Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#151 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2005 - 02:37

Если говорить о беспределе, то не нужно все сводить к гопникам. У многих, бля заработок такой... Если их даже в смежные области (вд и ЧОПы) не взяли...Куда больший беспредел творится рядом. Просто в голове не укладывается - собаки загрызли ребенка. А ее мать, которая просто спросила кто впустил ребенка в дом, на следующий день увольняют. Это даже круче крепостного права и Му-Му (я без шуток)... По мне, так хозяева этих собак, настоящие гопники...
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#152 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:01

рулз - кричать надо. Тем более раз возле универа. Буквально на днях один друган мой с тренировки шёл, тут на него какие-то налетеле кавказцы (будем политкоректны))) А он по телефону разговаривал. Их тоже человек 5 было, сразу по ноге его и бить начали, хотели телефон вырвать. Но не зря ж он с тренировки, он телефон сразу в карман, ближайшему в ебаьник и как заорёт, "Ребята - помогите, быстрей сюда!" Эти и съебались. А молчал бы и молча отпинывался, запраста пиздюлей огрёб бы. Гибче надо быть.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#153 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:08

рулз - кричать надо. Тем более раз возле универа. Буквально на днях один друган мой с тренировки шёл, тут на него какие-то налетеле кавказцы (будем политкоректны))) А он по телефону разговаривал. Их тоже человек 5 было, сразу по ноге его и бить начали, хотели телефон вырвать. Но не зря ж он с тренировки, он телефон сразу в карман, ближайшему в ебаьник и как заорёт, "Ребята - помогите, быстрей сюда!" Эти и съебались. А молчал бы и молча отпинывался, запраста пиздюлей огрёб бы. Гибче надо быть.

 

Респект, оценка ситуации в любом случае не должна зависеть от кем то придуманных принципов!!! а тем более действий!!
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#154 arte

arte

    клон Artemio

  • Забанен
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:14

Ребята, ест ь такое хорошее оружие для самообороны, как ОСА.Кто то на 1-ой из первых страниц уже писал это, но как же, никто не обратил внимания, всем важно потеоретизировать о методах утилизации гопов
  • 0

#155 SheN

SheN

    бляди

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.04
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:24

мда...стыдно как то..шел вчера в магазин...днем,часа 4..на улице нормальный такой гоп лет 16-17..разводит троих!!!!! "правильных мальчиков"-его ровесники Забрал телефон у одного и уходит..те мычат чего-то,а он бычит орет,за рукава его хватают,он уже в нос одному сунул..они разбегутся и опять его за рукава....х.з вроде это не мое дело...с другой стороны помочь надо было...
  • 0
"I have not yet begun to fight!!!!!" John Paul Jones

#156 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:28

Надо было помочь, тем более пиздюки!
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#157 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:29

Надо было помочь, тем более пиздюки!

 

Аргентина - Ямайка, надеюсь в нашу????
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#158 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:30

Ну да. А тут появился самый умный арте и всех научил, как нужно жить. Браво. :nono:

Куда больший беспредел творится рядом. Просто в голове не укладывается - собаки загрызли ребенка. А ее мать, которая просто спросила кто впустил ребенка в дом, на следующий день увольняют. Это даже круче крепостного права и Му-Му (я без шуток)... По мне, так хозяева этих собак, настоящие гопники...

Это что еще за история? Дашь ссылку?

Но не зря ж он с тренировки, он телефон сразу в карман, ближайшему в ебаьник и как заорёт, "Ребята - помогите, быстрей сюда!" Эти и съебались. А молчал бы и молча отпинывался, запраста пиздюлей огрёб бы. Гибче надо быть.

Неплохо. Но "кавказцы" были не те. Если бы чеченцы или дагестанцы, они ему премиальных пиздюлей отвесили бы. За находчивость. :smile3:
  • 0
No one likes us and we don't care!

#159 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Апрель 2005 - 09:57

Буквально на днях один друган мой с тренировки шёл, тут на него какие-то налетеле кавказцы (будем политкоректны))) А он по телефону разговаривал. Их тоже человек 5 было, сразу по ноге его и бить начали, хотели телефон вырвать.

Это назывется обратная сторона снгарбайтинга или открытых виз для дешевой рабочей силы
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#160 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:02

Хуйня в том, чито они либо с универа, либо друзья тех кто с универом, потому что это рядом с универом происходило..... Просто я хорошо знаком с нашими "кавказцами" и у меня пока с ними проблем не было. А если кто "принципиальный" или необщительный то жизнь тяжелее становится))))))Я, кстати, думаю, что чечены и дагестанцы такой хуйнёй не занимаются.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#161 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:04

Политкоректно???? Хм....Не, не в этой жизни! ХАЧ - вот единственное "название", а "кавказцы" это...да ёпт...ХАЧИ и всё!
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#162 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:10

Просто у меня есть хороший друг грузин. И неплохой знакомый грузин. И ещё один арменин. Ну блин, из за того что много уродов с кавказа, я не буду всех кавказцев называть хачами. Но вот те, которые напали на Ванька, они хачи.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#163 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:15

Мда...может и стоило разобраться....но, в таком случае война в Чечне не закончится никогда!
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))

#164 arte

arte

    клон Artemio

  • Забанен
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:20

Солгасен, что нечего чурок ласково называть..
  • 0

#165 Dr.Harm

Dr.Harm
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2005 - 10:26

Солгасен, что нечего чурок ласково называть..

 

Они и так, уроды, на шею сели!
  • 0
Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели^)))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0