Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#166 Evilman

Evilman
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 Июль 2006 - 19:46

Сорри. Уже было что-то похожее.
  • 0
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.

#167 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 03 Июль 2006 - 08:08

Проебал, кажется, он момент затащить ее домой паспорт посмотреть.

Нихуя. Он все свои бронетанковые расстрелял, пытаясь пробить ее бичшилд. В конце концов его это просто по-человечески заебало. Она оказалась из тех, кого послать нахуй проще, чем прожимать. Хотя девка была реальная, сам облизывался :spiteful:
  • 0

#168 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 03 Июль 2006 - 16:31


Проебал, кажется, он момент затащить ее домой паспорт посмотреть.

Нихуя. Он все свои бронетанковые расстрелял, пытаясь пробить ее бичшилд. В конце концов его это просто по-человечески заебало. Она оказалась из тех, кого послать нахуй проще, чем прожимать. Хотя девка была реальная, сам облизывался :spiteful:

Гибкость и настойчивость.


Только вместе они рулят по отдельности толку нет. Значит его внутреннее состояние было не то. Где-то он накосячил. Где-то протормозил и тд. Все бывает согласен. Но методов много. Их надо проявлять.



Знаешь как взять за руку если девушка отказывается идти за ручку? Берешь ее за талию, а лучше за жопу. Если не возражает иди так даже лучше если возражает бери за руку она уже примет так как ты сделал до этого большой шаг к ней и на фоне того что было только что взять за ручку - это пустяк.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#169 Jimmy Dean

Jimmy Dean

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:18

Не нашел ничего на форуме что ответить на "Чего ты добиваешься от наших отношений?" . В одной из веток была версия "Всего на что они способны" но Монах ее забраковал, так и не предложивши альтернативного варианта.
  • 0

#170 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2006 - 01:11

Jimmy Dean, помнить что они любят ушами сказать правду, но не рубить правду-матку, а очень аккуратно и весьма красиво ответить: "Взаимного прекрасного времяпроваждения и бла бла бла" т.е. на то чтобы всем было прекрасно хорошо, взять от возможности все, насладится этим. А если спросят "что потом?" ответить размыто.
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#171 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 11 Июль 2006 - 11:35

Последнее время столкнулся с такой мелкой хренью, что и проверкой то язык ее не поворачивается назвать, скорее, так мелкие пакости в исполнении существ женского пола. Итак:1. Угадай, как меня зовут 2. Кто ты по знаку зодиака? Еще чего-нить напишу как вспомню. Блин.
  • 0

#172 TEMAaa

TEMAaa

    Просветляюсь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 488 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.04
334
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ekb

Отправлено 11 Июль 2006 - 14:11

2. Кто ты по знаку зодиака?

это простой вопрос а не проверка какая-то.
  • 0
Муу-Хаа

#173 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2006 - 16:49

Наоборот девочка просто интересно проводит время. За это надо любить. И это дейтвительно вопросы, а не проверки-пакости. На них кстати отвечай так как есть. А потом, если тебя так уж докучает девушкино "угадай как меня зовут" можешь заставить ее отгадывать некоторую инфу о себе. ;)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#174 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 11 Июль 2006 - 17:51

Я тут подумал и пришел вот к какому выводу. Если девочка интересуется кто ты по знаку зодиака, скорее всего ты ей интересен. Они же просто помешаны на етой уйне! Вот она и начинает прикидывать, что да как...
  • 0

#175 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2006 - 18:43

Чувак, секс с мозгом видно был у тя :) В начале лучше меньше думать, больше делать, проверено :)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#176 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:11

Модель утилизации, типа не расслышал Д: А у тебя есть права?М: Да, у меня есть отличная трава)
  • 0

#177 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:35

Вспомнил еще одну забавную хрень...Как бы вы утилизировали такую тему - Две сидят, пьют пиво и мило клекочут о своем. Вы подкатываете и давите из себя бла-бла. В ответ слышите "Знаешь, сегодня вечером мы хотели бы пообщаться вдвоем. МС: иди на йух." Или что-то в етом роде. Ваши предложения.
  • 0

#178 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:45

Вспомнил еще одну забавную хрень...Как бы вы утилизировали такую тему - Две сидят, пьют пиво и мило клекочут о своем. Вы подкатываете и давите из себя бла-бла. В ответ слышите "Знаешь, сегодня вечером мы хотели бы пообщаться вдвоем. МС: иди на йух." Или что-то в етом роде. Ваши предложения.

приводи конкретные примеры. Представь сам себя сидящим, пьющим пиво, и к тебе подходит кто-то, выдавливает из себя бла-бла-бла. Сомневаюсь, что у девочек было такое МС, вообще сильно сомневаюсь, что ты хоть какие-то МС можешь откалибровать. Считай, что на хуй ты сам себя послал. Предлагаю прекратить так делать.

Последнее время столкнулся с такой мелкой хренью, что и проверкой то язык ее не поворачивается назвать, скорее, так мелкие пакости в исполнении существ женского пола. Итак: 1. Угадай, как меня зовут 2. Кто ты по знаку зодиака? Еще чего-нить напишу как вспомню. Блин.

1. Я буду звать тебя "девка №..." 2. Змееносец.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#179 Kicked Pickup'er

Kicked Pickup'er

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 490 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:13

Вот вчера вызванивал пафосную 6-ку.Разговор по телефону (примерно середина разговора):Я: Мы завтро в 17.00 встретимся там-то там-то.Она: Почему так рано? Ты что,работаешь? \\ проверка на благосостояние,соц.статус. Отвечал по её МС "У тебя деньги то есть?"Я: Да,я самодостаточный человек. А у тЕбя есть деньги? \\ Использовал фишку Вадима Совы,повесил оценочный фрейм.Она: .... (Лёгкое замешательство). Отлично,увидимся Там-то там-то в 17.00Я: Пока.
  • 0
Лето 2010 @ FORMULA, Геленджик.
ICQ 311051136
Russia,Krasnodar

#180 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:59

Главное на проверки всегда отвечать неопределенно и абстрактно. У меня настолько вошло в привычку, что на все вопросы так отвечаю. Получается во время разговора о ней максимум информации, о себе - минимум...
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0