Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1726 тимур163

тимур163
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 02:33

О


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#1727 тимур163

тимур163
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:17

Товарищи уважаемые подскажите пожалуйста ! Сделал операцию 3 дня назад под общим наркозом все норм, но как проснулся головка была холодной и на ней местами появились синяки, когда встает болей уже нет но головка не набухает., что это такое? Было у кого? Ответьте пожалуйста


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#1728 тимур163

тимур163
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:06

Ответьте


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал тимур163: 24 Ноябрь 2016 - 17:07

  • 0

#1729 тимур163

тимур163
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 00:43

Подскажите после обрезание прошло 7 дней , тянет головку вниз при сильной эрекции, кожа растянется потом ? Было так у кого ?


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал тимур163: 25 Ноябрь 2016 - 00:44

  • 0

#1730 lohmag

lohmag
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
43
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:52

Через полгода полностью заживет


  • 1

#1731 тимур163

тимур163
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
1
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:58

Бывало такое что как будто с низу кожи больше отрезали ? При эрекции на верху все норм не тянет с низу как будто не хватает кожи .. 2 нед назад делали обрезание


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#1732 MrDirol

MrDirol
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.16
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:09

Вот решил тоже отписаться)) Тема хорошая, накатали много полезного.
Сделали обрезание 5 дней назад по причине фимоза с детства. Сейчас 28 лет.
Всё описывать не буду. Поделюсь тем, что не нашел здесь.
Ночной стояк каждый час это жесть!!! Тянет швы, болит. Выспаться невозможно. Спросил врача, говорит это нормальная реакция. У здорового мужчины ночью встает каждые час-полтора. В норме не замечаем, а вот когда швы... Это происходит только в фазе быстрого сна. Для чего это, науке до сих пор неизвестно.
Еще момент
В операционной прохладно, сам голый. "Мой друг" тоже решил далеко не высовываться. Это тем кто комплексуют из-за размера. Доктор вкалывает что, вызывая прилив крови. И работает с практически эрегированным членом. Но вы этого не чувствуете.
5 день полет нормальный - доволен как слон))
  • 0

#1733 Ditmar

Ditmar
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пхукет

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 04:06

Сделали обрезание 5 дней назад по причине фимоза с детства. Сейчас 28 лет.

У меня только 1 вопрос. Как ты дотянул с фимозом до 28 лет? Ладно писать и дрочить можно с ним, но секс с девушкой превратился бы в адские муки.

У самого был с детства фимоз и обрезание пришлось сделать в 15 лет.

Полет кстати нормальный. Только первые дни после операции член распухает и превращается в слоновью ногу и ты немного переживаешь, а вернётся ли все в норму.

Из неудобств ещё это трение головки о трусы в первые недели. Первое время это напрягает, так как кожа очень чувствительная, но затем притирается и все ок.

Секс доставляет удовольствие. Тут все на 100% - ОК.

Сообщение отредактировал Ditmar: 05 Декабрь 2016 - 04:08

  • 0

#1734 Amg63

Amg63
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.17
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:17

12 день после операции, все вроде бы ничего, врач сказал мазать только зеленкой и через неделю прийти снять швы. Плохо заживает одно место на уздечке, небольшая область белого цвета, не пойму гной или что это, при перевязке бинт прилипает только к этому месту, приходится отмачивать хлоргексидином. Вычитал что зеленкой вообще лучше не мазать, так как она может попасть в участки шва и при заживлении останутся зеленые точки навсегда. 

Ребят подскажите у кого уже все зажило или кому знаком данный процесс заживления, как лучше сделать чтобы место на уздечке зажило побыстрее, кто как ухаживал и сколько дней.

Я обрабатывал первые 7 дней хлоргексидином и левомеколью, на 8-10 день врач сказал оставить только зеленку. Но с зеленкой именно то место плохо заживает и бинт не отходит. Врач потерялся... Я решил вернуть обработку хлоргексидином на весь шов и левомеколь только на участок уздечки, вот думаю правильно ли это, или же уже пора подсушивать рану и не пользоваться мазями. Подскажите кто уже отмучился или в процессе)


  • 0

#1735 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:14

Я мужик в годах(27лет) и пиздеть не стану,но я прочитал все 116 страниц форума, большинство страниц это конечно нытье по поводу болей и кровотечений . Так же вызывает подозрение пропаганда обрезания. Здесь много юзеров с 10 сообщениями, которые зарегистрировались для рекламы какой то определенной клиники или врача.
Но дело в том что я почти два года лечу баланопостит. Врачей обошел миллион, мазей ,кремов и сможем лечения ещё больше. В итоге имеем постоянное воспаление головки. Меня уже пугают раком пч. Судя по всему , придется делать обрезание. Будет сухо, огрубеет, грибок не сможет жить.
У Бобыкина я был в Москве на консультации. И что? Отрезает все под корень и уздечку, хоть и очень аккуратно. Мне такой вариант не очень, ибо самая чувствительная часть у меня -это вокруг уздечки. А с головкой и так могу ходить открытой, дискомфорта особо не приносит.
Операции я не боюсь. Я боюсь последствий. Видимо выбопа у меня нет, так как с гноящейся залупой я задолбался жить.
Вопрос к тем, кто делал обрезание в 2012-13 годах. Отпишитесь в этой теме, только честно. Что там с сексом? Импотентами ещё не стали?
И кто делал обрезание по причине баланопостита, прошли ваши высыпания?
  • 0

#1736 anatoly05

anatoly05

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:03

От обрезания импотентом еще никто не стал.


  • 0

#1737 лесбиянк

лесбиянк
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.17
1
Обычный

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:06

Просто пропали куда то все с 20-30 страниц темы, хотелось бы услышать их)
  • 0

#1738 fredd1e

fredd1e
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.17
6
Обычный

Отправлено 29 Август 2017 - 22:52

Кто знает какая разница между подсекнием уздечки, и обрезанием? 

 

У меня проблема, преждевременное семяизвержение, и уролог посоветовал сделать операцию подсекание уздечки, говрит там чет надрезает, и тогда головка будет менее чувствительна... 


  • 0

#1739 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:34

Просто пропали куда то все с 20-30 страниц темы, хотелось бы услышать их)

 

Да просто все решили свою проблему и дальше не интересно здесь сидеть).

Всё хорошо, полёт отличный, никаких неудобств и проблем, всё прекрасно работает. Если по мед. показаниям, делать нужно, ничего страшного в этом нет. 


  • 0

#1740 Tema@

Tema@
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:19

Решил тоже отписаться. Всем кто задаёт риторический вопрос - " обрезать или нет по причине сильной чувствительности" ...
Ответ : "сильная чувствительность " крайней плоти у каждого своя и ответ на этот вопрос даёт " ледокаиновый тест" .
Обработайте ледокоином крайнюю плоть и совершите ПА и поймёте как будет без нее ощущения, если Вам этого хватает для улучшения качества жизни то вперёд(обрезание). Если все осталось на прежнем уровне то проблема в вашей психологии, а если вы перестали чувствовать и ПА не возможен то не морочите голову у Вас все Ок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0