Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Попизделки


Сообщений в теме: 185

#166 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:34

Мальчики и девочки!
Кто до сих пор не смог зарегистрироваться на пикапфоруме, отпишитесь мне в личку в контакте либо отправьте письмо с официальным запросом как указано здесь на адрес nsk@rmes.ru.
В самое ближайшее время все, кто написал отзыв получат статус "Перец"
  • 0

#167 Brunet185sm

Brunet185sm

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.12
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:27

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА:
Вот недавно задумался, над ответами на фразу "как сам?".
Знаю:
"Как джип ниссан!"
"Как сала килограмм!"
"Как хуем по трусам!"
Кто что ещё помнит?



"Как САМКА!"
  • 0
Я буду лучшим ДЧ!!!

http://vk.com/id15577517

#168 Hayabusa

Hayabusa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:55

На антиматрице в Нск подошел какой-то парнишка и попросил его сфотать со Светогором. Кто это? Кто его знает?) Фотки надо отдать :)
  • 0

#169 Briarius

Briarius

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Сибири

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:18

А ты напиши человеку, который до тебя постом выше отписался ;)
  • 0

#170 Hayabusa

Hayabusa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:34

А ты напиши человеку, который до тебя постом выше отписался ;)

Я его не знаю.
Это Поинтлесс чтоли?
  • 0

#171 Hayabusa

Hayabusa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:56

Ага.)
Вспышка настолько сильная, что у меня аж сосок видно. :(

Про глаза молчу.)

Вроде, 4 фотки сделали? Везде левый глаз закрывал.

Вспышкой твоего фотоаппарата можно стадионы освещать, наверное.)

у меня две фотки, вот эта, и где ты глаза закрыл. аминь.
приятно познакомиться.
даже тут без подьебов не удержались :) эххх, Новониколаевск!
  • 0

#172 Briarius

Briarius

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Сибири

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:29

В Ад дороже, так как "там должно быть веселее". "Для тех, кто желает обезопасить себя и своих близких от непредвиденных событий, которые могут произойти 21.12.12., предлагаем койко-место в радиационном убежище с автономным отоплением, освещением и вентиляцией. Количество мест ограничено!". Две недели проживания в бункере стоят 10 тысяч гривен, уже есть пять желающих, детям скидка 50%. По словам хозяина заведения Владимира Ивановича, это еще недорого - в Киеве берут по 10 тысяч долларов с человека. В Днепропетровске студенты организовали собственный бункер с целой церемонией и приглашают всех присоединиться. "Мы готовим настоящую церемонию. Сначала закупим провизию - консервы, воду, шоколадные батончики, выпивку. Потом спустим все это под землю, торжественно задраим люк. Далее - ритуальные молитвы и последний ужин. Если конец света наступит, а мы выживем, займемся сотворением нового мира. Поэтому важно, чтобы мужчин и женщин было поровну", - рассказал инициатор затеи Андрей Ильченко. В интернете уже появились специальные туры в "рай и ад". Пакет "Рай All Inclusive" стоит 120 грн, а "Ад All Inclusive" дороже - 150 грн. Уже десятки покупателей. Организаторы полностью компенсируют цену тура, если человек так и не попадет в рай или ад. После поездки турист получит письмо с сувенирным сертификатом, удостоверяющим внесение его имени в Книгу Света или в Скрижали Сатаны вместе с резервом места в раю или аду. Цена на тур в ад дороже, так как "там должно быть веселее". Предлагают и специальные наборы для выживания во время конца света, которые делятся на женские, мужские и детские. Причем мужской от женского отличается тем, что там в первую очередь продается водка, а для дам шампанское. Кроме того, в наборе есть перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички. Для детей организаторы приготовили пеленки, шоколад, воду, печенье, зеленку, сок, игрушку, пластырь и дождевик. Стоимость таких подарков - 287, 254 и 164 грн соответственно. "21 декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению", - заявили изобретатели. К всемирному событию приготовились и ночные клубы, в частности, запустив вечернику в ночь 21-го декабря Света, пока! "У нас будет трэш-пати "Света, пока!". На вечеринке будем бить посуду, рвать подушки и пить текилу. Подушки, чашки, тарелки планируем продавать на аукционе стартовая цена - 5 грн. Человек, который купил чашку-тарелку, может разбить ее прямо в заведении, а кто подушку - порвать и рассыпать перья везде", - сообщил управляющий столичного ресторана Орех Эрик Айгнер. В барах Киева появились специальные коктейли к Апокалипсису Вспомнить все и Конец света. "Это спиртные напитки с огнем и искрами. Они настолько алкогольные, что позволяют вспомнить человеку, который их пьет, всю свою жизнь - от самого рождения и до настоящего времени. К тому же, тому, кто пьет напиток, можно задать любой вопрос, и он ответит на него честно", - рассказал бармен Шаян. В женский вариант коктейля входит абсент, сливки, гренадин и щепотка корицы, которая позже вспыхивает фейерверком, а для мужчин добавляют лаймовый фреш с молоком. В Сумской области шоу больше напоминает панику. Начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Александр Даниленко при Сумском горсовете во время заседания сообщил о массовом беспокойстве по поводу конца света. "Народ закупает свечи, пошли звонки в управление, будут ли продавать билеты в защитные сооружения", - рассказал он. Горожане начали массово покупать свечи, цены на них поднялись до шести гривен (доллар - восемь с копейками). Нор все бомбоубежища, куда хотят прятаться, находятся в запущенном состоянии или в старых зданиях. МЧС не готово спасать горожан.
  • 0

#173 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:12

Целый день в НСК. Хороший день.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#174 russomatroso

russomatroso

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:48

Советую прочитать.)
http://www.pickupfor...howtopic=196517

Я ржал.)


Удалили уже. Что там было?
  • 0

#175 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 30 Март 2013 - 06:43

Кто знает жирного пидораса из Карлс"Джуниор - дайте знать. Он утверждает, что я спиздил у него 250000 рублей. Из-за него сегодняшнее утро я не провел в своей уютной постельке. Вместо этого моими апартаментами стала тюремная камера в полиции. По еблу урод получил, но этого недостаточно. Поэтому за находку объявляю премию:)))
  • 0

#176 Win.t

Win.t

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:50

Новосибирск, привет! =) 2 августа в 9:42 мой поезд остановится на вашем вокзале. У меня будет около двух часов свободного времени. Город абсолютно не знаю. Есть у вас добрые свободные люди на машине (буду с чемоданом вещей) в это время, чтобы прокатиться по городу, в метро? Если надо, то на бензин дам =)
  • 0
Сломать себя и построить заново..

#177 Barca

Barca
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:29

Пацаны, дайте книгу "успех" почитать! если что могу купить о цене договоримся)) всем спс!
  • 0

#178 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:40

Пацаны, дайте книгу "успех" почитать! если что могу купить о цене договоримся)) всем спс!


У меня последняя книга осталась, забирай=)
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

#179 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2014 - 04:40

Ну что Новосибирск, давайте продолжим эту славную ветку, чтобы потом было что вспомнить и где это найти. И не затерялась чтобы инфа в пучинах быстрых чатов за пределами форума ) Пишем ОБО ВСЕМ!!! )
  • 0

#180 Zhznk_Vitalya

Zhznk_Vitalya
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:48

Братве с СИБИРИ привет!!!)))

Народ я иногородний. Собираюсь в ближайший месяц переехать к вам ЖИТЬ. Планирую снимать квартиру с корефаном, которого тоже хочу подтянуть в тусовку! У меня к вам пока неск. вопросов, где больше всего у вас движ? левый - правый берег? Сколько стоит снять квартиру 2 комн, и кто сможет помочь по этому вопросу? В ДОЛГУ не останусь!)

Добавляйтесь в др в контакте!!! http://vk.com/v.solovyev89 буду рад потиреть за тити мити )))

ВСЕМ МИР!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0