Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#151 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:34

У меня вопрос. Может кто заметил что анкеты на сайтах знакомств которые заполняют девушки имеют много общего. Я в том смысле что с 18 до 21-21 все "ищу парня для дружбы от 18 до 21" а когда девушке уже 25 и больше то просто "ищу парня?" Давайте закономерности выводить)) Типа кто просто ищет парня наверно давно уже не девушки :tongue: Вроде дурость написал, а правда ведь скорее всего :lol:
  • 0

#152 MHarry

MHarry

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.04
157
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2006 - 23:23

хыхы :) чего усложнять? раньше тоже ебался с перепиской, что-то выдумывал пиздатое, пытался соригинальничать :)Теперь процесс общения занимает не больше четырех писем с обеих сторон. Я два, она два. Последнее - письмо девушки с номером телефона.Из того, что нужно - хорошая фотка, хорошо написанная анкета и все. Если девушка отвечает на мое первое письмо, то в 90 процентов случаев она дает телефон.
  • 0

#153 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2006 - 02:12

У меня вопрос. Может кто заметил что анкеты на сайтах знакомств которые заполняют девушки имеют много общего. Я в том смысле что с 18 до 21-21 все "ищу парня для дружбы от 18 до 21" а когда девушке уже 25 и больше то просто "ищу парня?" Давайте закономерности выводить)) Типа кто просто ищет парня наверно давно уже не девушки

Я вообще не обращаю что они там пишут. Пусть из скромности напишет про дружбу, нам разве не пофиг? Главное чтобы на свиданку пришли, а уж там мы с ними сдружимся.
  • 0

#154 jason17

jason17

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:20

вот такой я шаблон замутил на досуге.. вроде неплохо получилось:Привет!!!я не буду писать тебе банальные вещи.. и фразы для знакомства..(зачем??) общаться по заранее приготовленным шаблонам.. это неинтересно.. это не для меня:))так же, мне не зачем выставлять себя в лучшем свете... говорить что я самый хороший, самый лучший(ты ведь все равно мне не поверишь:)) зачем??? мне это не нужно..!!у меня есть анкета, там указана вся интересующая тебя информация..(если возникнут вопросы пиши, рад буду пообщаться:))мы ведь.. делаем это...только ради исключительного интереса друг к другу.. ведь правда??!!!Счастливо!!!!В некоторых фразах заложена доля юмора, а теперь внимание! Главное его уловить! :))Оцените!!!!
  • 0
РМЭС Голос-2010
РМЭС Базовый-2011
РМЭС Мастер-2012

#155 mihalch

mihalch

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
106
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:35

2 polevoy >Дальше легкий стеб. Через несколько фраз бери телефон под предлогом того, что ценишь только реальное общение. Дальше вытаскивай на встречу. С этого момента лучшим советчиком будет РМЭС. Я так и делал, только на поверку эти "реальные тётки" оказывались в лучшем случае 5ками (фотографии врали). А что касается 7ок... ну я по всякому их открывать пробовал, только результат был один и тот же. Даже диалога, как правило нет. Может у меня анкета хуёвая? Хотя многие-то ведутся... Ладно? кину сейчас на всеобщее поругание: http://www.mheart.ru/mihalch3 Если у кого будет, что сказать - говорите.
  • 0
Помни о пельменях.

#156 Denk

Denk
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2006 - 14:42

Я в инетпикапе недавно (4 дня), до этого пытался знакомиться используя всем привычные бональные способы (других не знал), а потом попал на ловер и понял что я полный лох! Прочитав этот форум до конца могу сказать вам следующее: все проверенные мною способы описаные здесь работают. Надо только не зацикливаться на них, а придумывать свои гибриды и скрещивать популяции :). Сильно изменила мои взгляды на отношения М - Ж отрывок РЭМС, рассположеной на сайте и книга "как затащить в постель девушку своей мечты", которую я начал читать. За 3 дня (первый день не в счет) я стрельнул 3 телефона. Последний вообще здорово вышел, девушка сначала призналась мне что я ей понравился, а потом сама уже хотела что бы я ее прегласил. Я: я посмотрел твое признание... Она: ? Я: ;-) Я: оно чисто мне? Она: да .... (много постов аналогичных предыдущему) Она: дааааадаа Я: ты знаешь... Она: что Я: я думаю... Я: что Она: что думаешь? Я: думаю, что такая приятная, интересная и к тому же красивая девушка в реале еще лучше Я: и Она: ? Я: может ты дашь мне свой телефон и мы как-нибудь встретимся, и прекрасно проведем время за чашечкой кофе? Она: *-***-***-**-** Она: Ириска Я: я не забыл как тебя зовут :) ....

А что касается 7ок... ну я по всякому их открывать пробовал, только результат был один и тот же. Даже диалога, как правило нет. Может у меня анкета хуёвая? Хотя многие-то ведутся... Ладно? кину сейчас на всеобщее поругание: http://www.mheart.ru/mihalch3 Если у кого будет, что сказать - говорите.

я посмотрел все анкеты представленые на этих страницах и создал свою анкету, взяв некоторые интересные моменты из анкеты Пегаса. Естественно не в чистом виде. Анкета Пегаса - это пока лучщее что я видел. Респект мужик! Вот моя анкета, если интересно. mihalch советую сделать анализ своей анкеты и сделать упор на то, что бы показать себя королем, который ничего не потеряет, если какая-нибудь особа не захочет с ним общаться. Не надо показывать свой голод. Я так сделал и они ведутся. Но думаю тебе еще дадут более дельные советы, т.к. я еще новичек.
  • 0

#157 Хивер

Хивер

    Злобный крысс

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Город:Московский зоопарк

Отправлено 15 Январь 2006 - 19:30

Да нафиг не нужны все эти прогрузы в анкете, пара свежих оригинальных нешаблонных мыслей и хорошая морда лица - залог стабильного интереса со стороны противоположного пола. :wink:
  • 0
But the Hiver is rat. 8^)

#158 Night Angel

Night Angel
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
0
Обычный
  • Город:Могилёв/Минск

Отправлено 15 Январь 2006 - 23:02

ИМХО, лучшая акета у AZ
  • 0

#159 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2006 - 01:43

Да нафиг не нужны все эти прогрузы в анкете, пара свежих оригинальных нешаблонных мыслей и хорошая морда лица - залог стабильного интереса со стороны противоположного пола.

Да, это поначалу забавно, а потом понимаешь, что после твоей фотки уже все было решено положительно :)
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#160 KreAtiv

KreAtiv
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 07:04

Господа, а бывает ли так, что семерки дают свой телефон сразу по своей инициативе(я даже попросить не успел)?причем после легкой трепогогии о музыке с утра пораньше?у меня именно такая ситуация.Дала маил и сотовый(в оригинале: "Если что, звони, пиши, сотик-бла-бла-бла и т.д.).Пробил я ее по маилу, зарегина на многих форумах, имеет рассказы на маиле,и еронтические фотогрфии, но на шлюху явно не тянет(никакого намека на цену при общении в чате).Даже не знаю че и думать..
  • 0

#161 Denk

Denk
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:18

Господа, а бывает ли так, что семерки дают свой телефон сразу по своей инициативе(я даже попросить не успел)?причем после легкой трепогогии о музыке с утра пораньше?у меня именно такая ситуация. Дала маил и сотовый(в оригинале: "Если что, звони, пиши, сотик-бла-бла-бла и т.д.). Пробил я ее по маилу, зарегина на многих форумах, имеет рассказы на маиле,и еронтические фотогрфии, но на шлюху явно не тянет(никакого намека на цену при общении в чате). Даже не знаю че и думать..

Да чего тут думать? Звони, вытаскивай ее на встречу. Если она хочет от тебя только секса, то тебе это только наруку. В любом случае ты ничего не теряешь (кроме времени). А если окажется что девченка нормальная, то можешь и замутить с ней чего подольше. Если, конечно, желание есть.
  • 0

#162 Добрый Волшебник

Добрый Волшебник

    я

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.05
261
Очень хороший
  • Город:астрала

Отправлено 17 Январь 2006 - 10:19

Господа, а бывает ли так, что семерки дают свой телефон сразу по своей инициативе(я даже попросить не успел)?причем после легкой трепогогии о музыке с утра пораньше?у меня именно такая ситуация. Дала маил и сотовый(в оригинале: "Если что, звони, пиши, сотик-бла-бла-бла и т.д.). Пробил я ее по маилу, зарегина на многих форумах, имеет рассказы на маиле,и еронтические фотогрфии, но на шлюху явно не тянет(никакого намека на цену при общении в чате). Даже не знаю че и думать..

У меня такое с 8-кой было! Хотя и 9-кой ее назвать можно. Вопрос в том, заинтересовал ли ты ее, надо ли ей от тебя что-то...
  • 0

#163 KreAtiv

KreAtiv
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 04:42

[/quote]У меня такое с 8-кой было! Хотя и 9-кой ее назвать можно.Вопрос в том, заинтересовал ли ты ее, надо ли ей от тебя что-то...А что у тебя с 9-кой вышло? Я имею ввиду Как ты ее раскрутил?
  • 0

#164 Blind_drunk

Blind_drunk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
115
Очень хороший
  • Город:Ташкент, Узбекистан

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:56

Ещё один пример диалога. Уже на сайте знакомств...

Я: Чёт или нечет?
Она: Чёт
Я: а потом? Предположи на 5 ходов вперёд
Она: Нечет, а потом чет, а потом опять нечет и нечет!
Я: Молодец. Поздравляю. Ты выиграла приз - зубную щётку для домашнего хомячка. Получить её можно, обратившись к администрации
Она: А как найти администрацию?
Я: Там-то во столько-то!

  • 0

#165 Arilow

Arilow

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.04
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:48

Вот вам стих мой, пользуйте на здоровье, отвечают почти все :)Смотрю на тебя - ты как будто живая,Глядишь на меня, но все же немая.Хорошая вещь, глобальная сеть,Но только нельзя здесь в глаза посмотреть,Дотронуться нежно, коснуться рукойИ тихо сказать - подожди и постой.По сто соообщений читаешь за час,В душе пустота остается...но раз,Увидишь ты фото и екнет в душе,Ты что-то поймешь и ответишь. Мне.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0