Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1681 ananimaus

ananimaus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:45

Прошло уже около полу года с момента операции.Могу только сказать что участились эрекции и все время ощушения что кто-то или что-то делает тебе миньет.
  • 0

#1682 vovch

vovch
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.14
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:36

ого... вот даже как) но я все же решлися... и хочу в августе или сентябре сделать перед отпуском. Причины это то что гигиена, и в будущем в жару он не будет покрываться белой фигней и не будет раздражения и запаха.. фу. ну и думаю что полюбому будет НЕ хуже чем щас)) а сейчас немного быстро стреляю... если так же то пусть, если лучше и дольше то круто, а на худшее и не расчитываю) буду делать ТОЛЛЬКО у Бабыкина.. однозначно! осилил всю тему и сделал вывод. 20 т.р. не мало... но придеться потратить
  • 0

#1683 Daos-vay

Daos-vay
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:30

Снова подниму данную тему. Кто делал достаточно давно, что скажите о ощущениях до и после? Сильно ли притупляются спустя год-два?
  • 0

#1684 Master-Stocking

Master-Stocking
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.14
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:20

Есть вопрос! Сделали мне обрезание две недели назад, сегодня заметил что при эрекции кожа растягивается и словно приклеена к области под головкой. Это пройдёт? Сильно тянуть боюсь, швы ещё не все полностью зажили.
  • 0

#1685 nec-25

nec-25
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:59

Всем привет! Вчера был на приеме у уролга, он сказал что меня типа приближаеться стадия фимоза и сказал, что возможно придеться делать образание. Подскажите, кто сделал образание, как Вы себя потом чувствуете? Я имею виду вашу головку, не натирает ли она очень сильно об трусы, когда вы ходите, бегаете, или занмиаетесь спортом? т.я. занимаюсь спортом, боюсь, что придеться на некоторое время спорт прекратить из-за того, что будет очень больно или неприятно, у меня очень чувствительная головка сама по себе
  • 0

#1686 ikharaldin

ikharaldin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.14
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:49

Решил зарегистрироваться на форуме и поделиться с вами своим опытом, надеюсь он будет вам полезен. Итак мне 23 года я из Санкт-Петербурга.
Летом девушка заметила, что в эрегированном состоянии у меня синеет головка, хотя она открывалась и закрывалась без особых усилий. Я думал что это нормально и никогда по этому вопросу особо не запаривался. Оказывается я ошибался и уролог в поликлинике направил на операцию с диагнозом фимоз.
Что же думаю как и у многих самое сложное это решиться на операцию.
Рекомендую тем кто ещё не решился не читать форум, а идти и делать если есть медицинские показания
Необходимо было сдать следующие анализы:
ЭКГ действует 1 месяц
Флюорография действует 1 год
Клинический анализ крови действует 10 дней
Анализ крови на реакцию Вассермана срок действия не помню, но вроде больше месяца
Справка о санации ротовой полости срок действия не помню, но вроде больше месяца
Анализ крови: HbS Ag,anti HCV Ig G (это гепатиты) тоже сроки не помню
Анализ крови на билирубин
Анализ кала на яйца глистов
Анализ мочи
Анализ на свертываемость крови (в больнице сказали что нужен)
Итак, уролог в поликлинике посоветовал делать операцию осенью, т.к. в жаркую погоду всё заживает дольше. Послушавшись его совета к врачам в начале сентября. Придя в больницу меня на следующий день уже приняли и разместили. В первый день меня попросили побрить ноги до колен и вокруг члена и запретили есть после 13, вечером сделали клизму. На следующий день была операция.
Информацию об операции я скрыл под сплойер чтобы не пугать тех кто собирается делать, т.к. у меня оказалась повышенная чувствительность и операция оказалась довольно неприятной. Как говорил доктор, большинство пациентов практически ничего не ощущают во время операции. Утром меня повезли на операцию...
Скрытый текст

После операции сказали 3 часа лежать не вставать. Была небольшая боль, но к третьему часу она практически пропала. По истечению времени пришёл доктор и сказал, что я могу идти домой, но для избежание осложнений (редкие случаи) порекомендовал остаться до следующего дня. Я прислушался к нему и решил остаться. Ходить мог без проблем практически сразу.
Многие пишут, что ночью жуткие стояки и нереально спать. Я начитавшись форума сильно боялся этого момента, но ничего такого не было. На следующий день мне сделали первую перевязку, и пожалуй это был самый неприятный момент постоперационного времени. Снятие повязки было практически безболезненным, а вот первое использование присыпки было довольно неприятным. Все дальнейшие перевязки досставляли исключительно эстетический дискомфорт.
Врач к середине дня меня выписал и сказал 7 дней делать перевязки. И не мыть член в течении этого времени.
Постоперационный период:
Для перевязки нужны были только сдавливающая повязка, Банеоцин (присыпка) и Хлоргексидин.
Перевязка: Смочить повязку хлоргексидином для того чтобы она безболезненно снялась, затем промыть вокруг раны им (совершенно безболезненно), после чего обильно обсыпать присыпкой и замотать повязкой.
Первую неделю было не очень приятно ходить и пришлось носить менее плотные штаны, однако передвигаться и работать это не мешало.
По окончанию недели я снял окончательно повязку и ходил без неё. К тому моменту уже всё более менее зажило и можно было уже нормально помыться. Опять же стояки за весь этот период хоть и бывали часто, но было всё совсем не больно. Первое время хождения без повязки не доставляло никакого дискомфорта однако, наверное дней 5-7 при ходьбе было ощущение что мне делают минет).
В городских поликлиниках делают ни чуть не хуже чем в частных. Все мои траты составили присыпка и хлоргексидин.
По истечению месяца всё уже зажило и врач дал добро на продолжение половой жизни. Ощущения немного изменились, но в лучшую сторону, что ли как-то ярче однако это вопрос индивидуальный для каждого. Продолжительность полового акта осталось прежней что сильно радует, т.к. и до операции была около часа и я очень боялся если она станет больше.
Девушка сказала, что в новом виде ей больше нравиться и внешне и внутренне. Говорит что несколько другие ощущения и мне этого не понять, но нравятся ей больше. Да и мне так тоже больше навиться удобно в плане гигиены, не накапливается всякая зараза и более яркий секс.
Резюме:
Если у вас есть медицинские показания для операции делайте и не сомневайтесь. Поменьше читайте форум, а то всего будете бояться. Самое сложно это решиться на операцию. Без медицинских показаний операцию на мой взгляд делать не стоит.
Всем удачи и надеюсь эта статья будет для кого-то полезна.
  • 0

#1687 Realjet

Realjet
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.14
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:15

Ребята, полскажите...
Сделал операцию три дня назад, про то что не подействовал наркоз и какой ад я передил рассказывать, наверное, не стоит, а проблема такая: раньше мог нормально немного пройтись с открытой головкой, а сейчас полный ппц, даже просто одетые трусы приносят дикую боль.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Пройти 5 метров это целый подвиг для меня

Сообщение отредактировал Realjet: 20 Декабрь 2014 - 13:19

  • 0

#1688 MastersWRC

MastersWRC
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.15
1
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:44

Приквел

Скрытый текст

 
Будучи уверенным в силе анестезии я пошёл на пластику+частичное рассечение вообще без напряга. Не боялся совершенно, не нервничал, не дёргался. Вообще на нулях пришёл, лег на стол и начал ждать. Хирург предупредил что сейчас чуточку запечёт и обложил пенис, вероятно, салфеткой смоченной в спирте. Нуу, пожгло конечно, но назвать это "больно" - язык не поворачивается. Обеззаразили крайнюю плоть и давай же колоть меня: укол, опять таки, максимум "неприятный", но никак не больный. И вот тут начался аддов песдец! Как и с товарищем с предыдущего поста, на меня этот укол не подействовал. БОЛЬНО ЖУТКО!! Какие там зубы? Да укол лидокаина в задницу по сравнению с тем - просто поцелуй девушки! Предельно больно+неприятно. У меня была пара спаек головки и крайней плоти и поэтому я вообще свою головку открытой видел пару раз в жизни. Гиперчувствительность дала о себе знать через секунд 15 после начала операции. Я просто выл в голове. Держался и за стол, и за волосы свои, и за лоб. С меня стекло 3 пота, ноги чуть не отняло. Причём, хочу заметить, что если правой ногой чутка так от боли внезапно дёрнуть - хирург может пол головки также внезапно дёрнуть, и эта мысль усугубляла и так тупиковую ситуацию. Когда мне чикнули уздечку, я прямо так и спросил:
- Скажите, а кричать можно?!
На что мне утвердительно ответили с долей удивления. И я начал стонать, помогло не сильно. Через три-четыре минуты резанины, меня хирург спросил:
- Та шо с тобой??
Хотелось конечно крикнуть "ТА БОЛЬНО ПИЗДЕЦ! БУКВАЛЬНО "ОХУИТЕЛЬНАЯ" БОЛЬ, Я ЩА КОНЧУСЬ НАХЕР!"
Но я ограничился "да, доктор, очень-очень больно."

И тут хирург роняет:
-Так схера ты молчишь? Тань, давай ещё укол! Какого молчал? Я откуда знаю где тебе больно, а где нет? Я режу, ты лежишь молчишь, ну я и думаю что всё капишь. Сказал бы...

Какой бы симпатичной не была медсестра, ВСЕГДА НАСТАИВАЙТЕ на трёхкратной дозе наркотика! Вкололи, начинают резать - орите "БОЛЬНО, БЛЕАТЬ!" Хуже не станет однозначно! Но вы избежите этой пытки что я перенёс.

Начинают колоть. Блин, я не знаю что за херню они кололи, но последние 4-6 резов мне вкалывали наркотик перед каждым резом. Иначе - анриал. Ей Скотчу - я бы охотнее согласился на полную анестезию, а не местную.
 
Идёт четвёртый день заживления. Большущий отек есть, но перестал увеличиваться. Все порезы начали сочить лимфу. Вроде всё путём. Ночные стояки мучают капец: отек большой и давит сильно. Держу возле кровати стакан со льдом и в момент "ИКС" сразу два кубика к корню - в течении 2-4 секунд давление спадает. Также "хуй-хак" на эту тему:
Скрытый текст


Выводы:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте про обезболивание. Если вам ответят в стиле "Та всё нормально будет, не очкуй!" - шлите товарища к глав.врачу  и просите более адекватно рассказать что они собираются колоть, как и в каком объёме. Требуйте втрое больше того, что предлагают!
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте на послеоперационном инструктаже об уходе за членом в мелчайших подробностях.
3) Не соглашайтесь на "мажте любой антибактериальной мазью". Спрашивайте конкретно какая мазь лучшая.
4) ОБЯЗАТЕЛЬНО уточни срок заживления в вашем конкретном случае. Вы идёте и платите за медосмотр перед операцией именно за это. Хирург видит состояние и имеет опыт, а значит +/- может прикинуть срок. Мне лежать на кровати ещё минимум недели полторы, а я об этом даже не догадывался.
5) НАЗВАНИВАЙТЕ ему хоть каждые 5 минут! Чуть что - сразу на телефон наяривать хиурургу. Вы за это уже заплатили. Просто удивительно читать коменты тех, кто сделал операцию, а вопросы спрашивает тут на форуме=)

 


  • 1

#1689 -_-)(@I(EP-_-

-_-)(@I(EP-_-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
73
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:19

Здарова! Кто нибудь из фрумчан делали обрезание лазером?


  • 0

#1690 ОLеG

ОLеG
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.15
-1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:47

Здарова! Кто нибудь из фрумчан делали обрезание лазером?

 

Боишься?


  • 0

#1691 -_-)(@I(EP-_-

-_-)(@I(EP-_-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
73
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:36

Боишься?

чего?


  • 0

#1692 Xakker

Xakker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2015 - 15:09

Меня вообще в 10 лет обрезали, все супер. Никаких проблем.


  • 0

#1693 Ergich

Ergich
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.15
6
Обычный

Отправлено 10 Март 2015 - 11:17

можно без обрезаний, только головку оголить и все ходи, первое время некомфортно, потом привыкнешь


  • 0

#1694 Kendal09

Kendal09
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.15
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2015 - 13:39

Парни, посоветуйте в Питере, где нормально делают обрезание, не за бешеные деньги?
Был в Мариинской больнице, вот уже 2 недели врач меня отправляет домой, тк якобы нет мест в палатах.
Предлагают на платной основе сделать за 10 000. Как думаете соглашаться?
Лишних денег нет просто не так много сейчас.


  • 0

#1695 Vol_loV

Vol_loV
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2015 - 16:54

Вчера делал операцию обрезания крайней плоти и уздечки. Делал в частной клинике. 

 

Из затрат:

  • 10000 р. - сама операция
  • 850 р. - анализы крови (Гепатит B HB s Ag; Гепатит C а/т HCV Total; Антитела к ВИЧ 1/2+а/ген p24: Treponema pallidum)

Операция проходила вечером, что в принципе и хорошо. В 17 часов пришел, заполнил договор, осуществил оплату. В 17-20 уже лежал на кушетке. Операция шла в течение часа. После накладывания жгута и введения новокаина, чувствительность в области члена полностью пропадает). Для меня одним из неприятных моментов было только процесс ослабления жгутов, потому как новокаин сразу всасывался в весь организм, это сопровождалось чувством подташнивания, но это, скорее,  все индивидуально. После отвели в другой кабинет, там я в течение часа отлеживался. После встал и уехал домой. Ночью было самое веселье. Член начал сильно ныть из-за этого пол ночи не мог уснуть, не мог найти удобную позу для сна и для  члена) Сегодня боли, как таковой, не чувствуется. Неприятно только при ходьбе, т.к. оголенная часть головки трется об трусы.

 

Лечение: 

  • В течение 5 дней пить антибиотик Ципролет (2 раза в день)
  • Делать ванночки с раствором марганцовки в течение 14 дней (по 5 минут 5 раз в день)

Повязку посоветовал размачивать раствором фурацилина.

Жить можно  :smile2:  Если есть медицинские показания для обрезания, то не задумываясь делать. Ничего страшного в этом нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0