Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#166 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:25

Да, можешь))но что за легенда,чтобы минут 30-40 молчать, а потом вдруг заговорить и думать, что девушка все нормально воспримет.
Твой боевой настрой,что произойдет стопроцентный переход на второе свидание радует=)Отпишись потом как все прошло.


+1.

Парни, это было феерично! Никогда не думал, что смогу трахнуть девушку ВООБЩЕ БЕЗ СЛОВ. Попытаюсь сейчас собрать свои мысли в кучу и по порядку рассказать, как же сие чудо произошло.

Подготовка.

Собрал на работе маленький женсовет, позвонил боевой подруге. Спросил у девочек их мнение по поводу легенды. В итоге остановились на стоматологе. И разработали план действий.) За два часа до встречи позвонил и сказал, что дико заболел зуб - после работки поеду к стоматологу, а потом к ней. Поэтому могу задержаться и если что - отпишусь. Приезжаю в кафе, занимаю столик на свое имя. Милой хостесс объясняю, что я сейчас схожу за девушкой к метро, вернусь с ней и вообще не буду говорить. Пусть не удивляется. Она дико ржет и подъебывает, что теперь по-любому меня сдаст)))

Свиданка.

Встречаю около метро девочку(свидание первое, тел. взял в прошлую пт. в раю). Она довольная, закрыла сессию. Я только улыбаюсь. Вижу, что реально рада меня видеть. и Я тоже рад. НО ГОВОРИТЬ ТО НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО!!! короче, приходим в кафе. Девочка начинает понимать, что Я не могу говорить. ВООБЩЕ. "У тебя хоть ручка то с листочком есть?" - мотаю головой и жалостно на нее смотрю. И ВОВСЮ ТРОГАЮ!! причем несосознанно!! Вот в чем фишка. Понял! Акцент внимания девочки(да и мой) сместился на то, что Я не могу говорить. И надо как - то решать эту проблему. И поэтому то, что Я ее лапаю через 15 мин. после знакомства воспринимается как пустяк. В итоге, Я исписал около 20 страниц в ее ежедневнике(с 3 курса столько не писал за вечер))), чуточку ее напоил.. и пишу, что тоже хочу бухать, но т.к. за рулем, то поехали ко мне.))) далее была 15минутная борьба с ее страхами, но девочке трудно отказать улыбчивому молчуну, который гладит внутреннюю сторону ее бедер.)))

Дорога домой.

Ехали молча. Она все время говорила, как и до этого, в принципе.) Приехали ко мне. Сразу в лифте засасываю. Побухал Я только после секса. Она уехала на такси. СМС. "У меня еще ни разу такого не было.)"

Парни, это нереально крутая тема!!!! Монстр - умничка просто, что вспомнил ее.)

ВСЕМ ДЕЛАТЬ МОЛЧАНКУ!!!!))))
  • 0

#167 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:25

1. Ей под 60, она весит около 120 и она сотрудница музея. 2. Она не совсем молодая, китаянка, продавщица в лавке сувениров. Чувваак! Я проебал реальных тёлок)))))))))))))))))) Я ж теперь сукапомру без этих номеров)))) +1 к вопросу Монстра)))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#168 De La Vega

De La Vega

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:57

К сожалению, нет ничего чем можно было бы особо похвастаться, НО дз выполняется... Боюсь что не успею сделать свидание молча, хотя хз..)) Сегодня свиданка в 9,30 где то, девочка будет с курсов каких то выходить, скорее всего будет усталой и гружёной. Стоит попробовать молча провести свидание или этим я только усугублю ситуацию?
  • 0
Ничто не истина, всё дозволено.

#169 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:04

В поля вчера отправился в 10-м часу, коммуникаций на просто потрепаться открыл массу, а вот конкретно за телефонами не подошёл ни разу. Не правильно. Ленюсь сука. Надо исправлять.
Сходил разведал поляну под другие свидания. Первое - выставка с очень хорошим антуражем и несколькими укромными вместительными сортирами формата МЖ. Интересно, в центре, заебись кароч. Второе - пара кино-кафе. Понравилось. Пообщался позитивно с персоналом. Телефоны не раскручивал целенаправленно, ибо "не сри там, где ешь". А девочки-официантки очень даже ничего.


Напоминаю, что коммуникация ВСЕГДА заканчивается блоком "взятием телефона". Персонал музея, привратница ада, сыкотно и прочие отмазки ничего не меняют.


???

Кто ты,друг?)))

Если саппорт почему без "перца"?


Саппорт.
Не понял вашей иронии! Если мы говорим о понравившихся девочках из числа персонала музеев, кафе и других, в чем противопоказания ко взятию телефона?
Ясен хер, что о бабушках, дедушках и прочем некондишене речи не идет, или это нужно пояснять отдельно?
Возможно, вы меня превратно поняли.

Сообщение отредактировал Артур_Пирожков: 17 Февраль 2011 - 11:10

  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#170 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:28

К сожалению, нет ничего чем можно было бы особо похвастаться, НО дз выполняется... Боюсь что не успею сделать свидание молча, хотя хз..))

Сегодня свиданка в 9,30 где то, девочка будет с курсов каких то выходить, скорее всего будет усталой и гружёной. Стоит попробовать молча провести свидание или этим я только усугублю ситуацию?


Это в твоей голове она грустная и груженая будет. Мне вот пофиг, в каком состоянии девочка. Я знаю, что смогу вывести ее в позитив. Уверен, тебе это тоже по силе)) Главное - настройся правильно. Ты молчишь не потому, что мудак, а потому что так хреново тебе заморозка на язык подействовала. И ты мог бы поехать домой и перенести встречу, но ОЧЕНЬ сильно хочешь встретиться с этой девушкой. И пофиг тебе на неудобства, которые доставляет факт твоего молчания. Ты в состоянии решать гораздо более серьезные вопросы, а про этот и говорить нечего. С таким настроем ты ее еще в кафе закроешь. Удачи!))

По существу вопроса. Мое твердое убеждение - ДЕЛАТЬ МОЛЧАНКУ!!!)
  • 0

#171 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:48

Ай как я рад парни что вы трахаетесь!!! Сёня или завтра буду делать свиданку без слов, пока не решил. А пожалуй сегодня. Понравится - буду и завтра! Так приятно читать что парни закрываются...клёва) Вчера была свиданка. Девочка милая, но я реально не помню как с ними знакомился))))и каждый раз удивляюсь - кто эта красавица которая ко мне подходит) ПО ПРИВЫЧКЕ нарушил ВСЕ правила первого свидания. Уж слишком мне с ней было комфортно. да...тогда мне было пофиг, сейчас понимаю чем это может выльится. Гуляли часа три. Она из тех девушек, которые слегка безбашенные. обожаю такой тип. В общем, если проебу и её - то обязуюсь строго-настрого соблюдать правила))) Но как же хочется чего-то своего...а не по правилам...Возможно страдает вопрос эффективности, зато удовольствия от такого свидания в три раза больше) Остальные свиданки на неделе буду по правилам всё же делать. итого у мя 4 первых свидания(три в понедельник, одно из них с полей и ни одно не удачно=)) . четвёртое вчера было. 1 или 2 телефона(не помню уже). На сегодня свиданка - буду играть в молчанку=) В предвкушении...ммм...
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#172 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:58

2 Артур_Пирожков
Не понял вашей иронии! Если мы говорим о понравившихся девочках из числа персонала музеев, кафе и других, в чем противопоказания ко взятию телефона?Противопоказаний не имеется, если только как ты выражаешься некондишн),а там видно совсем некондишн)).
Ясен хер, что о бабушках, дедушках и прочем некондишене речи не идет, или это нужно пояснять отдельно?В данном случае уместно.)
Возможно, вы меня превратно поняли.)Тебя правильно поняли.

Миру-Мир)))
Пису-Пис)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#173 De La Vega

De La Vega

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:24

2shpi_on
Спасибо, убедил...))
  • 0
Ничто не истина, всё дозволено.

#174 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:37

Кстати вопрос к shpi_on'у. Ты с лифта и дальше говорить то начал? Или как? ))) Чисто рабочий такой момент интересует.
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#175 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:19

Кстати вопрос к shpi_on'у. Ты с лифта и дальше говорить то начал? Или как? ))) Чисто рабочий такой момент интересует.


Я ВООБЩЕ не говорил. даже когда на улице ловил ей тачку, она сама рассказывала и торговалась с водителем)))
  • 0

#176 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:31

Бля, надо переварить...)))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#177 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2011 - 05:40

так.. в общем зачёта нет, но хоть подрочили)). Итак, Питер. Ну в командировке я тут.. что уж. Место - "НеБар", Литейный, 57, если кому интересно (кальян - охуенный) Хорошее место для четверга. Девки, танцы, оставили 10-ку. Виски пили.. Потом пошли вниз. IMAG0464.jpg Там - то, что выше на фото. Девочки и всё такое. Впервые - пососался (в губы) с женской половиной зала + пара официанток (гадал по Шаману в Большом городе). Опенер - "привет, ..." дальше знаете)) Внизу девки раздеваются... IMAG0463.jpg и вообще. В общем отыскал одну... и так.. и так её.. аж просветлел. Даже хастлу станцевал. А она мне - "кушать хочу", а у меня перед глазами Лёха Монстр - "ну давай, помоги ей переехать")) Понял, что такое профессиональные разводилы - всё делают по уму, но не ведутся. Ты чувствуешь, что нормальная девка, как минимум, уже бы прижималась.. а эта - нет. Контролирует себя. В общем, нашёл нормальных, да те уже уходили. Доебался до одной ("не хочу домой"), как результат подрочили в туалете за мартини. Даже не минет, блять)) Но запомнилось, как домашка Базы :) Питер, удачи)) IMAG0461.jpg Домашку сделал. Осталось молчаливое свидание. Это - завтра в Мск. Достали эти поребрики и хабарики)) PS - парням с питерской базы - респект и уважуха!)
  • 0

#178 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 18 Февраль 2011 - 08:14

Жжошь))) Вчера делал молчанку. Хорошая тема. Действительно вижу в ней огромный потенциал. Суть в том что девочка должна будет вкладывать в общение с тобой эмоции. Моя же девочка вчера пришла такой заёбаннной.....уууу....Мне пришлось самому пытаться вкладываться через всё что можно. Не потянул. Заебала она меня своей усталостью=) Ничего такого особенного не было, разве что после того как разбежались всё еще сложно было начать говорить))))) Имея некий багаж свиданий могу сказать что это действительно хорошая штука и обязательно повторю. Сегодня=)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#179 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:49

Бля вчера поля опять прошли херово.....только 1 телефон в час (подходов 10, может больше). Сука затык на разговоре какой-то...аж самого уже заебало! Эмоционалка убивается как за "здрассьте". А сваливать на телефон через 30 секунд после подхода как-то тоже не айс....самому то тоже охота как-то попиздеть с девочкой, посмотреть на её поведение, реакцию, общение..а то мошт она неадекват ваще..... Блять...всё заебись, а вот эта шняга парит. И главное вроде продумываешь сука кейсы....и хуй там чё.... отмазок никаких искать не буду: тормоз во мне. блять. Умные люди говорят что нужно ебануть 100 подходов.... хз ...надо попробовать... Сегодня вторая свиданка с той которая в прошлый раз говорила за меня)))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#180 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:09

Тох, а ты подходи с мыслью что телефон она тебе УЖЕ дала, когда ты тока решил подойти к ней и все будет, это как фильм назад в будущее, ты уже знаешь что она тебе все ДАСТ, подходишь и просматриваешь еще раз, главный затык в нас. Девчонки ведутся на тебя, все эти упражнения для 1, что бы ты осознал что главная проблема не в них, а в нас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0