Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#166 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:30

Уважаемые,
Прочитал отзывы,
Очень впечатлило,
Расскажите по подробнее об этом,
Или дайте ссылку.
Что, Как, Какая цена, Где??

Заранее благодарен.
И как это проходит всё?

Все очень просто - звони оргам, в своем городе, и будет тебе счастье и ответы на все твои вопросы. =) Напрямую и по пунктам.
http://www.mcpir.ru/contacts/
На том же сайте можно почитать и о самом тренинге.
http://www.mcpir.ru/...gs/linguistics/
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#167 Mestro

Mestro
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:43

хорошо, буду звонить, но про цену на сайте не нашёл, спасибо,
  • 0

#168 Mestro

Mestro
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:43

хорошо, буду звонить, но про цену на сайте не нашёл, спасибо,
  • 0

#169 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:45

Лингвистику отбил троекратно после первых же выходных за неделю! Как было сделано: Раньше все заказы я обсчитывал по телефону! Поступил запрос об "вкусном" объекте(я занимаюсь строительством), и я решил с начала встретится, а потом уже называть цену! При встрече - раппорт и всё такое и объект мой! После встречи анализируя ситуацию - пришёл к выводу что объект получил 100% благодаря умению налаживать раппорт, так как заказчик изначально объявил цены ниже моих, а после общения дал работу мне! Скидки - самая значимая из: Зараппортился с менеджером в компании поставщика оборудования и расходников по моему профилю, работал с ними уже год, скидка была 25% на оборудование и 33 % на расходники перед Лингвистикой, после Лингвистики договорился о 40% на оборудование и 45% на расходники! Только на расходниках это примерно 50000-60000 в месяц. Дальше веселее. По целям: пришло очень ясное понимание того, что делать не надо, а что надо! Всё делал по рамке цели и Т.О.Т.Е. Нырнул с головой в бизнес! Увеличил доходы примерно вдвое за 5 месяцев. Далее привлёк друга в инвесторы(мы кстати Лингвистику вместе проходили - Дима на туареге, это тот, что за одну сделку(1,5 часа) срубил скидку 900 000р) и он вложил деньги под проценты с будущей прибыли! А это не банк, сами понимаете... Оборудование стоимостью 4 165 000 - была скидка 33%, теперь 45%, разница 12% = 500 000 руб. Итого оборудование обошлось 2 290 000. Далее: под данное оборудование уже заключены 6 контрактов на 5-6 недель сроком выполнения, которые окупят минимум половину стоимости! Уже есть наработки как до весны окупить всё. Все плюшки и бонусы реально не перечислишь! Если Мастер закрыл вопрос как соблазнять красивых девушек, то Лингвистика закрыла вопрос, как заработать столько - сколько нужно !
  • 0
Григорий В контакте

#170 Johny38

Johny38
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 03:32

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?
  • 0

#171 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:33

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

На Базе тебя научат хоть как-то общатся!Без этого на Лингве будет сложно.Поверь!
  • 0

#172 jasiu

jasiu

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Warsaw

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:10

Все здравствовать!!! :)

Как по вашему, с чего лучше начать с трансового или с лингвистики?

Сейчас собираюсь на трансовый, но почему-то кажется что пройдя сначало лингвистику появятся деньги и на трансовый и на любой другой. А пройдя трансовый на лингвистику может и не окупиться. Помогите развеять сомнения :)
  • 0

#173 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:59

Вообщето это разные тренинги!И о таких вопросах здесь писать нельзя,я имею ввиду раздел.По теме расставь приоритеты.Что для тебя важней?
  • 0

#174 Johny38

Johny38
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:34

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

На Базе тебя научат хоть как-то общатся!Без этого на Лингве будет сложно.Поверь!


Хоть как-то общаться я и так умею. :) А может даже и лучше! Но вот хочу научиться убеждать людей в своей точке зрения, поэтому и собираюсь на лингву.
  • 0

#175 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:30

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

На Базе тебя научат хоть как-то общатся!Без этого на Лингве будет сложно.Поверь!


Хоть как-то общаться я и так умею. :) А может даже и лучше! Но вот хочу научиться убеждать людей в своей точке зрения, поэтому и собираюсь на лингву.

Тогда приходи будем ждать!!!Смысл тогда что-то спрашивать здесь?Всё равно ты поступишь так как считаешь ты!Или я не прав?
  • 0

#176 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:05

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

Ну я не могу согласится с тем, что База обязательна. Это, всеже вообще разные тренинги. Причем, местами, "взаимоисключающие" чтоли. =)
Идти на Базу тут можно только для того, чтобы понять формат, в котором это все будет происходить. =)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#177 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:06

Все здравствовать!!! :)

Как по вашему, с чего лучше начать с трансового или с лингвистики?

Сейчас собираюсь на трансовый, но почему-то кажется что пройдя сначало лингвистику появятся деньги и на трансовый и на любой другой. А пройдя трансовый на лингвистику может и не окупиться. Помогите развеять сомнения :)

Трансы на Лингве особо не помогут. Определись с приоритетами...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#178 Angel Love

Angel Love

    Ангельская Любовь

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 009 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:01

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

Ну я не могу согласится с тем, что База обязательна. Это, всеже вообще разные тренинги. Причем, местами, "взаимоисключающие" чтоли. =)
Идти на Базу тут можно только для того, чтобы понять формат, в котором это все будет происходить. =)

Не только,ещё можно узнать о лингвистических пирамидах и научится строить минимальный раппорт!
  • 0

#179 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:47

Почему говорят что лучше сначала проходить базу, а потом лингву? Уже не раз такое слышал. Разве нельзя лингву пройти, а потом как заработаешь денег и на базу пойти?

Ну я не могу согласится с тем, что База обязательна. Это, всеже вообще разные тренинги. Причем, местами, "взаимоисключающие" чтоли. =)
Идти на Базу тут можно только для того, чтобы понять формат, в котором это все будет происходить. =)

Не только,ещё можно узнать о лингвистических пирамидах и научится строить минимальный раппорт!

Ну может быть так и будет подспорьем, спорить не буду. =) Хотя, если человек уже умеет наводить минимальный раппорт...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#180 Johny38

Johny38
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:38

Англел Лав, я иногда прислушиваюсь, но не в этот раз. :) С деньгами напряжно, но скоро ДР и НГ. Попросил всех дарить только деньги. :) Так что думаю наскребу на Лингву. А если тренинг принесет плоды как писали люди, то тогда и Базу, и Трансовый, и Мастер с удовольствием пройду. А мб ещё и тренером пригласят. :D Кстати, будь любезен! Наверху писали что чувак из Питера за 3 часа 220к сделал. Сказали в новой книге будет, но не нашел. Расскажите уже историю эту!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0