Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1711 Vol_loV

Vol_loV
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:22

Чтобы делать такие выводы нужно для начала разобраться с вопросом о том, для чего эволюция человека придумала члену крайюнюю плоть. Была бы лишней - её бы не было.

Суть такова:  функционально и визуально все устраивает, проблем нет - лучше не делать, иначе, при худшем раскладе после операции, они могут появиться. Конечно все решаемо, все лечится, но на кой нужны лишние проблемы. Хотя бытует мнение, что крайняя плоть - рудимент.  В этом плане, пожалуй, сложно что-то оспаривать, ибо, все равно, к общему мнению не прийти. В моем случае, я был бы рад, если мне ее удалили бы в детстве, т.к. фимоз особой радости не несет. 


Умеют наши врачи убеждать)) Даже не используя гипноз и НЛП при этом.

Ты сам-то читал про свою проблему? Ко скольки врачам ты ещё обращался, кроме этого?

Я 10 лет назад сделал пластику в своей поликлинике по месту жительства и с тех пор ни одного разрыва.

Что - что, а врачи у нас дурить любят ( Глупо только  из-за короткой уздечки делать обрезание. Больше удивляют расценки. Посмотрел у многих много лишнего приплюсовывают, без чего спокойно можно обойтись, а цена за счет этого сильно вырастает.


  • 0

#1712 chuchjizyq

chuchjizyq
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.15
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:36

Ребята, кто делал давно обрезание, как дела с чуствительностью?
  • 0

#1713 Стесняш

Стесняш
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
2
Обычный

Отправлено 09 Май 2015 - 20:35

Ну вот да,как будут обстоять дела с чуствительностью,скажем после 5-10 лет?

Это,стало быть одна из главных причин,помимо возможных оплошностей врача,почему делать обрезание не хочется.


  • 0

#1714 amfikxxx

amfikxxx
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2015 - 04:54

С детства обрезан,про то как с ней не знаю,был фимоз.Не разу не наблюдал у себя так называемого творога)).Заебов с помыть и тдтп нету.Меня устраивает.Что сказать по поводу операции помню что член был зеленый и я так и норовил вытащить швы,было лет 7 мне.Комплексовал было дело что он не такой как у всех пока не познакомился с порнушкой)


  • 0
Сукi умнее, когда хранят молчание

#1715 Стесняш

Стесняш
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
2
Обычный

Отправлено 16 Май 2015 - 19:01

С детства обрезан,про то как с ней не знаю,был фимоз.Не разу не наблюдал у себя так называемого творога)).Заебов с помыть и тдтп нету.Меня устраивает.Что сказать по поводу операции помню что член был зеленый и я так и норовил вытащить швы,было лет 7 мне.Комплексовал было дело что он не такой как у всех пока не познакомился с порнушкой)

А с сексом/мастурбацией как дела обстоят?Я про снижение чувствительности.


  • 0

#1716 amfikxxx

amfikxxx
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2015 - 00:54

Гонял лысого уже без нее,по поводу чувствительности.Раз шлюха сосала через гандон,я нечего не почувствовал.Оргазм у нас в голове,менее чувствительный он полюбэ станет.Помню первое время реагировала головка даже на малейшее касание трусов.Тут вопрос стоит либо по показаниям либо из-за своих определенных убеждений или фактов.Кто реально хочет не пожалеет я думою.


  • 1
Сукi умнее, когда хранят молчание

#1717 Стесняш

Стесняш
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
2
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:22

Товарищи-обрезанные, подскажите как долго у вас прибор заживал после операции?


  • 0

#1718 fredzon

fredzon
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:31

Товарищи-обрезанные, подскажите как долго у вас прибор заживал после операции?

где то через неделю после операции появилась новая кожа, может из за того что еще мне врач рекомендовал ходить без повязки чтобы быстрее заживало.


  • 0

#1719 Taylor.

Taylor.
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.15
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:58

это правильное решение


  • 0

#1720 Vol_loV

Vol_loV
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2016 - 03:39

Товарищи-обрезанные, подскажите как долго у вас прибор заживал после операции?

Тяжко первые два дня. Все окончательное зажило за полтора месяца. Правда после операции у меня гематома была, из-за этого еще так замедлилось заживление.


  • 0

#1721 Zveruid

Zveruid
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.16
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 02:20

Вопрос к тем, кто прошел это дело - вот отпустили в первый день домой, есть повязка. Но хочется в туалет. А что делать после? Просто новую повязку наматывать? На тему, чем смазывать или промывать - не сказали.


  • 0

#1722 lohmag

lohmag
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
43
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:38

Честно говоря не советую обрезание без показаний. Мне обрезали лет в 20 из-за фимоза, чувствительность настолько снизилась, что в презервативе вообще ничего не чувствую, получаю ощущения только если наживую. А это сами понимаете очень ограничивает круг сексуального общения:(


  • 1

#1723 -Demian-

-Demian-
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:52

Чтобы делать такие выводы нужно для начала разобраться с вопросом о том, для чего эволюция человека придумала члену крайюнюю плоть. Была бы лишней - её бы не было.


Для того же что и аппендикс, в ряде случаев-гланды, аданоиды.
  • 0

#1724 -Demian-

-Demian-
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:29

В 90-е мой знакомый (учились вместе) решил проделать эту процедуру сам. Заперся на кухне, оттянул все лишнее,на его взгляд и отхерачил лезвием. Результат- сильное кровотечение,вызвали скорую, в больнице все доделали. На вопрос -зачем и почему не обратился в мед.учреждение, внятного ответа не дал. Не еврей точно. Сейчас все нормально, семья,дети.
  • 1

#1725 What_to-do

What_to-do

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 947 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
146
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:34

Без мед показаний нафиг надо. Знакомого с парафимозом обрезали, были у него потом какие-то сложности и с сексом и с дрочкой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0