Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#151 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 19:11

это проверка на жажду контроля ,на типаж человека которого один раз подпустив, потом кислотой из жизни не выведешь?

Да. Ты претендуешь такой типаж.
И все ответы твои каким бы извращенными и туманными путями ты ни шел, ведут только к одному - да, от тебя не избавиться никак, выйти из отношений не получится.

Это видно на поверхности и не спрятать за логическими ухищрениями. 
 

.. нет не это имел ввиду. логика элементарная: ... почему в этой истории, если ее починить, должно быть иначе ?

Потому что ты "причиняешь добро", против воли человека.
 

например, флористам захуя рассказывать какой я опасный и хитрый манипулятор?
этим девочкам 20 лет такая инфа зачем ? только если мне потом смеясь передать.

вообще это слово - опасный - мелькает прям чаще других в разных контекстах. так что думает еще как.

Человек тебя боится и ставит в курс дела всех вовлеченных.
Это нормально.
Только твоя логика чисто органически не воспринимает этот факт.  


Сообщение отредактировал Nightraven: 06 Декабрь 2023 - 19:12

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#152 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 19:31

 Да. Ты претендуешь такой типаж.

 

чем увидишь, тем и будет. а в треде то таком ! так тем более

 

.. что то вон в соседнем пишу другой тоже полтора года, три раза уже отшила - но все равно сделал так, что в инсте контачимся снова. вопрос и в женской голове тоже. сталкеров видеть или "таинственных романтических ромычей, все вокруг шастающих и не забывающих" - контекст на выбор

 

Потому что ты "причиняешь добро", против воли человека.

человек может нуждаться в помощи, не осознавая того. вы меня тоже убеждаете что ко врачу ннада, а я все да ну нахуй.

 

ее вижу также. я искренне убежден, что если при общении я развею этот образ - это будет в ее интересах тоже, ибо нехуй всю дальнейшую жизнь боятся того чего нет; будет потом отношаловка или нет вопрос следующий.

 

Я вообще думаю что она по ситуации о вас, о тебе даже 1% не думает того, о чем ты пишешь.
Даже голову не забивает.
Человек тебя боится и ставит в курс дела всех вовлеченных.
Это нормально.
Только твоя логика чисто органически не воспринимает этот факт.  

 

так чо присходит то ? одновременно бояться и не думать - нельзя так  :smile2:


  • 0

#153 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 21:17

Да речь сейчас не обо мне. У тебя есть второй по счету объект, которого ты пытаешься ответить тебе взаимностью. Именно заставить. Оба тебя послали нахуй, но возможно это звенья одной цепи. Что то в тебе их отталкивает, возможно запах, речь или латентный гомосексуализм этого мы точно не знаем. НО!!! Что то категорически не устраивает. Так?
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#154 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 21:41

Да речь сейчас не обо мне. У тебя есть второй по счету объект, которого ты пытаешься ответить тебе взаимностью. Именно заставить. Оба тебя послали нахуй, но возможно это звенья одной цепи. Что то в тебе их отталкивает, возможно запах, речь или латентный гомосексуализм этого мы точно не знаем. НО!!! Что то категорически не устраивает. Так?

вот что называется выдумать себе образ и взаимодействовать с ним. ровно та же хуйня, блять, которую пытаюсь зарубить в девке из этого треда.

 

.. уже две хуешлётки даже ! похуй что неправда, зато ромыч так еще более ебланом выглядит. причем одна не видела почти 3 года, другая полтора, но чо то там все отталкивает по мнению психолога М. Пуздой  :biggrin:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 06 Декабрь 2023 - 21:41

  • 0

#155 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:08

Мне тоже кажется, что тему пора закрыть, дабы не ухудшать состояние больного и не провоцировать обострения.

А то мы здесь как тот психиатр, что вовлекается в реальность пациента, тем самым ее проявляя и детализируя. Только эффект нифига не терапевтический, а наоборот.
  • 0

#156 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:43

Получается ты не соответствуешь тому образу который ты есть. Она тебя толком не знает и не смотря на это она тебя считает ебланом. Если её суждение неверно то в чем оно неверно?
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#157 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 00:21

Получается ты не соответствуешь тому образу который ты есть. Она тебя толком не знает и не смотря на это она тебя считает ебланом. Если её суждение неверно то в чем оно неверно?

 

упрощу. да - сделал тут как еблан, оценка заслуженна. и сейчас осознанно ебланю. но хочу исправиться. хочу сказать: был еблан - отныне нет. но чтобы от этого эффект был положительный обоим. мне то ясно. но и ей тоже: как то вот чтобы не ходила годами далее, думая, когда же сорвусь-вернусь и снова ебланить стану. понятно или ..?

 

ну то есть блять, мне не надо ничего кроме адекватной и справедливой реакции на свои слова. а то что она исполняет - будто скан справки ей из психиатрички прислал, а она такая: нет ты все равно психбольной и опасен всем, всем расскажу что тебя бояться надо и иизбегать.

 

.. ну и хули меня это должно не бесить-тригеррить ??


  • 0

#158 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:15

Реакция на твои слова рождает её поведение к тебе в целом . Если ты ведёшь себя как еблан, то и реакция на твои слова будут соответствующие.
Если определенная часть твоей жизни зависит от чужого мнения о тебе, тогда переубеди нас что ты не психопат.

Сообщение отредактировал Муцций Пуздой: 07 Декабрь 2023 - 01:16

  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#159 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:20

Реакция на твои слова рождает её поведение к тебе в целом . Если ты ведёшь себя как еблан, то и реакция на твои слова будут соответствующие.
Если определенная часть твоей жизни зависит от чужого мнения о тебе, тогда переубеди нас что ты не психопат.

в каком месте я был еблан, исчезнув однажды на 8 месяцев ? или когда цветы год слал, не требуя ничего в ответ и вызывая реакции, в которые вы наверное тут не верите даже ? ну и кончено никаких угроз или оскорблений никогда от меня не слышала, только просьбю о разговоре да извинения разной степени убойности


  • 0

#160 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:31

Для девушек считается ебланом тот еблан, который после того того как его послали нахуй продолжает как еблан слать цветы ничего не требуя и просит ебланский разговор об извинениях.
Я молчу о том, каким нужно быть ебланом чтобы создавать тему о барышне которая тебя считает ебланом.
  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#161 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:39

Для девушек считается ебланом тот еблан, который после того того как его послали нахуй продолжает как еблан слать цветы ничего не требуя и просит ебланский разговор об извинениях.
Я молчу о том, каким нужно быть ебланом чтобы создавать тему о барышне которая тебя считает ебланом.

 

опустив контекст, что мы по сути незнакомы с ней - это первая тема на форуме, где кто то с бабой (явно вредной) поссорился ? нет. тогда хули именно тут - зазорно ?


  • 0

#162 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:57

Люди ссорятся часто, но как правило наедине друг с другом, а не прилюдно.
И да,ссора это когда двое людей разговаривают и не находят общего языка. А в твоём случае это даже ссорой назвать, нельзя. Тебя просто послали нахуй из окна машины и уехали в закат.

Сообщение отредактировал Муцций Пуздой: 07 Декабрь 2023 - 01:58

  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#163 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 02:20

проблема в том, что это и не ссора, и не недопонимание, и даже не так просто как "тупо не понравился и все". суть - что это про сталкинг. в такую хуйню нельзя впутываться. и конечно науке неизвестны легкие выходы оттуда.

 

но я пытаюсь. во что бы то ни стало. УЧИТЫВАЯ, что даже не делать ничего - тут не решение, такая сложная ебантень. так что вот.


  • 0

#164 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 23:24

по немецки ответила вдруг флористу, девочка лет 20 охуела ,пришлось начальнице цветочного перезванивать кот-ая знает дойч  :lol: но ее навыки оказались через чур ,и договаривать пришлось обратно на русском ,а когда и русские слова кончились заблочила их тупоа аа  :lol:  :lol: и вы говорите я тут один дурило в истории ?? данунах ,у нее там свой крестовый поход


  • 0

#165 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 12:45

Гуд
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1