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:47

Она ведь меня уже однажды с этим предложением можно сказать, послала..

И ещё раз пошлёт. Или не пошлёт.
Пока не сделаешь - не узнаешь.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#175 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:19

B1ack тогда послала, потому что сделал это неуверенно. В стиле "нуу а-а может.. прогуляемся? а? или не надо?..". Сейчас тоже может послать, потому что у неё уже сформировалось о тебе средненькое впечатление. Не сказать, что плохое, но и не сказать, что хорошее. Если на ней свет клином не сходится, предложи. Пошлёт - в следующий раз учтёшь ошибки.
  • 0

#176 B1ack

B1ack
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:21

Я: Обязательно отвечать на мои сообщения. А все остальное, действительно - не обязательно. Настроение нормальное, сессию почти закрыл, осталось выловить препода и дать ему поставить оценки в зачетку. Дай номер своего телефона, а там встретимся и решим, что мне с тобой дальше делать) Она: Неееет.Номер не говорю никому. Что дальше писать?
  • 0

#177 Странниk

Странниk

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.10
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:57

но это ГОРАЗДО лучше получается - когда ты умеешь хорошо знакомиться в реале!
а когда ты этому научишься - то здесь такие вопросы писать НЕ БУДЕШЬ!)- сам все поймешь!))

нихуя себе, неужели на курсах есть те кто действительно чемуто учиться)

Ребят, прочитайте плиз мою переписку) Просто интересны комментарии, че, каво)

много несешь лишнего и показываешь(позиционируешь) себя жаждущим бабских пизд. Даже если год не ебался не показывай это, ты мужик, контролируй свои эмоции.
  • 0

#178 Ragga89

Ragga89
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:38

Всем привет) Как выцепить, вроде заинтерисована? Оцените плиз общение, мне кажется много лишнего пиз*ежа, так!? Ragga08.02.12 - 21:15 Привет! Шикарные фотки) Самая крутая 9-я, блин, но я чуть шею не сломал, пытаясь ее разглядеть) Переверни все фотки, тогда кто-нибудь из мужиков себя точно покалечит Илона08.02.12 - 21:17 ахаха, это задумка такая=) Она и должна быть вверх ногами=) Ragga08.02.12 - 21:40 Ты похоже тут недавно, извращенцы еще не достают?) Илона08.02.12 - 21:43 ужасно достают(((( Неужели 99% людей сексуально озабоченные придурки? Ragga08.02.12 - 21:50 Да похоже на то, по крайней мере на сайтах знакомств) Даже мне тут всякие "Госпожи Ольги" и тд. периодически пишут свои предложения))) Хотя с другой стороны иногда прикольно почитать этот бред и поугарать) Илона08.02.12 - 21:53 ну наверное=) нО на самом деле в какой то момент ты начинаешь думать что нет нормальных людей вообще=( Ragga08.02.12 - 21:59 Не, нормальные есть! Их можно встретить в музеях, на выставках и тд.))) Тебя кстати как сюда занесло? От скуки? Илона08.02.12 - 22:07 угу от скуки..=)) Ragga08.02.12 - 22:15 Ай, меня тоже... ну почти) Пару месяцев назад по радио слушал передачу про сайты знакомств! Там все нахваливали их "я тут нашел жену, свою любовь и тд." Ну я под впечатлением и решил зарегился))) Жену пока не нашел, ахах) Илона08.02.12 - 22:16 ахаха=))) А я...просто ради интереса решила зайти...Я не много слышала про сайты знакомств...Но знакомые сидят тут..=) думаю ай , тоже зайду..посмотрю что тут и как=) Илона08.02.12 - 22:17 поняла за 2,5 дня что 90% тут озабоченных=) Ragga08.02.12 - 22:17 Знакомые тебя об этом похоже не предупредили?))) Илона08.02.12 - 22:18 ахаха..нет, они умолчали об этом маленьком нюансе...Ахаха, ты здесь сидишь чтоб жену найти?=)))) Ragga08.02.12 - 22:20 Ну да) Предки сказали, что пока не покажешь свою избранницу домой не пустят))) Ragga08.02.12 - 22:21 Ахаха, шутка) Рановато еще мне жениться))) Илона08.02.12 - 22:21 ахахаха=)))) Суровые у тебя предки=)) Угу вот и я подумала, что как то уж очень рано тебе женится=) Ragga08.02.12 - 22:25 Предки у меня шикарные, но блин достали уже, а бабушка вообще пздц!))) "Приведи хоть девочку домой какую-нибудь, познакомь нас и тд. и тп." Они за 22 не видели ни одной моей девушки))) Илона08.02.12 - 22:25 ты гей?=))) Ragga08.02.12 - 22:28 Нет конечно, просто я к этому делу серьезно отношусь))) С предками кого попало не знакомлю))) Илона08.02.12 - 22:29 а ну хороший мальчик=))) и что так, у тебя никогда не было серьезных отношений? Ragga08.02.12 - 22:30 Максимум 6 месяцев секс онли)))) Ragga08.02.12 - 22:31 А у тебя какой рекорд?))) Илона08.02.12 - 22:32 просто видимо не влюблялся=) Хотя тебе всего 22=) Ты можешь всю жизнь онли сексом жить=))) Ragga08.02.12 - 22:36 Да нее, уже понемногу хочется чего-то серьезного... похоже я взрослею, ахах) Илона08.02.12 - 22:37 а вообще интересно каждый раз с разными? Ragga08.02.12 - 22:46 Конечно, новые знакомства это всегда прикольно))) Последний раз ходил на свиданку с объебоской (когда знакомился не знал этого) Это было очень интересно да и весело) Сходили в бар, пообщались. На следующий день забрал её из клуба отвез домой. Уже естественно понял, что она употребляет наркотики. Потом, через пару дней она мне предложила схавать кислоты и пойти гулять по невскому """""""""""Ragga25.01.12 - 22:35 Насчет кислоты ты серьезно или прикалываешься? mira25.01.12 - 22:36 серьёзно Ragga25.01.12 - 22:37 Нах я не буду! Уже химию 2 года не употреблял и не собираюсь! mira25.01.12 - 22:41 правильно mira25.01.12 - 22:41 а то ты и так странный Ragga25.01.12 - 22:41 Почему странный??? mira25.01.12 - 22:43 просто Ragga25.01.12 - 22:44 Ну давай, заинтриговала) Что со мной не так? mira25.01.12 - 22:45 не знаю mira25.01.12 - 22:59 ты мне больше не приятель мистер об***вич! Ragga25.01.12 - 23:00 Ок, всего хорошего. mira25.01.12 - 23:01 ну ты даёшь""""""""""""" Ragga08.02.12 - 22:47 Вот такие неадеквашки бывают) Илона08.02.12 - 23:04 ))) Илона08.02.12 - 23:04 И часто ты на свиданки выбираешься? Ragga08.02.12 - 23:08 Неа, редко.... давай в выходные встретимся, пообщаемся в живую)))) Илона08.02.12 - 23:08 нет извини, я на выходных занята..( Ragga08.02.12 - 23:12 Жаль)...ну ладно, пойду спать) Сладеньких тебе))) Илона08.02.12 - 23:13 давай=) сладких снов-=) Мб в другой раз встретимся=)) Ragga08.02.12 - 23:13 Хорошо)))
  • -1

#179 st_master

st_master

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
38
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:58

давай=) сладких снов-=) Мб в другой раз встретимся=))

Вот и все тут. После выходных снова предложи. Если нет так и нет. А если согласится, бери телефон и на сайт больше не заходи.
  • 0

#180 Geezy McKniffe

Geezy McKniffe

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.12
26
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:44

Ragga89, зря писал про кислоту и то что девушек домой не водишь, и секс онли конечно же. Раггу любишь?))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0


    Bing (1)