Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1741 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 14:16

Я мужик в годах(27лет)
Вопрос к тем, кто делал обрезание в 2012-13 годах. Отпишитесь в этой теме, только честно. Что там с сексом? Импотентами ещё не стали?
И кто делал обрезание по причине баланопостита, прошли ваши высыпания?

Да нормально все c потенцией будет, не ссы.

Баланопостит гораздо хуже, чем отсутствие крайней плоти - бабам пофиг.

 

Посмотри соседнюю тему вон.


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#1742 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:41

а между тем я слежу за темой и послезавтра ,01.11, у меня операция!


Сообщение отредактировал лесбиянк: 30 Октябрь 2017 - 20:41

  • 0

#1743 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:13

Вот и я походу скоро пополню ваши ряды. Приступы баланопостита мучают уже год. И похоже на его фоне началася фимоз, появилось стягивающее колечко, которое постоянно трескается после мастурбации и секса. Раньше никакого фимоза у меня не было, ни в стоячем, ни лежачем положении. Все оголялось отлично. Обычные урологи советуют только мази, идти к Бабыкину - он понятно, что посоветует, резать, так что вот так. Сижу чешу репу. Если резать стремно, что чувствительность упадет. Тему дочитал до половины. Те, кто делал в 2010-2015 годах так и не отписались как сейчас писька работает.


  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#1744 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:31

Сделал операцию, пока не болит, завтра посмотрим.
  • 0

#1745 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:32

Вот и я походу скоро пополню ваши ряды. Приступы баланопостита мучают уже год. И похоже на его фоне началася фимоз, появилось стягивающее колечко, которое постоянно трескается после мастурбации и секса. Раньше никакого фимоза у меня не было, ни в стоячем, ни лежачем положении. Все оголялось отлично. Обычные урологи советуют только мази, идти к Бабыкину - он понятно, что посоветует, резать, так что вот так. Сижу чешу репу. Если резать стремно, что чувствительность упадет. Тему дочитал до половины. Те, кто делал в 2010-2015 годах так и не отписались как сейчас писька работает.

Меня этот баланопостит заебал, я сделал операцию, пройдет или нет -увидим. Мази, таблетки не помогали особо, эффект на время, пока мажу. Докторов, анализов кучу сдал. Пришли в итоге к выводу, что хронический кандидоз, а также контактный дерматит, связанный с этим кандидозом.
Умники, что пишут про подмывайтесь чаще - мылся утром и вечером с мылом, после каждого ссанья пробывал водой, протирал насухо и обрабатывать антисептической салфеткой.
  • 0

#1746 Jarequit

Jarequit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
79
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:02

Умников не слушайте, если есть показания - надо делать.


  • 0

#1747 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:39

Тут ещё такая тема, я влюбился походу в ассистентку хирурга. Спать не могу. А она в таком непотребном виде меня лицезрела.. И еще мне интересно, вот такие девушки, как они занимаются после таких операций сексом? Ведь там бывают и покровавее вещи, например исправление неровности члена.
Все время теперь думаю о ней, а следовало бы о своем члене)))
  • 0

#1748 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:08

Тут ещё такая тема, я влюбился походу в ассистентку хирурга. Спать не могу. А она в таком непотребном виде меня лицезрела.. И еще мне интересно, вот такие девушки, как они занимаются после таких операций сексом? Ведь там бывают и покровавее вещи, например исправление неровности члена.
Все время теперь думаю о ней, а следовало бы о своем члене)))

 

Хорошо занимаются сексом. Яростно и с огоньком. И без комплексов. Совсем. Вплоть до предложения сделать массаж простаты.

 

Это наз-ся проф. деформация и проявляться начинает у медиков еще со времен института.


Сообщение отредактировал Доцент: 03 Ноябрь 2017 - 17:11

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#1749 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:52

Мне легче думать, что она интересуется девушками)))
  • 0

#1750 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:04

 

Вот и я походу скоро пополню ваши ряды. Приступы баланопостита мучают уже год. И похоже на его фоне началася фимоз, появилось стягивающее колечко, которое постоянно трескается после мастурбации и секса. Раньше никакого фимоза у меня не было, ни в стоячем, ни лежачем положении. Все оголялось отлично. Обычные урологи советуют только мази, идти к Бабыкину - он понятно, что посоветует, резать, так что вот так. Сижу чешу репу. Если резать стремно, что чувствительность упадет. Тему дочитал до половины. Те, кто делал в 2010-2015 годах так и не отписались как сейчас писька работает.

Меня этот баланопостит заебал, я сделал операцию, пройдет или нет -увидим. Мази, таблетки не помогали особо, эффект на время, пока мажу. Докторов, анализов кучу сдал. Пришли в итоге к выводу, что хронический кандидоз, а также контактный дерматит, связанный с этим кандидозом.
Умники, что пишут про подмывайтесь чаще - мылся утром и вечером с мылом, после каждого ссанья пробывал водой, протирал насухо и обрабатывать антисептической салфеткой.

 

 

Подмываться нельзя часто, мне дерматовенеролог сказала, мыться надо часто, но без мыла, ополаскивать так сказать водичкой, потому что мыло убивает флору и все начинается по новой.

 

А с чего он начался первоначально? Фимоз какой-то был или просто так?


  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#1751 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:19

Фимоза никогда не было.
Промывать просто теплой водой или мыльным раствором я тоже пробовал.
Началось все около трёх лет назад с небольшого красного пятна. Первоначально диагноз был кандидозный баланопостит. Лечение по началу помогало, но потом пришлось использовать более серьёзные мази с гормонами. Собственно, пока ими махал, все было ок. Я уже не говорю о том, сколько раз я сдавал анализы на иппп, и все было чисто.
Я множество врачей обошел, в том числе и докторов наук, в Москве есть, куда сходить)) в итоге, подавляющее преимущество врачей сошлись на мнении, что это хроника, и надо обрезаться. Это либо поможет, либо сократит частоту рецидивов.
Один из врачей поставил мне предварительный диагноз лейкоплакия пч, глянь, что это за ужас в инете.
И вобщем я подумал, лучше сейчас лишиться части кожи, чем потом делать пенэктомию (боже, каких я слов нахватался за последние годы)
  • 0

#1752 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:54

Да уж. А сахар как?

У меня похоже очень, только не пятно а вся крайняя плоть и пока мажу то более менее, стоит прекратить начинается. Я уже чувствую, что подсел на эти мази, синдром отмены как-будто бы возникает, когда прекращаешь их применять. Плюс на фоне постоянных воспалений, колечко появилось стягивающее, хотя дожил до 30 лет и все всегда отлично влетало вылетало, кожи было как капюшон у балахона, никакого намека на фимоз.

Вообщем, надо как-то слезать с этого мазания, а как непонятно. Врачи только выписывают новые и говорят соблюдать гигиену, но это бред.
  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#1753 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:55

С сахаром все ок, сдавал на глюкозу неоднократно.
Про синдром отмены я тоже слышал, пробовал плавно слезать с мазей. Кстати мази были глюкокортикоидные, такие как тридерм, элоком, травокорт, локоид, бепантен, протопик и другие. Возможно ими и убил местный иммунитет и организм не смог справится с условно патогенной кандидой. В любом случае, обрезание сделали, посмотрим, что будет дальше.
А про кольцо, я конечно не врач, но возможно это рубцовый фимоз начинается

Сообщение отредактировал лесбиянк: 06 Ноябрь 2017 - 19:57

  • 1

#1754 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:17

Я тоже сейчас мажу ГКС мазью, она помогает, но стоит день пропустить и все. Это жесть конечно. Получается это больше дерматологическая проблема, а я все по урологам ходил. Посоветуй куда сходить в Москве, в личку можно.


  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#1755 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:14

Я тоже сейчас мажу ГКС мазью, она помогает, но стоит день пропустить и все. Это жесть конечно. Получается это больше дерматологическая проблема, а я все по урологам ходил. Посоветуй куда сходить в Москве, в личку можно.

зачем в личку, пускай тема живет.

я наблюдался с ноября 2016 по июль 2017, то есть 7 месяцев у Даниловой Анны Анатольевны. Врач очень опытный и работает уже много лет в гос научном центре дерматовенерологии. в Москве на Короленко. Про нее можешь в инете почитать. Прием около 2000 р.

Она была против обрезания, типо давай так полечим. Схемы были разные, и желудок , и кишечник лечили в том числе, хотели биопсию брать.

 

Но под конец она согласилась с тем, что надо делать операцию и дальше смотреть. с Июля по октябрь я старался ходить с отркытой головкой - это нереально, к тому же скатанная плоть дико зудела. 


Сообщение отредактировал лесбиянк: 07 Ноябрь 2017 - 19:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0