Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#166 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:52

Отписываюсь за два прошедших месяца. С женой развелся,штамп в паспорт поставил. Снял квартиру, уехал из общаги. В плане девок-сделал т5д, 2 из них реально ничего, остальные - чуть похуже,но тоже ничего. Так получилось,что сейчас работаем вместе с тем самым Костей-за которым она пыталась ухлестывать.Скажу сразу,пацан оказался нормальный,как ни странно- именно его советы помогли не облажаться. По поводу бывшей жены-сейчас живет с родителями,вроде бы ни с кем не встречается.Успевает всеми способами гадить Костяну за то,что не повелся на нее и попутно пробивать по поводу меня-что я и как.Иногда пытается что-то узнать через общих знакомых. Дней 10 назад надо было встретиться с бывшим тестем-отдать ему кое-что.В разговоре б. тесть намекал что Женька (бывшая жена) жалеет что так получилось,что она чуть ли не таблеток хотела нажраться не так давно,ей плохо и она бы хотела попробовать снова.Как мне кажется,он не сам эту тему поднял.Впрочем,это уже прошлое,наплевать.
  • 0

#167 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:59

Отписываюсь за два прошедших месяца. С женой развелся,штамп в паспорт поставил. Снял квартиру, уехал из общаги.
В плане девок-сделал т5д, 2 из них реально ничего, остальные - чуть похуже,но тоже ничего.
Так получилось,что сейчас работаем вместе с тем самым Костей-за которым она пыталась ухлестывать.Скажу сразу,пацан оказался нормальный,как ни странно- именно его советы помогли не облажаться.
По поводу бывшей жены-сейчас живет с родителями,вроде бы ни с кем не встречается.Успевает всеми способами гадить Костяну за то,что не повелся на нее и попутно пробивать по поводу меня-что я и как.Иногда пытается что-то узнать через общих знакомых.
Дней 10 назад надо было встретиться с бывшим тестем-отдать ему кое-что.В разговоре б. тесть намекал что Женька (бывшая жена) жалеет что так получилось,что она чуть ли не таблеток хотела нажраться не так давно,ей плохо и она бы хотела попробовать снова.Как мне кажется,он не сам эту тему поднял.Впрочем,это уже прошлое,наплевать.

Ну что сказать, молодец что смог вылезти из этого болота. По поводу бывшей не парься, зайка-сприбором совершенно прав - она никуда не денется и еще появится на твоем горизонте, поведение бывшего тестя тому подтверждение.
Кстати, ты писал:

Встретились, туда-сюда... короче напились и я стал просить ее дать мне еще один шанс...

Теперь она будет просить тебя дать ей шанс,помяни мое слово. Тебе главное не дать слабину и не повестись. А доебываться до тебя она будет - с Костей нихуя не срослось, она в полном гавне никому нах не нужная...
Короче,продолжение следует. Отпишись через месяцок,как дела.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#168 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:16

Когда сделаешь Т10Д, да еще с девушками, которые лучше твоей, ты даже сомневаться не будешь в том, что правильно сделал, что послушал нас. Так держать. Молоток.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#169 Your Insomnia

Your Insomnia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
80
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:11

Молодец. Так держать.
Жена будет пытаться вернуться. Скорее всего не один раз.
Не ведись ибо ничего хорошего ее возвращение не сулит.
Живи и радуйся своей новой замечательной жизни)))
  • 0
Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо

#170 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:35

Читаю то что писал в начале- самому стыдно,сопли одни. Повестись на нее-вряд ли поведусь. Другого опасаюсь-мести с ее стороны.Костяну за то что он с ней мутить не стал она сумела нагадить по максимуму,я бы на его месте ее убил. Боюсь меня ждет нечто подобное.

Сообщение отредактировал Schmell: 05 Октябрь 2009 - 15:36

  • 0

#171 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:41

Читаю то что писал в начале- самому стыдно,сопли одни. Повестись на нее-вряд ли поведусь. Другого опасаюсь-мести с ее стороны.Костяну за то что он с ней мутить не стал она сумела нагадить по максимуму,я бы на его месте ее убил.
Боюсь меня ждет нечто подобное.


Один хрен ты будешь уродом и тварью, и еще узнаешь много нового о себе. А раз она так ведет себя - то ты предупрежден, а тот кто предупрежден, он что?.........правильно, вооружен! Ну вот и держи ситуацию на контроле, расстилай соломку там, где у тебя слабые места, а лучше сделай так, чтобы закрыть эти места.
  • 0

#172 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:50

Скажу сразу,пацан оказался нормальный,как ни странно- именно его советы помогли не облажаться.

Вот эта строчка порадовала больше всего. Считаю что это самое важное ради чего вообще стоило читать тему, не часто такое увидишь.
Радует что парни не стали собачиться между собой из-за женщины которая сама замутила воду.
Да, конечна можно сказать что ему вот она нахер не нужна была и отсюдова пофигизм, и если бы было иначе
картинка могла получиться в других цветах. Но. Но чаще наверно попадаются те кто не обламываются даже если оно и не нужно, так что это не отменяет благородства Костяна:)

Автор, мой тебе скромный совет. Не знаю как там оно у тебя в общении сложится с Костей и возможна ты или я идеализирую его, но всё таки старайся общаться именно с такими парнями и я те кричу что сопли по жизни тогда пускать не будешь. Ровняйся и учись у лучших.
С уважением, Jimmy/

Сообщение отредактировал Jimmy Hopkins: 05 Октябрь 2009 - 15:51

  • 0

#173 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 06:43

В разговоре б. тесть намекал что Женька (бывшая жена) жалеет что так получилось,что она чуть ли не таблеток хотела нажраться не так давно,ей плохо...

ну и нажралась бы, чего хотеть то делай и все.
Она совсем пришибленная, автор рад за тебя!!!
Ой скоро в загул уйдешь, по страшному...
  • 0

#174 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:38

Как она нагаила ему?
  • 0

#175 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 02:12

Как она нагаила ему?

Долго рассказывать,если в двух словах, то сначала разосрала его с девчонкой,с которой он чуть ли не жениться собирался,а потом ,видя что цели не добилась,устроила ему проблемы в институте,из-за которых его чуть-чуть не отчислили. Причем особо не скрывала этого,по крайней мере от меня-она тогда не знала что мы с ним общаемся.
  • 0

#176 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 14:29

Бля,автор, Женька твоя - стерва с неуравновешенной психикой, благодари Бога,что свалил от нее. Была бы она среднестатистической кошелкой - тема отмщения Костяну не двинулась бы дальше обсуждения с подругами темы "какой он козёл". Попытка нажраться таблеток ее ебанутость только подтверждает. Как говорится - кто предупрежден,тот вооружен. Вам обоим - и тебе и Костяну - надо держаться настороже, минимум контактов. Ему с ней, а тебе с ее родичами, я так понимаю - поскольку ты на нее положил,она если и будет пытаться выйти на тебя,то через родителей или знакомых. А вообще для нее вы оба - мрази и подонки, это надо просто пережить,как временное явление.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#177 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:57

Всем здравствуйте 10 лет спустя!
Вспомнил этот форум и свои тогдашние сопли, перечитал - стало и смешно и стыдно.
Кратко отпишусь по результатам и по судьбам героев этой истории.
Я - всё отлично. Защитил кандидатскую, работаю. Женат, трое пацанов.
Костик, тот самый "конкурент" - мой лучший кореш. У него всё зашибись. Работаем вместе. Тоже женился (не на моей бывшей), родил сына. Я был крёстным, ух и зажгли тогда.
БЖ - два раза была замужем, оба неудачно. Двое детей от разных мужей, сейчас опять в активном поиске.
Время всё расставило по своим местам. Спасибо всем, кто прочищал мне тогда мозги, жаль что эти люди уже ушли с форума.
Главное в жизни - вера в себя и хорошие друзья рядом, а бабы - дело наживное.
Всем удачи и добра!
  • 9

#178 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:33

Да уж, чуть ли не целая эпоха прошла. :-)
Удачи тебе.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#179 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:22

Автор, молодец, что все разрулил, а то, что отписался в назидание потомкам - молодец вдвойне.

Кое-кому из форумчан не грех бы у тебя и поучиться. Тут есть один, примерно за такой же промежуток времени созрел на развод с охуевшей вконец женой , но даже ее вещи до конца вывезти не может.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0