Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1756 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:35

Был в этом центре по вопросу удаления родинки, знаю его. Понял, спасибо.


  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#1757 Mr__George

Mr__George

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:13

Прочел последние 10 страниц темы и до конца нет ответов на следующие вопросы.

   Друзья, отпишитесь еще те кто обрезался. Вопрос крайне интересный. А то вижу десятки противоположных друг другу отзывов что вводит в заблуждение.

  Если можно, дайте советы и рекомендации, от тех кто делал, и тех, кто с подобным встречался.
1) Как повлияло на половую жизнь если она имеется? Реакция женского пола если имеется
2) Удобно ли это ? Как у вас секс в презервативе? НЕ чувствуется что-ли, как тут отписались некоторые..
3) Какие появились преимущества? Недостатки ?
4) Какие ошибки не стоит повторять ?
5) И другие советы, мнения и рекомендации


  • 0

#1758 FalkonG

FalkonG
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.19
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:41

Привет всем.
Вчера мне сделали обрезание + пластика уздечки. Обезболивание делали ледокаином.
Было некомфортно, временами больно.
Пошел на это по причине короткой уздечки и большой чувствительности головки (особенно сверху). Сейчас размышляю, стоило ещё делать деневрацию, или загрубеет само и все будет ок.
Операцию вчера сделали в 17 (пол часа делали), сходил в туалет почти в час ночи.
Было страшно. Больно это, головка ещё довольно чувствительна.
После операции член посыпали каким-то порошком, перебинтовали, и по краям бинт прикрепили к головке! и к основанию ствола бумажным липким пластырем. Я охренел от этого. Но врачу виднее. И член, поднятым вверх зафиксировали тем же пластырем, приклеев его к телу. Накрыли головку бинтом.
Док говорит снимать швы примерно на 9 день. Очкую.
Утром отважился пойти в туалет. Хотел только по большому. Узнал, что это так не работает, пришлось оголять головку от бинта, а это болезненно.
Это такой кошмар. Я хочу уснуть и проснуться через месяц, чтобы все было ок. Моя многострадальная головка болит по каждому поводу.
Сегодня еду в обед на перевязку. Ссыкотно.
Вдруг док не будет спец жидкостью мочить бинты и пластырь, а будет так отдирать.
Он хотел чтобы я сам сегодня сделал себе перевязку, и про обмокание жидкостью повязки перед снятием он ничего не говорил.
Надеюсь нормальный секс (которого у меня ещё не было, был только болезненный) стоит всех этих мучений.
Братцы, почитал ваши сообщения (вчера пол ночи читал), только этим и живу. Надеждой на то, что в конце все будет чики-пики.
Поспал 4 часа. Думал, если утомленный буду, не придет эрекция. Ага, где там, пришла ненаглядная. Умылся холодной водой и приложил замороженное мясо к причинному месту.
Хочу чтобы поскорее прошел месяц.
А ещё, не знаю пить ли антибиотики. Док прописал, но боюсь что они на иммунитете и на микрофлоре кишечника плохо скажутся...
Вы нормально пили/пьете после обрезания антибиотики? Или не пьете?

Мне 26, для протокола)
  • 0

#1759 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:09

Антибиотики, конечно, не пей и бинты сними, если хуй загниёт и отвалится, то вырастет новый ещё толще и крепче, конечно же! тупые не должны размножаться
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#1760 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:17

Прочел последние 10 страниц темы и до конца нет ответов на следующие вопросы.

   Друзья, отпишитесь еще те кто обрезался. Вопрос крайне интересный. А то вижу десятки противоположных друг другу отзывов что вводит в заблуждение.

  Если можно, дайте советы и рекомендации, от тех кто делал, и тех, кто с подобным встречался.
1) Как повлияло на половую жизнь если она имеется? Реакция женского пола если имеется
2) Удобно ли это ? Как у вас секс в презервативе? НЕ чувствуется что-ли, как тут отписались некоторые..
3) Какие появились преимущества? Недостатки ?
4) Какие ошибки не стоит повторять ?
5) И другие советы, мнения и рекомендации

1) Хуево. Сначала мог всю ночь трахаться и был этому рад. Теперь заебало, чувствительности не хватает. 

2) Ощущение как будто кожуру банана одел. Или сапог. С презиками вообще кончить невозможно.

3) Заниженная чувствительность это и плюс, и минус. Доп минус это белье нужно выбирать аккуратнее, всякая синтетика может вызывать раздражение. Доп. плюс - гигена проще. 

4) Не обрезайся или обрезай не полностью

5) У меня выбора не было, мне это в детстве сделали из-за религии. Сейчас на эту религию мне по-барабану, а в сексе мешает сильно. Поэтому если у тебя цель чисто продлить удовольствие - придумай другой способ. Подумай о российском футболе или экономике. 


  • 0

#1761 own3r

own3r
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.20
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2020 - 18:44

Всем привет. Попал сюда прямиком из гугла, изучал так сказать тему, прочитал тонну сообщений, много ужасов, мраков, хотя были и обнадеживающие ) Студент, еще перед летними каникулами решил что как сдам сессию. сделаю обрезание.  Избыточная крайняя плоть, + фимоз, в состоянии эрекции член полностью прикрыт крайней плотью. В спокойном - все без проблем открывается.

Что касается секса, то в презервативе всё ок, никаких болезненных ощущений или дискомфорта не было, если без (что бывало реже) то ощущалось что-то вроде натяжения, в общем - не ок.  Мне он ( фимоз) если честно особо не мешал, если бы не преждевременная эякуляция, бывало что  1-2 мин. и всё. Это ужасно напрягало. Об операции задумывался уже давно, но как-то не решался, и вот, пару месяцев назад вообще умудрился надорвать ту самую крайнюю плоть, и тогда-то уж наверняка решил, что надо.

Живу в Беларуси, в небольшом посёлочке, съездил в город к урологу, тот глянул, выслушал, сказал что необходимо сдать: общий анализ крови, экг, мочу, биохимия (включает в себя анализ на свертываемость крови, анализ на вич, определение группы крови и резус фактора ) 5 пробирок взяли, даже голова немного кругом пошла + флюрограмма и мазок на ковид19. Сегодня забрал все бумаги, направление, ездил в ту больницу где непосредственно будут делать операцию, поговорил с врачом, в среду сказал приезжай, всё сделаем. Жду среды, стремно на самом деле, понимаю что вроде как и не сложная манипуляция, а убедить себя не волноваться никак не могу. Но раз уж решил, то надо. Единственное что напрягает - процесс реабилитации, скоро 1е сентября, нужно будет ехать на учёбу, далеко от дома, + гиперчувствительность головки, как-то передвигаться нужно будет, ох и ах, что называется, надеюсь всё будет хорошо)


Сообщение отредактировал own3r: 17 Август 2020 - 18:45

  • 0

#1762 own3r

own3r
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.20
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2020 - 20:05

Всем привет, со вчерашнего дня дома. В 2х словах  о том, как все было.

 

Приехал в больницу к 8 утра, со всеми необходимыми бумагами, в 8-30 уже лежал в своей палате, ждал когда все произойдет. Как и просил врач, утром ничего не ел, поэтому спустя какое-то время, возникло желание подкрепиться, но, понимал что нужно ждать. Ждал долго, лишь около 3 дня в палату зашла медсестра, и попросила меня надеть белую рубашку, чуть позже, она же принесла бумаги, где нужно было расписаться за то, что мол согласен на операцию и тд. Все сделал. Через минут 15 пришла мадам, и попросила меня проследовать за ней, думал что на укол, ибо читал что многим ставили. Оказалось нет, пригласила в операционную, перед этим разумеется снял с себя все лишнее, лёг на стол, сказали положить руки, как будет удобно, решил что самый удобный вариант - под голову. Задвинули ширму, друга и область вокруг него залили каким-то антисептиком (предположительно йодом) никакого жжения не было. Операционное поле накрыли чем-то вроде простыни, с соответствующим отверстием. Дальше врач сказал, что сейчас сделает укол (чертовски боялся этого, многие писали что очень болезненная вещь) но, то ли врач такой скилловый, то ли игла была не размером с руку, боли я почти не почувствовал. Было не больнее чем сдавать кровь из пальца.  Чувствую какие-то покалывания, спрашиваю у медсестры, это еще уколы ставят ? она - да, уколы-уколы, а тем временем, чувствую, как по моим ногам что-то потекло. На самом деле, думал что будет гораздо больнее, и готовился к худшему, по факту-же, было немного больно лишь в моменте когда прижигали сосуды каким-то прибором, тогда да, прошибало немного, и когда накладывали швы. В палату пришел сам, благо идти совсем не далеко было. Принял горизонтальное положение, и начал отдыхать, спустя минут 10-15, в области операции начал чувствовать жжение и боль, при чем настолько, что приходилось напрягаться, чтобы ее терпеть. ( после операции никаких уколов не давали, ни анальгетиков, ни антибиотиков, хз почему, врачи, им виднее ) Благо спустя те же 10-15 минут все это дело прошло, и стало вполне себе комфортно.Ближе к вечеру захотелось в туалет, глядя на перебинтованного друга, не представлял, как это можно сделать. Ладно, думаю, потерплю еще. Но терпение, как и мой мочевой пузырь, не резиновые, пришлось топать ( ходить, кстати, было вполне себе сносно )  Сходил, разумеется все там намочил, по пути в палату, на посту, обратился к медсестре, мол, так и так, отвела в перевязочную, старую повязку сняли, новую соорудили. Там же впервые увидел своего нового друга, думал что все будет страшнее )   Ночью спал относительно нормально, разумеется только на спине, и на боках, всё боялся что "встанет", но благо обошлось. Утром, на обходе, доктор посмотрел, сказал мол отёка нет, все ок, делай ванночки из слабого р-ра марганцовки, повязки, швы из кетгута, рассосутся сами. Выписал.  Дома делаю все как положено, повязка почти не кровит, когда отмачиваешь в марганцовке, снимается без проблем, хотя поначалу приходилось приноровиться к тому, как это все дело туда окунуть, помогла поллитровая банка. С повязками тоже изначально была проблема, все спадала, но потом оборачивал ее дважды, и лишь потом фиксировал, помогло. Друг мой немного в синяках, сверху ничего вроде и нет, а снизу видно что ткани отекшие. в районе уздечки такое кругообразное образование, не здорово конечно смотрится, но, прошло-то ведь всего сколько. Ночью сегодня спал нормально, но, в 5 утра проснулся от того, что внизу что-то жжёт, эрекция, сволочь, боялся чтобы что не отстегнулось там чего, но благо всё хорошо. Такие дела, полёт пока нормальный, надеюсь, всё будет как нужно) 


  • 0

#1763 Серг81

Серг81
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.20
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 23:41

Всем привет. Решил и я рассказать свою историю, надеюсь кто ни будь ответит мне. В стоячем положении не до конца открывалась головка и была короткая уздечка (в остальном все было норм). Стукнуло 39 дураку и я решил посетить уролога в ЦГБ потому что хотел все таки решить этот вопрос. Уролог выслушав и осмотрел поставил диагноз - фимоз или парафимоз (не столь важно). Посоветовал обрезание и посоветовал хирурга - араба, который знает в этих делах толк. Поводили меня еще по каким то урологам и я в итоге решился на операцию. 

На следующий день приехал, меня положили, сдал анализы. После пригласили в операционную, закрыли ширму, укололи местный наркоз и меня порезали, операция длилась минут 40-50 примерно. Под конец наркоз стал отходить и мне последних 10 минут реально пришлось потерпеть, пока зашивали. Перебинтовали, оставили на ночь в больнице. По началу болело ужасно, но под вечер вроде успокоилось, обоссал им весь сортир. Ночь прошла нормально, со стояком справился. На утро пришел доктор, осмотрел и отправил домой, сказал обрабатывать перекисью и делать перевязки. 

На данный момент идет 4-й день после операции, головка в норме не считая небольшой гематомы с боку, ствол члена отекший, место уздечки выглядет стремновато как то, вроде начало уже подсыхать но тут случился сильный стояк и место уздечки немного засукровило, появилось неприятное жжение. Общий дискомфорт имеется но это не самое страшное что меня беспокоит, беспокоит мое неопределенное сексуальное будущее, понимаю что уже ничего не исправить, читаю отзывы, мнения, переживаю очень, пытаюсь найти оправдания своему поступку. Завтра иду на плановый прийом к тому хирургу что меня резал. Возможно отпишусь еще сдесь если кому интересно.


  • 0

#1764 Серг81

Серг81
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.20
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 00:58

Вобщем спустя 1,5 -2 месяца переживаний и постоянного мной доставания докторов и перевязывательниц мой младший братец зажил как следует. Дискомфорт ушел как и не бывало, хожу бегаю прыгаю. Обнаружил много плюсов: 

-Внешний вид просто супер, нравится не только мне, гигиена, запах, все дела улучшились намного, секс особо не изменился, но точно не хуже чем было до обрезания, в презике ощущения норм, оргазм не стал ярче но точно не хуже, ощущения от минета улучшились в разы, при мастурбации тоже никаких ухудшений не заметил, наоборот все четко. Вобщем живу и радуюсь. 

Из рекомендаций по рекомендую потерпеть до полного заживления, терпеть, отжиматься, обливаться водой но не провоцировать расхождение швов и все будет четко парни, так что не ссыте))


  • 0

#1765 artemparsin

artemparsin
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.22
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2022 - 19:11

Всё норм, если правильно себя вести на реабилитации. Но тут на какого врача попадёшь - у меня несколько друзей и я в том числе делали обрезание, но у одного, например, до врача невозможно было дозвониться, когда были осложнения. У меня лично не было, т.к. врач отличный - Доценко Николай. У него своя клиника, поэтому парни, если планируете делать, идите к нему, он классно делает!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0