Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#166 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 12 Май 2004 - 13:37

Эх, прокатился! :)

Ну еще чуть добавлю и пропаду на несколько дней. Дела, извиняте.

insane

Если ты знаки препинания будешь расставлять, тебя будет легче читать. А по теме: я много чего читал, но не в этом суть. А пиписька вроде на месте. Дай проверю... да, на месте.

Vera

Быть однозначно сильными хотят только очень закомплексованные люди. Дейсвительно сильному человеку все равно, что ему кто-то может сделать больно, ибо он не сомневается, что ему хватит сил перенести эту боль.

Иметь право на слабость хотят корыстные люди. Слабость - это разменная монета. Надо только не забывать давать что-то взамен за возможность быть "слабой". Вот оно и получается: "товар-деньги-товар" :)

Согласен, хоть это и огульное наклеивание ярлыков. А вообще не помню откуда такая идея пришла, но очень верная. Она была про уверенность в себе. И звучала "Настоящая уверенность в себе, это когда не думаешь об уверенности в себе. Просто делаешь".

Тоже самое про смелость. Лучшая смелость, когда мысль о страхе просто не приходит в голову.

Точно так же и с силой.

Сонца. Я не поняла... мы тут рисуемся или правду ищем? ;-)

Так и не поняла? :) Мы дискутируем. Это не имеет ничего общего с правдой. Это просто веселая возня, которая увлекательна и зачастую поучительна. Если тебе не весело, ты не увлеклась, и ничему не научилась, ты наверное что-то упустила. :)

Речь шла о том, что так уж сложилось, что женщина морально сильнее.

Опа! Постоянно что-то новое узнаешь :) И в плане, что мы об этом говорили, и в плане, что женщины морально сильнее. Я, признаться, вообще понятие "поральной силы" определить не могу, как и ответсвенность. Но оно понятно, приятно о себе говорить, что ты сильнее, даже если с припиской "морально". :)

Но перечитав, я понял о чем ты. О том, что женщины сидят на бочке с золотом называемой секс. Это великая моральная сила, согласен :)

Ну.. судя по тому, что ты пишешь, проблемы ты свои не решил. Нет. Ты просто виртуозно учишься их обходить. И считаешь, что это здорово.

Слушай, ты правда психотерапевт? Потому как пока что я только замечаю, как ты создаешь проблемы. Если б я тебя слушал, и доверял, у меня бы они появились.

Впрочем известный факт, что психотерапия способна создавать проблемы, даже если их не было.

А потом люди платят по дофига за час, чтобы их медленно и мучительно решать.

Потому что последний год-два тебе ХОРОШО.
И я даже верю, что и правда хорошо. :-)

Нет, последний год у меня ПРЕКРАСНО! И я знаю, что все только начинается. :)

Я просто думаю, что я все-таки постарше тебя чуток..;-)

Не исключено. Я свой возраст все равно не воспринимаю. Я чем дальше, тем моложе себя чувствую.

И как раз то, что ты мне пророчишь, у меня уже позади. Так что знаю о чем говорю..

Ну тогда знай. И ни в коем случае не пытайся пересмотреть :)

Но мы зря на самом деле на личности-то съезжаем, не находишь? ;-) Объективность теряется.. :))

А кому нужна эта объективность? :)

Психология может тебе рассказать почему работает НЛП

Ответы на вопрос "Почему?" не особо полезны и неитересны. Я сам сейчас могу накатать десяток ответов почему. У меня опыт большой сочинения правдоподобной мути в ответ на вопрос "почему" - в любую научную статью просят. Полезен ответ на вопрос "Как сделать чтобы?" Тут у психологии что-то туго.

Если в твоей жизни ни разу не встречалась женщина, рядом с которой ты становился лучше и сильнее, и все твои дела шли в гору, и ты сам был собой доволен и счастлив - тогда мне тя жаль. Хотя не все потеряно.

Конечно встречалась. И не раз. Начиная с моей матери. Я хоть ее и не хотел трахать, но многому у нее научился. :)

Только я понял, сила во мне, а не в женщине рядом. Она только присутствует, а делаю все я. Поэтому зависимости от женщины рядом у меня уже нет. Но ей приятно быть рядом. А мне приятно, что ей приятно. Симбиоз :)

Про осознание уже писала. Надеюсь, больше разжевывать не надо. Хотя.. твое умение перевернуть с ног на голову до сих пор меня удивляет.. ;-))
Чудо..

Опыт большой. Могу научить, если хочешь :)

Потому как только переверув что-то, понимаешь, что то, что ты считала головой, на самом деле - не голова. И ноги - не ноги. И вообще, товарищ прапорщик, перестаньте мяч крутить :)

Не, ну разве можно быть таким наивным, а? ;-))

Элементарно. Научить? :)

Ты похоже под впечатлением, что наивность вредна? :) Это даже забавно. Ты в крусе, сколько великих открытий обязаны своим свершением наивности?

Мона нескромный вопрос? Тебе скока лет, а? Можешь в личку ответить.. ;-)

Мне нормально. 31. Вперед, к неверным выводам :)

Если бы все было так просто - мир уже был бы совершенен, не находишь? ;-)

Мой мир и совершенен. :) Но его все равно можно сделать лучше. Я в процессе.

Открою тебе секрет. Чтобы с собой поступить как с компьютером.. надо как минимум умереть и потом заново родиться. И не иначе... ;-)

А если не буквально метафору принять?

И если ты не знаешь как "перезаписать" одну программу в мозге другой, познакомься поближе с НЛП.

Кх! Кстати, как ты "умря и заново родясь" запишешь себе желаемую новую программу. Ты правда знаешь? Мне интересно - расскажи! :)

Понимаешь.. Можно дом построить на болоте, не осушая его. Супер-дом. Элитный, красивый, с наворотами.. Все будут ходить и восхищаться..

Хорошая метафора :). Но в том и прелесть человеского мозга - можно заметить фундамент дома, и даже почву под ним не разрушая дом. Поэтому строишь дом. Запахло - меняешь фундамент. Все еще пахнет - меняешь почву. Потом проветриваешь подвал.

А дом все стоит. Только теперь на крепком фундаменте и прочной почве.

А потом болото все равно сделает свое дело. Фундамент поедет, гниль проберется на фасад и внутри начнет плохо пахнуть..Твой способ самосовершенствования - это постройка красивого дома на болоте. Для кого-то - тоже путь. И пусть хоть так, чем никак.
Но рассказывать всем о том, что это супер - и правильно - не стоит.
Расскажешь потом, когда внутри плохо пахнуть начнет..

Какие же гадкие у тебя внушения. Я что, тебе что-то плохое сделал? Зачем ты мне эту грязь в мозги пытаешься сунуть?

Я тебе, между прочим, ни одной такой разрушительной метафоры не написал. А ты мне уже по крайней мере третью. Либо ты действительно не знаешь НЛП, и делаешь такие мерзости неосознанно, либо знаешь и у тебя мерзкая душонка.

Я убежден, что люди в большинтсве своем добрые, поэтому я буду считать, что первное. Поэтому повторю свой совет. Изучи НЛП. И не говори больше никому этих мерзостей.
  • 0

#167 Vera

Vera

    Можно все. Манкубус разрешил.

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 2 294 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.02
403
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2004 - 14:00

Laska, хватит жонглированием заниматься. Ты пытаешься не доказать, ты пытаешься продемонстрировать. Нас тут этим не проймешь :) Свои убеждения не выдавай ни за правду, ни за истину :)lurr, твой последнее сообщение реабелитировало тебя в моих глазах :)ЗЫ Есть категория женщин, для которых главное - потрахаться. К сожалению, трахать они любят только мозги :) :) :)
  • 0

#168 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 12 Май 2004 - 14:01

Все-таки женщинам проще.

У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Нужно замечать слабые стороны других и использовать свои сильные стороны. Мир, он очень станно, на свой манер, но все таки справедлив :))

им позволено быть слабой,

В физичесом плане - да, в духовном (биоэнергетическом) - нет.

Я вообще не понимаю, с какой это стати женщина (или мужчина) ПОЗВОЛЯЕТ себе превращаться в серую мышку? Которую топчут и выкидывают на помойку?

Приступ слабости духа, которым очень грамотно воспользовались, и который потом очень трудно "отыграть обратно".

что это работает таки и поменять это мы не можем. Мы можем лишь колупаться в пределах этого. Зачем такое ограничивающее убеждение?

большей частью оценка соотношения "затраченные усилия" / результат. :)

Ресурсы они же ведь не ниоткуда приходят. Они производятся. Все, что нужно сделать, это наладить их производство в избытке, и их станет хватать.

Производство денег "в домашних условиях", например, карается уголовным кодексом, остальное подлежит налогообложению. :)
Данное потом "невещественно-эмоциональное" определение ресурса - вообще не понятно.

Возня в психологии, изучение теории рангов и прочей требухи мне запарило мозги, и сделало мою жизнь  отношения с женщинами  сложнее и хуже.

1. Просто плохо изучал или не подходит по карте. Если людям помогает, то такая "требуха" имеет право на жизнь и не обязана быть отстреленной только потому, что г-ну lurr пришлась не в масть.
2. В работе с человеками разумно употреблять не жесткую причинно-следственную связь, а преимущественно вероятностный подход. Опять-таки, "волшебных таблеток нет - сами съели" (с)windie.

Если у него много мути в мозгах, разбираясь в ней он погрязнет. А если он ее отбросит, и взамен научится делать то, что ему приносит желаемые результаты, большинство его проблем просто перестанет существовать.

Только нейрохирурги пока еще не научились определять, в каком участке мозга какая муть находится. Жаль... :(
А волшебные таблетки для отбрасывания мути где купить можно? :)

Это лишь ограничение данной итерации ловеровской модели пикапа. Модель Джеффриса, например, не имеет такого ограничения. Там в довесок к сходному набору базовых убеждений применяются методы для воздействия на ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ ЖЕНЩИНУ. И не только для соблазнения. Джеффрисовская модель покрывает и длительные отношения.

Кажому свое.

Мысль простая: Теория полезна, но второстепенна. Практика всегда далеко впереди теории. Есть куча вещей, которые работают, а мы не знаем достоверно почему, хотя сами их изобрели.

Вопрос века! Мож ответишь? Я знаю, сможешь! Что было раньше, курица или яйцо???

теория рангов - часть психологии.

Этологии. Написано русскими буквами в тексте. Если вы ее ТАК изучали, не удивлюсь, что она не работает.
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#169 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 12 Май 2004 - 14:06

А вот, вроде, еще забыл кусок:

Нет, все же в одном.. потому что все, что ты написал ниже - вторит тому, о чем я тебе говорила. Или мы соревнуемся кто изощреннее одно и то же напишет?

А почему бы и нет. Большинтство разногласий на поверку семантические.

А речь была о том, что мужчины совершают суициды в 5 раз чаще потому, что им тяжелее переносить поражения.

Тряпичным мужчинам да. Но на них дунь - им уже плохо. А по хорошему поражение лишь мотивирует. Как я это понял, у меня дела сразу в гору пошли. Какие-то детские ей-богу понятия: поражения, поплакаться, слабость. Я эти вещи называю "вызов", "язык почесать" и "отдых".

Я - та, какой себя описала.. Буду востребована любям мужчиной. Хотя.. Пожалуй, совсем инфантильные и слабаки могут испугаться. Но их нам не надо. А ты - вот такой, как описал, НИКОГДА не будешь востребован любой женщиной..

И ты действительно в это вершишь? Ха! :) Ты и впраду как ребенок. Как будто ничего в жизни не видела. Хотя по твоим словам лет тебе уже много.

Ты никогда не окажешься рядом с ДОСТОЙНОЙ женщиной, если будешь вести себя так.

Меня не интересуют какие-то неопределенные "достойные" женщины. Меня интересую те, с которыми мне хорошо, интересно и приятно. А что они там про себя думают и как классифицируются - это их дело. Но видел я и так называемых "достойных" женщин (по моему вопсриятию того, что мне грузили о них), мучимых любовью к вот таким вот остолопам, как я описал. При этом этих остолопов они характеризовали совсем по-иному. Там была и честность, и прямота, и уверенность в себе, и волнуящая непредсказуемость и т.д. Хотя мне на взгляд и с довольно близкого личного знакомства так было - долдон как долдон.

Но мы говорим о нормальных людях, желающих быть счастливыми.

Я, признаться, уже не знаю о чем ты говоришь, потому как ты о чем-то далеком своем. И отрицаешь столько очевидных вещей, что мне уже неитересно продолжать.

Не, муд...м быть всегда легко. МУЖЧИНОЙ - тяжело.

Ну продолжай в это верить. Тебе так будет спокойнее. Чао.
  • 0

#170 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 509 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Май 2004 - 14:09

[u]ХОТЯТ такими стать -  действительно только закомплексованые.

Хоть какое -то желание у людей есть :) Так давайте не будем им мешать. Глядишь в процессе и вытравлят своих тараканов.

А вообще вопросы по типу "Кто сильнее?М или Ж?" немного ИМХО некорректны. Любое действие направленное как на утверждение лидерства или на что то подобное возникает от неудовлетворённости. При чём немногие могут сказать чем именно их неудовлетворяет. (То ли действительно хочется подчинить себе мужчину то ли что то другое. Сказать точно не сможет даже она сама. Да и мужчины в этом вопросе не отличаются). Наверняка многие сталкивались с чувством что хочется что-то сделать, а не знаешь что именно... Вот и мечемся в поисках объекта приложения нашей силы так сказать. Причём у жужчин выбор возможных действий обычно намного шире(Ну так сложилось в нашем обществе. Ну например женщина-шахтёр будет у нас рассматриватся как нечто неправильное). Раньше, когда цивилизация была не так развита и работы было завались, эти вопросы просто не стояли - думать некогда было и то положение дел вполне было подходящим. Сейчас же нашим обществом порождён так называемый "Культ женщины", согласно которому обладать ею должен самый сильный, хорошо зарабатывающий, способный видеть в ней королеву. Многие и лезут играть по подобным правилам, издыхают на полпути и сыпятся. Из этого возникает миф "О слабости мужчины". Хотя я и считаю что подобная борьба за власть - это определённая самотренировка. Т.е. то что мужчина или женщина принявшие власть партнёра просто напросто и по жизни не могут ничего противопоставить другим, добится определённого результата не смотря ни на что. Так что,повторяя вышеизложенное, могу сказать только одно. Поппытка "влезть на голову" это не только узнать меру дозволенного но и во-первых проверить психическую и психологическую устойчивость партнёра, а во-вторых эту самую устойчивость поднять для сохранения отношений.
  • 0

#171 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2004 - 14:21

Ну вот.. почти обидела хорошего человека.. Ты знаешь.. Может быть из-за того, что НЛП для меня психология не исчерпывается, я не преувеличиваю возможности НЛП. После любой трансперсоналки для тебя НЛП будет детской погремушкой. Хотя полезной и красивой.
Именно поэтому я считаю, что образный пример вряд ли может причинить тебе вред. Даже минимальный. А состояние катарсиса как раз можно добиться не переклеиванием пластыря, а вычищением раны.
Просто задумайся - если слова, с которыми ты не согласен, способны поселить в тебе комплекс или оказать какое-то сильное воздействие.. То.. - ?
Выводов не делаю. Просто на меня не могут.. :)

Моя проблема только в том, что я пытаюсь свой опыт примерить на тебя. Тут я и правда категорически не права. То что для меня здорово. Для тебя может быть трагично. Там где для меня - свобода, для тебя может быть капкан.

Я не знаю как надо. Я знаю, что ЛИЧНО У МЕНЯ получается. И очень хочется донести.. Ну типа - люди, это ведь так просто - только капельку напрячься надо..
Глобальная ошибка атрибуции. То что мне - напрячься, кому-то - непосильно, а кому-то просто не нужно. У них другие задачи и цели.
Признаю и даю задний ход.

Каждый остался при своих.. :)))

А я со своей стороны могу быть абсолютно эгостичен, нагл, беспардонен, своеволен, плевать на всех и вся, резок, груб и прям, плевать на женские капризы и издеваться над женщинами и людьми вообще как мне вздумается. Словом, могу делать что хочу ни с кем не считаясь. Женщины меня за это будут любить до беспамятства, друге мужчины - боятся, уважать и завидовать.

"Мне можно, потому что я мужчина" - не помню кто.
Ты можешь быть "права тем что женщина" сто раз, а я все равно сделаю по-своему и с довольной рожей соглашусь со всем, что ты будешь нести, с отсутсвующей рожей пропущу все твои упреки мимо ушей и уйду по своим делам. Может быть к другой женщине. А ты будешь лишь скрипеть зубами и плакать от того, что все равно меня любишь.

Поэтому зависимости от женщины рядом у меня уже нет. Но ей приятно быть рядом. А мне приятно, что ей приятно.

Правда - красиво это вместе смотрится?

Хих.. Вот это называется - передергивать..:)
Дай и мне разочек развлечься.. Не все же тебе одному..
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#172 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 12 Май 2004 - 14:25

Vera

lurr, твой последнее сообщение реабелитировало тебя в моих глазах :)

Спасибо! Это всегда приятно.

Я тоже тебя похвалю в нужны момент как-нибудь. Обещаю! :)

AC_

Производство денег "в домашних условиях", например, карается уголовным кодексом, остальное подлежит налогообложению. :)

Это точно :)

Данное потом "невещественно-эмоциональное" определение ресурса - вообще не понятно.

Нда? Я вроде старался понятнее.

1. Просто плохо изучал или не подходит по карте. Если людям помогает, то такая "требуха" имеет право на жизнь и не обязана быть отстреленной только потому, что г-ну lurr пришлась не в масть.

Напротив. Мне слишком многие из этих психологических теорий попали в карту, и поэтому я в них завяз.Они мне плозо помогали. Потому что они предлагают сложные и мучительные пути разрешения проблем. Я и мучился и возился. Вт о время как можно было решить все тем самым легким движениям.

А право на существоание они имеют, согласен.

В работе с человеками разумно употреблять не жесткую причинно-следственную связь, а преимущественно вероятностный подход

Знаю, заносит меня. Все забываю исправить.

Только нейрохирурги пока еще не научились определять, в каком участке мозга какая муть находится. Жаль... :(
А волшебные таблетки для отбрасывания мути где купить можно? :)

У меня! Цена договорная :)

Вопрос века! Мож ответишь? Я знаю, сможешь! Что было раньше, курица или яйцо???

Вообще я не вижу проблемы в этов древнем вопросе. Считая теорию эволюции правильной, очевидно первым было яйцо. Потому как то, что снесло это яйцо имело еще не смутировавшую ДНК, которая "чуть-чуть" не дотягивала до генотипа курицы.

Ну теперь точно все. Пропал.
  • 0

#173 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 12 Май 2004 - 14:42

Елки-палки.... Все перестану обещать посление разы, просто исчезну в какой-то момент.

Ну вот.. почти обидела хорошего человека.. Ты знаешь.. Может быть из-за того, что НЛП для меня психология не исчерпывается, я не преувеличиваю возможности НЛП. После любой трансперсоналки для тебя НЛП будет детской погремушкой. Хотя полезной и красивой.

Может, может. И это повод говорить гадости? Неприятно же читать, НЛП или нет. Сама вон перечитай. Дело не в НЛП, а позитиве. НЛП (а точнее скорее ДЧЕ) лишь интструмент для его создания, который я применяю. Ты мой любой позитив старательно пыталась задавить разными гадостями. Сознательно-нет, не знаю, но тенденция поганая. Что у тебя за комплекс непреодоленный? Просто с людьми, излучающими негатив чрезе некоторое время становиться неинтересно. Вот мне и стало. Не обессудь.

Просто задумайся - если слова, с которыми ты не согласен, способны поселить в тебе комплекс или оказать какое-то сильное воздействие.. То.. - ? Выводов не делаю. Просто на меня не могут.. :)

Конечно могут. Бэндлер это наглядно демонстрировал. Я и сам этим пользовался.

Правда - красиво это вместе смотрится?

Не вижу никаких противоречий в приведенных кусках. Всего лишь вариации на тему. Смотрится обычно.

Дай и мне разочек развлечься.. Не все же тебе одному..

Развлекайся. :) И вообще - больше тебе позитива. Адиос.
  • 0

#174 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2004 - 14:47

Laska, хватит жонглированием заниматься. Ты пытаешься не доказать, ты пытаешься продемонстрировать. Нас тут этим не проймешь :)

Ну понятное дело. В этом вы профессионалы.. ;-) Что ж.. бум у вас учицца... ;-)

Свои убеждения не выдавай ни за правду, ни за истину :)

Огласите список дозволенных выдавания убеждений ;-)) Хотя.. Честно говоря, на истину не претендовала. Жаль, если именно так прозвучало..

lurr, твой последнее сообщение реабелитировало тебя в моих глазах :)

Мне он тож нравицца.. ;-)

Просто с людьми, излучающими негатив чрезе некоторое время становиться неинтересно. Вот мне и стало. Не обессудь.

Хех. Вот заигралась, млин.. правда обидела. Лурр... Извини засранку.. Хнык.

Сообщение отредактировал Laska: 12 Май 2004 - 14:52

  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#175 Bagira

Bagira

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.04
119
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2004 - 14:53

[quote name='Laska' date='May 11 2004, 09:26'][То есть женщину яркую, интересную, красивую, гордую, чуть холодноватую (это обязательно -  это наравне с яркостью женщины -  обязательная характеристика мамы). И с ней он делает то, что не удалось сделать с собственной матерью -  он ее приручает. Он растапливает ее холодность. Он приучает "есть ее с руки". И потом, постепенно -  каждый в меру собственных тараканов, начинает ее подавлять, превращать в обычную, серую мышку.


А что потом? А потом мужчине становится скучно -  и он выходит на новый круг. Проверить -  если он опять найдет яркую, красивую и чуть холодную женщину -  сможет ли он опять ее приручить и заагрессить?

Кстати, насильники -  это экстремум вымещения агрессии по отношению к женщине. Его волнует не сексуальный акт, а возможность выместить агрессию - унизить. Вот она идет вся такая чужая и недоступная. И вот она лежит. Раздавленная, униженная, грязная, опозоренная. Кайф! :(

[/quote]
[QUOTE]

Laska, спасибо. Вот я и разобралась со своей проблемой. Совпало все вплоть до слов "красивая, гордая, холодная". И взять он пытался силой.
Разобралась и полегче немного стало (видимо, удовлетворилось природное любопытство). Интересно, как нужно с такими обращаться, или это не лечится, и нужно бежать куда глаза глядят?
  • 0

#176 Bagira

Bagira

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.04
119
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2004 - 16:46

Ой, пардон, что без пояснений. Это я по поводу "Мужчина - как ребенок..." http://forum.lover.r...showtopic=13265
  • 0

#177 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 12 Май 2004 - 17:04

В общем перечитавши весь топик, пришел к выводу что женщина знает чего она хочет в данный момент, но это не значит что в следующий момент она не будет хотеть чего-то другого, и уж, тем более, врядли она это так прямо скажет :)
  • 0

#178 Incognito

Incognito

    Манкубус не разрешал, но тоже, все можно ;)

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 399 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.02
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Default City

Отправлено 12 Май 2004 - 17:57

вообщем по теме: Нет, не хочет. ;)
  • 0

#179 zakki

zakki
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.02
0
Обычный
  • Город:Los Angeles, CA

Отправлено 12 Май 2004 - 21:45

Ты в компьютерах сечешь? Вот когда тебе отдают компьтер с кучей мутного програмного обеспечения, доведеный до такой степени, что он едва загружается и постоянно сбоит. Что ты будешь делать? Разбираться во всех подробностях кособоких програм, которые неумелые программисты настряпалы и прошлый растяпа-пользователь установил? Будешь? Правда? Я же сотру на хрен это все, неглядя, поставлю свежую операционную систему с набором программ, которые мне нужны и в работоспособности которых я удостоверился. Точно так же и человек. Если у него много мути в мозгах, разбираясь в ней он погрязнет. А если он ее отбросит, и взамен научится делать то, что ему приносит желаемые результаты, большинство его проблем просто перестанет существовать.

guns are for show - knife's for a pro :):)
  • 0

#180 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2004 - 09:40

Хих..:)) Еще нашла мнение..:)))

Задорный шовинизм.
Женщина - это человек, который никогда не знает, чего хочет.
Потому что хотеть ей нечем...
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0