Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#151 SilentPeace

SilentPeace

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 17:06

Все девушки разные. С одними можно играть на ревности с другими на жалости. Вопрос зачем тебе все это надо, не найдешь лучше ? это лишь убеждение, поработай лучше над собой, а не пытайся тупо возвращать экс. Стань мудрее, если ты ей нужен она всеравно вернеться рано или поздно, а если нет то нах она тебе. Низкая самооценка ? неуверенность в себе ? что ты докажешь вернув экс ?
  • 0

#152 Venom_280

Venom_280

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:10

Наткнулся на вашу тему.Вобщем все сделал как надо.Случайно встретились, потом как Прохожий написал.Потом-то все равно встречаться начнете. Иначе смысл возврата лтрки.Ну вот вы встречаетесь.В один момент ты расслабляешься! Ты стал мягок с ней.Значимость подрастает. Вдруг ты ведешься на что-то. Все.Она это сразу увидит. Не знаю как они это делают.Авторитет подорван. Начнутся проверочки. Такие как-бы и не проверочки. Она себе в башку что-нить забьет.И снова по новому что-ли.Тебе нужно постоянно себя держать, не каких любезностей. Как только начнешь "нежности" - то все.Как-то напряжно.Кто что думает?
  • 0
Жила была девочка... Сама виновата

#153 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2006 - 07:13

Кто что думает?

я думаю, что нужно перечитать тебе всю тему... вопросы которые ты задаешь обсуждались уже. или кто-то хочет тут пофлудить ? =)
  • 0

#154 Yari

Yari
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.06
83
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:41

А что делать если бывшая сама ищет встречи? Написала СМС, предложила встретиться. Я согласился. При встрече сказала что любит меня, что хочет снова встречаться. Что ей никто ненужен кроме меня. Что она виновата в том что мы расстались. Что хочет все вернуть. Я не поверил и сказал что дальнейшие наши отношения зависят от ее поведения потому что словам я не верю. На следующий день она позвонила и предложила встретиться. Я согласился. Но на свидание она не пришла а мобильный отключила. Весь следующий день пытался к ней дозвонится на мобильный но она не брала трубку. Встретил ее на улице. Спросил что случилось. Почему не пришла. Сказала что была очень занята. Снова договорились на вечер встретиться и она снова не пришла и отключила мобильный! Зачем она так делает и что делать мне в такой ситуации?
  • 0

#155 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:10

Зачем она так делает и что делать мне в такой ситуации?

проверка на значимость, имхо. девочку в Дальше. никакого общения. как появится, встречаешься и трахаешь на максимуме её Ближе. до тех пор - ты занят =)
  • 0

#156 Venom_280

Venom_280

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:21

Кто что думает?

или кто-то хочет тут пофлудить ? =)

Даже и не думал. А тему перечитаю.
  • 0
Жила была девочка... Сама виновата

#157 Yari

Yari
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.06
83
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2006 - 14:04

Маленькое дополнение. Девочке 17 лет. Ведет так себя уже не первый раз. Разошлись из-за того что она просто начала прикалываться надомной, издеваться. Поначалу все складывалось нормально но потом стали вмешиваться ее подружки. Начали советовать ей как вести себя со мной. Сказали что я ей совсем не нужен. Что нужно просто поиздеваться и бросить. А она их слушала и делала как они говорят. Они так веселились а я страдал и терпел. Предел всему было когда она позвонила, сказала что была не права, что очень извиняется за свое поведение. Договорились встретится в кафе. Когда я пришел, она сидела за столиком в обнимочку с другим парнем, а когда увидела меня, то взяла его за руку и демонстративно ушла. Как такое можно было терпеть. С тех пор не общались около полугода. А недавно снова начала проявлять интерес. Выше я написал что было дальше. Мне удалось с ней пообщаться по телефону. Спросил зачем она снова начала это игру в любовь, зачем обманывает, говорит что хочет встречаться. Зачем унижает меня. Ответила что она сейчас встречается с другим парнем. И я ей тоже нравлюсь и она не может выбрать с кем быть. Сказала что запуталась и ей нужно время чтобы определится. Сказала что проверяет меня. Действительно ли она мне нужна, буду ли я терпеть ее и сколько. Сказала что проверяет смогу ли я терпеть такое ее поведение. Но разве это нормально? Если бы она любила меня то вела бы себя так? Зачем так издеваться? Разве это весело и смешно? Мне просто хочется нормальных отношений. Что делать если снова позвонит и предложит встретится? Терпеть ее или послать подальше? Девочка мне небезразлична но при таком отношении ко мне стоит ли расчитывать на нормальные отношения?
  • 0

#158 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2006 - 14:48

чувствую, что ты получишь карточку... потому как здесь такие вещи писать нельзя... тут делимся опытом а не разбираем конкретные ситуации.совет: если был секс, опиши всю ситуацию в Отношаемся, если секса не было - в Советах по соблазнению, и я там отвечу тебе.
  • 0

#159 Yari

Yari
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.06
83
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:40

Извини. Спасибо за совет. Перехожу в другой раздел.
  • 0

#160 StoneAlone

StoneAlone
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
80
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2006 - 20:54

А как быть, если вааще не на неделю нельзя исчезнуть из ее жизни. Если ты работаешь с ней в одной комнате по 9 часов в день. Даже опуск в этом году в один месяц. Как тут себя вести после всех соплей и глупостей сказанных?
  • 0
Пессемист плачется в желетку, а оптимист в декольте.

#161 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:52

Мой совет- уходи с работы и ищи новую. А для начала расставь приоритеты.
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#162 StoneAlone

StoneAlone
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
80
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:13

Да не могу я уйти с этой работы. У меня там уже все налажено. Да и специальность моя не такая что бы много мест можно было найти. Вопрос в еще в том, а что если она ушла из за того, что перестала чувствовать себя нужной. Стоит ли тогда исчезать и оставлять ее строить жизнь с другим. Ведь это не тот случай когда отношения просто стали для нее скучны и однобразны и она решила уйти. Если она просто отчаялась, что ее любимый наконец начнет снова видеть в ней желанную женщину? Есть у кого нить подобный опыт?
  • 0
Пессемист плачется в желетку, а оптимист в декольте.

#163 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:53

StoneAlone ещё одно сообщение и получишь варн. создавай тему и там решай свои проблемы.
  • 0

#164 Mantikora

Mantikora
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
100
Очень хороший
  • Город:Мир Грез

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:09

Складывается такое впечатление что для вас девушки это некие вещи, которые можно потерять а потом по указаной схеме обратиться в бюро находок и получить эту вещь назад. Как показует практика для каждой девушки нада свой подход... может ей как раз надоело что за нее все решают, что ее парень такой весь из себя пупер супер, причем как правило это ненужная показуха...а как же любовь ? если она действительно любит другого ? вы реально думаете что ваши методы сработают ? ))) это канешно мое имхо... триста лет вы ей нада будете... я говорю о состоявшейся девушке, а не о малолетке... так вот по теме - как вернуть девушку если она реально любит другого ? )и еще, тут упустился еще одни момент, как вернуть девушку если она живет в другом городе но сама проявляет к тебе инерес ?спасибо за внимание.
  • 0
Между прошлым и нынешним не простые вопросы....
http://hotweber.ru/

#165 JohNNI

JohNNI
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
85
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 17 Июль 2006 - 19:53

про любовь это в оффтопик :tomato2:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0