Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#166 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:21

А в чем прабла-то? Хочется - ну так возьми согни палец да набери номер.. Поговори. Отведи душу. А вдруг излечиваться и не надо будет и БЖ скажет тебе те слова о которых ты мечтаешь... (во ты подпрыгнешь от щастья.., представляю)
Проще надо ко всему относитья, проще!


:) не подкалывай
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#167 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:41

:) не подкалывай


Даже не думаю подкалывать. Нет причин. Если человеку хочется и после этого ему станет морально легче даже если разговор не склеиться, то почему отказываться от простого разговора ..? Так-что возьми да позвони. Поговори. Тока не лебези перед ней, а поговори достойно и спокойно.
Щас в меня тапки полетят от Донов, но я-бы позвонил. Успокоил желание да и может точки над i поставил в некоторых вопросах. Слушай автор - научись быть проще!!! Легче по жизни идти будет. А так можно годами мучить себя.
  • 0

#168 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:17

Slaventij звонить не стоит. То, что происходит с Автором - обычный после расставания маятник: то злость на человека, то желание всё вернуть.

Звонить не стоит. Во-первых, с новой силой может начаться ебля собственного мозга на тему "а может, зря расстались?". Во-вторых, бывшая вполне может начать полоскать мозг в разных вариациях.

Да и вообще затруднит привыкание к мысли, что отношениям таки конец.
По аналогии: решил бросить курить - бросай, и нехер затягиваться с мыслями "ну эта-то уж точно последняя".

Вообще-то совет "меньше мозгодроча, больше дела" - дельный, но не в этом случае. Вряд ли получится у них конструктивный разговор.

Сообщение отредактировал binary code: 01 Октябрь 2010 - 20:20

  • 0

#169 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:35

Звонить я однозначно не буду. По многим причинам. Во-первых, санчас есть санчас. Во-вторых, позвоню - значит слабак, в мелочи не выдержал. В третьих, вы бы видели БЖ в ЗАГСе, столько злобы что просто ППЦ. И вообще старается мне сейчас напакостить доступными ей способами. Очень, очень много негатива, хотя расстались мы, в общем-то, по-хорошему (я и с родителями ее и бабушками-дедушками попрощался нормально, всех поблагодарил, и имущественных споров у нас не было, я только трусы и носки забрал, ничего не тронул даже из того, что вместе покупали). Короче, девка бесится ужасно. Нафига ей звонить :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#170 Sudak

Sudak
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
52
Очень хороший
  • Город:Тольятти

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:56

Звонить я однозначно не буду. По многим причинам. Во-первых, санчас есть санчас. Во-вторых, позвоню - значит слабак, в мелочи не выдержал. В третьих, вы бы видели БЖ в ЗАГСе, столько злобы что просто ППЦ. И вообще старается мне сейчас напакостить доступными ей способами. Очень, очень много негатива, хотя расстались мы, в общем-то, по-хорошему (я и с родителями ее и бабушками-дедушками попрощался нормально, всех поблагодарил, и имущественных споров у нас не было, я только трусы и носки забрал, ничего не тронул даже из того, что вместе покупали). Короче, девка бесится ужасно. Нафига ей звонить :)

Автор, если выдержишь, значит яички начали отрастать. Заверши эту историю красиво, а нормальной жизни с этой женщиной уже не будет, проебали что называется. Твоя жизнь, в твоих руках. Предупреждаю, будет еще "ломать", но через это надо пройти и пройти достойно.
  • 0

#171 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:21

Автор, если выдержишь, значит яички начали отрастать


Я не позвоню. Это бессмысленно, с какой стороны ни посмотри. Да и сказать мне ей нечего

нормальной жизни с этой женщиной уже не будет, проебали что называется


Проебали, правда. А насчет жизни, там видно будет. Сейчас у меня санчас, о камбеках позже поговорим. Может, и не захочется

Предупреждаю, будет еще "ломать", но через это надо пройти и пройти достойно.


Да понятно что будет, куда же оно денется. Домой пришел час назад, полуживой. Спорт, потом сразу танцы. Сейчас посижу чутка за компом и спать. Чувствую себя сносно
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#172 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 02:27

Домой пришел час назад, полуживой. Спорт, потом сразу танцы. Сейчас посижу чутка за компом и спать. Чувствую себя сносно


а порукоблудить как-же? :wink:
Автор ты вот скажи - когда танцоршу завалишь, а? Это, без ебли-то тяжко молодому, бесхозному, с квартирой, а автор ..?
Давай уже, доставай свои пять золотых из под дивана и на подвиги. Переживаем мы тут за тебя ...
:smile:
  • 0

#173 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:43

вы бы видели БЖ в ЗАГСе, столько злобы что просто ППЦ. И вообще старается мне сейчас напакостить доступными ей способами. Очень, очень много негатива, хотя расстались мы, в общем-то, по-хорошему

Вот потому и бесится, что ушёл по-хорошему. Признать, что сама проебала хорошего человека - неприятно. Гораздо проще выискать/придумать твои недостатки и считать себя правой.
Знаешь, выражение есть: "Несправедливости не бывает. Бывает плохо продуманная идеологическая база".

а порукоблудить как-же? :wink:
Автор ты вот скажи - когда танцоршу завалишь, а? Это, без ебли-то тяжко молодому, бесхозному, с квартирой, а автор ..?
Давай уже, доставай свои пять золотых из под дивана и на подвиги. Переживаем мы тут за тебя ...
:smile:

+100500. Автор, народ желает услышать о твоих постельных подвигах!

Сообщение отредактировал binary code: 02 Октябрь 2010 - 12:43

  • 0

#174 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:13

Вот потому и бесится, что ушёл по-хорошему. Признать, что сама проебала хорошего человека - неприятно. Гораздо проще выискать/придумать твои недостатки и считать себя правой


Ты прав. Я уже кажется писал, во многих ее разговорах, когда мы еще только начали расходиться, неприкрыто звучало, независимо от того, какое мое действие она комментировала "Ну, теперь я вижу что сделала правильный выбор, что развожусь" и т.п. в том же духе. И сейчас идёт процесс выискивания, что я когда-то пообещал и не доделал, с очернением меня по этой причине. Грустно это всё :( Реально, сама себя старается убедить, что я плохой. Надеюсь, у нее не получится

Сообщение отредактировал skamadness: 03 Октябрь 2010 - 16:13

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#175 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:24

плюс, твои конечные действия плохо коррелируют с предыдущими действиями в длительном процессе)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#176 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:16

плюс, твои конечные действия плохо коррелируют с предыдущими действиями в длительном процессе)


Я бы попросил расшифровать эту научную мысль!
Имеется в виду, что я сейчас веду себя так, как она не ожидала (не бегаю за ней и не рыдаю), или то, что я вёл себя как говно, а расстался по-хорошему? :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#177 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:35

Рискну предположить, что имелось в виду вот что: сейчас ты ведёшь себя совсем не так, как в отношениях.

Реально, сама себя старается убедить, что я плохой. Надеюсь, у нее не получится

Получится, камрад. Просто будь морально готов к этому. Потом, спустя какое-то время, может, и осознает, что проебала такого замечательного тебя. Но пока будет исходить злобой, что её такую охуительную бросили.
  • 0

#178 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:00

Получится, камрад. Просто будь морально готов к этому. Потом, спустя какое-то время, может, и осознает, что проебала такого замечательного тебя. Но пока будет исходить злобой, что её такую охуительную бросили.


На данном этапе безусловно получится, я имел в виду как раз более долгосрочную перспективу, месяца через 3-4. А насчет бросили - так она же сама на развод подала, я бы понял если бы я разводился! А так, сама подала, и сама же от этого бесится
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#179 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:51

Она сейчас на эмоциях, в голове бардак, самолюбие задето. Вот и откалывает номера. В таких случаях бесполезно искать ответ не на вопрос "почему?" (ей не нравится, как всё обернулось, поэтому трепыхается, пробует всякие способы), а на вопрос "зачем?". Зачем - понятно: чтобы ты прибёг мириться и надел бы ей корону обратно. Месяца через 3-4 остынет - вот тогда и посмотрим. Может, и получится наладить с ней приятельские отношения. А пока - будешь в её глазах чёрным и колючим. Впрочем, не похуй ли? P. S. Тема постепенно скатывается в "попиздеть за жизнь" :)
  • 0

#180 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:10

Месяца через 3-4 остынет - вот тогда и посмотрим. Может, и получится наладить с ней приятельские отношения.


ДОД с ней мне точно не нужен

P. S. Тема постепенно скатывается в "попиздеть за жизнь" :)


Вы все меня этим здорово поддерживаете, правда. К тому же, у меня прокачивается понимание женщин ;)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0