Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#166 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:31

1.Имеется ввиду не вернешь ту что была?
2.а если я не буду возвращать пытаться, какое развитие видится Вам?
3.Проявится ли сама?

Шансы есть, уж не знаю, большие или нет, но есть. Но гораздо проще и беспроблемнее - это найти новую.

Телепаты в отпуске, поэтому утверждать - проявится она или нет - тебе никто не возьмется. По крайней мере, чем меньше соплей и попыток увидеться с твоей стороны - тем больше шансов на то, что она проявится, и соответственно, на возврат.

Только не пойму - нахер возвращать ту, которая тебя предала? Или считаешь, что она ошиблась и запуталась? Ну-ну...

Мне интересно останется с ним или вернется ко мне?

Вполне возможно, ни то, ни другое - найдет третьего, четвертого, и т.д. Короче, понесется пизда по кочкам.

Сообщение отредактировал SEATovod: 18 Июль 2010 - 00:34

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#167 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:31

Почитай тему Peninfarino (многие на форуме помнят, чем все закончилось -))) классическая тема)

Вот ссылка: http://www.pickupfor...howto...hl=????


Примерно пролистал, ооооооооооооооооооочень похожая история. Только я пока не знаю еблась она 8 лет живя со мной или нет. Я думаю что нет, хотя и там автор тоже думал)). Не в обиду автору! Но чувства и в бошке у меня то же что и у него. Конечно если выяснится что еблась, это другая история будет.


Автор, ты хочешь 100% узнать? Узнаешь, но только как тот автор. Девушки - те люди, которые не признаются, даже когда их тыкаешь носом в доказательства. Поэтому, автор, тебе придется принять простую истину: девушки просто так редко уходят. И никогда не уходят жить к тем, с кем у них не было секса.

Выводы делать тебе.




я знаю что с ним она еблась месяцев 8. Я имею ввиду только ли с ним. И если не только с ним, ТО ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ
  • 0
icq 610545710

#168 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:37

про то что ошиблась и запуталась, В ТОЧКУ 100 ПРОЦЕНТОВ! Я олень)?
  • 0
icq 610545710

#169 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:38

Очередная Санта-Барбара форума, давненько тут таких не было)) Вначале даже подумалось, что автор-тролль. Неужели реально может так ломать? Хотя 8 лет в отношениях не был-не знаю.
Автор, тебе даже Скинхед с пеной у рта доказывает, что девка твоя и яйца выеденного не стоит. И это тот Скинхед, который создал на форуме 6 тем про одну и ту же шалаву, и над которым в недоумении ржал весь форум. Скинхед, респект тебе, я рад, что ты вылез из жопы, что у тебя 3 девки и всё заебись.

Тут много чего автору посоветовали: подходы всякие, РМЭС и прочую канитель.
Насчет РМЭС, то позвольте обратиться к Тайре: Тайра, у меня уже создалось впечатление, что ты РМЭСом Богачева лечишь все, начиная от плохого настроения и заканчивая мазолями на ногах)). Эдакая панацея от всех бед. Тайра, без обид, ты неглупый парень, но, какой, нах, РМЭС? Автор сейчас на грани разрыва мозга, знаки препинания ставить не в состоянии, какой ему РМЭС?? Это как когда собака любимая умирает, а тебе советуют почитать книгу "Как правильно дрессировать собак".

Автору сейчас надо на какое-то время забить на всех баб. Подходы на такую голову тоже бесполезны. Твое внутреннее состояние настолько хуевое, что никого заинтересовать ты сейчас не сможешь. Поэтому надо найти другие способы повышения самооценки. Я, например, для себя находил вот такие методы:
1) Намного тщательнее следить за собой. Покупка новых шампуней, пенок для лица, скрабов итд. Качалка 3-4 раза в неделю.
2) Организовывал для себя день под кодовым названием "Дом без недостатков". За этот день делал генеральную уборку, драил унитазы, менял все перегоревшие еще год назад лампочки, вешал картины итд. Очень отвлекает.

Есть и другие способы, но суть понятна: поднять себе самооценку любым способом, кроме баб, остудить мозг. И вот уже потом, через месяц-полтора, можно подключать женский пол. Тогда уже можешь и подходы делать, и РМЭС читать. Про РМЭС скажу вот что: читал, конечно. И не только РМЭС. В сложные времена прочитал множество книг не только по пикапу, но и по социологии, женской психологии, НЛП и прочие, прочие, прочие. Спустя годы допер, что главное-это просто самоуважение, уверенность, чувство самодостоинства, самодостаточность. Будешь уверенным в себе и интересной личностью со своей собственной харизмой-можешь бабе говорить все, что хочешь, вплоть до "снимай трусы"-ей будет трудно тебе отказать. Это единственное, что я вынес из тонны всех этих книг.

Я правда баб плохо знаю, Вам то видней Вы бывалые, в характерах бабских разбираетесь, но че-то мне кажется, что во первых она не вернется), а во вторых если придет за вещами - то не она а сестра ее.

Автор, кто бывалый тут? Тут полно теоретиков, но реально успешных практиков немного. Посмотри, тут некоторые пишут по 50 сообщений в день. Вопрос: а когда они успевают ебаться? Здесь сидят в основном те, кого когда-то жестоко кидали, как тебя сейчас. И именно поэтому тебе стоит послушать местных "корифеев" пикаперского цеха.))

А насчет вещей я бы не стал париться. Написал бы смс: "Завтра в 17:00 вещей у меня быть не должно. Если не приезжаешь до этого времени, то вещи выставлю в коридор". У тебя же не бесплатная камера хранения. Что это такое? Ты не обязан хранить ее лифчики, пока ее 50-летний дядька самозабвенно ебет в жопу.

Вот вроде и все. Не падайте духом, поручик Галицын.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 00:40

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#170 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:40

про то что ошиблась и запуталась, В ТОЧКУ 100 ПРОЦЕНТОВ! Я олень)?


К твоему топику выше возник вопрос: а какая собст-но разница? Ответишь на этот вопрос - я отвечу на второй.
  • 0
Sic Itur ad Astram.

#171 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:40

Про мужика.что ему 46 он самостоятельный у него есть квартира,машина с ним у неё стабильное будущее. У тебя нет его вовсе.Девушке уже не 17 лет и ждать у моря погоды ей не очень хочется. Живя с тобой и с твоей мамой она наверно не о такой жизни мечтала.и этот 46 летний ей даст намного больше чем дашь ей ты.По этому и ушла к нему. Я не хотел тебя травмировать тем что ты живёшь до сих пор не самостоятельно,Но извини уже.Я просто открыл тебе глаза почему она ушла от тебя и при каких обстоятельствах она к тебе вернётся.Только если её тот МУЖИК пошлёт. Вещи она у тебя не забрала так как боялась рвать все мосты . Та же история и с ключами. Я тебе уже описал что тебе нужно делать.Для начала трахай других баб.зарабатывай деньги.Ну а жильё сейчас дорого стоит.И снимать его тоже.так что пока у тебя нет собственного жилья.Ты не самостоятельный мужчина.Так что вот почему твоя от тебя ушла и не задавай больше этого вопроса.Ей нужен был МУЖЧИНА настоящий мужчина.И тебе пора таким становиться.Извини меня за откровенный пост .Но для тебя по другому не доходит.

Сообщение отредактировал Scinhead: 18 Июль 2010 - 00:42

  • 0
Зри в корень!!!

#172 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:46

Неужели реально может так ломать?
Автору сейчас надо на какое-то время забить на всех баб. Подходы на такую голову тоже бесполезны. Твое внутреннее состояние настолько хуевое, что никого заинтересовать ты сейчас не сможешь. Поэтому надо найти другие способы повышения самооценки. Я, например, для себя находил вот такие методы:
1) Намного тщательнее следить за собой. Покупка новых шампуней, пенок для лица, скрабов итд. Качалка 3-4 раза в неделю.
2) Организовывал для себя день под кодовым названием "Дом без недостатков". За этот день делал генеральную уборку, драил унитазы, менял все перегоревшие еще год назад лампочки, вешал картины итд. Очень отвлекает.


Вот Это сейчас для меня попроще, потому что МОЗГ РАЗРЫВАЕТ И ЛОМАЕТ ПИЗДЕЦ!
  • 0
icq 610545710

#173 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:48

Про мужика.что ему 46 он самостоятельный у него есть квартира,машина с ним у неё стабильное будущее. У тебя нет его вовсе.Девушке уже не 17 лет и ждать у моря погоды ей не очень хочется. Живя с тобой и с твоей мамой она наверно не о такой жизни мечтала.и этот 46 летний ей даст намного больше чем дашь ей ты.По этому и ушла к нему.
Я не хотел тебя травмировать тем что ты живёшь до сих пор не самостоятельно,Но извини уже.Я просто открыл тебе глаза почему она ушла от тебя и при каких обстоятельствах она к тебе вернётся.Только если её тот МУЖИК пошлёт. Вещи она у тебя не забрала так как боялась рвать все мосты . Та же история и с ключами. Я тебе уже описал что тебе нужно делать.Для начала трахай других баб.зарабатывай деньги.Ну а жильё сейчас дорого стоит.И снимать его тоже.так что пока у тебя нет собственного жилья.Ты не самостоятельный мужчина.Так что вот почему твоя от тебя ушла и не задавай больше этого вопроса.Ей нужен был МУЖЧИНА настоящий мужчина.И тебе пора таким становиться.Извини меня за откровенный пост .Но для тебя по другому не доходит.


Да при чем тут извини. Вы правильно все пишете и я это осознаю!
  • 0
icq 610545710

#174 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:04

Неужели реально может так ломать?
Автору сейчас надо на какое-то время забить на всех баб. Подходы на такую голову тоже бесполезны. Твое внутреннее состояние настолько хуевое, что никого заинтересовать ты сейчас не сможешь. Поэтому надо найти другие способы повышения самооценки. Я, например, для себя находил вот такие методы:
1) Намного тщательнее следить за собой. Покупка новых шампуней, пенок для лица, скрабов итд. Качалка 3-4 раза в неделю.
2) Организовывал для себя день под кодовым названием "Дом без недостатков". За этот день делал генеральную уборку, драил унитазы, менял все перегоревшие еще год назад лампочки, вешал картины итд. Очень отвлекает.


Вот Это сейчас для меня попроще, потому что МОЗГ РАЗРЫВАЕТ И ЛОМАЕТ ПИЗДЕЦ!

Смотри сам. Мой совет был найди другую блядь и трахни её. потом следующия блядь и трахай всех блядей в округе.А потом когда поймёшь что стал мужиком и что можешь строить новые нормальные отношения знакомься с другой девушкой и живи с ней долго и счастливо .А в новые отношение сейчас не суйся. Я во время своей ломки не одну девушку до слёз доводил)) Потому что их бросал после первого звонка своей любимой))
  • 0
Зри в корень!!!

#175 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:06

Ты знаешь, автор, то, что пишет Скинхед вызывает лично у меня прилив радости. Хотя бы по той простой причине, что форум три года уговаривал его послать собственную благоверную (его тему можешь прочитать). Тебе сейчас дает советы человек, который сам прошел через все муки расставания, и на собственной шкуре почувствовал что такое ЛТР с блядью. Выбор за тобой, автор, но к его советам лично я бы прислушался. З.Ы. Изюмительно, но Скинхед дал адекватный совет.

Сообщение отредактировал Доцент: 18 Июль 2010 - 01:07

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#176 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:08

А в новые отношение сейчас не суйся. Я во время своей ломки не одну девушку до слёз доводил)) Потому что их бросал после первого звонка своей любимой))


Вот и я о том же! Никаких отношений, только ебля, если встанет) Пока мозг перевешивает)
  • 0
icq 610545710

#177 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:10

Не, ну можно конечно сразу начинать ебать других, но тут такой момент: Кто ему сейчас даст? Никто, кроме шлюхи. А шлюха не повысит автору самооценку, наоборот, понизит. А автору нужно именно ее повышение. Лечебный эффект будет минимальным. Он высок только тогда, когда автор добился крутую недоступную 9ку лучше бывшей. Сейчас это, имхо, нереально. Голова больная. Вот поэтому лучше начать именно с головы, а не с хуя.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 01:10

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#178 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:15

пусть ебет симпатичных блядей
  • 0

#179 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:16

Бля! мужики! Вы мне за 2 часа глаза раскрыли. Я не говорю что я стал ее ненавидить или не жду ее) Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНА ОБЪЯВИТСЯ!!! НО я как подумаю что она еблась не только с мчс-ником, но и все 8 лет с другими меня бля тошнить от любви к ней начинает!!! У меня дар речи пропадает!!!

Сообщение отредактировал real1199: 18 Июль 2010 - 01:18

  • 0
icq 610545710

#180 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:19

в том-то и дело, что она не ушла от тебя к кому-то, а она блядовала за твоей спиной, врала тебе - вот за это ты ее просто должен списать из людей. потому что люди так не делают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0